Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

День Святого Валентина

Рейтинг: 4.34 (155), Автор: Oph
Гей рассказ - День Святого Валентина

История эта произошла в феврале, накануне дня Святого Валентина. Я познакомился по интернету с парнем и договорился о встрече. Я уже много раз ходил на такие "свидания вслепую", но уже давно не мог найти парня, с которым мне хотелось бы встретиться второй раз.

Моего незнакомца звали Данил, он был старше меня на несколько лет. Он пригласил меня в небольшой ресторан. Парень оказался весеый, вежливый и общительный, но он был не в моем вкусе. Мы быстро нашли общие темы для разговора, но меня не покидала мысль, что эта встреча в очередной раз ничем не закончится. Чем больше мы узнавали друг друга, тем больше я понимал, что если мы и не станем парой, то вполне могли бы остаться друзьями.

Оказалось, что в этом ресторане работает офицеантом друг Данила Артем. Он принес нам кофе. Артем сразу привлек мое внимание. У него было приветливое лицо, выразительные глаза, стройная фигура. Я постарался не показывать вида, что Артем меня больше заинтересовал, чем Данил, ведь на встречу я пришел с ним.

Когда друг о друге мы расказали все, что можно было рассказать, разговор плавно стал переходить о наших друзьях. Вот тогда то я и узнал, что у Артема есть парень, который живет в соседнем городе, что они уже давно вместе, но, правда, в последнее время началась какая-то разладка в их отношениях. В любом случае, надеяться на что-то мне не приходилось. В этом, наверное, и есть моя проблема: на несвободных парней я не рассчитываю, по крайней мере не проявляю никаких действий по отношению к ним со своей стороны.

Выйдя из ресторана, мы с Данилом сели в такси и поехали домой, так как жили, как оказалось, рядом. Я понял, что уже больше не увижу Артема.

На следующий день я написал Данилу, что скорее всего у нас ничего не получится, и что я бы хотел остаться дузьями, на что Данил выразил согласие и сразу же предложил сходить "по-дружески" пойти погулять, поесть пиццы. Он с собой пригласил Артема, а мне предложил взять кого-нибудь из друзей. У меня совсем не было времени из-за напряга в универе, и мне оставалось только поблагодарить его за приглашение. Я попросил передать Артему от меня привет, если вспомнит меня в ресторане. Данил сразу понял, что я неравнодушен к его другу, и предложил дать мне его телефон, чтобы я сам передал привет. Я, не до конца понимая чего он хочет этим добиться, согласился и написал Артему сообщение. Он вскоре ответил и предложил встретиться вечером у Данила и познакомиться поближе. Я был рад такой возможности познакомиться с классным парнем, но не понимал, как он может знакомиться, когда у него есть парень.

Вечером я пришел к Даниле, где был и Асртем. Я не мог скрыть своего смущения от такого странного знакомства, но Артем нравился мне все больше и боьлше. Мы смотрели какой-то фильм, пили коктель. Когда время перевалило за час ночи, я стал собираться домой, так как на следующий день нужно было рано утром ехать в университет, но Данил предложил мне остаться у него и лечь спать с Артемом. Думаю, мы трое уже понимали, что все становиться серьезно. Я не мог долго решиться остаться на ночь у почти незнакомого парня, но Артем подошел ко мне и предложил пойти спать вместе. Это было так неожиданно. Я вдруг почувствовал сладкое чувство влюбленности и уже не мог ему отказать.

Данил постелил нам в отдельной комнате, а сам пошел спать. Артем зашел в комнату, выключил свет и стал раздеваться. Я поспешил последовать его примеру. Вскоре мы стали в одних трусах залазить в кровать. Я почувствовал тепло тела Артема. Он прижался ко мне, а я замер в экстазе. Эти ощущения показались мне совершенно новыми. Я чувствовал дыхание Артема, как бьется его сердце, как тихонько он обнимает меня. Мы приблизились лицом к лицу и стали тихо разговаривать:

- Знаешь, ты мне симпатичен, но у меня есть парень в другом городе, - сказал Артем.

Я не знал в самом деле я ему симпатичен или нет, но так хотелось верить, что это правда.

- Мы уже около трех лет вместе, но в последнее время нам все тяжелее доверять друг другу, я не могу верить ему и продолжаю на что-то надеяться, - продолжал он.

- Три года – это большой срок, - удивился я.

- Да, немаленький, но наверное скоро это все закончится. Я не могу тебе ничего обещать и не знаю, сможешь ли ты что-нибудь изменить.

Он приблизился ко мне еще ближе и нежно поцеловал в губы. На короткое мгновение мы замерли, смотря друг другу в глаза, а после слились в сладком поцелуе. Я гладил его волосы, трогал его скулы, шею. Он начал плавно спускаться вниз, целуя шею, грудь, живот. Артем ласкал рукой мой встающий член и яйца, целовал их. От удовольствия я выгнулся и подтянул его к себе. Мы снова стали целоваться и ласкать друг друга. Я начал изучать тело Артема – невероятно приятное и захватывающее занятие. У него была тонкая шея, на груди росли мягкие волосы. Я поцеловал его соски и начал спускаться ниже. Пощекотал кончиком языка его живот и вплотную приблизился к трусам, где уже торчал его классный член. Я приспустил трусы и поласкал яички Артема, которые тоже были покрыты мягкими волосками, взял в рот его член и стал нежно посасывать его, лаская рукой бедра и ягодицы.

Артем тоже стянул с меня трусы и мы переплелись телами, лаская и гладя друг друга. Я чувствовал, как его пенис трется об мой, упирается в мою промежность, доставляя мне максимум удовольствия. Я гладил рукой по его мягкой попке, засунул руку в промежность и ласкал его норку.

Он приподнялся надо мной, достал рукой до моего члена и стал его подрачивать, не переставая целовать меня. Я, не теряя времени, стал делать тоже самое с его членом. Это продолжалось минуты три после чего я почувствовал, как теплые струи спермы Артема стали падать мне на живот и грудь. Он издал сладкий стон удовольствия, которое нельзя сравнить ни с чем на свете. Я уже тоже не мог терпеть и стал бурно кончать. Моя сперма перемешалась со спермой Артема у меня на животе. Он опустился на меня и мы еще минут пять просто лежали, не двигаясь и приходя в чувства. А после вытерли простыней сперму, обнялись и легли спать.

Я еще долго не мог заснуть. В моей голове проносились мысли об Артеме, о том, как мы с ним нежно ласкаем друг друга и целуемся. Я еще сильнее прижался к нему, положил руку на его стройный живот, который то поднимался, то опускался от дыхания, и поцеловал его шею. Наверное, в жизни нет большего удовольствия, чем вот так лежать с парнем, который тебе безумно нравится, и сопеть друг другу на ушко холодной зимней ночью под теплым одеялом.

Утром я проснулся самым счастливым человеком на свете в одной кровати с Артемом! Меня разбудил Данила в университет. Я с трудом отыскал свои трусы и стал одеваться. Артем проснулся, когда я уже собирался уходить. Я попрощался с ним и помчался на учебу.

Проведя полдня в универе, помотался по городу и приехал домой, но так до самого вечера Артем не позвонил и не написал сообщения. От Данила я узнал, что он уехал к своему парню...

Проснувшись утром самым счастливым человеком на свете, я уснул ночью, наверное, самым несчастным. Это был мой самый ужасный День Всех Влюбленных...

P.S. А с Данилой мы стали настоящими друзьями и дружим до сих пор.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта