Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приключения Димки

Рейтинг: 3.55 (231), Автор: Алексей Никифоров

Когда Димка вышел из подьезда, он, конечно, никакого внимания не обратил на грузовую машину, стоящую прямо перед домом. И кто бы на его месте обратил? А машина стояла там не просто так, и к Димке это имело самое прямое отношение, хотя он об этом даже и догадываться не мог.

Дмитрий - обычный 18-летний парень шел тусоваться с приятелями. Собирались они на окраине города, у заброшенных корпусов давно уже неработающего завода. Лето, жара, на Димке джинсы и майка, ветер треплет рыжий крашенный чуб. К заводу вела широкая и тоже порядком заброшенная дорога, по которой, как завод закрылся, и машины практически не ездили, людей, кроме местной молодежи, которая здесь расслаблялась, людей не встретишь. На очередном повороте Димку обогнала та самая машина, что стояла у его дома, но он конечно ее не узнал и только подумал, что странно как-то. Тут за последние полгода он ни одной машины не видел. Машина остановилась чуть впереди.

"Ясно, - решил Димка, - заблудился, какой-то чувак из другого города что-ли. Сейчас дорогу будет спрашивать".

Из кабины появились два мужика, обоим лет чуть за 30, оба были в майках на голое тело, у одного темные волосы, виски и затылок побриты, на голове длинный ежик, в левом ухе кольцо. У второго длинные светлые волосы ниже плеч были затянуты в хвост. Димка про себя усмехнулся

"Ну и прическа у мужика, лучше бы наголо побрился".

Как только Димка подошел к машине, никто дорогу у него спрашивать не стал. Один из мужиков сделал резкое движение, толкнул Димку в сторону машины, и ловко вывернул ему за спину обе руки. Димон согнулся пополам и заорал, но кроме короткого "Ааа... " выкрикнуть ничего не успел, второй мужик уже застегивал на его затылке ремешок кляпа, быстро вставленного парню в рот.

Димка такие штуки только в кино видел: большой шарик плотно вошел в рот, застрял между зубами, челюстью не пошевелить, язык оказался зажат во рту, он мог только мотать головой и еле слышно мычать. Заткнув Димке рот, второй мужик достал из кармана моток скотча и начал тщательно обматывать Димкины запястья, крепко сжатые его напарником. Все это они проделали быстро и ловко, видимо, опыт в связывании был большой. Димку положили на землю и обмотали скотчем щиколотки, а потом быстро подняли и закинули в кузов, тут же захлопнув дверь.

В полной темноте Димка лежал на полу кузова машины, которая быстро двинулась в абсолютно неизвестном ему направлении. Димка испытывал смесь страха и злости. Он дергал скрученными за спиной руками, пытаясь освободиться от скотча, мотал головой- вдруг удастся избавиться от этой дурацкий затычки во рту. Ладони были прижаты друг к другу и в несколько слоев обмотаны липкой лентой, как ни изворачивайся- ничего не получается. Прошло минут 10 -15. Машина затормозила, остановилась, были слышны хлопки дверьми, голоса, машина снова тронулась, но очень медленно. Димка вдруг понял: машину загоняют в гараж. Через пару минут дверь кузова открыли, в проеме тусклого света Димка увидел одного из своих похитителей- мужика с серьгой. Димка замычал, дернулся, мужик усмехнулся:

- Ничего, парень, расслабься. Не дергайся и все будет отлично.

Подошел второй, они запрыгнули в кузов и вытащили Димку наружу. Машина, действительно, стояла в гараже- просторное, кирпичное здание. Мужики пронесли Димку через дверь в коридор и сразу свернули в комнату (гараж был соединен с домом что-ли). В комнате не были ни одного окна, яркая лампочка под потолком, две кровати, на одну из которых положили Димона. Хвостатый тут же вышел, а его приятель задержался, наклонился над связанным по рукам и ногам парнем и шепотом сказал:

- Мы просто поиграем с тобой, красавчик, и все.

Димка снова остался один, приподнялся на кровати, мотнул головой, чтобы откинуть упавший на глаза чуб. Где он находится? За 15 минут они могли легко уехать из города. Может это дом в одном из соседних поселков. Что этим придуркам надо? Что значит "поиграть"?

Мужики скоро вернулись.

- Ну, с чего начнем?- Спросил тот, что с кольцом в ухе.

- Конечно, с разогрева. Если сразу оттрахаем, будет не прикольно. - Сказал хвостатый.

Мужики освободили Димке ноги, и как он не пытался брыкаться, изворачиваться, не торопясь и посмеиваясь стянули джинсы. На его мычание вообще внимание не обращали. Ноги раздвинули и примотали к спинке кровати скотчем. Потом хвостатый сжал Димке запястья, а второй разрезал скотч, но освободили ему руки лишь на секунду, потому что тут же они были, как и ноги, примотаны к кровати. Димон лежал, растянутый на постели, а мужик с серьгой разрезал ножом на нем майку. Теперь Димка был в одних плавках. Хвостатый провел рукой у него между ног. Димон заорал в кляп что было сил - это отчаянное мычание забавляло мужиков.

- Ну, дай мне тоже его аппарат пощупать, - воскликнул другой. И быстро разрезал Димкины плавки. Оба с интересом рассматривали мужское достоинство Димона и его обнаженное тело.

- Ну, приступим, - весело сказал мужик с серьгой и скинул майку, его джинсы полетели в угол, а еще через считанные секунды он повалился на Димку.

Димка мычал от ужаса и отвращения. Этот тип обнимал его тело, прижимался к нему, ему казалось, а может так и было, что их члены прикасались друг к другу. Мужик гладил Димкины руки, щекотал подмышки, сжимая одной рукой Димкин правый сосок, начал целовать его в шею, проводил языком по груди. А что мог сделать Димка? Даже толком пошевелиться было невозможно. Мужик осторожно, как-то даже по отечески, похлопал Димку по плечу, поправил ему длинный чуб.

- Ууу, красавчик, - полушепотом говорил он, продолжая ласкать тело молодого парня. - Тебе тоже надо бы пирсинг сделать, выглядел бы знаешь как круто. В ухо серьгу и в соски можно кольца вставить. А можно и в член продеть... такие ощущения при сексе...

Все это было прервано вторым мужиком, который хотел свою долю удовольствий.

- Все, давай, заканчивай, онанюга, - сказал он. - Теперь за дело берется профессионал.

Первый, кажется, с неохотой слез с Димки, но лицо при этом у него просто светилось от радости.

- Хорошо, что ты на него не кончил, чистый будет, - сказал хвостатый.

За пару минут они освободили Димке руки и прикрутили их к спинке кровати у него над головой, развязали ноги и прикрутили к той же спинке. Димкины ноги оказались задранными вверх, чуть ли не на уровне плеч, жутко неудобная поза, и теперь к тому же его задница была полностью открыта мужикам, а член безвольно болтался в воздухе. Хвостатый снял брюки и плавки, его член стоял колом, он надел презерватив, а в это время его приятель смазывал Димкин зад кремом, залезая пальцем в самую дырочку.

Димка мычал и стонал сквозь кляп. Хвостатый вошел в Димку мгновенно. Он двигался быстро, то почти выводя член наружу, то снова засовывая его почти целиком в зад Димона. А тот, помычав, успокоился и странное чувство испытывал Димка, ощущая, как двигается внутри него чужой член, как он трется о стенки его заднего прохода. Димка не видел, как второй мужик, только что ласкавший его, сидит на другой кровати и, наблюдая за играми своего друга, онанирует.

Димка почувствовал толчок, еще один, хвостатый откинулся назад:

- Уухх, супер.

- Я тоже кончил! - заорал второй.

- Отлично. Делаем как всегда? - Хвостатый снимал презерватив.

Мужик с серьгой сжимал кожу вокруг члена, не давая сперме вылиться наружу. Он взял тряпку и слил в нее сперму. Хвостатый вылил в нее содержимое своего кондома, потом он расстегнул Димкин кляп. Димка на секунду почувствовал, что рот свободен, поток воздуха ворвался в легкие, он инстинктивно вдохнул, хотел закричать, но не успел издать и звука - его рот заполнила тряпка, пропитанная спермой его насильников. Он яростно замычал, но широкая полоска скотча уже залепила ему рот. Мужик с кольцом в ухе держал Димкину голову, а хвостатый обмотал вокруг нее несколько раз скотч.

Мужики не спеша оделись. Потом они освободили ему ноги.

- Итак, последний раунд, - сказал хвостатый и выйдя из комнаты, почти тут же вернулся, неся огромный рулон скотча.

Димке освободили руки и снова стянули их за спиной. Мужики подняли Димку и поставили в середине комнаты. Хвостатый начал обматывать его скотчем, начиная с плеч. Другой мужик крепко держал Димку за руки. Вскоре Димка был целиком в коконе из липкой ленты, руки прочно прижаты к телу, ноги стянуты. Ни одним мускулом не пошевелишь, чуть качнешься - рухнешь на землю.

Мужики с удовольствием рассматривали свою работу. Итак, в этот день Димку похитили, изнасиловали, заставили выпить сперму, а теперь он стоял весь обмотанный скотчем, никакой возможности даже шевельнуть пальцем.

Мужики снова пронесли Димку тем же коридором в гараж и так же, как всего какой-нибудь час назад, закинули в кузов. Уже через 10 минут его положили на землю в том самом месте на дороге, где похитили.

- Ничего, скоро тебя здесь кто-нибудь найдет, - похлопал Димона по плечу любитель онанизма.

Машина быстро развернулась и исчезла. Димка даже представить не мог, что он будет говорить, когда его найдут, как обьяснит, почему он совершенно голый, обмотанный скотчем, лежит здесь. Но точно так же он не мог даже вообразить на секунду, что когда-нибудь расскажет правду о том, что с ним случилось.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Садомазо, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта