Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я выиграл!

Рейтинг: 4.36 (468), Автор: Денис Фролов

Часть 1

Господи, они же не виноваты, что дурацкое желание унижать воспринимают, как символ мужества! Они не виноваты, что великий дар телесного наслаждения, секс, им вбит в сознание, как механизм подавления другой личности! Они не виноваты, что не знают самого простого пути к счастью – взаимности! И, наконец, они не виноваты, что объектом их похоти стал я...

Стараясь не поднимать глаз на имевшего меня в рот паренька в камуфляже, я периодически заставлял себя вспоминать, что над задницей пыхтит другой такой же. Второй за последние полчаса. Еще двое, один за рулем Уазика, другой сидевший рядом, и периодически вытягивавший меня по ягодицам резиновой дубинкой, комментировали происходящее в лучших традициях скотного двора. Я физически ощущал их возбуждение. Знал, что они будут следующими, и панически боялся развязки, последующей за удовлетворением всех четверых... Придурки...

Пива мне захотелось. Блин. Ну, купил и шлепал бы себе домой. Так нет, уселся на остановке покурить, помечтать. Проспект в три часа ночи пустынен. На моей стороне в блочных домах спит трудовое население. На противоположной – стройка элитного жилья. Кто решил здесь установить круглосуточный ларек? Да и днем-то люди редко больше пяти человек в час появляются. Строители носа из своих вагончиков не показывают. Боятся. Район рабочий, молодежь дурная. Я давно здесь живу, всех знаю, если не по именам, то хотя бы в лицо. Да и меня знают практически все.

Когда военный Уазик затормозил возле остановки. Я даже не дернулся. А что? Трезвый, не буяню, отделение милиции в двухстах метрах дольше по проспекту. Даже если заберут, отпустят сразу. Из документов, правда, с собой только ксива концертной организации, зато с фотографией. Вышли двое. Попросили встать, оглядели со всех сторон. Один подло вытянул меня дубинкой по почкам... Она соскользнула, не причинив боли, обманутая движением бедра... Я, внутренне, сжался. Двусмысленные взгляды, бросаемые парнями друг на друга, говорили, им нужна жертва. Вот черт! Если их учат драться, то почему не учат сдерживать звериную злобу? Или, хотя бы, не дают ей вытекать безвредно для мирного населения? Сколько раз я слышал и видел, как, задроченные тренировками до песьей злобы, парни срываются, на ком попало. Теперь, значит, моя очередь? Сподобил Господь. Я опустил глаза и ждал развития событий.

- Залезай в машину.

- Зачем?

- Залазь, пидор! Или тебе популярнее объяснить? – Говоривший дернул меня за плечо и не больно ударил коленом в область печени.

- Надел серьги, отвечай за базар. – Ухмыльнулся второй, распахивая заднюю дверцу и нагибая мою голову за затылок. – Впархивай, петушок, покатаемся.

Почему я позволил впихнуть себя на заднее сидение, а, сбив одного из парней с ног, не задал стрекача, петляя по знакомым тропкам? Хрен его знает. Могу, конечно, встать в позу и заявить, что кошачье любопытство заставило. Неправда. Я впал в ступор, что меня, такую невьебенную красотулю, властного и наглого, мнящего себя пупом вселенной, пинают и шпыняют тупорылые уебки в камуфляже.

- Потрудитесь объяснить, куда мы едем, и что все это значит? – Уверенность попыталась вернуться, едва машина тронулась.

- Недалеко. – Едко обронил, сидящий справа. – Заткнись.

- Потрудимся. – Второй ударил меня в челюсть. – И мы потрудимся. И ты поработаешь. Педрила.

- По морде не бей. – Приказал сидящий возле водителя. – Это успеется.

Я попытался убедить себя, что парни хотят использовать мое тело только как грушу, для выхлопа застоявшейся злобы. Но, часто повторяемые слова про мою ориентацию, говорили другое. Хрен с ним, с изнасилованием. Я давно не девственник, не помру. А если им захочется меня изуродовать? Либо поиздеваться и убить? А что? Таких случаев масса. Неопознанные трупы в большом городе – что сорняки, убирают, а на следующий день опять пачка. Ладони вспотели. Неприятная дрожь родилась в коленках и пробралась куда-то в живот. Я пару раз глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться.

- Я же никаких законов не нарушал. Сидел спокойно, пил пиво...

- Не ной. – Меня снова ткнули кулаком под ребра. – Будешь умницей, отделаешься парочкой ударов.

- Ага, - заржал другой, - и хуев насосешься. Любишь, гомосек херов, хуи сосать? Вот и получишь. Как раз четыре молодых, больших и сочных.

- Отпустите меня.

- А мы уже приехали. – Машина зарулила за темный корпус, стоящего возле кладбища, завода микросхем. – Тут тихо.

Водитель выключил мотор, и почти человечно посоветовал. – Не сопротивляйся, парень. Кончим по разику, или по два, и отпустим.

- А будешь рыпаться, отпиздим до полусмерти, и все равно выебем.

- Так интересно трахать полутруп? – Вырвалось у меня.

- Можем и труп. – Сидевший справа был, пожалуй, действительно красив. Злое жестокое лицо, глаза, видимо серые или голубые, волевой подбородок. – Если не заткнешься. Ну, пацаны, кто первый?

- Моя очередь. – Рыжий слева походил на фрица из фильмов. А бесцветные ресницы вызывали в памяти поросячье рыло. Он приподнял таз, стаскивая амуницию до колен. - Гляди, вафлер. Ты такого еще не сосал поди? Нагибайся. Ну? – И он хлопнул меня ладонью по уху. – Давай, бля.

Я наклонился к воняющему мочой бледному червяку. Приоткрыл рот, взяв эту дрянь рукой. Подышал на него, собираясь с духом... Чьи-то руки расстегнули мои штаны, приподняли зад и сильно развели ягодицы...

- Гляди-ка! Чистенько и красиво! Прямо, как для нас приготовлено! – Послышалось сзади. – Тебе без смазки понравится? Эй? – Некто больно ударил ладонью в затылок, отчего я ткнулся носом в мягкие рыжие заросли. Хорошо, что успел дыхание задержать.

- Ша, садюга! – Осадил рыжий. – Не надо без смазки, а то он мне хуй отгрызет. Вона, и так трясется. Да не дрейфь, расслабься.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Групповой секс, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта