Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Киевская летопись (глава 3, последняя)

Рейтинг: 4.90 (291), Автор: Денис Фролов

Часть 2

Душная луна скрылась за облаками, порывы жаркого ветра только добавляли тяжести вечернему воздуху, предвещая грозу. Упрямая ханум, восседавшая на коврах и подушках, надела самое дорогое и тяжелое из своих одежд. И теперь обливалась потом под ворохом плотных тканей и украшений. Чанибек, запахнув обычный халат, разместился в ее ногах слева. Послы – по правую руку. В центре утоптанной площадки полыхал огромный костер. На коврах перед сидящими дыбились яства. Тяжеловесная, витиеватая беседа, неспешно струилась между трапезой и этикетом.

- Я не знал, прекрасная ханум, что половцы верят в тех же богов, что и ромеи. – Одетый в легкий хитон и алый плащ бородатый пожилой грек, лениво запивал острое мясо разбавленным вином.

- Боги у всех едины, Тавлантий. – Тонко улыбнулась владычица. – Имена у них разные. Викинг, подтверди мои слова.

Старший из, не снявших на пир кольчуг, варягов повернул острое лицо к ханше. Он и его товарищ, оба золотоволосые, крупные и сероглазые, сошли бы за братьев, если бы нос одного не напоминал клюв, а второго репу. Они презирали кочевников, и только личный приказ императора сопровождать греческого книжника удерживал викингов от открытой неприязни.

- Нет, госпожа, наши северные боги рождены морем и льдами, они не братья богам лесов и степей.

- Мне обещали веселье, так, где же пляски и песни? – Грек широко улыбнулся, положив руку на плечо варяга. – Теософским спорам не место за пиршественным столом. Я много слышал о буйстве печенежских веселий. Хочу сравнить гибкость дев ваших и агарянских танцовщиц императора.

- В другой раз, посол. – Отмахнулась ханум. – Сегодня не женская ночь, сам знаешь, но пляски будут не хуже. Говорят, вы, греки, умеете и красоту молодых воинов ценить. – Она чуть повернула лик в сторону Чанибека и вздернула бровь. Тот сильно ударил рукоятью ножа в золотое блюдо.

Высокий тоскливый клич, разрывающий удушливую ткань темного густого воздуха, слился со звоном и бряцанием ударных, к которым, не медля, подключились безнадежные вопли свирелей. Шестеро молодых, обнаженных по пояс, воинов буйно заскакали перед костром. Гибкие пики в их руках мелькали, только чудом не задевая тел. Невероятные прыжки чередовались с вращениями, отскоки и нападения, сменялись единообразными движениями всех вместе. Вскоре еще трое, с саблями наголо, включились в пляску. Первобытное поклонение огню, молодости и свободе заворожило зрителей...

- Красиво. – Грек наклонил голову. – У многих, не знающих городов и каменных храмов, народностей я видел нечто подобное.

- У нас так пляшут берсерки, перед кровавой битвой. – Вставил варяг. – Только не скачут. Уподобляться козлам не достойно для воинов.

- А есть ритуальные, колдовские пляски у ваших мужчин? – Посол вновь широко улыбнулся. – В такие ночи греческие юноши танцуют обнаженными в храмах, поклоняясь эросу. Его сила входит в мир через их тела, когда...

- Вы, византийцы, слишком торопливы. – Ханум оборвала речь посла, намеренно напомнив, что Греции больше нет, а есть империя. – И мыслям вашим слишком просторно в ваших словах. А ты, рыжий северянин, запомни, скачут только козлы по снежным горам. У нас в степи кони и лани летят над землей. – Она знаком приказала наполнить кубки. – Есть тайные обряды, обращенные к силам земли и воды. Но не похоти посвящены они, а вечным тайнам рождения, - она сделала паузу, раздув крылья носа, и бросила быстрый взгляд в сторону Чанибека, - И смерти. Сейчас вы увидите это.

Завершив свою пляску, воины одновременно упали на земь, но тут же вскочили и смешались с толпой. Два ордынца вывели под взгляды пирующих Дэниса. Длинные белые волосы стягивал кожаный ремешок, украшенный двумя волчьими хвостами у висков. Запястья и щиколотки хомутали многочисленные серебряные браслеты. Тонкие, почти прозрачные шальвары, очертив упругие ягодицы, стекались в каскад спереди, открывая волосы на лобке и основание члена. Он был бос и обнажен по пояс. Отблески огня играли на белой коже. Нукеры отошли в тень. Медленно, как бы поднимая небо, руки Дэниса сделали полукруг через стороны, и сошлись над головой со звонким хлопком. Тут же вступили бубны. Мелкими шагами, глухо ударяя пятками о землю, он двинулся вперед. При этом его бедра описывали замысловатые узоры, заставив ткань создавать облако вокруг них. Красивые мускулистые руки, плавно извивались, очерчивая вокруг тела невидимую сферу. Он не поднимал глаз, но из-под опущенных век, то и дело опасно мелькали белки.

- Танец Гекаты?! – Глаза грека округлились. – Только высшие жрицы могут исполнять его. Мужчина... мужчина должен быть убит за такое богохульство.

- Мы называем это пляской смерти. – Ханум гордо наклонила голову.

- Если один, это смерть. Если двое, жизнь и любовь. – Чанибек выпрямился, сбросил халат и шапку, открывая точно такое же, как у Дэниса, одеяние. Бритую голову украшал лисий хвост, спускавшийся с затылка до лопаток. Золотые браслеты, подчеркивавшие смуглый цвет кожи. Шальвары открывали голые лобок и основание крупного члена. Если одежды Дэниса сочетали серо-голубые краски, то татарин выбрал бордово-фиолетовый узор, говоривший о страсти.

Быстро переставляя широко расставленные ноги, часто ударявшие землю пятками, танцоры приближались друг к другу. За сажень они остановились. Вернее остановились тела и руки, бедра продолжали сближаться. Наклоненные головы, опущенные глаза, напряженно отведенные назад руки. Быстрое соприкосновение, уже не рисующих плавные восьмерки, а почти непристойно двигающихся, как во время соития, бедер совпало с дальним ударом грома. Они отскочили, крутанувшись в воздухе, и замерев на, широко расставленных, ногах, правым боком друг к другу. Словно дождавшись второго удара грома, оба вытянулись, соединив верху руки и изогнув стан. Вновь началось движение навстречу.

Дэнис и Чанибек обходили друг друга спиной, так и не поднимая глаз. Теперь их руки изображали крылья парящих птиц. Опять отскочили, оказавшись лицом к лицу. Люди, как завороженные, смотрели на это единоборство двоих, одинаково прекрасных тел. Присев на одной ноге, и поджав колено другой к подбородку, воины крепко взялись обеими руками за щиколотки. Медленно-медленно вытянули ноги над головой, одновременно выпрямляя колени, стоявших на земле ног. Миг держали невероятную позу, почти касаясь левыми плечами. Резко откинулись назад, оставив ноги устремленными в небо, уперлись руками о землю и перекувырнулись, встав лицами друг другу. И только здесь, медленно подняв лица и открыв веки, их взгляды слились, совпав с ужасной молнией, разорвавшей небо...

- Хватит! – Грозно выкрикнула ханум. – Мне надоело видеть это!

Ее окрик будто сорвал оцепенение зрителей. Подчиняясь звериному чутью, Чанибек резко толкнул Дэниса в грудь – Беги... там белая кобылица за моим шатром... Беги!

- А ты?

- Беги, мой хан! Она убьет тебя! – Хлынувший ливень внес сумятицу. Люди забегали, спасая ковры и одежду от воды. Краем глаза татарин заметил какое-то движение головы ханши. Он развернулся спиной к Дэнису и увидел, как двое печенегов натягивают луки. Они не успеют! Его люди на чеку и убьют каганшиных прихвостней раньше. А вот она... Пущенный твердой рукой кинжал, хранившийся в ножнах на щиколотке, оборвал жизнь змеи-предательницы, войдя по рукоять в ее левый глаз. Не заботясь не о чем более, нукер вновь повернулся к все еще безвольно стоящему Дэнису. – Беги, свет моего сердца. Нет нам жизни вместе. – Крепко поцеловав едва ответившие губы, он сильно ударил ладонями в грудь парня. – Помни меня, мой хан. Передай росичу, чтоб молился за Чанибека. И чтоб берег тебя, как я. Беги!

Дэнис, пользуясь всеобщей сумятицей, быстро нашел белую норовистую молодую кобылу нукера за его палаткой. Никто не мешал беглецу, скрытому ливнем и ночью, покинуть растревоженное становище. Сжимая ногами, мокрые бока лошади, парень летел на встречу судьбе, в Киев. К Богданьке! К своему единственному! Смешивая крик со звуками грозы, он давал выход, переполнявшей все существо радости...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта