Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Диалог через балкон

Рейтинг: 4.40 (203), Автор: Виталий Афинянин

Часть 2 (последняя)

- А я тебе чем-нибудь нравлюсь? - она весело вильнула бедрами, переместив центр тяжести на другую ногу.

- Ты красива, это факт, - с невозмутимым видом продолжал он. - В тебе немного больше грациозности, чем в твоей подруге. Правда, не хватает некоего интригующего шарма, но это приходит со временем, когда набираешься жизненного опыта. Это дело наживное. А в целом все в превосходной степени. Я бы даже сказал, что ты заставляешь на свой счет бурно фантазировать.

- Это приятно слышать. Но я претендую на большее, и меня соблазнить, на самом деле, не так просто. Я хочу красивой и счастливой жизни. Мне кажется, я этого достойна.

"Наибольшее, чего достоин человек, это чтобы его красиво трахнули", - чуть не брякнул он, однако не стал делать столь резких заявлений, боясь нарушить идиллию милой, вдохновляющей беседы. Вместо этого он согласился с тем, что человеку важнее всего найти себя в жизни и в продолжение сего - прекрасную супругу или супруга, который был бы способен делить с тобой все беды и радости.

Последние слова были произнесены на выдохе. Он уставился в одну точку, незримо переживая удовольствие чуть ниже пояса.

"Вот шутник тоже", - подумал он, не прерывая разговор, чувствуя, как Серегина рука с наслаждением залезла ему в трусы, нащупав там его драгоценную ношу. Однако эта игра ему, безусловно, нравилась: он уже сам увлекся этим баловством, думая, насколько долго ему удастся быть страстным и податливым по одну сторону перил и одновременно хладнокровным и рассудительным по другую.

- А ты увлекающийся человек? - она посмотрела на него с хитринкой, будто надеясь в чем-то разоблачить.

- Мне нравится находиться среди молодых приятных особ. Если общение достаточно продолжительное, то я, наверное, не смогу противостоять тому, чтобы не познакомиться с человеком поближе.

- Иногда этому помогают простые обстоятельства. Как сейчас, например: встретились два человека, которым нечего делать, и разговорились между собой.

- Простые обстоятельства - неинтересно. Вот если бы мы были вместе в какой-нибудь экстремальной ситуации, то я почувствовал бы к тебе больший интерес. Меня это даже заводит. Очень заводит...

Теплая ладошка друга нежно охватывала и мяла его яички. Пальцы терлись о внутренние поверхности ляжек и легонько надавливали в промежность. От шевеления между ног и учтивых прикосновений его пенис стал напрягаться и за несколько секунд вскочил в полную силу.

- Зачем искать какую-то экзотику только для того, чтобы сойтись с кем-то поближе?

- А я люблю экзотические ситуации. Они усиливают ощущения, и часто в такие моменты люди решаются на самые невероятные для них поступки.

Серегина рука скользнула по бедру, и он почувствовал, как его трусы медленно поползли вниз. Сначала чуть-чуть, как бы на пробу, а потом более решительно и в конце оказались спущенными до самого пола. Они тут же были вытащены у него из-под ног и отброшены в сторону. В первый момент, оттого что он стоит рядом совсем голый, его охватило легкое волнение. Опасаясь, что собеседница обнаружит его наготу, он машинально подогнул колени и опустил чуть ниже пояс.

- Это очень интересно, - увлеченно заявила она. - Расскажи, как ты себе это представляешь.

- Да в общем-то, ничего необычного... Ну, скажем, целование в теплую летнюю погоду под дождем. Где-нибудь подальше от людей, на опушке леса, когда стихия чувств сливается с природным ненастьем, а потом неизбежно превосходит ее в несколько раз. И ты уже не ощущаешь ни прохлады, ни колючих сосновых веток. Ты видишь только лицо партнера, осязаешь только его губы, а обнаженные тела среди зелени и долбящих струек воды неизменно проникаются единением с окружающей их природой. Ты еще острее чувствуешь тепло соприкосновения с божественным телом, хочется укрыть его от непогоды, а сам блаженствуешь оттого, что вы вместе и совсем одни в диком лесу. Такие ощущения не забываются.

- Да, впечатляет. Ты, наверное, умеешь устраивать красивые встречи.

- Не знаю. Просто мне всегда хочется чего-нибудь необычного. Обыденность надоела. Вокруг все слишком упрощено и унифицировано. Поэтому надо везде быть немного изобретательным. Если дружить, то дружить изысканно, чтобы подпитывать вдохновение и интерес к жизни.

Он говорил и чувствовал, как жадный взгляд партнера охватывает снизу его торс со всеми сопутствующими деталями. Один этот взгляд сводил его с ума, не говоря уже о Серегиных действиях. Сильные руки поглаживали и мяли его попу, раздвигая ягодицы и заставляя трепетать от предчувствия скорой близости. Воздух обдувал мягкие ткани ануса, отчего его беззащитная открытость тут же отражалась в сознании, принуждая учащенно биться сердце и представлять самые волнительные фазы сближения.

- Когда играет классическая музыка в уютной, залитой мягким светом комнате, твое тело начинает блаженствовать, будто ты погружаешься в теплую ванну. Оно расслабляется как после долгой изнурительной работы, раскинувшись на кровати, вкушая прелесть заслуженного отдыха. И тут раздражитель - любовный взгляд и легкие прикосновения... Волнительный порыв, побуждающий к действию, объятия, ласки, частое дыхание... Музыка сама по себе успокаивает, но ты, повинуясь зову страсти, возбуждаешься, и яркий контраст лирических мотивов и неуемного желания любить и быть любимым начинает производить эффект чего-то возвышенного. В этом незримом противостоянии мелодии и страсти присутствует некая гармония. Она сразу ощущается, и поцелуи становятся более вдохновенными, пальцы - более нежными, кожа - более чувствительной.

Он уже был в напряжении, широко расставив ноги и упиваясь настойчивыми ласками любовника. Влажный член пульсировал. Серега лизал головку, брал его пенис в рот и игриво его покачивал, забавляясь им как ребенок только что купленной игрушкой.

- Потом ласканий становится мало. Хочется усилить впечатление, любовная встреча становится открытой и начинает обрастать всякими пикантными деталями. Губы тянутся к самым нежным частям тела, руки не встречают противодействия, а растревоженная плоть уже с трудом сдерживает свою энергию.

Она слушала, застыв на месте, с интересом наблюдая его поэтический анаболизм.

- В череде ее вспышек и отступлений рождается игра любви. Уютная обстановка, широкая постель и мягкий свет создают атмосферу изысканности. Музыка разливается вокруг и в самих членах. И вот тогда появляется длительный, плавающий экстаз. Не бешеный напор и скачки без оглядки, а легкая волнительная экзальтация, заставляющая сквозь туман блаженства видеть самые свежие прекрасные черты. Тут уже изобретать ничего не надо, природный инстинкт сам подскажет нужные действия. Главное открыться чувствам и сбросить с себя мишуру обходительности. И тогда ты будешь жить в сексе так же легко, как мыть руки и завтракать по утрам.

Со стороны его лицо временами казалось странным. Он вдруг необъяснимо на чем-то сосредотачивался, будто забывал самые простые и повседневные слова. Но никаким движением или улыбкой старался не выдать того неподдельного неистовства, которое уже прорывалось наружу с капельками выделяемой членом влаги, щекотливо слизываемой услужливым язычком. Внутри он бушевал и рвался в объятия Сереги, снаружи оставался невозмутимо спокойным, как апостол.

- А потом уже начинаешь находить удовольствие в самых повседневных и казалось бы обременительных занятиях... Вот, скажем, при мытье полов. Как потрясающе вальсирует кривляясь тело. Кто это замечал? - он глубоко вздохнул.

Внизу творилось что-то невероятное: Серега с упоением насаживал глотку на его член, одновременно протискивая наслюнявленные пальцы ему в анус. Собственно, возбуждали больше не действия приятеля, а сама ситуация, в которой он представлял себя в роли талантливого лицедея и изо всех сил старался не выдать своих ощущений.

- Мышцы напряжены и движения страстны, - продолжал он. - Голая спина извивается и гнется для придания усилий, и остается только сожалеть, что этот сексуальный танец вызван всего лишь желанием сделать в комнате влажную уборку.

Однако на несколько минут все прекратилось. Ему показалось, что Серега сидит на полу рядом и тихо занимается собой. Увлеченный собственными россказнями, он даже не заметил, как тот вполз обратно в комнату и вышел на балкон уже одетый, как ни в чем не бывало, будто случайно услышал их интересный разговор.

- Он еще не надоел вам своей болтовней?

- Нет, почему. Олег очень интересно умеет рассказывать.

- Да, о своих похождениях он уже прожужжал мне все уши, - Серега говорил с какой-то издевкой в интонации. Он открыто положил руку ему на талию и медленно спустил ее вдоль тела, погладив его попу. Неизвестно, насколько это было заметно с улицы. Олег снова почувствовал, как шаловливые пальцы друга пробрались к горнилу его страсти и стали разминать там мягкие ткани, вызывая их нетерпеливый зуд.

- В отношениях с женщинами мне всегда не хватало только времени, - продолжал Олег.

- Всего-то? Ты, наверное, много работаешь? - Юля была недовольна появлением Сергея, который нарушил интимную волнительность их разговора.

- Не поэтому. Я люблю доводить женщину до потрясения, так чтобы она безоглядно ко мне тянулась, и это требует времени. Мне нужно, чтобы минуты физической близости со мной воспринимались ею как подарок судьбы. Мне нужно, чтобы это была страсть, настоящая пламенная страсть...

- Хватит тебе пудрить людям мозги. "Мне нужно, мне нужно". Заврался уже окончательно, - вмешался Серега. - Девушка, не верьте ему. На самом деле он "голубой" и, кроме меня, никто ему на свете не нужен. Он и сейчас разговаривает с вами, а думает только обо мне. Пошли уже, пора.

Растерянный и недовольный столь откровенным заявлением друга, Олег машинально распрямился. Но не успел он что-либо сообразить, как Серега быстро присел, обхватил его за ноги и рывком приподнял над перилами лоджии.

Чтобы удержать равновесие, пришлось опереться на Серегины плечи. Одновременно он попытался как-нибудь прикрыть свой возбужденно торчащий член, выставленный на всеобщее обозрение. На солнце блеснула красная, влажная от выделений головка, и несколько минут замешательства все же оставили в памяти его собеседницы вполне захватывающее зрелище голого, до крайности растревоженного молодого человека.

Девица рассмеялась и захлопала от удовольствия в ладоши. Разговор был прерван, между приятелями завязалась возня. Раздосадованный глупой для него концовкой, он еще успел несколько раз засветиться самыми привлекательными частями своей натуры. Он уже не стеснялся своего вида, но Серега и тут не обошелся без того, чтобы не усилить впечатление от происходящего. Перед тем, как они скрылись в комнате, он изловчился и звонко шлепнул своего друга по заднице.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта