Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пасхальные конфеты

Рейтинг: 4.47 (356), Автор: Семён
Гей рассказ - Пасхальные конфеты

(Отрывки из жизни бисексуала)

В школьные годы я открыл для себя онанизм. То что он абсолютно безвреден, я был в этом уверен, т.к. понимал - если этим занимаются почти все, то ничего страшного со мной не произойдет. Сначала в моих фантазиях доминировала женская грудь, причем размера 4-го 5-го. Меня это очень возбуждало.

Однажды, это было перед Пасхой, ночью мне приснился огромный член с бордово-красной головкой. Я проснулся, честно говоря, не в самом хорошем настроении, и через какое-то время просто об этом забыл.

И вот настала пасха. Мы, пацаны, решили сходить на кладбище собрать немного конфет, которые люди там оставляют, потому что с конфетами в то время была большая проблема. Я был с другом, моим ровесником. На кладбище мы повстречали другую компанию, которая промышляла водочкой, которую люди в рюмках оставляли на памятниках. Среди этой компании был мой однокласник Олег. Ну мы естественно встретились, поговорили и разбежались в разные стороны. Мы пошли домой, а Олег с компанией своей дорогой.

Часа через три ко мне домой приходит Олег и говорит, что по какому-то делу меня разыскивает Сергей, который на три года старше нас. И если я не пойду сейчас с ним на встречу, то он очень сильно изобьет Олега.

Не подозревая ничего дурного, я согласился на эту встречу. Олег проводил меня до квартиры Сергея и быстренько слинял домой.

Я позвонил в дверь. Дверь открыл сам Сергей и пригласил пройти к нему. Первый вопрос, который он мне задал был такой:

- У тебя есть девки знакомые, которые трахаются?

Я ответил - нет, т.к. сексуального опыта у меня еще не было. Тогда он сказал, чтобы я прошел в ванну и вымыл руки. Я и не заметил, как он проследовал за мной и запер там дверь. Мы остались с ним в ванной вдвоем. В ванной он накинул на шею мне солдатский ремень и стал душить. Задыхаясь, я спросил его, чего он от меня хочет, Сергей с невозмутимым видом сказал:

- Возьми у меня в рот!

А если я этого не сделаю, то он пригрозил отправить меня голым на улицу. Я пытался возразить, но ничего не помогло. Пришлось сделать то, что он требовал.

Он расстегнул свои штаны и от туда показался немалых размеров член. Он приставил его к моим губам и попытался засунуть мне в рот. Естественно, так как я этого никогда не делал, у меня получалось неумело. Но Серёга постепенно обучил меня всем прелестям минета. Я заглатывал его кол насколько мне позволяло горло, облизывал его головку, щекотал языком уздечку.

Всё это приводило Серёгу в неописуемый восторг. Я догадывался, что скоро его сперма должна ворваться в мой рот, и я боялся и не хотел этого. Когда он собрался кончать, в дверь позвонили, Сергей вынул член изо рта и разрядился в раковину. Потом он предложил мне анальный секс, но сам он был в анале далеко не профессионал, и у нас с ним ничего не получилось. Ни я его не смог, ни он меня.

Мне каким то чудом удалось сбежать из его квартиры одетым. Домой я пришел и меня начало рвать. Нет, не от минета, а от просроченных конфет с кладбища. Этот случай я вспоминал еще долго. Я все время гнал от себя мысль, что мне нравится секс как с мужчиной так и с женщиной.

***

После этого случая, секса с мужчиной у меня не было довольно долго. Я заканчивал институт, и учился недалеко от известной площади в Китай Городе.

И вот, в один из вечеров я все таки решился туда пойти и снять себе парня. Благо машина у меня уже была. Тогда в этом сквере еще знакомились нормальные ребята, а не бомжи и грязные проститутки.

Ко мне подошел парень лет восемнадцати. Слово за слово, и он напрямую спросил меня, не хочу ли я поиметь его в тугую попку. Я сказал, что можно попробовать. Мы поехали ко мне. Дома я загнал Лёшу в душ. Из душа он вышел в трусах-плавках. Они явно давно просили, чтобы их постирали, но меня это не смущало. Парень переживал, так как член у него ну никак стоять не хотел. Как только я не пробовал его ласкать. Но меня это тоже не расстроило, так как паренек самостоятельно смазал свою норку кремом и предложил мне туда проникнуть. Его попка оказалась тугой, и он с усилием пропустил меня. Лёша вскрикнул, но уже через минуту он зашевелил своими бедрами мне в такт. Попка его была просто прелесть, плюс ко всему он пытался всякий раз сжать свой сфинкер. Трахнул я его раза четыре за эту ночь. Под утро, уже обессиленный, я провалился в сладостный сон.

Немного поспав, я собрался ехать по делам и прихватил Лешу до ближайшего метро. Он просил меня позвонить, но я, к сожалению, потерял его номер.

***

После этого случая у меня снова случился перерыв в однополом сексе. Я женился. Но и после женитьбы мне в сексе чего-то не хватало. В один прекрасный момент я ясно ощутил, что мне нужен секс с парнем. От одной этой мысли у меня щемило в мошонке. Захватывало дух, - хоть иди на улицу и кричи о том, что хочу парня.

Я отправился обратно в сквер в Китай Городе, и мне опять повезло. Я сидел на лавочке. Со мной сидели два парня и мило обсуждали какие то свои проблемы. Было видно, что знакомы они друг с другом достаточно давно. Из их разговора я понял, что они оба предпочитают быть "девочками" в сексе, т.е. пассивами. А это то, что мне было нужно. Но ко мне они особого интереса не проявляли. И вдруг из темноты к ним подошел третий знакомый. Он перекинулся с ними парой слов, потом ушел покупать сигареты. И эти двое между собой завели о нём разговор, что, мол, парень супер, но к сожалению тоже пассив. Ходил Дима за сигаретами минут пять, а после вернулся и с ходу предложил мне попить где-нибудь кофе. Я естественно согласился.

Сели мы в мою машину, тогда я был на бортовой газели, и поехали ко мне. Жены дома не было. Она уехала погостить к маме. Димка не дождавшись, когда мы приедем на квартиру, уже в Газели расстегнул мою ширинку, вытащил моего дружка и начал ласкать его рукой. Я попросил его снять свои джинсы и делал тоже самое. После 10 минут обоюдных ласк Димка взмолился, чтобы я дал ему отсосать. Я ему объяснил, что если он будет делать мне минет, то есть большой риск не доехать до дома. Ехать совсем немного. Мы моментально поставили машину и быстро поднялись в квартиру. Только переступив порог квартиры, мы слились в страстном поцелуе. Мы срывали с себя одежду и через мгновение оказались в позе 69.

Около получаса мы сосали друг другу. Это было здорово! Я сосал его прекрасный член девятнадцати сантиметров. Он блаженственно постанывал, что заводило меня еще больше, и почти одновременно мы бурно спустили друг другу в рот. Немного перекурив мы занялись делом. Димка облизал мой член, пососал яйца и приблизился к моему анусу. Что он вытворял своим языком, просто не передать словами.

Наконец, я развернул к себе его аппетитный зад - у Димки была офигенная попка, упругая и красивая, и впился своим языком в его анус. Раньше я этого никогда не делал, а с ним решил попробовать. Мне хотелось ему доставить удовольствие. И кажется, я этого добился. Через десять минут Димка уже умолял меня войти в него. Медлить я не стал.

Он оказался просто супер. Мой член входил и выходил почти полностью. А как он постанывал! Это заводило меня ещё больше. Мы снова кончили одновременно. Я изливал свою сперму в его анус. Его попка была выбрита тщательно. Мне было очень приятно любоваться его прекрасными ягодицами, мошонкой и красивым членом.

Так мы веселились почти всю ночь. Сон как рукой сняло. До сих пор удивляюсь, откуда столько сил, хотя почему удивляюсь, нам было всего по 25.

В следующий раз с Димкой мы встречались на его квартире. Его пухлые губы обхватили мой уже вставший член и принялись работать. Димка был не Апполон, но ужасно привлекателен. Обычное телосложение. Тёмные среднего размера соски. Но когда они напрягались, от его мужской груди глаз было не оторвать. Средней волосатости, что придавало груди особую привлекательность.

В этот раз анал превзошел все мои ожидания. Какие позы Димка только не пробовал. Сначала просто лежа. Он лег на живот, а я сверху. Мне эта поза понравилась особенно, так как я ощущал своей мошонкой нежную кожу его ягодиц. Я быстро кончил в его горячую дырочку. Затем он оседлал меня. Теперь мне в живот упирался его тугой инструмент. Димке это очень понравилось, и он выстрелил мне на живот.

Потом мы пошли в душ. В ванной комнате у нас продолжалось. Вылизав его дырочку я грубо вошел в него, от чего у Димки опять встал. Вообщем, оторвались мы в тот день по-полной...

Я еще долгое время не мог забыть Димку после того, как мы расстались. Он хотел жить со мной вместе, а я не мог ему этого дать. В последствии он нашел себе парня из другого города. Они вместе до сих пор.

***

Но мне повезло снова. По интернету я познакомился с одним парнем. Он женат и так же любит секс с мужиками, но и я и он всегда искали постоянных отношений. С Олегом я хочу попробовать себя и в пассивной роли. У нас с ним еще все впереди. С ним меня связывают не только сексуальные отношения. Мы совершенно разные люди, но нас очень тянет друг к другу. Мы как бы дополняем друг друга. Но это нам не мешает жить с нашими женами в согласии. Естественно, никто не догадывается о наших сексуальных пристрастиях. Нас все устраивает. Могу сказать одно: он ещё лучше, чем Димка. Во всех планах.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Случайное знакомство, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Loveandfuck, 43, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта