Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Не парень, а конфетка!

Рейтинг: 4.74 (778), Автор: Keyman

Часть 2 (последняя)

Мы приехали, я припарковал машину и мы вошли в здание отеля. Могу лишь сказать – у моего любовника вытянулась челюсть, видно он редко бывал в столь элитных местах. На ресепшен был паренёк лет двадцати, голос которого я узнал. Я заплатил ему по счёту и метрдотель выдал нам ключи от номера, больше всего меня смутила его фраза: "Приятной вам ночи".

Ночь действительно сулила быть приятной, так как мой дорогой не успев, мы закрыть дверь, повалил меня на кровать. Он скинул свои брюки, майку, обувь и предстал передо мной – качок в трусах, которые были единственной преградой перед нашим соитием. Игорь быстро сорвал с меня одежду – как говориться, без прелюдий. И стал целовать моё тело, он ласкал меня как ласкают партнёрш. Странно, но никаких эмоций, у меня между ног не было. Наверное, я понял – что сегодня не я веду, а меня ведут. Тут я не выдержал и сорвал с него трусы - на свободу вырвался огромный половой член, 25 в длину и пять-шесть в ширину. С ума сойти, как на такой кол можно сесть! Он застонал:

- Возьми его в рот! Я больше не могу!

Я попросил Игоря лечь на спину, а сам устроился у него между ног. Помниться, раньше у меня был опыт, как правильно делать минет: в спортивном лагере, мы баловались с мальчишками, дрочили друг у друга члены сосали их и подставляли попки ребятам постарше... Да, но там было попроще – два сантиметра от силы в толщину члены, просто проваливались во рту, тут же – целая "ракетно-зенитная установка". Кое-как я взял его в руки и стал подрачивая сосать выбравшуюся наружу головку. Стал проводить язычком по уздечке, от этого у него просто дрожь по коже проходила. Набравшись смелости, я начал сосать словно "эскимо на палочке" его член. Учитывая то, что это "эскимо" чуть не выбивало мне зубы, было приятно.

И вот, его руки сомкнулись на моей голове – Игорь стал интенсивно насаживать меня на свой пенис, всё глубже и глубже засовывая головку в моё горло – словно пробку в бутылку. Мне стало труднее дышать, и я кое-как справился с рвотными позывами. Мне было дурно, но через минуту, с криком "Я люблю теб-я-я-я-я-я!" он кончил, прямо мне в горло, поэтому вся его сперма оказался в моём желудке за считанные секунды. С этого момента, я стал падшим анеглом, дитём голубой луны.

Вылизав член Игоря, чтобы на нём не осталось даже капли спермы, я стал ласкать его тело – целовать пупок, проводить языком по каждому кубику пресса на торсе, целовать соски и не переставая играть руками я его яичками. Тут он сказал:

- Такого умопомрачительного минета у меня не было никогда в жизни! Ты первый, с кем я почувствовал себя мужчиной! Я люблю тебя!

- Я тоже тебя люблю, и... ненавижу – отозвался мой хриплый голос, надеюсь, понятно почему хриплый.

- За что ты меня ненавидишь, любовь моя? – спросил он.

- Ты сделал меня уродом! Как я теперь посмотрю в глаза твоей жене? Твоей дочери? Своим родителям? Как мне вообще жить дальше, и как тебе?

- Если хочешь – я разведусь с Ирой и буду жить с тобой, только потому, что за один вечер полюбил тебя так, как не любил ни одного человека за всю жизнь!

- И скольким своим любовникам и любовницам в день ты так говоришь?

- Зачем ты меня обижаешь? Я ведь действительно полюбил тебя! – в его голосе появилась хрипота, которая бывает когда человек готов зарыдать. Почему-то я поверил этой скотине, твари и дряни которая стала для меня в этой жизни всем!

- Ладно, не плачь. Мы что-нибудь придумаем!

- А ты и вправду меня любишь? – спросил мой мачо, на глазах становясь ребёнком.

- Правда, я люблю тебя! – закричал я чуть ли не на весь номер.

- А ты хочешь меня ещё? Представь что у нас сегодня, первая брачная ночь! – сказал он.

- Я в раю. Я весь твой.

- Не в словах дело, – отозвался он и мы вновь слились в поцелуе. Этот был самым долгим, мы целовались около получаса.

Потом, он положил мои ноги себе на плечи, надел презерватив – я понял что будет дальше - и легонько надавил на моё очко. Без смазки, без растяжки. Мне не было больно, от чего-то я зарыдал, впервые во время секса, я смотрел в глаза партнёру и рыдал. Я получал удовольствие, никакой боли – только наслаждение, но отчего-то я не мог остановиться – слёзы так и текли по моим щекам. Его руки опустились на моё лицо и стёрли слёзы, он трахал меня, не переставая. Его член входил и выходил, то, пульсируя и сокращаясь, то начинал нагреваться и увеличиваться. И вдруг – из его глаз так же капля за каплей потекли слёзы. Мы лежали и стонали, не переставая рыдать. Вдруг его толчки усилились и член раздулся и тут я понял что презерватив наполнился его спермой. Он просто упал на меня, не доставая своего члена из моего заднепроходного отверстия. Впервые, при анальном сексе, с таким огромным членом, я не испытывал боли. Возможно, от того что это было по любви. И вдруг он спросил:

- От чего ты заплакал? Тебе было больно?

- Нет, я плакал не от боли. Я плакал от наслаждения и от того что впервые в жизни я влюбился настолько сильно, что не смогу вынести разлуки с тобой.

- Представь, мои слёзы появились от того же. Судьба нас свела с тобой.

Мысленно, я благодарил Бога, что он подарил мне такую ночь. Всё же, и к таким как я, Бог бывает милостив. После этого мы долго лежали в постели, вдвоём, говорили, целовались, обсуждали нашу жизнь до и после. Потом, мы приняли вместе ванну с лепестками роз, это было очень красиво. Занимались любовью в джакузи, и наутро покинули вместе номер ни как любовник и любовник а может и любовница, а как муж и муж, возможно жена.

Теперь, когда мы приехали домой, все ещё спали. Неудивительно, после попойки на двадцать тысяч, семейка наша дрыхла как убитая. Было 9 часов утра, мы выпили горячего кофе, после него, выпили шампанского и легли спать... вместе не раздеваясь, на диване в моей комнате. Нам не хотелось вызывать подозрений. Мы поцеловались ещё раз и уснули.

После той ночи, мы ещё неделю вели себя как тайные любовники, мы занимались любовью где попало – на колоннаде Исаакиевского собора, на разводных мостах, в туалетах, в кинотеатре, в барах и клубах... В общем, не было того места в Питере где бы мы за неделю не оставили воспоминаний.

Пришло время расставаться с Игорем и Ирой. С Ирой проблем не было, я возненавидел её, хоть раньше она была мне другом. Я желал ей смерти, желал ей всего наихудшего чтобы только Игорь был со мной. Я не мог отпустить его, за неделю, я привязался к нему настолько, что лишиться его значило для меня лишиться бы половины своего тела. Я не мог вынести этого, лучше было бы для меня умереть и не мучить ни его, ни себя. Он тоже не мог со мной расстаться. Он ходил по квартире, словно лев в клетке. Метался из угла в угол, в предпоследний день его пребывания в Северной Столице, мы с ним напились до свинячьего визга и обнявшись, стали просто рыдать навзрыд. Слова и слёзы лились потоком, я лишь шептал ему на ухо: "Я не могу отпустить тебя". Никто и не подозревал, что это был не пьяный бред между нами с ним, а слёзы горячи и отчаянья.

Наступили последние сутки. Мы вели себя просто примерно, посидели поболтали вместе, поиграли даже в игровую приставку – но на сердце лежал камень. Ира собрала их вещи, упаковала и погрузила в их машину. Я вышел провожать их вместе с отцом и матерью, которые даже и не подозревали о том, что я и Игорь – не просто стали друзьями.

Когда Игорь садился за руль, я увидел у него в глазах слезу. Я не мог этого вынести и поэтому развернулся и ушёл в квартиру. Закрыв свою комнату на ключ, я рухнул на кровать, которая ещё сохранила запах Игоря и стал рыдать, горячими слезами, которые обжигают душу. Любовь уехала, но не умерла. В такой депрессии я был дня три. Они уже доехали, Игорь исправно, каждый час писал мне SMS-сообщения, на которые я не мог ответить – у меня не было сил даже взять телефон. На четвёртые сутки, я получил такое сообщение по e-mail:

"Если ты не ответишь, я приеду в Петербург, и заберу тебя с собой. Мне плевать что обо мне будут думать – я хочу тебя. После нашей ночи, я никогда не смогу забыть тебя. Я каждый день теперь ругаюсь с Иркой, жить стало невыносимо. На работе, дома, в машине – я думаю только о тебе. Ответь или я просто сгорю от всего, что мне приходиться переживать. Неужели ты меня разлюбил?"

Тут же я ответил Игорю, что я не забыл его и по прежнему люблю его, просто от пережитого на меня накатила огромная депрессия. Получил ответ я в течении, буквально двух минут, Игорь писал что как будет такая возможность он обязательно приедет в Петербург, возможно навсегда. Я понял – что он действительно меня любит, и это было здорово. Каждый день, мы говорили по два-три часа по телефону, каждый день он отправлял мне SMS-сообщения и письма на e-mail. Мы просто стали единым целым. Так я понял, что никогда в жизни мне больше не будет нужен никто другой кроме Игоря.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Любовь и романтика, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Vovi, 39, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта