Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Яхта

Рейтинг: 4.81 (348), Автор: Андрюха (ggg)

Часть 5 (последняя)

- Hi, boy! – голос прозвучал совсем рядом.

Сашка вздрогнул от неожиданности и остановился.

- Glad to see you again, - негр вышел из моря и оказался в метре от юноши.

Он положил руку Сашке на плечо и попытался приблизить его к себе. Мелкая дрожь пробежала по телу мальчугана, в сердцах он уже пожалел, что решился на эту встречу.

- Don t be afraid. My dick is waiting for you. You ll like this 15 inches black monster. Your tight asshole will remember it for ever, - прошептал негр.

Он взял ладонь юноши и положил себе на живот. Кожа была прохладной и влажной. Негр начал опускать Сашкину руку вниз пока она не достигла его члена. Сашка почувствовал тепло наливающегося кровью органа и, набравшись смелости, попытался взять его своей рукой. Правда, чтобы обхватить полностью это создание, одной Сашкиной руки явно не хватило.

Негр стянул шорты Сашки вместе с плавками вниз и, положив свои ладони на его ягодицы, прижал к себе. Сашка полностью подчинился действиям чернокожего гиганта. Он чувствовал кожей живота, как растет в размерах его член. Негр присел на корточки, продолжая удерживать парня одной рукой, обильно смочил слюной средний палец другой руки, просунул ее между ног Сашки и медленно начал вводить в него смоченный палец. Он водил своим языком по животу юноши, затем добрался до сосков, легонько покусывал их, целовал, облизывал...

Страх, возникший вначале, потихоньку прошел и сменился каким-то странным наслаждением. Сашке приятно было ощущать внутри себя палец негра, его язык и зубы на своих сосках. Тот факт, что его собственный член начал вставать говорил о том, что Сашка уже не боялся черного гиганта и его огромного члена.

Поняв это, негр решил переходить к более решительным действиям.

Он выпрямился, взял Сашку на руки и понес его в противоположную от моря сторону. Сашке ничего не было видно, негр шел уверенно по известной только ему дорожке.

- Куда мы идем? – спросил Сашка по-русски.

В ответ негр только широко улыбнулся и продолжал идти, крепко держа юношу в своих сильных руках.

Вскоре они подошли к небольшой хижине, сделанной из пальмовых веток. Негр остановился, отпустил юношу, поставив его на ноги, затем взял за руку и вошел вместе с ним в хижину. Сашка неподвижно стоял пока негр искал спички, чтобы зажечь лампу. Когда лампа зажглась, Сашка смог увидеть негра во всей его красе: он был абсолютно голым, сильное мускулистое тело, основной достопримечательностью которого был все-таки большущий черный член, теперь он был в полу возбужденном состоянии и свисал вниз, почти достигая колена своего хозяина.

Возле стенки находилось довольно широкое "ложе" покрытое сверху толи простыней, толи каким-то покрывалом, это не была кровать, а что-то ее напоминающее. В противоположном углу стоял небольшой столик на котором и стоял единственный источник света – керосиновая лампа.

Негр подошел к Сашке, снова взял его на руки и положил на кровать почти у стенки, а сам расположился рядом. Он лежал на спине, положив руки под голову. Сашка понял данную позицию, как руководство к действию и начал игру с членом негра. Он склонился над ним, обхватил двумя руками и попробовал взять головку в рот. Пока член еще был довольно мягким, ему это удалось. Уже через минуту головка стала такой большой, что заполнила весь рот парня и ему с трудом удавалось дышать.

Черный нашел спрятанную им в кровати баночку с гелем, открыл ее, взял на пальцы солидную дозу смазки и сначала провел между ягодицами парня, а затем стал обрабатывать внутреннюю часть ануса.

Уже два пальца негра свободно разместились в очке у Сашки. Сашка даже был рад, что негр своими пальцами помогает унять тот зуд, который возник у него внутри после попадания туда геля. Он двигал своим задом, давая понять негру, что хочет, чтобы его пальцы глубже входили в него.

Негр понял, что парнишка созрел и можно переходить к более решительным действиям. Его член был к этому моменту в полной боевой готовности и разрывался от напряжения. Негр уже не мог терпеть больше, ему хотелось побыстрее вогнать своего монстра в плотную дырочку белого юноши.

Он встал рядом с кроватью, Сашка тоже встал на ноги, но остался стоять на краю ложа. Негр обнял парня, прижал к себе и впился в его губы. Сашка ответил на поцелуй и обвил руками шею черного великана. Руки негра скользнули по спине парня вниз и остановились на ягодицах, затем опустились на его бедра. Пульсирующий черный стержень негра оказался у него между ног. Негр приподнял Сашку вверх, а тот машинально "обнял" его талию своими ногами.

Негр поставил одно колено на постель и начал склоняться вниз вместе с Сашкой. Малыш не чувствовал опасности, он ожидал продолжения начатой игры. Как только спина юноши оказалась на кровати, негр резким движением подхватил его ноги под коленями и прижал своим мощным телом, не давая ни малейшего шанса на освобождение.

Удерживая свой черный ствол в руке, он приставил его к не успевшей еще закрыться розовой дырочке юноши, медленно ввел туда головку члена и, убедившись, что снаряд попал в цель, с силой стал проталкивать его вперед.

Сашка не ожидал такого резкого перехода. Боль пронзила все его тело, он даже попытался напрячься и освободиться из объятий черного монстра. Негр не обратил даже малейшего внимания на его телодвижения, он продолжал все дальше и дальше засовывать член вглубь маленькой белой попки.

В глазах у Сашки потемнело, он ничего не видел и даже перестал слышать громкий скрип кровати. Пронизывающая боль подавила все остальные чувства. И вдруг он почувствовал, что боль резко пропала, мышцы тела расслабились и он начал падать в темную бесконечную бездну. Сашка потерял сознание.

Негра уже ничто не могло остановить. Загнав член по самое основание, он сначала некоторое время не доставал его, делая лишь круговые движения тазом. Затем он медленно вынимал его до половины и резким толчком вгонял обратно. Движения то ускорялись, то делались совсем медленными.

Через какое-то время Сашка пришел в сознание. Он не чувствовал боли, но ему было тяжело дышать, находясь под тяжестью черного громилы.

- Отпусти меня, - сдавленным голосом тихо произнес он, глядя в глаза чудовищу.

- I ll show you how I like to fuck young assholes. My dick likes it very much. Your hole is so tight, it s so nice. I like it so much. Hey boy, you also like my cock, don t you? Why don t you speak?

Сашке очень захотелось пить и он произнес: "Drink"

- You want to drink. Yes, sure, just a moment.

Негр освободил Сашку из своих объятий, встал и направился в противоположный угол к столику. Сашка с большим трудом сел на край кровати, ноги были ватными и слегка дрожали.

- Take it, - негр протянул парню бутылку.

Сашке не важно было, что находилось в бутылке, он взял горлышко в рот и стал пить. Лишь после нескольких глотков он почувствовал обжигающий вкус спиртного. Негр взял у него из рук бутылку, опрокинул и, не отрываясь, принял приличную дозу напитка прямо из горлышка.

Сашка снова присел на край кровати, а негр стоял перед ним, глядел на Сашку похотливыми глазами, его член свисал вниз и казался куском толстого черного шланга. Он взял его в руку и начал медленно дрочить. Сашка наблюдал, как растет это чудовище и с ужасом представил, что ему снова придётся перенести.

Уже через несколько минут спиртное подействовало на мужчин – Сашка смирился с тем, что негр будет иметь его как захочет и сколько захочет; чернокожий бугай возбудился еще больше, чем в начале и уже готов был наброситься на парня и вогнать свой толстый кол в его тесную белую попу.

Он указал пальцем на кровать. Сашка забрался на ложе и встал на четвереньки, он думал, что так ему будет легче – по крайней мере, негр не навалится на него всем своим весом. Черный подошел, взял юношу за бедра и развернул его, поставив поперек кровати, так что колени остались почти на самом краю.

- Just relax... You re goanna love my dick inside you again.

Насильник удерживал одной рукой за пояс парня, другой – приставил к дырочке свой хуй, дал ему сначала медленно войти внутрь на несколько сантиметров, затем с силой вогнал его по самые яйца.

Слезы градом посыпались из глаз юноши на смятую постель, он опустил голову на руки и сильно сжал зубы. А негр тем временем с присущим ему южным темпераментом долбил очко русского паренька. Иногда его движения тазом были такими быстрыми, что Сашка не мог поверить, что их может делать такой крупный человек, каким был этот черномазый.

Как ни странно, Сашка почувствовал, что его член начал снова подавать признаки жизни и медленно подниматься. Каким-то образом негр тоже обнаружил это.

- You like my big dick, don t you? Yes, boy, I see you like it. I like your ass too, it s so tight and hot.

Негр достал свой натруженный член и сошел с кровати, увлекая за собой, держа за руку, своего юного белого "друга". Он взял бутылку, выпил, сел на край кровати и протянул ее Сашке. Юноша сделал небольшой глоток.

- Let me take your cock in my mouth, - сказал негр и притянул к себе за руку парнишку, широко раскрыл рот, и член Сашки провалился как в бездну.

Сашка даже не ожидал такого резкого поворота событий: оказалось, это чудовище могло доставить и приятные моменты. Поиграв какое-то время с Сашкиным членом, негр развернул парня к себе спиной, поставил на четвереньки и широко развел его ноги в стороны.

Сашка почувствовал, как палец негра легко вошел внутрь его. Он чувствовал, что негр смазывает его анус каким-то средством. Буквально, через несколько секунд Сашка ощутил странный нарастающий зуд, шедший снаружи прями вглубь его. Чувство было таким, как будто он втянул в себя приличную дозу нашатырного спирта. Нестерпимое желание погасить этот странный, сжигающий все внутри зуд любым путем стало единственным, о чем только мог думать юноша. Негр не первый раз использовал это средство с молодыми парнями, которые попадали в его логово и терпеливо ждал.

- Don t you want to feel my dick in your ass again? – прошептал негр и рассмеялся так громко, что Сашка вздрогнул.

Он хотел, чтобы негр побыстрее вогнал свой член внутрь его! Как только черная головка фаллоса коснулась возбужденной до предела плоти, юноша сам сделал резкое движение назад так, что член сразу вошел в него на всю длину. Начались бешенныё по своей скорости "скачки". Казалось, кровать вот-вот развалится. Как только негр замедлял скорость, Сашка сам начинал ускорение своим телом.

-Fuck me! Fuck me! Fuck me! – кричал Сашка и негр делал своё дело.

Он слез, встал возле кровати, подтянул Сашку ближе к краю, обхватил белые бедра черными ладонями и насадил Сашку на свой кол... Они меняли положения раз пять. Казалось, не будет конца этой дикой страсти.

И только когда негр выстрелил насколько раз бурным потоком из своего брандспойта, гася огонь внутри юного любовника, гонка закончилась. Негр лежал на спине на песчаном полу, Сашка распластался сверху, он не хотел слезать с вороного рысака. Ему было приятно ощущать в себе столь редкий экземпляр, тем более, что теперь это не был страшный монстр, источник ужаса и дикой боли, это был ласковый и нежный красавец, потушивший сильнейший пожар. У Сашки не было ни страха, ни обиды на своего насильника. Буквально через минуту он погрузился в глубочайший сон.

Сашку мы нашли только назавтра. Сначала мы нашли его одежду на берегу и сильно испугались. Мы боялись, что он утонул. Затем мы натолкнулись на хижину. Он продолжал спать, правда, уже на кровати и один.

На наш вопрос, что произошло, он ответил, что ничего не помнит. Мы видели, что все равно ничего не добьёмся, поэтому шли в гостиницу молча и не доставали его расспросами. Он шел медленно, еле переставляя ноги. По всему было видно, что ему пришлось не сладко.

Покидая пляж, Сашка остановился, оглянулся назад и на уставшем лице появилась загадочная улыбка...


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Заграничный секс, С неграми


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта