Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Самый-самый первый

Рейтинг: 4.83 (571), Автор: Денис Фролов

Часть 3 (последняя)

Он пошатнулся. Глаза наполнились такой болью, что у меня слезы навернулись. Подскочив к тридцатилетнему невысокому парню, я обхватил его руками и прижал к себе, пытаясь унять колотившую нас обоих дрожь.

- Ну, что ты? Что ты, Славочка? Ты никуда сегодня не пойдешь. Понял? Я куплю водки, и мы пойдем на Волгу. Хорошо? – Наплевав, что на дворе белый день, что это маленький городок, где все друг друга знают, что его жена может смотреть в окно, провожая мужа на работу, что... Да, на все наплевав! Я целовал его в губы, как никогда никого не целовал. Гладил и ощупывал все тело, не веря, что вот ОН, рядом, обнимает меня и, как тогда, целует и шепчет "Дениска, я так люблю тебя. Аж самому страшно. Денисочка, маленький мой"...

- Ну, у меня уже давно не маленький. – С огромным трудом, взяв себя в руки, я отстранился. – Идем.

Я волок его за руку, как пацана. Отвратительный продуктовый, с набором мух и одутловатой продавщицей. "О, с утра пораньше уже нализались. А ты, крашеный, видать не местный, что так деньгами соришь. Чего вам?"

- Клюв заткни, манда! Пока я тебе не уебал этой бутылкой в хрюльник. Пизду подмывать научись, а потом вякай, корова недоебанная!

Пятеро зэковского вида мужиков заржали, а тетка сникла, и даже обслужила нас, пряча бесстыжие глаза. Когда мы выруливали из магазина, вслед донеслось.

- Где чалился, петушок?

Я обернулся. Красивый парень, с выколотыми на веках словами "глаза б мои тебя не видели", улыбался, недвусмысленно оценивая мою фигуру.

- На северном флоте, курочка. А фиксы спрячь, не люблю.

- Ну-ну. – Он подмигнул. – Увидимся.

- Ага. Очко побрей.

Славка полностью подчинился моему напору. Мы разыскали тихое местечко на берегу, где обрыв скрывал сидящих от дороги, и речной поворот от противоположного берега. Выпили. Славик молча обнимал меня за плечи, то и дело, поглаживая другой рукой, словно боялся, что я исчезну. Бережно уложив любимого на спину, я долго целовал его лицо, освобождая от одежды. Тот самый неповторимый Славкин запах! Волос на груди, правда, тогда не было. Да и пах казался не таким заросшим. Плевал я, что он моется раз в неделю! Господи! Он же снова весь-весь мой!

- У меня дочка родилась. – Его руки отстраненно перебирали мои волосы. – Моя так делать не умеет. Знаешь, Дениска, она вообще в рот брать не любит.

Я вынул член изо рта, и ехидно посмотрел в глаза, пряча улыбку в его же мошонке. – Знаешь, Славочка, когда я это делаю, то не люблю слушать рассказы, как это делают другие. А детей у меня двое. Сыну пять лет, от супруги законной, и дочери шесть. От жены моего любовника.

- То есть как, любовника?! – Он даже отполз немного, глядя на меня с суеверным ужасом.

- А так. Когда служил, трахал ее и его, не зная, что они муж и жена. Это они потом выяснили. После моей демобилизации. Просили больше о себе не напоминать.

- Так значит ты и с парнями?

- Угу. Почему ты тогда не взял меня? Я же любил тебя по сумасшедшему. Да и сейчас люблю не меньше. Славик. Славочка мой. Львенок. Я каждую ночь о тебе вспоминал.

- Рехнулся? Я и так постоянно давал себе зарок, прекратить все. – Он снова налил водки в пластиковые стаканы. Какая сдержанность! Член торчит во всю, а Славка спокоен, как слон под брезентом. Ладушки, проверим, сколько ты продержишься.

- Теперь можно. – Я встал. – Искупнемся? – Моя одежда кучей полетела на песок. Не стесняясь полной наготы, я потянулся всем телом, давая Славику возможность оценить все-все-все. – Что скажешь?

А говорить-то ничего и не надо было. Он бы и не смог. Такое восхищение во всем облике, в позе, в глазах. Любимый мой. Я опять чуть не расплакался. Мы купались, дурачились, трахались, как ошалевшие, на песке и в воде. Славочка только отдавался. Странно, но почему-то даже намека не было с его стороны, что он тоже меня хочет. Я бы отдался. Я хотел этого. Он не позволил. Не объясняя.

Ночью мы гуляли. Засранная привокзальная площадь с ночными ларьками. Какая-то музыка, показавшаяся мне на тот момент прекрасной настолько, что я танцевал, изображая фавна, в распахнутой рубашке. Славка курил, прислонясь к фонарному столбу, а местные ханыги и цыгане аплодировали...

За всю неделю сестра меня так и не видела, я ей записки писал, что жив и здоров. Она же и Славкину жену утешала... М-да...

Перед самым отъездом накатило отрезвляющее: Я прощался с детством. Навсегда. Вернее, это оно со мной прощалось, а я сопротивлялся и не хотел отпускать его. Славик все понял. Сестра с мужем стояли в стороне, а мы обнимались на ночной платформе перед поездом.

- Прощай, Денис. – Его дыхание ласкало шею. Я зажмурился, пытаясь увезти с собой его запах, его тепло, его неповторимые поцелуи. – Никогда больше не приезжай ко мне. Мы не выдержим. Сломаем жизни и себе, и женам, и детям. Знай, я всегда любил и люблю только тебя. Дениска. И счастлив только с тобой. Но...

- Если ты не замолчишь, я тебя ударю. – Взяв лицо Славика в ладони, я принялся покрывать его мелкими осторожными поцелуями. – Ты такую хуйню несешь! Я люблю тебя. Понимаешь? Я люблю тебя.

- И я тебя очень-очень люблю. – Он вновь поцеловал мои губы. Как тогда, в первый раз. – Но нам не суждено быть вместе.

Я понял, что он прав. Что эта неделя завершила какой-то этап в моей жизни, закрыла некие двери навсегда. И возврата не будет...

Поезд был сидячим. Перрон медленно уплыл в ночь, колеса стучали, а на душе было удивительно легко. Я не вернусь.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта