Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неисповедимы пути Господни

Рейтинг: 4.80 (479), Автор: Cerera

Часть 3 (последняя)

Так началась наша любовь. С каждой встречей нам все труднее было оторваться друг от друга. И дело было далеко не в сексе, мне было важно быть с ним, находиться рядом, видеть его в своей постели каждую ночь и в любой момент обнять его широкую грудь. Теперь, когда я уходил с работы, то практически каждый день сразу же шел к Вадиму, который уже меня ждал, и каждый такой вечер был праздником. Порой за весь вечер не было произнесено ни слова. Зачем? Зачем любящим душам слова, когда они вибрируют на одной частоте, подстраиваясь друг под друга. Мы просто лежали на диване и укрытые одним пледом смотрели телевизор, моя голова лежала на груди Вадика, а он нежно, но крепко обнимал меня.

Но ночью от нашего спокойствия не оставалось и следа. Мы были ненасытны, наши звери, дремавшие весь день, просыпались от спячки и рычали, кричали, рвались на свободу, выплескивая тонны энергии. Я попробовал пассивную роль, и мне очень понравилось, особенно когда Вадик в это время смотрит на меня и нежно целует. Самое интересное, что, испытав по 3-4 оргазма за ночь, в нас не было истощения, от дальнейших сексуальных утех останавливал только будильник настырно тикающий и напоминающий что утром-то на работу. И мы довольные ложились спать. Даже спали мы практически в той же позе. Вадим нежно обнимал меня, а я утыкался ему в грудь и так всю ночь. Я ужасно боялся его потерять даже в мелочах, и не на минуту не оставлял его одного, когда он был в моем поле зрения. Я настолько осмелел и перестал стесняться, что даже гуляя по улице я держал Вадима за руку. Прохожие, неискушенные свободными нравами, мягко говоря, удивлялись, а кто-то откровенно издевался. Но мы не обращали внимания, поскольку были поглощены только друг другом.

В конце концов, было решено жить вместе. Мы продали наши однокомнатные квартиры и купили двухкомнатную в новом благоустроенном районе, естественно жилье тоже выбирали вместе. Но перед этим случилось одно событие, о котором, наверное, стоит рассказать.

В один из дней, когда Вадим был у меня, раздался звонок в дверь. Как вы думаете, кто стоял на площадке? Ирка Иванова собственной персоной!

- Ты меня впустишь? – естественно, приветствия от нее не дождешься.

- Ты чего хотела?

- Я спросила, ты МЕНЯ впустишь? Я пришла к себе домой.

И только тут я увидел, что позади нее высились многочисленные чемоданы и сумки.

- Леша, ты прости меня. Я решила к тебе вернуться. – Надо же, даже слезу из себя выдавила, - мне надо занести чемоданы, можно пройти?

Мне вдруг стало дико смешно. Я стоял и хохотал, наверное, минут десять, пока Ирка не осадила меня.

- А я и не думала что ты так будешь радоваться моему возвращению.

Я перестал смеяться и, отдышавшись, развеял ее надежды.

- Прости Ир, но уже поздно. Твое место занято.

На Ирку стало страшно смотреть. Былая красота мигом испарилась уступив место жуткому безобразию разъяренной фурии.

- Так значит, не успела я за порог, как ты уже какую-то потаскушку приволок. Сволочь!

- Ой, Ир. Ты не поняла. Женщины здесь нет. Прости.

Ирка вся подобралась и даже смутилась

- Как это?

Я оглянулся в комнату и, найдя глазами Вадима, позвал его.

- Вадик, дорогой, иди сюда.

Через секунду появился Вадик – большой, сильный, высокий – мужчина моей жизни. Он одним глазом глянул на Ирку и вопросительно посмотрел на меня.

- Что случилось, Лешик?

- Ира, знакомься. Это Вадим. Мой друг. Мой самый близкий друг. Мой любовник.

Ира в очередной раз ничего не поняла, а только усиленно моргала глазами. Для того что бы развеять все ее сомнения я молча притянул Вадима к себе и засосал в страстный поцелуй, а когда я целую Вадима я забываю обо всем, и вот сейчас я забыл об Ире.

- Я всегда предполагала, что вышла замуж за психа, но чтобы такого...

Она уже собралась уходить, как я остановил ее.

- Ир, подожди.

- Что еще?

- Спасибо тебе?

- За что?

- Благодаря тебе я нашел его, и если бы ты меня тогда не бросила, то я у меня бы не было Вадика – мужчины моей жизни.

- Извращенец! – плюнула Ирка и вылетела с этажа, позабыв даже про свой багаж.

А я не обращая внимания на Ирку, снова слился с Вадимом в страстном поцелуе. Так мы, наверное, и простояли у открытой двери обнимаясь и целуясь. Удивительно, что ни один из соседей не вышел по своим делам.

В общем, стали жить вместе. Вадик настоял на прекращении моей профессиональной деятельности, сказав, что дома его должен ждать любимый человек. Я было повыкалывался немножко, но, взвесив все за и против, решил, что так будет лучше, к тому же хотелось попробовать роль домохозяйки. Так и повелось. Вадик приходит с работы уставший и голодный, а я как заботливая женушка (ну или мамочка) кормлю свежеприготовленными яствами, расспрашиваю о работе, кладу в кроватку и помогаю отдохнуть. Хотя можно ли назвать секс отдыхом? Во всяком случае я после того как отсосу у Вадика и наглотаюсь спермы чувствую себя прекрасно и готов на подвиги, уже не говоря о том когда дело доходит до взаимных проникновений...

Скоро появилась еще одна традиция. Ходить дома нагишом. Мне так нравится смотреть на тело Вадика. Особенно когда он занимается на тренажерах и накачивает и без того развитые мышцы. Он тогда весь в поту, красный, разгоряченный. Настоящий мужик! В этот момент мне хочется только одного, чтобы Вадик поскорее в меня вошел. Секс на тренажерах всегда грубый, неистовый, но от этого не менее приятный. Меня имеет такой сильный мужик, трахает со всей силой и мощью, а я только стону и подмахиваю ему. И если учесть, что наши тела постоянно хотят друг друга, особенно если мы ходим голыми, то секс кроме тренажеров бывает в самых неожиданных местах. Начиная от кухонного стола и заканчивая балконом в январе месяце.

Скоро будет пять лет как мы живем вместе, и я себя считаю замужним человеком. Была даже шуточная церемония.

Вадик купил два кольца, которые мы до сих пор не снимаем на них было написано "самому дорогому человеку" и инициалы друг друга. Мы созвали своих друзей, Вадик сослуживцев, а я – сестренку Светку, парочку друзей из прошлой жизни.

Церемонию провел самый властный человек в нашей компании – босс Вадика Михаил Андреевич. Короче говоря, после торжественных слов Михаил Андреевич сказал сакральную фразу "объявляю вас мужем и..." тут он замялся и начал снова "объявляю вас замужними людьми. Прошу молодых обменяться кольцами". Мы обменялись, а свидетели со стороны обоих мужей поставили подписи в свидетельстве о браке, напечатанном на принтере и заверенном подписью Михаила Андреевича и печатью его фирмы. Мы торжественно обернули его в рамку и повесили на стену. За казалось бы напыщенной торжественностью никто не отрицал ее шуточность. Потом был небольшой сабантуйчик, а Светка подцепила себе кавалера из сослуживцев Вадика. Подвыпивший шеф сказал, что как только Вадим стал жить со мной, то стал более сдержан, собран, дисциплинирован, и вообще, стал работать лучше, на что Вадик заметил, что если бы он, Михаил Андреевич оказался бы в руках (и не только) Лешика, то сам бы давно уже был крупнейшим коммерсантом. Босс отмахнулся от этой шутки как от мухи и продолжил пить.

За это время нам есть что вспомнить. Однажды мне захотелось чего-нибудь остренького. Нет, Вадик мне не надоел, но после торта охота чего-нибудь солененького или остренького. Мы решили вызвать мальчика из эскорт услуг и попробовать секс втроем. Мы долго спорили, когда в Интернете выбирали подходящую кандидатуру, но все наши прения иссякли, когда мы увидели его. На фото в нескольких ракурсах предстал мальчик, приблизительно 25 лет, безумно красивый. Черные, слегка волнистые волосы падали на лоб, слегка прикрывая глаза, еще больше оттеняя их. Которые отличались изумрудным сиянием и какой-то детской наивностью. Прямой нос, волевые скулы, чувственные губы, тело, словно вылепленное со слепков древнегреческих статуй. Позвонив по указанному телефону мы договорились о заказе.

А "заказ" прибыл через час. Фото нисколько не врало, перед нами стоял Аполлон разлива XXI века. Одет он был в кожаные штаны, обтягивающую мощную грудь черную майку, высокие армейские сапоги. В левом ухе блестела серьга с бриллиантом.

- О, нас двое! И какие красивые, приятно будет познакомиться и пообщаться! Эдуард. – вместо дежурного рукопожатия мальчик прижался к каждому из нас и едва заметно поцеловал, мне было слегка неприятно когда губ моего Вадика касаются эти развратные уста Эдуарда, но я отогнал от себя пагубные мысли.

Нам захотелось стриптиза, все-таки мы не видели таких тел. Музыку нашли соответствующую – знаменитую песню Джо Кокера – "You can leave your hat on". Под скрипучий, но от этого еще более мужественный голос американского певца Эдик начал представление. Это было потрясающее зрелище, едва начал извиваться на импровизированной сцене мы дико возбудились (я понял это, когда Вадик начал мять свое внушительное достоинство сквозь тонкие брюки), когда же он предстал пред нами голяком... Это было что-то. Мальчик призывно изгибался и звал нас, было видно что его старания были не наигранными и ему самому хотелось получить удовольствие. Хотел совместить полезное с приятным ха-ха. Но вместо того что бы создать небольшой групповичок мы с Вадиком накинулись друг на друга и принялись целоваться, ласкать друг друга, да и просто трахаться совершенно забыв про Эдика.

- Мальчики! А я! – на лице Эдика читалась непрекрытое разочарование, - я что настолько плох?

- Нет, лапочка – оторвавшись от меня сказал Вадик, - но нашей любви слишком много друг для друга и поэтому, нам никто не нужен. А тебе спасибо, ты помог нам поверить друг в друга и убедиться в наших чувствах.

Вадик отдал деньги Эдуарду, добавив изрядную сумму за "вредность производства" и указав на дверь снова бросился на меня. В ту ночь наша любовь обрела новый смысл.

Где-то с тех пор мне и начал сниться тот сон. Но я знаю, что с Вадиком мне ничего не угрожает, и живу я только ради него. Знаю еще и то, что он меня любит ничуть не меньше и не позволит никому меня обижать, даже фантомоподбному сну, который отступал, когда я прижимался к груди Вадима.

19 августа 2006


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта