Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Письмо другу

Рейтинг: 4.20 (54), Автор: Джехан
Гей рассказ - Письмо другу

Привет, Сашок!

Сегодня такой прекрасный летний денек, все прелести природы ощущаешь не только за окном, но и в своих душе и теле. Мозговая эйфория, нестерпимое желание чего-то приятного царит в голове, а по телу зачастую пробегает мелкая возбуждающая дрожь, приводящая всего себя в состояние "полной боевой готовности" к столь желаемому... А ты же у меня такой сексуальный и желанный. Только стоит мне представить, что ты рядом, как сразу неимоверно возбуждаюсь и мой крепыш напрягается и вырастает до безобразия, неистово желая тебя.

Как мне хочется обнять тебя, вдохнуть аромат твоего тела, обласкать его с макушки до щиколоток и нежно, с огромным желанием принять в свой щетинистый рот твой замечательный, уже наполненный страстью и желанием член. Мне очень приятно, когда ты начинаешь гладить кучерявые волосы и все активнее нанизывать мою голову на затвердевшего и, готового разорваться от напряжения своего члена. Мой нежный язык ласкает твою обворожительную башенку, как самое дорогое на свете существо, пытаясь иногда проникнуть в единственный ее глазок, неимоверно щекотя хозяина и приводя в неописуемый восторг. А эти чудные крупные шары, подрагивающие при моем легком прикосновении, посылая в гениталии мощные импульсы удовольствия.

Твой крепкий ствол все быстрее и быстрее то исчезает, то появляется из моей чувственной, шершавовлажной пещеры удовольствий. Ты стоишь уже запрокинув голову и закатив глаза, пребывая где-то, наверное, на задворках рая, и лишь твоя круглая мускулистая попка все с большей амплитудой ускоряет сладострастные фрикции. Я слышу только твои стоны и участившееся отрывистое дыхание, и вдруг твой хриплый голос:

- О, Джех, еще..., еще..., еще чуток, как обалдено мне, любимый мой, ты язычком сверни головку, мне очень, очень так приятно..., вот так, вот так, как здорово сейчас,... дай до предела я введу... О-О-О-О-О, милый мой, да, именно вот так. О, боже, больше не могу!

И вот уже живот заколыхался, задрожал окаменевший член и твои соки любви фонтанчиком стали выплескиваться в мой ненасытный рот. Этот неповторимый вкус и аромат..., вынув своего крепыша, ты продолжал биться в оргазменной конвульсии, испуская на мое лицо и грудь последние капли жемчужнобелесого элексира.

Ах, как приятен твой влажный язычок, сцеловывающий эти бесценные капли с моего лица и упругой груди, я весь в восторге. Ты смотри, Сашка, после всего этого прекрасного действа он даже и не ослабевает, а остается в полной боевой готовности, такой же красивый жилистый и сильный, готовый к новым любовным сражениям. В порыве нежности и любви ты обнимаешь меня, страстно целуешь, проникая своим языком в мой чувственный рот, а потом ласково укладываешь на стол и, разведя мои ноги и обхватив крепкие бедра, начнешь медленно притягивать меня к себе, аккуратно насаживая на своего "железного коня". Очень нежно раздвигаешь своей бордовой шляпкой мою розовую дырочку и с легким нажимом проникнешь в жаркое, тесное и необычайно приятное, мое нутро. Делаешь небольшую паузу, и потом, замечая мою нежную улыбку, медленно и аккуратно продвигаешь свой мощный ствол, ощущая приятную истому в своих гениталиях. А мои, полные любви и нежности глаза, пронзают тебя насквозь жаждущим взглядом.

И вот он уже весь во мне, и мохнатая крупная мошонка мягко хлопает меня по круглым ягодицам. В страстном порыве, не прекращая движения во мне, ты наклоняешься и яростно целуешь меня в засос, зажимая своими упругими губами мой возбужденный язык. Я крепко прижимаю своими ногами твое тело в такт толчкам, неистово подмахивая задом. Мой красавец стоит, как кол, устремив свою шляпу прямо в твое прекрасное лицо. Мне хорошо, очень хорошо, я тащусь, каждое твое движение до упора отзывается во мне салютом райских ощущений во всем теле и расплывающейся негой.

Неожиданно остановившись, ты начинаешь двигать своим активным богатырём во мне вкруговую, от чего я чуть не падаю в обморок, начинается "райская" отключка, а потом и внутренняя дрожь во всем теле, волной накатывает внизу живота сладострастная истома.

- Я уже на подходе, лизни мою головку, любовь моя, я весь не могу, наклонись, возьми ее в рот, скорей, скорей... Ааааааа... Аааааа... Ааааааааааххххх.. !

Полный улет, нет слов, ты чувствуешь, как я синхронно сжимаю твоего воина в своей попке. Ты тоже на взводе, вижу, как напрягся твой пресс и задрожал упругий живот, голова запрокинулась, движения ускорились в бешенном ритме, ты уже совсем готов... еще, еще, еще разок... оу-у, пошла агония во всем твоем прекрасном теле, мощные конвульсии, внутренний рев и рык вырвались из тебя. В последний момент, достав свое могучее орудие, ты всего забрызгал меня жгучими струями своей бесценной жемчужной сути.

Долго ты не мог вернуться в реальность, прижав меня своим крепким торсом, настолько силён был оргазм, а потом, раскрыв счастливые глаза, ты с необычайной нежностью стал, целуя меня, слизывать свой концентрат любви, завершив все затяжным, насквозь проникающим поцелуем. Мы "провалились" с тобой совсем в другое измерение, доселе никогда неведомое нам...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мечты и мокрые сны, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 55, Тула


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта