Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неисповедимы пути Господни

Рейтинг: 4.80 (479), Автор: Cerera

Часть 1 Гей рассказ - Неисповедимы пути Господни

Дорогой читатель!

То, что ты сейчас прочитаешь, покажется тебе сказкой потому, что ты, возможно, подумаешь, что такого не бывает. Но людям хочется верить в сказку, и пусть сказка несбыточна, но именно она порой помогает нам выжить в тех или иных условиях. Только от тебя зависит, сможет ли твоя жизнь напомнить тебе эту сказку. Люби и будь любимым, только так ты сможешь быть счастлив. И не важно кого ты любишь, потому что близкие души нельзя подчинить разуму. После прочтения сего творения подойди к своему любовнику (другу, партнеру) поцелуй его самым крепким поцелуем и скажи, что любишь его. Вот увидишь, та сказка, которая казалась тебе самой невероятной, будет намного ближе, чем когда-либо.

Любите! Cerera

Уже несколько лет меня преследует один и тот же кошмар. Я просыпаюсь среди ночи и, по привычке протягивая руку на соседнюю подушку, никого не обнаруживаю, резко поднимаюсь с кровати, но ЕГО рядом нет. Меня охватывает жуткий страх, он пронизывает меня до мозга костей, пожирая душу. Бегаю по квартире но Вадима здесь нет... я жутко кричу.

... И просыпаюсь на плече у Вадима, заливаясь слезами. Он своими сильными руками прижимает меня к своей груди и успокаивает, нет, он ничего не говорит, а только целует меня. И эти поцелуи мне говорят: "Успокойся, не плачь. Я от тебя никуда не уйду. Я всегда буду с тобой".

Если бы кто мне сказал, что самой большой любовью моей жизни будет мужчина, то тот информатор тут же бы схлопотал от меня ощутимый тумак, надолго отбивающий охоту на подобные прогнозы, но, как говорится, неисповедимы пути господни.

***

Я только поступил в наш политех, и, не успев влиться в студенческую жизнь, познакомился с одной девчонкой. Так, ничего особенного. Не красавица, но и не атомная война в юбке. Да я бы и не обратил на нее внимание, если бы не один случай.

Как известно, студенческая жизнь отличается бесконечными пьянками, вечеринками, загулами, и в последнюю очередь, учебой. И вот на одной такой гулянке (кажется у старосты на дне рожденья), приняв изрядную порцию того, что мы называли портвейном, я пригласил на танец ее. А ее звали Ирой Ивановой, такие же непримечательные имя и фамилия как она сама. После танца, когда вдруг портвейн стукнул в известное место, я поволок ее в один из свободных закутков и повалил на свободную поверхность. Больше ничего не помню. Когда я проснулся, то увидел Ирку, сладко посапывающую у меня на плече, вдруг вспомнив события прошлого вечера я потряс головой и растормошил судя по всему счастливую Ирку...

В общем наша свадьба ничем не отличалась от других таких же студенческих пьянок. После похода в загс и обмена кольцами с торжественной, но от этого не менее искусственной как цветы на венке речью, регистраторша нас благословила, потрясая тяжелой как две пудовые гири гренадерской грудью, мы завалились в общагу и гуляли трое суток, забив про все на свете и, первым делом, на учебу.

Несмотря на все пьянки я не отличался разгильдяйскими заначками и был в категории твердых хорошистов, и, за учебой и пьянками я как то не замечал всех тех "достоинств" жены, которые отравляли мне жизнь покруче крысиного яда.

Но после учебы, когда встал вопрос добычи средств к существованию все вылезло на поверхность. Иркина хабальническая натура не могла примириться со скромной должностью менеджера по продажам в одном из региональном филиале небольшой фирмы, производящей керамическую плитку. Естественно, ей хотелось чего-то большего. И это большее выводило меня из себя. Пытаясь смириться с характером Ирки (жена все-таки) я подвизался внештатным преподавателем в один из торговых колледжей. Но аппетит приходит во время еды, и потому Ирка вечно была недовольна. Я, вообще человек незлобивый, и не люблю конфликтов. Но всему приходит конец. И однажды она от меня ушла. И, странное дело, я вместо облегчения, повесил на свою душу тяжелый камень, ведь как-никак пять лет прожили, и я даже по своему ее любил.

Пытаясь справиться с депрессией, я решил немножко прошвырнуться и направился в ближайший бар. Заказав у бармена мой любимый коктейль, я сидел у барной стойки и мазал глазами окружающую публику. Обычные посетители увеселительных заведений. Вот четыре мужика громко смеющиеся, выпили, наверное, уже цистерну пива, вот две профурсетки ожидающие приключения на свои...

- Слышь, браток, здесь не занято? – окликнул меня высокий поджарый парень.

- Да нет, садись, - тот присел на соседний стул.

- Вадим, - протянул руку парень.

- Алексей, - ответил я и пожал Вадиму руку.

Некоторое время мы молча пили каждый свое, но потом Вадим решил завязать разговор, как я подумал от скуки, наверное.

- Что скучаешь, ты посмотри люди вокруг веселятся, радуются жизни, а ты...

- Да уж, порадуешься тут! Да и вообще, чего пристал! Тебе что, делать нечего?

- Вот только орать необязательно. Я просто спросил...

- Извини, - спохватился я, - но все так навалилось.

Вадим положил мне руку на плечо и, глядя в глаза, сказал:

- Может поедем ко мне? Тебе надо выговориться, иначе в таком состоянии от тебя можно всего ожидать.

Я пожал плечами и повинуясь моему новому спутнику пошел за ним к машине.

Квартира Вадима представляла собой холостяцкую берлогу, было видно, что женщины здесь отродясь не водилось.

- Ты извини, у меня тут неприбрано, - как бы оправдывался Вадим.

Меньше всего мне хотелось сейчас обращать внимание на санитарное состояние жилища Вадима.

- Ты проходи, садись, я сейчас.- Вадим ушел на кухню, а я сидел на диване и от скуки включил телевизор. Уставившись в ящик невидящими глазами, я не заметил как в комнату зашел Вадим.

- Эй, я к тебе обращаюсь. Пиво будешь?

- А? Нет, я пиво терпеть не могу. Если можно, минералки или чего-нибудь еще безалкогольного.

- Минералки нет. Но есть кое что получше. Подожди немного.- мне показалось, как будто бы Вадим обрадовался и скрылся на кухне.

Через некоторое время Вадим принес в комнату широкий поднос с пузатым чайником и двумя чашками, уставленный различными сладостями. Проворными движениями мой новый друг разлил горячую светлую жидкость по чашкам, одну из которых подвинул мне.

- Что это? – спросил я

- Зеленый чай, - прекрасное успокоительное. Я, например, без него не могу и мне никаких таблеток не надо, чтобы успокоиться.

Сделав маленький глоток, словно отпив горькую микстуру я попробовал на вкус странный напиток, который мне неожиданно понравился.

- Ну как?

- Необычный вкус.

Вот так за чаем мы с Вадимом разговорились, я все рассказал ему, он дал мне пару советов, хотя сказал, что у него опыта подобных отношений нет. Потом мы перешли на другие темы и не заметили, как летело время, и на улице стояла глубокая спящая ночь.

Успокоившись на короткое время, я собрался, было уходить, но неожиданно на меня снова накатила депрессия, вдруг как у десятилетней девчонки полились слезы.

- Э друг, так не пойдет. Да не стоит она твоих переживаний. Бабы этого не заслуживают. - Вадим тоже расстроился и подсел ко мне поближе, - тебе надо принять ванну с эфирными маслами и солью, идем я тебя провожу.

И снова он меня повел, словно собака поводырь, а мне было все равно, лишь бы не расстраивать Вадима. Он не заслужил этого.

Заведя меня в ванную Вадим налил воду, бросил туда что-то из многочисленных разных баночек, уставленных на больших широких полках. Пока вода набиралась Вадим не спеша раздел меня словно куклу, поскольку я не проявлял никакой активности и, помогая погрузил в теплую ароматизированную воду.

Я не заметил сколько прошло времени, но из ванны выходить не хотелось, Вадим баюкал меня, потирая мою спину мочалкой и шептал, что все будет хорошо. Неожиданно его глаза оказались напротив моих, а его губы в подозрительной близости от моих.

Мне было все равно, а потому я не сопротивлялся когда Вадим поцеловал меня, было странное и необычное чувство, которого не было, когда я целовал Ирку, я чувствовал необычайную теплоту, заботу, нежность, участие... и, неожиданно для самого себя я ответил на поцелуй Вадима, казалось мы целовались вечность, мне не хотелось отпускать его нежные губы, я очень крепко обнял Вадима и не мог отпустить его.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Матвей, 35, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта