Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Яхта

Рейтинг: 4.81 (349), Автор: Андрюха (ggg)

Часть 3

Первыми на палубе появились голландцы, они шли не спеша, улыбаясь, переговаривались о чем-то между собой. Не смотря на плотный загар, было видно, что их члены только что были в работе. Вскоре появился Сашка, он тоже улыбался, но походка его не была столь уверенной.

Когда он подплыл к нам, я спросил его о самочувствии, на что он бодро ответил, что все в порядке и голландцы тоже хорошие ребята.

- А зад тебе не болит? - спросил Сергей.

- Не волнуйся, на тебя у меня сил еще хватит, - парировал Сашка.

- Я думаю, тебе уже многовато будет на один день, - сказал Сергей.

- А ты проверь. Хочешь? - не сдавался юноша.

- Я не собираюсь нести тебя на руках в гостиницу и отчитываться перед твоей матерью. Извини, Сашка. - ответил Сергей.

- Ты мало меня знаешь, я еще троих таких, как ты, смогу выдержать и ничего страшного не произойдет, - никак не мог угомониться наш друг.

- Сашка, успокойся. Ты бешенный какой-то. Неужели тебе еще мало? - спросил я.

- Ладно, занимайтесь собой, эгоисты. Слава Богу, что на яхте есть еще нормальные мужики, без лишних комплексов. - без обиды сказал Сашка и нырнул под воду.

- Вот тебе и "салага", решил со всеми перетрахаться. Не боится жопу порвать. За ним все-таки надо присматривать. Что мы Людмиле скажем, если что случится? - заволновался Сергей.

- Ладно, пусть порезвится немного, а присматривать, конечно будем, - постарался успокоить его я.

- Но я его больше трогать не буду, ты согласен со мной?

- Вполне согласен, но приказывать тебе я не могу. Смотри сам. Надо поинтересоваться у ребят как обстоит дело с едой на нашей шхуне. Не знаю, как ты, а мне уже хочется перекусить, да и выпить я бы не отказался.

- Я бы тоже пожевал и выпил.

К нам подплыли "хозяева" яхты и я спросил у них насчет обеда. К нашей радости, у них все было приготовлено. Через пятнадцать минут мы все сидели за столом и довольствовались обычной холодной закуской - мясом, птицей, овощами, сдабривая все это - кто чем - пивом, вином и бренди.

После обеда голландцы и мы с Сергеем отправились снова на верхнюю палубу погреться на солнышке и пообщаться, Сашка с Кэпом пошли плавать с масками, Сашка решил насобирать различных ракушек, чтобы показать матери и увезти в Россию в качестве сувениров.

- Слава Богу, угомонился, - сказал мне Сергей, кивая в сторону юного развратника. - Пусть, действительно, лучше ракушки собирает, половой разбойник.

Ребята рассказывали о Голландии, о свободе секса у них в стране, о многом другом. Я переводил Сергею, иногда задавая попутные вопросы ребятам. За разговорами время летело быстро. Когда мы услышали шаги на палубе то поняли, что вернулись Сашка с Кэпом. Судя по звукам, они прошли в рубку.

Через несколько минут Сергей решил окунуться в море, а за одно посмотреть, чем там внизу занимается наша молодежь. Я сказал, что скоро присоединюсь к нему. Когда он спустился вниз и заглянул в рубку, то увидел следующую картину: Сашка стоял возле дивана, ноги широко расставлены в стороны, руки - на спинке дивана, голова положена на руки. Позади него, тоже стоя, находился Кэп, руками он держался за талию партнера, то притягивая его тело к себе, то отпуская на некоторое расстояние, его член, естественно, прохаживался по изведенной уже дорожке. Ребята делали свою работу молча, лишь тихонько постанывали от получаемого удовольствия. Сергей какое-то время наблюдал за ними до тех пор, пока его ствол не стал наливаться и провоцировать его на присоединение к молодым людям. В какой-то момент у него даже мелькнула мысль подойти к ним и распечатать довольно аппетитную попку грека, не давая ему прекращать ебать Сашку, но он вовремя отогнал ее, развернулся и, подойдя к бортику, перемахнул через него, поднимая целый столб брызг.

Я поднялся и посмотрел на вынырнувшего из-под воды друга.

- Где молодежь? - спросил у него.

- Ебутся.

- Видишь, что значит молодость! - крикнул я.

- Я тоже молодой, - ответил Сергей и кивнул головой, приглашая присоединиться к нему.

Я сказал ребятам, что пойду плавать и спустился вниз. Мне стало интересно посмотреть на Сашку с Кэпом и я заглянул в рубку. Сашка сидел на спинке дивана, перед ним, согнувшись стоял Кэп. Он вплотную занялся членом своего любовника, и, судя по выражению лица Сашки, делал это довольно успешно. От увиденного кровь забурлила во мне с новой силой, вызвав желание пристроиться позади Кэпа и вставить в его уж очень симпатичную попку. Я стоял и массировал свой член, решая, как поступить - присоединиться к ребятам или пойти к Сергею.

Победил мой эгоизм. Я подошел к парням, Кэп оторвался на мгновенье от своего занятия, увидел меня и, поняв мои намерения, продолжил начатое им дело, давая тем самым мне молчаливое согласие и предоставляя свободу действий. Я смочил своей слюной головку члена и начал массировать дырочку грека, чтобы не предоставить ему лишней боли. В ответ на мои действия парень заводил своим задом из стороны в сторону, чем ещё больше завел меня. Я пристроил свой член к пульсирующему кольцу ануса и легонько подал свое тело вперед. Член начал медленно раздвигать в стороны стенки ануса и проникать внутрь. Несколько минут потребовалось, чтобы мой член вошел на полную длину.

- Вот они где. А я думаю, куда ты пропал? Ну, готовься, друг. - Услышал я голос Сергея позади себя.

- И что ты собираешься сделать? - спросил я.

- Ты такого ещё не пробовал. Раздвигай ноги и расслабься. Не волнуйся, я постараюсь, чтобы тебе было не больно.

Мой член оставался внутри грека, а в мой зад уже входил горячий ствол друга. Не могу сказать, что мне не было больно, но боль эта прошла довольно быстро. Как ни странно, но как только член Сергея полностью вошел внутрь, мне стало легче. Просто, он был несколько тоньше у основания, чем его средняя часть. Безусловно, смазка очень даже пригодилась бы, но в той ситуации не время было искать ее. После нескольких заходов, мышцы расслабились и все пошло как положено. Незнакомые ранее ощущения переполняли меня, происходило какое-то раздвоение чувств. Обычно ты сосредоточен на чем-то одном - либо твой член, либо твой зад концентрирует на себе основную энергию и твое внимание, а здесь - ощущение, как будто ты на "американских горках" несешься - и зад зудит и кончить хочется, остается только завизжать...

Сергей увеличивает скорость движений, я вместе с ним, никто уже не может остановиться, мы слышим стоны Сашки, он кончает первым, через несколько секунд я не выдерживаю напряжения и выстреливаю в грека, затем моё нутро наполняет горячая сперма Сергея. Мы вынимаем свои натруженные члены, Кэп выпрямляется, дрочит и сильной струей кончает на Сашкин живот, тот сразу же растирает белую жидкость по телу, спрыгивает со спинки дивана и припадает губами к еще возбужденному члену грека и сглатывает последние капли.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Заграничный секс, С неграми


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта