Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Нежеланная встреча

Рейтинг: 4.58 (357), Автор: Денис Фролов

Часть 2 (последняя)

Внутренний метроном четко отслеживал время. Выждав положенное, я вернулся, чтобы узреть гордую спину, исчезавшую в техно-зале, из которого прямой путь вел в темную комнату. Танцпол мы проследовали, сумрачное преддверие гнезда разврата тоже, в кромешной тьме сосария, заваленного рядами кресел, раздавались вздохи и чмоканье. Ухарь затормозил почти у дверей, пытаясь разглядеть ассортимент пристанища одиноких жоп. Я тихо подошел сзади, обнял его за талию и впился губами в соленый затылок. Парень тяжело задышал, шустро и ласково ощупав мое достоинство сквозь брюки. Его ширинка расстегивалась быстрее и легче. Вяловат, ну, это не надолго.

Мы развернулись лицом к лицу. Целовался он хорошо, как-то сразу уступив мне право активной роли. Наши штаны съехали ниже колен, руки ласкали ядреные стволы и мускулистые задницы. Он позволял исследовать пальцем собственную дырочку, оказавшуюся неожиданно податливой. Натурал, говоришь? Ну-ну. Когда парень сильно надавил мне на плечи, требуя приласкать свой член ртом, я фыркнул и оторвал губы.

- Я же сказал, что ты первый, Андрюша. Действуй.

- Ты? – Он почти оттолкнул меня. – А хуй ли выебывался?

- Привычка такая. – Я снова крепко поцеловал его. – Вперед, солдатик.

Моя рубашка уже была расстегнутой. Его раскрытые губы проскользили по груди и животу, омыли складки между мошонкой и ногами, коснулись яичек, давая кончику языка бережно играть с ними. Мной овладела холодная отрешенность от происходящего. Ни радости странной мести, ни удовольствия от хорошего, по всем меркам, минета я не испытывал. Ладони автоматически гладили его волосы, либо направляли движения головы. Андрей сосал самозабвенно, то и дело, меняя технику, силу и глубину заглатывания. Он хотел развернуть меня задом к себе, я не позволил.

- Теперь ты. – Тяжело прошептал парень мне в лицо, поднимаясь. – Понравилось?

- Я же не кончил. – Издеваясь, мои губы не позволяли соприкоснуться с его губами, касаясь только лица, сильно сдавленного моими же ладонями. – Я все сделаю первый, а там решим. Поворачивайся.

- Не здесь. Ты что? Прямо возле двери. Увидят.

- Ты же сам говорил, что здесь одни педики, и ни такое видали. Если хочешь, могу позвать еще пару-тройку ребятишек, не откажутся.

- Не, - он засмеялся, - не люблю групповики.

Я вспомнил, как они драли меня вчетвером. Четко. Как будто это было вчера, а не полтора года назад. Грубо развернув парня, и расставив ему ноги своей, я плюнул в ладонь, смазывая негодяйскую дырку своего врага.

- Только осторожно, я первый раз. – Он оперся о собственные колени. – Как хоть тебя зовут?

- По разному. – Поплевав еще, я смочил и свою головку. – Вот ты как бы назвал?

- Котик, есть в тебе нечто кошачье... А-к!.. Еб... Тише ты... Вынь, вынь, больно!

- Замри и расслабься, сейчас пройдет, песик. – Замерев сам, я принялся ласкать рукой его член. Постепенно кольцо сфинктера Андрея расслабилось, но член входил еще со скрипом. Немного помучавшись, мы нашли нужный ритм. Парень сам принялся двигать попой мне навстречу, и я вставил весь. Хорошая задница у нашего вояки! Тугая, но не жесткая, и член там внутри ничего не скребет. Ладно, измажусь, вытру об его белую футболку. Нам было очень хорошо. Андрюха тихонько постанывал, гладя то мои яица, мерно шлепавшие об его ягодицы, то мою попку, прижимая наши тела. Я, хоть и балдел, успевал решительно отогнать желавших присоединиться. Хотя человека три шустро дрочили, наблюдая происходящее.

Когда мой член уже свободно гулял во влажном тепле его попки, Андрей разогнулся, повернув ко мне лицо, и прошептал. – Ты кайфовый, в тебя и влюбиться можно. На край света бы за тобой пошел, только свистни.

- А ты мне это уже говорил, Андрюша. – Я поцеловал его в щеку. – Вот все думаю, свистеть, или не стоит.

- Мы что, встречались? Это когда это?

- Кончу, расскажу, маленький. Нагнись, мне так неудобно.

Парень безропотно нагнулся, видимо перебирая все свои сексуальные связи. Я гладил и разминал его сильную спину, проводя иногда по ней языком. Мял его яица, дрочил член, ласкал соски и живот. А мысли были где-то далеко-далеко... И кончать никто не собирался...

- Дениска! Мы тебя там все ищем! – Один из моих танцовщиков хлопнул меня по плечу. Ромка пришел, у него день рождения сегодня. Забыл? Ради тебя из-за семейного стола сорвался. Совсем парень голову потерял.

- Ой, бля, забыл! – Я хлопнул себя по лбу. – Ладно, выкрутимся. Иди, я скоро.

- А кто это? – Танцовщик бесцеремонно заглянул в лицо стонавшего подо мной Андрея.

- Тохин, ничего, что мы здесь трахаемся? Какая тебе разница? Иди от сюда! – Я шутливо замахнулся.

- Да никакой! – Приятель потрепал меня по голой заднице. – Хороша. Эх! Давай, доябывай и приходи. Ромка без тебя никому пить не даст. Любит засранца!

- Иди, иди! – Но дотянуться до своего паха парень мне не дал. – А то, как бы тебя самого здесь не полюбили, раз десять не вынимая.

- Не, если и дам кому, это только тебе, папа! - Хлопнув меня по жопе еще раз, танцовщик убежал.

- Хорошие у меня парни. – Сказал я, ни к кому не обращаясь. – Эй, Андрон, ты кончить готов? Я уже на сносях.

- Давай. – Прохрипел вояка. – Только дрочи быстрее.

Мы ускорились, знакомая волна захлестнула тело. Грубо вдавливая член в его нутро, и прижимая Андрюху к себе без всякой нежности, я кончал прямо в его зад. Как-то по-детски всхлипнув, он задергался, и пустил серию плевков на пол.

- Тихо, тихо, маленький. – Покрывая мелкими поцелуями его ухо, я гладил дрожавшее сильное тело. – Хорошо тебе, Андрюшенька? Хорошо, зайчик. Видишь, как у нас все замечательно получилось. Правда? Ну, скажи мне что-нибудь ласковое.

- Мне очень хорошо с тобой.

- Замечательно. А про любовь?

- Да иди ты! – Он заулыбался, продолжая стискивать мой член сфинктером – Где мы все-таки встречались? Денис это настоящее имя, или кликуха, как у всех стриптизеров?

- Настоящее. – Я вытащил член, осмотрел его, следов чужой кишки вроде нет, и застегнул штаны. – Я тебе потом как-нибудь расскажу, когда снова трахать тебя буду.

- Эй, так моя же очередь! – Он совсем по мальчишечьи надул губы.

- Ну, что, мы два, можно сказать любовника, будем подсчитывать, кто кого сколько раз трахнул? Ай, ай. А говорил на край света пойдешь. Вот все вы, мужики, так. Ладно, мне сейчас некогда, слыхал же, ребята ждут. Поговорим в другой раз. Бывай.

- Погоди. – Он поймал меня за руку, когда я уже направлялся к выходу. Я тормознул и резко обернулся, но не до конца, глядя на парня из-за плеча. – Как мы потом встретимся?

- А ты, когда уходить будешь, свой телефон у бармена оставь, или у гардеробщика. Скажи, для Дениса хореографа. Мне передадут.

- Угу, передадут. Догонят и поддадут. – Андрей наконец-то застегнул свои джинсы. – Ловко ты меня раскрутил. Но я не в обиде. Здорово было.

- А? Ты тоже это заметил? – Повинуясь одному из своих нелогичных порывов, я обнял парня за шею и нежно поцеловал в губы. – Тогда говори так, я запомню и завтра позвоню. Не веришь? Если не позвоню, придешь сюда и набьешь мне морду.

- Хватит целоваться, у меня опять встает. – Он улыбнулся. – Запоминай...

Буду уж до конца откровенным. Я так никогда и не рассказал Андрею, при каких обстоятельствах мы познакомились впервые. Мы несколько раз встречались, неплохо проводя время. Я погуливал от своего взрослого супружника, пока тот рассекал по заграницам. Это началось после триппера, принесенного им в нашу постель. Хотя, не годится, все истории валить в одну кучу. Приятельский секс с Андреем сам собой тихонько завял месяца через четыре. А говорить нам особо было и не о чем. Вот так.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергій, 43, Херсон


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта