Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой сосед Андрей

Рейтинг: 4.47 (274), Автор: Phoenix
Гей рассказ - Мой сосед Андрей

Моя автобиографическая история

Мое познание секса началось в 1980 году. Он, Андрей, жил, как и я, в пионерском лагере, в 2-х этажном корпусе. Наши родители работали в одной конторе, ездили мы в школу на автобусе туда и обратно. Так что каждый день вместе. Однажды, каким то образом мы оказались с Андреем в его комнате одни. Кроме нас никого не было. Все были на работе. Андрей начал мне показывать фотографии певцов, а я уже в то время начал страстно увлекаться музыкой и всем, что с ней связано. Пластинки, фотографии: Boney M, Arabesque, Abba, Rockets и куча других. Ну, и кроме музыки, там я впервые увидел порнофотки. Классическую порнуху – мужик на бабе. Это мне показалось интересным.

Андрей, заметив, что я внимательно рассматриваю фотку, спросил, что меня так заинтересовало. Я смутился, покраснел, стало жарко. Я впервые увидел зрелые тела, пусть на фотографии. Тогда Андрей сказал, что это все естественно. И когда один человек нравится другому - не важно мужчина или женщина, - они занимаются любовью. И доставляют себе огромное удовольствие. Мне тогда стало интересно и захотелось побольше узнать об этом.

- Хорошо, я тебе все расскажу и покажу, – сказал мне Андрей.

Он подошел к двери и закрыл ее на ключ.

– Давай разденемся, и ты все увидишь.

Мне не было страшно, во-первых, мы были соседями, знакомыми, а во-вторых, я по натуре любопытный, и очень хотелось выяснить, что же это за любовь такая. Андрей разделся, я тоже. Он сел на кровать и поманил меня к себе. Я сел рядом и уставился на его пипиську, другого названия я тогда и не знал. Она была не такая как у меня, большая мягкая и вся в волосах и лежала на постоянно перекатывающейся мошонке с большими продолговатыми яйцами. Это было изумительное зрелище, я смотрел и не мог оторваться. Андрей наблюдал и по лицу его блуждала загадочная улыбка. Он сжал письку рукой и двумя пальцами потянул кожицу вниз. Она неохотно поползла, обнажая головку, а затем головка сама выпрыгнула вверх.

- Лёнька, – сказал Андрей мне, – ты мне очень нравишься. Я хочу, чтобы ты был моим другом.

- Я тоже хочу, – сказал я.

- Но друзья должны любить друг друга и доставлять друг другу удовольствие.

- А что нужно сделать, чтобы доставить тебе это... как его – удовольствие?

- Поцелуй меня в... пипиську – прошептал Андрей.

Он придвинулся ко мне, я сел на пол между его ног, так что все оказалось передо мной. Взяв двумя руками его за ствол, который запульсировал между моими ладонями, быстро наливаясь кровью и твердея, я наклонился к головке. Из дырочки выступила небольшая прозрачная капелька. Я слизнул ее языком. Андрей вздрогнул всем телом и глубоко застонал.

- Еще, Лёнька, целуй его, пожалуйста, еще.

Я облизал головку языком, смачивая слюною, а затем всосал ее в рот, как леденец на палочке. Андрей опять дернулся и протяжно охнул. Мне было не понятно, почему он охает и дергается, может быть ему больно? Хотел спросить его об этом, но передумал. Перемещая головку от одной щеки к другой, я сосал ее, причмокивая, водил языком по всей поверхости, кончиком проводя по впадинке и теребя дырочку. Я был рад, что Андрей считает меня своим другом, что я ему нравлюсь. Андрей же заходился от блаженства. Наконец он оттолкнул меня и, резко повернувшись, застонал и задергался. Мне показалось, что он писает на простыню, но струя была какая-то белая, лилась рывками и быстро кончилась. Андрей расслабленно откинулся на кровати и раскинул в стороны руки и ноги, лежал так некоторое время. Его пиписька расслабилась и стала опять мягкой и маленькой. А кожица сама залезла обратно, скрыв головку.

- Боже, как мне хорошо, – прошептал он через некоторое время. – Ленька, я тебя люблю. Ты мой самый лучший друг.

После таких его слов я почувствовал себя самым настоящим героем. Мне было интересно, почему у него текла такая белая струя. Я посмотрел поближе на простыне, потрогал липкую лужицу пальцами. Пахло как будто рыбой, странный запах. Лизнул пальцы языком, интересно, вкуса никакого.

- Андрей, – говорю ему, – А что это такое, почему такое белое?

- А это, Лёнька, малофейка. Очень полезная штука для организма, ее нужно проглатывать. Быстрее вырастешь. Когда мужик получает удовольствие, у него из пиписьки выскакивает молочко.

- Понятно, – говорю, – в следующий раз буду проглатывать.

- Тебе понравилось сосать мою письку? – спросил, улыбаясь, Андрей.

- Понравилось.

- Ну, тогда будем почаще доставлять друг другу удовольствие, ага?

- Конечно, – говорю ему, – мне охота побыстрее вырасти.

Андрей засмеялся. Мне было тогда не понятно почему. На этом мы с ним попрощались, и я пошел домой, по коридору. В нашу квартиру. С того дня мы проводили с Андреем все время, когда выпадал момент, что никого не было дома. Я сосал у него, на этот раз уже проглатывая, заполняющую весь рот сперму, стараясь отсосать из члена как можно больше, до последнее капли. Андрей тоже посасывал мою небольшую письку, лизал мои яички. Языком облизывал мою попу, просовывая кончик языка внутрь. Мне было хорошо, но естественно, тогда ничего из меня не брызгало. Но когда он просовывал свой язык в мою попку, было приятно. В один момент Андрей пытался тыкаться в меня своим большим членом, но его головка была очень большая и никак не могла втиснуться в мою крохотную дырку.

- Ладно, с этим подождем немножко, – с сожалением сказал Андрей.

Он смочил мне слюной между ляжек и, сжав моими ногами свой набухший член, начал двигать им туда сюда и через несколько минут брызнул мне на живот своей струей.

Так мы с ним и доставляли друг другу удовольствие. Мне это нравилось. Я был счастлив. А потом мы уехали, переехали в другую область. Его семья тоже переехала в город, с тех пор мы не встречались больше.

Но все эти моменты стоят у меня перед глазами, как будто это было недавно. Помнится все до мелочей. Его возбужденный член с открытой алой головой; прозрачной каплей, появляющейся и стекающей вниз по стволу; ощущение его пульсирующего ствола между моими щеками - все это было интересно и приятно мне в то время. И вспоминается все это с сожалением и грустью. Первый опыт, первый член, первый мужик в моей жизни...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, 18-19-летние, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта