Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дембель и салага

Рейтинг: 4.74 (1191), Автор: Dima (fromnn)
Гей рассказ - Дембель и салага

(История с хэппи-эндом и продолжением)

Служить мне оставалось чуть менее двух месяцев, когда произошло всё нижеописанное. Эти события изменили мою теперешнюю жизнь, надеюсь, что к лучшему. До этого дня я всерьез считал себя натуралом.

В тот апрельский день, похожий на все остальные, я решил подрочить прямо среди дня в туалете, впрочем так я делал иногда, когда рота была или на занятиях или на работах, а это был именно такой день. Мне, в силу моего срока службы на занятия ходить не полагалось, поэтому я и скучал в расположении, развлекаясь то дрочкой, то игрой в карты, то просмотром порнухи вместе с другими дембелями.

В роте оставался только дежурный, игравший в компьютер в канцелярии и один дневальный-салага из молодого пополнения, присяга у них была накануне. Поэтому, в полной уверенности, что никто мне не помешает, я пошел в толчок и приготовился получить удовольствие.

Я слегка приспустил брюки и вынул свой стоящий член. Ещё раз убедился, что в туалете больше никого нет, и начал неспешно подрачивать своего дружка. Я так увлекся этим процессом, что закрыл глаза и стал представлять, как у меня отсасывает грудастая тёлка из порнухи, которую мы с остальными "дедами" смотрели вчера в каптерке третьей роты. Сладострастное напряжение всё возрастало, я задвигал рукой ещё быстрее, почуствовав, что готов кончить... Последнее движение, кулак упёрся в яйца, сперма брызнула из напряженного хуя. Электрический разряд! Я открыл глаза и... чуть не упал : в двух шагах от меня стоял салага-дневальный и не сводил с меня глаз, точнее с моего члена, который по инерции ещё стоял, и я продолжал его подрачивать.

Меня как будто окатили холодной водой: какой то-салага застал меня за дрочкой в туалете! Какой позор! Два года никто не замечал, а тут - на тебе!

- Ты чего тут делаешь!? - заорал я на него, одновременно пряча хуй в штаны.

- Хотел пол помыть, товарищ сержант, - ответил салага и, как мне показалось, хитро улыбнулся.

- Если кто об этом узнает - ты покойник, - сказал я и вышел из сортира.

В голове было только одно: лишь бы никто не узнал, лишь бы никто не узнал... Конечно, дрочили в роте почти все, но делали это тайно и уж никак не на глазах у первогодки.

Вечером я решил повторить ему своё предупреждение. По дороге из столовой после ужина, я подошел к нему:

- Сегодня днём... - начал я.

- Да, это было классно! А ты часто так расслабляешься? Может сегодня после отбоя вместе попробуем? - и не дождавшись ответа пошёл в казарму.

От такой наглости салаги я даже растерялся. Да как он себя ведёт вообще?! Тут ко мне подошел друг из второй роты и пригласил играть с ними в карты. Я согласился и за игрой забыл обо всём этом.

В роту вернулся уже около двенадцати, все спали, дневальный вяло подметал пол у входа. Я разделся и пошёл почистить зубы в туалет. Не прошло и минуты, как следом за мной входит салага. Я что-то хотел ему сказать, но рот был полон зубной пасты, да и он, видимо, не был настроен на разговор. Подойдя ко мне, он сразу же упал на колени, приспустил с меня трусы и взял уже лежащий член в рот. От скорости и неожиданности всего происходящего, я не мог пошевелиться. Он начал ласкать член и яйца ртом, иногда помогая рукой. Мой член встал колом, и я ничего не мог с этим поделать. У меня сосал солдат в туалете, да ещё когда я чистил зубы. Но мне уже было не до чистки. Я весь сосредоточился на сладострастных ощущениях, которые дарил мне этот тощий хлипкий солдатик. Я кончил быстро. Ему в рот. Он проглотил всё до капли, слизал остаток семени с головки языком, хитро улыбнулся и ушел.

Я стоял со спущенными штанами, полностью опустошенный, с зубной щеткой во рту и не понимал, что же произошло.

Затем у роты начались учения, каждый день полевые выходы, учили молодежь стрелять. Так продолжалось две недели. За это время я видел моего нечаянного друга раза два или три, при этом оба делали вид, что ничего не было.

Наконец, я решил с ним поговорить. Я признался ему, что у меня такое было впервые, что мне понравилось, но я натурал и хочу им остаться, я говорил ещё что-то...

- Хочешь меня трахнуть? - он перебил и пристально глядел на меня.

Я кивнул, и почуствовал как у меня встаёт. Через десять минут я уже стонал от наслаждения, пронзая его крепкую молоденькую попу своим членом в тесной каптерке. Он тоже стонал и дрочил себе. Оргазм оглушил меня и я выпал из реальности.

Это были самые счастливые два месяца службы, а может быть и всей жизни. Мы с Антоном (так звали паренька) ебались дни напролёт, я отмазывал, как мог, его от нарядов и строевой подготовки. Мы оба были ненасытны. Но всему хорошему приходит конец: мне пришло время увольняться и ехать домой.

Я уже год как на гражданке. Два раза я ездил к нему в часть, брал его в увольнение и мы трахались до умопомрачения в квартире с почасовой оплатой. Скоро и ему увольнятся. Я жду этого, потому что хочу предложить Тошке переехать в мой город (он живет в соседней области), надеюсь он согласится. С девушками я иногда встречаюсь, но всё время думаю о нём и жду его...


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Максим (0.77 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Совращение натурала, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Витёк, 27, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта