Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Нежеланная встреча

Рейтинг: 4.58 (359), Автор: Денис Фролов

Часть 1

С той страшной летней ночи, когда меня изнасиловали четверо придурков прошло где-то года полтора. Был март, сопливое питерское межсезонье, когда морозы резко перескакивают в слякоть, а надетая утром теплая шапка, спокойно валяется весь день в сумке. Впрочем, дней я тогда и не видел. График работы не позволял. Хотя клуб работал только по ночам с пятницы на субботу, и с субботы на воскресенье, остальные дни занимал сон, репетиции, да домашние хлопоты. Семейная жизнь текла налаженным руслом. Я любил, жил с любящим человеком, стараясь сделать все, что бы разница в двадцать шесть лет была также незаметна ему, как и мне. То есть, обеспечивал уют, довольство, чистоту и мир семейного гнездышка.

Работу свою любил. Благо хозяин доверительно не лез с пожеланиями, позволив мне делать все, что захочет левая нога. Скучаю по тому клубу. Пройдя сквозь двери старинного особняка, человек мгновенно попадал в искрящуюся атмосферу праздника. Мраморная лестница вела наверх, в два танцевальных зала с разным направлением музыки, баром и заманчивой сенью полутемной и темной комнат. В одном зале, напоминавшем сказочный грот, угарно барабанили техно-ритмы. В другом, с зеркалами от пола до потолка, лепниной и столиками, звучала более мягкая эстрада от евродиско до российской попсы. Сцена, достойная хорошего дворца культуры, наш коллективчик, травести и танцоры. Дружили мы все, очень рад, что некоторые из номеров, рожденные той дружбой живы и поныне. Я выходил на сцену, прекрасно осознавая, что этого, в общем-то, и не надо делать, статус постановщика вполне успокаивал любое эго. Но не мог. Когда ты двигаешься обнаженным под прицелом сотен глаз, не важно, с какими чувствами разглядывающих тебя. Когда музыка подхватывает не только твою суть, но и тело, а от этого волны эмоций переполняют зал. Когда... Впрочем, я точно знал, что больше уже никогда и ни где не буду танцевать сам. Да и деньги платились хорошие. А взрослый любимый свой заработок отвозил супруге за границу.

Обычный вечер пятницы, шоу шло часов до трех ночи, мы с ребятами болтались по клубу до закрытия, чтобы разъезжаться по домам на транспорте, не предвещал ничего неприятного. За два часа до открытия, все артисты, кто по своей воле, кто в приказном порядке, уже оккупировали зал, дабы пройти по разику-другому номера сегодняшней программы. Тем более что, преображавшимся в шикарных дам актерам травести, надо было успеть наложить сложный грим.

Как всегда два отделения по девять-десять номеров. Мы со стриптизерами проходили свои и совместные, переговаривались, шутили. Я тогда не вел программу, как конферансье, уж не помню по какой причине. На сцене появлялся только в третьем номере, лирическом дуэте на тему любви-разлуки двух мужиков. Номерочек был так себе, музыка красивая. Да и от моего партнера по дуэту писали кипятком все наши "девочки", поэтому я его и не выбрасывал из программы. То ли всех хотел позлить, то ли парня, пользуясь ролью, полапать. Отлюбили, как всегда, прекрасно, расстались в разные кулисы, уступив сцену двум замечательным травести, комично изображавшим лесбийскую страсть. После них в программе стояло уже трио, моя месть давнему любовнику. На его песню мы трахались втроем, меняя позы, с таким самозабвением, что как-то раз, жены моих танцовщиков вслух засомневались в натуральности собственных мужей. К слову, в стриптиз того гей клуба я набирал исключительно натуралов. Вот она, великая сила искусства! Правда, ходили слухи, что я весь балет перетрахал. Но свечку же никто не держал. А мы молчали.

Работали в бифлексовых бандажах, сливавшихся с телом, и кедах. Трах-тра-ра-рах, тут поддержка, тут погладить... пам-па-пам, ткнуться попой и наклониться... я приседаю. Просунув руки между их ног, упираясь сгибами локтей под мошонки... поворот и призывный взгляд в публику с облизыванием верхней губы. Кивок, приглашающий присоединиться... Сцена высокая, метра полтора, но зал, особенно сидящих за столиками и первые ряды стоящих, видно хорошо...

Я сразу узнал его. Красавчика из проклятого УАЗика. Пьяненький, глазки светятся, улыбка на шестьдесят четыре зуба. Гондон! Хлопает и радуется. Белая футболка в облипку, джинсики фирменные обтекают накачанные ноги и солидный бугор в паху. Загорелый. Это в начале то марта? Меня стопорнуло на долю секунды. Партнеры тоже встали.

- Денька? Что случилось?

- Все в норме, продолжаем. Живот втяни, дышать нечем. Нежнее смотри на меня, дурень, оштрафую. Да губехи поближе.

Обычные переговоры на сцене сквозь зубы. В голове лихорадочно металось: "Узнал? Не узнал? Так пришел или меня разыскивал?". Стараясь не выпадать из образа, я каждый свободный момент рассматривал насильника. Он понял мои взгляды по своему, начал показывать большие пальцы, подмигивать, свистеть, мотать головой, намекая на встречу после шоу в зале. Дрянь! Не узнал, значит. Не помню, как оттарабанил программу, посидел в репетиционном зале, служившем нам гримеркой и раздевалкой, выпил водочки, для успокоения. Ну, что взять с идиота? Пошел в зал. Ай, зайка, напомнить решил: а помнишь, как вы меня в четыре смычка пялили, а я потом вам накостылял и съебал через кладбище? А ты без друзей сегодня? Ах, весь полк пришел только ко мне. Обожаю массовки!

Что греха таить, типаж того ублюдка меня привлекал. Жесткая форма губ, суровые глаза, я называл их сержантскими, крепкая шея и плечи. И наглый. Такой же наглый, как я сам. Хотя, может немного поменьше.

Обогнув занавес, я спустился в зал по лесенке сбоку сцены. Их столик третий от дальнего угла. Какой-то боров и две, уже солидно вдетые, мочалки. Интересно, у нас теперь по гей клубам женушки муженьков выгуливают, или это милая вечеринка коллег по работе? Изобразив на физиономии озабоченность, я встал в двух метрах от столика и поводил рылом в разные стороны, как бы высматривая кого. Один хрен, броуновское движение народа от танц-пола к дверям и обратно, других образов не поддерживало.

- Ой, это он! – Одна из мамзелей взмахнула сумочкой. – А вы знаете, вы лучше всех танцевали! У вас специально такой цвет тела, персиковый, или это грим?

- Спасибо, что не баклажановый. – Я наклонил голову. – Рад, что вам понравилось.

- Ну, что вы! Я прямо влюбилась в вашу попу! Садитесь к нам! Выпьем, поговорим!

- Спасибо, но нам запрещено подсаживаться к гостям. – Сурово соврал я. – Приятного вечера.

Я специально игнорировал его прищуренный взгляд, на второго тоже не взглянул. Еще раз, просканировав окрестности, мягко направился в бар. Он идет за мной. Я чувствую, что идет, горячие точки сверлят затылок и шею. А мог бы не пойти? Хрена лысого! До бара музыка почти не доносилась. Встав в очередь, еще одна хитрость, сотрудники клуба отпускаются без очереди, я глубоко засунул руки в карманы, вперившись в строй бутылок.

- Привет. – Его смеющееся лицо очутилось прямо передо мной, немного набок. – А ты кайфовый.

- Спасибо. – Никакой улыбки. – Отодвиньтесь, пожалуйста, а то подумают. Что мы целоваться собрались.

- Так тут же одни пид... хм... гей? Можем и поцеловаться. Ты же мне подмигивал со сцены. Я не против и поцеловаться.

- Со сцены лиц не видно. Приходите завтра, буду точно так же подмигивать месту, где вы стояли.

- Хочешь сказать, что я тебе не понравился?

- Извините, я устал, разговаривать не хочу.

- Хорошо. – Он покрутился на пятках, разглядывая народ. – Угостить-то тебя можно?

- Спасибо, нет.

- У тебя чо, парень есть? Так я не против. Мы все понимаем, ваше личное дело, чем в кровати заниматься. М-м-м?

Очередь подошла, и бармен вопросительно посмотрел на меня. – Как обычно?

- Эй, - мудила лег грудью на стойку. – Налей ему, я плачу. – Скомканные влажные деньги в его руках говорили то же самое.

- Как обычно. – Я наклонил голову. – Самое дорогое.

- Понял. – Бармен улыбнулся. – Спонсору того же?

- Вы что пьете? – Учтиво поинтересовался я, как врач у пациента.

- Э-э-э, этого, водки с соком.

Мы вышли в небольшой коридорчик с несколькими высокими столиками. Говнюк взгромоздился рядом, обнимая меня за плечи. Легко уворачиваясь от его губ, я медленно тянул вискарь, сверля взглядом стену, и молчал.

- Понимаешь, я вообще-то натурал, но иногда, по пьяни, так хочется засадить в крутую пацанью попку, типа как у тебя. Ну, на худой конец, в рот.

- Тоже как у меня?

- Не понял?

- В рот как у меня? Или вообще в рот?

- Хочешь сказать, что ты не педик?

- Хочешь сказать, что ты так за всеми ухаживаешь? – Наши взгляды сцепились. Злые, жестокие, равные друг другу по уверенности и прямоте. – На худой конец, зайди в темную комнату, там и ротиков и попок хоть отбавляй. Обслужат по первому разряду. Или жалко денег за выпивку? Могу вернуть.

- Да, бывал я там. Неинтересно. Не видишь кто тебе сосет, может там урод какой. А ты вроде ничего. Меня, кстати, Андрей зовут.

- Совсем не кстати. – Я допил, сбросил его руку с плеча, чуть ли не уперся своим носом в его нос и прошипел. – Со мной ты сегодня пролетаешь, клоун. Трахнешь меня, только если я сначала тебя трахну. Понял? С минетом тот же расклад. Вопросы?

- Я не пидор. – Он отшатнулся, широко разведя руки.

- Тогда бывай здоров, не кашляй. – Снявшись с высокого стула, я направился прочь.

- Дай хоть подумать-то! – Донеслось вслед, но я уже заворачивал к парадной лестнице.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта