Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Андрюха (глава 1)

Рейтинг: 4.57 (322), Автор: Андрей Ринов

Влечение к парням у Андрея появилось пару лет назад. Он, правда, уже попробовал секс с его одногруппницей, но это было не одно и то же. С Ирой (так звали девочку) Андрей занимался сексом машинально. Это было почти то же самое, что мастурбировать, даже хуже - при мастурбации, Андрей мог представить всё, что угодно. Он мастурбировал с юности, запираясь почти каждую ночь в умывалке на швабру. Это было и страшно (ведь кто-нибудь из ребят мог пойти ночью в туалет) и возбуждающе - чувство опасности, что тебя могут заметить, подстёгивало и придавало дополнительной остроты в процесс, и Андрюха разряжался быстро. С Ирой же, придумывать ничего не надо было. Но всё равно чего-то Андрею не хватало. Чего - он понял очень скоро.

Каждый вечер он ловил себя на том, что украдкой разглядывает своих соседей по комнате, когда они раздеваются, готовясь ко сну. Лёжа на кровати, он вспоминал бугорки на трусах однокашников, и это его возбуждало. Но больше всего, в его сознании возникал Сашка. Это был парень крепкого телосложения и Андрей знал, что член у Сашки, что надо, так как в банный день, когда все мылись вместе, Андрюха мог разглядывать Сашкин член сколько угодно.

Андрюха с каждым днём всё чаще думал о Сашке. Надо сказать, что сам Андрюха был худощав, и дружба с Сашкой ему давала много преимуществ. В детдоме между ребятами часто происходили драки - нужно было доказывать, что ты тоже имеешь право на место под солнцем. Иногда эти драки продолжались до кровопролития и воспитатели - женщины ничего не могли с этим поделать. Сашка всегда защищал Андрея от нападок. И Андрей был ему за это благодарен. Он в свою очередь помогал Сашке с уроками, так как Сашка, хоть и был хорошим малым, таланта к учению не имел и довольствовался тройками.

В общем, Андрюха понял, что он влюбился в Сашку. Ещё одним доказательством этого стало то, что в его фантазиях в умывалке всё чаще стали возникать картины, как Андрюха делает минет Сашке. И хотя эти мысли были губительными для него, ведь если кто-то из ребят узнал бы, что творится на душе и в голове у Андрея - ему бы не поздоровилось. В детдоме очень крутые меры применяются к голубым. Они сразу становятся изгоями. Весь детдом узнавал о них - новости там расходятся быстро, и им не дают прохода. Их избивают, над ними издеваются. И им никуда не деться - это ведь не городская школа, откуда можно при желании перевестись в другую.

Но при всём при этом, Андрюха не мог выкинуть из головы Сашку и в одну ночь он решился.

В этот день многие из ребят - одногруппников уехали на экскурсию по Золотому Кольцу. Сашка, Андрей и ещё несколько ребят уже ездили в такую экскурсию и поэтому они не сильно расстроились из-за того, что не поехали. Вечер проходил обычно. Дежурные убирали спальню, коридоры, туалет и умывальник. Остальные смотрели телевизор. Все легли вовремя, и воспитатель выключила свет в их спальне.

Андрюха решил подождать, пока все наговорятся и уснут. Их в спальне осталось четверо. Где-то через час, все уснули, но Андрюха ещё долго лежал на своей кровати, не решаясь подойти к Сашке, который уже спал крепким сном на соседней кровати. От возбуждения он дрожал, и никак не мог успокоиться. Наконец, Андрей понял, что пора.

Тихонько откинув с себя одеяло, он подошёл к соседней кровати. Он знал, что Сашка спит крепко, иначе ни за что не решился бы. Ну вот, он стоит перед кроватью друга. Сашка лежал на спине раскинув руки. Одеяло сползло ему в ноги и Андрюха разглядел в темноте Сашкины семейные трусы и заветный бугорок. "Я только помацаю" подумал Андрюха, дрожа всем телом. Он встал на колени перед кроватью, чтобы было удобнее, и тихонько дотронулся до Сашкиных трусов. Наконец то он трогает его! Чужой член. Член любимого.

Сашка пробормотал чего-то во сне и поворочался. Андрюха быстро убрал руку. Но Сашка затих и Андрюха осторожно продолжил мацать Сашкин член. Он почувствовал, что Сашкин член стал набухать в трусах и вскоре стоял во всей красе, оттягивая резинку трусов. Андрюха потрогал немного ещё, затем оглянулся - все ли спят, и приступил ко второй части своего плана. Он хотел пососать ЕГО. Аккуратно, он освободил верхнюю часть члена от трусов и стал тихонько стягивать их вниз. Тут Сашка заворочался и проснулся.

Андрюха быстро вскочил в свою кровать и накрылся одеялом с головой. "Блин!" с ужасом думал он, всё, сейчас начнётся! И перед Андрюхой встала отчётливая картина - вот он идёт по коридорам и весь детдом показывает на него пальцами, шепчется и все обзывают его голубым и педиком. Старшеклассники избивают его и никто не защитит его - ведь всем всё расскажет Сашка, ЕГО Сашка!

Но Сашка поворочался и уснул, ничего ему не сказав. На следующее утро Андрюха с ужасом припомнил обстоятельства этой ночи и уже приготовился к тому, что Сашка всем всё сейчас расскажет. Но, к его удивлению, Сашка вёл себя как обычно и не спешил изобличать Андрюху.

День прошёл незаметно. Андрюха решил, что больше не будет рисковать и подходить ночью к Сашке. Он проснулся как всегда ночью и пошёл в умывалку дрочить, так как его член уже дымился. Только он начал это делать, как в дверь умывальника кто-то тихо постучал. Андрюха испугался: "Воспитателка!" Все знали, что как только Воспиталка уложит всех спать и все заснут, она сама уходила к коллегам на другой этаж гонять чаи или спать. Но другого варианта у Андрюхи не было, кому бы ещё понадобилось стучать. Пришлось открыть. На пороге улыбаясь стоял Сашка:

- Ты что здесь делаешь? - спросил он.

- Ничего, - ответил Андрюха.

- А что ты вчера ночью делал? - спросил Сашка.

- В смысле? - ответил вопросом на вопрос Андрюха.

- Думаешь, я не помню, отчего у меня вчера встал? - сказал Сашка.

- Извини. Просто я хотел... потрогать у тебя. Понимаешь, ты можешь меня избить, можешь всем рассказать, но... я люблю тебя. Я не хотел сделать тебе ничего плохого.

- Ты знаешь, я и не собирался ничего никому рассказывать, - сказал Сашка, - я давно подозревал тебя, ловя твои взгляды когда ты в душе на меня смотрел. Я хочу попробовать, как это когда тебе не девка, а парень делает минет - сказал Сашка и снял трусы.

Ну же! Ты же так этого хотел! Иди, попробуй. Член у Сашки уже стоял колом. Он был сантиметров 18 в длину, такой ровный, с красной головкой, на которой уже блестела капля смазки.

Андрюха не мог поверить своему счастью. Он опустился на колени - кафель в умывалке был неровный и холодный - но, ему уже было всё равно - он сосёт у Сашки!

Андрюха взял в руку член и начал его облизывать, потихоньку заглатывая Сашкино богатсво всё глубже и глубже. Он сосал впервые в жизни, но видимо, его неумелые движения возбуждали Сашку, так как он стал тяжело дышать. Андрюха одной рукой держал член, другой гладил напряжённый зад Сашки. Сашка двигался всё быстрее и быстрее. Андрюха не заметил, как заглотил весь 18-сантиметровый член и яйца Сашки бились о Андрюхин подбородок. Вдруг, Сашка замер, вздрогнул, как будто через него прошла молния, и Андрюха почувствовал, как член во рту задёргался и стал стрелять пряной, солоноватой на вкус жидкостью. Её было так много, что Андрюха не успел всё проглотить и капли падали из его рта на кафель умывалки. Но всё равно, Андрюха был счастлив!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта