Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Солдатский раб

Рейтинг: 2.72 (283), Автор: Вова-раб

Письмо Господину

Здравствуйте, Хозяин!

Теперь выполняю Ваш приказ и кратко попытаюсь рассказать о своей армейской жизни. Я попал служить во взвод, где большинство было кавказцами + 2 белорусса и я из Москвы. Тот, кто вернулся уже из армии на моих проводах инструктировали меня, что и как нужно делать молодому бойцу. Уже в первую ночь после отбоя состоялась ожидаемая всеми молодыми "прописка" с обязательным битьём по голой жопе тапочком. Прошёл я и другие обычные процедуры. Но потом один из кавказцев кинул мне в лицо портянки и приказал:

"К утру чтобы постирал!"

Я знал, что этого делать нельзя и отказался.

"Ты, шо москвич - гордый?"

Потом последовали другие приказы, но я всем отказал. На следующий день ко мне подошёл каптёрщик и рассказал, что меня после отбоя собираются коллективно всем кубриком отпиздить "за московскую гордость", но он может договориться с дедами, если я отсосу у него хуй. Я сразу отказался (к этому времени я был натуралом). Потом весь день переживал, а после отбоя сам не зная почему пошёл в сортир, напротив которой была катёрка. Дверь в неё открылась и каптёрщик ласково предложил войти.

До сих пор не знаю почему, но я вошёл. Он закрыл дверь на ключ и тут же его поведение изменилось. Он стал нахальным и грубым. Отсупать было некуда и я решил попробовать первый раз в жизни отсосать. Но он хотел ебать меня в рот, крепко взял за уши и всадил хуй в глотку. Я захлёбывался, стонал, пытался вырваться, но он спустил мне в рот, а меня чуть не вырвало. В этот момент из-за стеллажей с обмундирование и бельём вышло ещё 7 кавказцев:

"Ах вот как - строишь из себя мужика, а сам пидор и сосёшь хуи!"

После этого они вместе скрутили меня, сорвали белуху (солдатское бельё) и стали ебать в рот и в жопу поочерёдно (грязный хуй из жопы пихали в рот, а потом снова изо рта в жопу и так по кругу). Мои попытки сопротивляться ни к чему не привели: за сопротивление меня жестоко били. Силы были на исходе, рот и жопа жутко болели и кровоточили, я потерял сознание.

Очнулся я на полу в сортире, весь в сперме, моче и крови. Встал, кое-как попытался умыться и пошёл в свой кубрик. Но как только я попытался лечь на свою койку, как со всех сторон посыпались приказы подшить воротнички на гимнастёрке, почистить сапоги, постирать портянки и прочее. Всё это я должен был теперь, как опущенный, делать каждую ночь за всех от отбоя до подъёма. Кроме того, каждый желающий мог в любой момент заставить меня сосать хуй или дать в жопу. За невыполнение жестоко били и поэтому я привык, что легче потерпеть еблю, чем боль. Кроме того, после подъёма я был обязан первым выбегать из кубрика и бежать в отдалённую кабину сортира. Туда по утрам выстраивалась очередь: кто-то стоячим солдатским хуем ебал в рот или жопу, кто-то сдрачивал мне на харю или белуху, кто-то ссал в рот или белуху, а так как бумаги в роте было мало, то я ещё и был обязан вылизывать грязные жопы после сранья.

Все грязные работы в роте (уборка сортира, разборка ношенного белья после бани и прочее) поручались только мне. Я не мог со всеми сидеть за столом в столовой: мои порции делили, а на мою тарелку складывали объедки и опускали её под стол, где как собака, я должен был без ложки их съедать. Порой, когда офицеров в столовой не было, со мной играли всей ротой, как с собакой: заставляли служить за еду, лаять и прочее. Но и офицеры знали, что я пидор, а поэтому смотрели спокойно на подобные игры. У меня всегда должны были быть с собой хорошие сигареты и спички, которые я был обязан сам покупать и угощать по первому требованию всех желающих, поднося и огонь для прикуривания.

Я в некий момент смирился со своим полежением, стал терпеливо ждать дембеля. Но дембель не принёс облегчения: оказалось, что мои унижения фотографировались. С конвертов моих писем списали адреса моих адресатов и разослали фотки с моим чморением родным, друзьям, моей девушке. Поэтому, когда я вернулся в Москву, то со мной никто не хотел поддерживать отношения, как с пидором.

Мой домашний адрес и телефон написали на стенах в солдатских сортирах, что я готов всех принять у себя дома в Москве и отсосать. Моя мать и брат сначала сильно удивлялись большому количеству "моих однополчан", приезжавших часто и надолго в столицу, останавливающихся у нас в квартие. Но так как они ещё и вели себя вызывающе грубо со мной, то, сопоставив армейские фото с реальным поведением, поняли, что меня во время приездов используют как сексуального и бытового раба (я стирал носки и трусы, чистил обувь, готовил еду, носил их вещи и прочее).

Время шло, приходили новые бойцы, которые демобилизовались уже через несколько лет после моей службы, но из солдатского блокнота в дембельский блокнот переходили из года в год мои домашний адрес и телефон. Я решил скрыться с этой квартиры с помощью женитьбы, переехал в другой район, попросив мать никому не давать мои новые адрес и телефон. Через несколько лет уже никто не вспоминал меня, но меня самого тянуло к казармам, парням призывного возраста. Так у меня стали появляться новые знакомые бойцы, особенно среди тех, кто ехал через столицу на дембель домой. Потом квартира матери освободилась, мои отношения с женой резко ухудшились и мы стали жить отдельно.

Теперь я уже открыто давал свой телефон и адрес бойцам, по пьянке залезал в казармы. А потом появился интернет, возможности поиска расширились, хотя моя скромная зарплата не позволяет приглашать некоторых московских Господ. Но я стараюсь заработать достаточно, для того, чтобы всё же приглашать властных и нахальных парней к себе. Так у меня появился определённый опыт, умение и навыки обслуживания Хозяина. Я полностью чувствую себя готовым стать постоянным покорным и верным рабом своего Повелителя.

Целую Ваши ноги. Ваш Вова-раб.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Садомазо, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Bjorn, 32, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта