Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кавказская выпечка

Рейтинг: 4.10 (278), Автор: Alex (akc39)

Славные денечки выдались, а бы уже конец сентября. Все две недели моей командировки в городе Н-ск были великолепными. Городок Н-ск оказался очень маленьким и стареньким. Последние постройки наверно еще остались со временен Хрущева. Но зато очень чистый, каждое утро не только дворники мели улочки, но и жители трудились как муравьи. Костры пожирающие листву были через каждые 10 шагов и едкий дым был всюду!

Контора, в которой я работал в этой поездке, находилась напротив рынка с задних ворот. Про него тоже нельзя не упомянуть. Рыночная площадь была огорожена забором из кованых решеток на кирпичных постаментах, дореволюционного периода и того же периода лабазы. Вообще было такое ощущение, что я переместился во времени, эдак лет на 100 назад, просто поразительно! Рынок работал примерно до обеда, потом все сворачивали свой товар и он пустел, лишь терпеливые бабушки сидели с семечками до самого позднего.

У меня стало традицией, буквально каждый день после работы, я покупал стакан семечек, прихватывал пару бутылок пива и пристраивался в боковой части площади рынка, высокой обзорной точке. Отсюда как на ладони было видно все, не только все что на рынке, но и отчасти сам город. Я любовался всем этим старьем и думал: ну где же наши киношники? Не надо строить в павильонах декорации, вот где натура! Особенно, если снимается фильм с сюжетом начала 20 века, например.

Недалеко от меня стоял ларек, где кавказцы торговали выпечкой... национальной, ну там чебуреки, кулебяки, лепешки, я даже и не назову всего что они там стряпали. И каждый вечер там суетились два парня, что-то грузили, носили и на своем языке шумно переговаривались. Затем садились за стол, пили вино, кстати пиво тоже! На закусь был всегда лаваш, а у меня... семечки! Через несколько дней горячие кавказцы меня приметили и пригласили к ним за стол, так мы познакомились. Одного звали Фазил, парень лет 25, смуглый с большими карими глазами и сексапильными губами, большими такими как у Маши Распутиной. Второго звали Аскер, парень лет 30, высокий, худой, ничего так на мордочку, но не красавец. Они щедро угощали меня вином, на лаваш жадные были!...

У меня довольно-таки большой сексуальный опыт, но с парнями кавказской национальности я никогда не занимался сексом. А их манера всегда щупать себя за член, якобы поправляя его, ну не так он в штанах лежит, меня здорово возбуждала. В голове все путалось, я постоянно думал как начать к ним клеиться?! Я сильно спьянел. Мы выпили пару бутылок красного, а Фазил притащил еще одну. Он подсел поближе ко мне, положил на голову мне руку и качая ее сказал: ты такой большой, почему такой пьяный?! Я в ответ положил свою руку на его ляжку и похлопал ее, а слов не нашел. Хотел сказать что я же не чурка..., спохватившись и прикусил язык.

Я похлопал еще раз по его ляжке и выдавил:

- Не с гор я, не орел!

Его правая рука проскользнула под стол и он опять, как бы между прочим, пощупал свой член (проверил наверно на месте он или исчез?). Я воспользовался этой ситуацией и переместил свою руку с его ляжки на его сжимающую член руку, а он... переместил свою руку на мою и я почувствовал ладонью растущий бугорок. Меня аж пот прошиб, я ждал ответной реакции в виде удара по морде! Фазил брякнул на своем языке что-то Аскеру, тот улыбнулся. Я жадно стал нащупывать его напрягшийся член, попытался растегнуть молнию, но Фазил отвел мою руку, поднялся и кивком пригласил в ларек.

Помещение было разделено на 2 части, в первой части у торгового окошка инвентарь и большой стол. В другой части стоял старенький диван в углу, рядом два бытовых холодильника, далее ящики с вином, мешки, коробки с чем-то. На диван плюхнулся Фазил и снова стал пощупывать свой бугорок, улыбающийся Аскер стоял у окна, потягивался, он был намного скромнее Фазила и наверняка первым бы никогда не начал прелюбодействовать. Я подсел к Фазилу, уже нагловато положил свою руку на его заветное местечко.

Подцепив за шлецы брюк Аскера приблизил и его к себе, скользнув по молнии выпустил его "дружка" наружу. Он оказался длинным(17-18 см) и тонким(3 см), с обрезанной крайней плотью. Головка члена была не большой, тупообразной. Из щели выделялась капля смазки, которая в какой то миг, как на тонкой паутине стала стекать и я едва успел поймать ее языком, затем погрузил весь член себе в рот. Чуток пососав головку члена, я заглотнул его по самые яички, конец уперся "по самые гланды", сделав так еще раз и еще, Аскер вздрогнул и мой рот наполнился его спермой, совершенно безвкусной, но приятной.

Проглотив одну порцию белка я решил заполучить еще одну, но уже у Фазила. Но не так просто оказалось эту порцию добыть! Я сосал взахлеб, смазка обильно наполняла мой рот и мне приходилось все чаще и чаще ее глотать. Увлекшись членом Фазила я почти и не заметил как Аскер стащил с меня штаны, но ощутил как его пальцы проникают мне в попу. Он макал свои пальцы в масло, взятое из чана, где жарили чебуреки и все сильнее и сильнее засовывал их в меня. Я упорно сосал у Фазила, лежа отчасти на его ногах и приподняв попку, подставил ее Аскеру. Он зашел с маху, от боли я чуть у Фазила не откусил член. На какое-то время сделав паузу Аскер стал потихоньку двигаться, прибавляя темп. Боль ушла, его член стал во мне желанным и проникая глубоко, упирался в эрогенную зону и вызывал дикий кайф.

Второй раз Аскер не спешил быстро кончить, да видно и не получалось, он трахал меня уже минут десять, а я еще сладострастнее сосал у Фазила. Затем мы сменили позицию. Я расположился коленями на диване и лбом уперся в верхнюю часть спинки. Моя попа заняла место мишени, только бы не промахнулись! В меня вошел Фазил, его член был примерно 16-17 см, тоже обрезанный, с небольшой головкой, но толстоватый (примерно 5 см). И хотя Аскер уже разработал мою дырочку, все равно поначалу я испытал новый прилив боли.

Как трахает Фазил мне сначала не понравилось, он делал движения какие-то несобранные: то задавал дикий темп, то замирал, то куда-то вбок пытался засунуть свой член, делал какие-то вращательные дваижения.... Короче, у меня было желание кончить без участия рук с Аскером и полностью оно исчезло с Фазилом. Мне все время хотелось спихнуть с себя Фазила. Но Фазил вдруг нарастил дикий темп, такой что, как его яйца бьются об мою попу и удары его бедер я чувствовал всем своим телом. Он стал дико стонать, потом послышался гортанный вопль, его стала бить дикая лихорадка, потом он заорал, движения стали протяжными и сильными, потом все тише и тише, наконец он рухнул на мою спину постанывая. Аскер дрочил все это время, наблюдая за нами и как только Фазил свалил, он занял его место.

Я даже и не почувствовал его члена, он нырял в меня как в прорву и, вообще, казалось, что в мой зад ввели дикую дозу анестезина, я не чувствовал ничего. Но когда Аскер вновь стал глубоко засаживать свой член в меня, я вновь кайфовал, от каждого такого погружения я весь стал содрогаться. Его движения были не сильно ритмичные, но ровные. Его головка явно в что-то упиралась, вызывая необыкновенные чувства, с моего конца тянулась обильно смазка.

Чувство анестезии перешло с анала на всю тазобедренную часть и лишь где-то глубоко, в самой середине я чувствовал нарастающую ломоту, что-то как-будто там раздувалось и вот-вот сейчас, это что-то лопнет! Мои яйца гудели, мошонка стянулась, член стал как металлическая болванка. Вот он стал подергиваться и лава спермы изверглась наружу. Анестезия сразу стала уходить, я стал чувствовать член Аскера. Он постанывал, в какой то миг извлек из меня член, стянул призер и сунул его мне в рот. Сделав пару глобоких движений, он застонал и всунув до упора в рот свой член... слил! Я едва лишь успел сделать пару-тройку глотательных движений.

Итак, двойную порцию белка я все же получил. Мы вновь сидели за столом, пили вино, пацаны что-то тарахтели, а я сидел пьяный, все тело болело... правда это боль было очень приятная!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Групповой секс, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Никита, 23, Молдова


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта