Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первые деньги

Рейтинг: 4.42 (282), Автор: Otto

Я сидел на скамейке, уставившись в асфальт, изучая, как суетятся муравьи возле трещины, и думал: "Что же мне делать? Блин три тысячи.... Ну, зачем же я их брал? Дурак, я, нет даже не дурак, идиот последний! Ну и что, что я себе купил эти вот джинсы, толстовку с капюшоном, и что? Деньги то надо возвращать! Твою мать! Ну, как можно быть таким кретином, ведь знал, да знал, что придется вернуть, а с каких спрашивается..."

– Эй, пацан! Ты, в синей кофте!

Я поднял голову, на противоположной скамейке сидела компания из четырех парней, явно старше меня, пили пиво, я немного испугался, ведь всяких придурков хватает. Я посмотрел на них, не зная что сказать.

– Чего сидишь один? Заработать хочешь?

Я опять не знал, что сказать, кивнул в их сторону, и продолжил тупо смотреть на них.

– Иди сюда, чего ты там сидишь! Пива хочешь? У нас к тебе предложение на штуку! Я поднялся и неохотно побрел к ним, и остановился возле скамейки. Теперь я мог их хорошо рассмотреть, все четверо были темноволосыми, с короткими стрижками, на вид им было лет восемнадцать или девятнадцать. По одежде можно было сразу сказать, что на рынках они не одеваются. Богатенькая, золотая молодежь.

– Тебя как зовут? – спросил меня парень, одетый в красную плотную кофту.

– Гриша, – ответил я.

– Меня Андрей, а лет тебе сколько Гриша?

– 18 мне.

– Ну, ты присаживайся, – Андрей подвинулся к краю скамейки и я сел, – пиво, то тебе уже пить разрешают, или нет?

– Разрешают, конечно! – соврал я. Мне протянули холодную банку пива, я открыл ее и отхлебнул, пиво зашипело в горле, и по пищеводу потекла ощутимая холодная струйка.

– Классные у тебя джинсы! Сейчас, наверное, так все ходят? Чем шире, чем моднее?

– Угу, – только и мог ответить я, потому, как опять прикладывался к пиву.

Андрей, повернул голову ко мне и заговорил приглушенным голосом.

– Так я что-то не понял, ты заработать хочешь или нет? – с усмешкой спросил он и очень пристально посмотрел на меня, как будто у меня на лице сидела какая нибудь муха.

– А сколько?

– Ну, сколько, хм.... Ну, четыре тысячи тебя устроит?

– Да! – ответил я сразу, и в голове замелькали приятные мысли о том что через два дня я рассчитаюсь с долгом, и еще тысяча будет при мне, но тут радостные мысли куда-то пропали, а что делать-то надо что? – А что делать надо? – спросил я.

– Ну, это... как бы тебе сказать, – Андрей заколебался, опустил глаза. И помощь не заставила себя ждать. На выручку ему пришел друг, в клетчатой рубашке, сидящий рядом. – Видишь вот то дом, – заговорил он, показывая на высотку, которая стояла, сразу за дорогой. – Пойдешь с нами и туда, и поможешь нам с парнями расслабиться, а мы тебе готовы прямо сейчас... – тут он достал из заднего кармана светлых джинсов пухлый кошелек, открыл, и достал четыре тысячные купюры, –... дать обещанные четыре штуки, ну что? Согласен?

– Да, но что делать, то? Как это помочь... расслабиться? – я стал нервничать, перед глазами стояли деньги, но я не понимал, что именно от меня требуется. Как это помочь расслабиться? Но тут до меня стало доходить суть сказанных слов, расслабиться, то есть... Он пристально смотрел на меня.

– Значит так, парень, ты глупый, наверное, и меня уже немного утомил! – очень грубо сказал клетчатый, – если идешь с нами, то бери деньги, если нет, то я тебе лично сейчас двину по морде и не каких денег, ну так что?

Меня затрясло, что бы как-то успокоится, я отхлебнул еще пива, это не помогло. Уже все они все стали смотреть на меня, и я понимал, что откажись я меня сильно побьют, отпинают, отметелят, а тут еще и деньги, ведь не кто не узнает, а если узнают?

– Ну, так чего? Пойдем?! – спросил Андрей, но уже не грубо, не так как тот другой в клетчатой рубахе.

– Да пошли, – без выражения сказал я и потянулся за деньгами, на миг я подумал что этот в клетчатой рубашке не позволит мне их взять, но я ошибся, и легко взял их из его рук. Быстро как мог, я скурил их в узкую трубочку, и сунул в самый маленький карман джинсов.

– Ну, вот и славно, – сказал Андрей, и начал вставать со скамейки, его примеру последовали и остальные парни. Встал со скамейки и я. Андрей положил мне руку на плечо, и я в компании четырех парней, которые были выше меня минимум на полголовы, двинулся в сторону высотного дома, напрямик через газон. Тысячи мыслей крутилось у меня в голове: "Убежать?! А если поймают, все почки же отобьют! Что ни будут со мной делать? Неужели трахать в зад? Блин, ну нафига я сел на эту скамейку? Придурок! Придурок!" Я шел, еле волоча ноги, Андрей не убирал руки с моего плеча, наверняка думал что я убегу с деньгами, не сдержав обещание.

– Ну, вот и пришли! – сказал клетчатый, обращаясь ко мне, – Ты не волнуйся, все будет путем! Да и деньги лишними не будут, купишь себе самые крутые джинсы! – он перевел взгляд на Андрея, – Андрей, давай иди проверь все ли в порядке, а мы здесь постоим.

– Да Толян, хорошо! – ответил Андрей парню в клетчатой рубашке и, убрав руку с моего плеча, ушел в подъезд. Мне стало еще страшнее, тело мое пошло мелкой дрожью, и то что я дрожу наверняка стало видно со стороны.

– Ты не бойся! Все будет хорошо, ты минеты умеешь делать? – спросил Толян, тот самый в клетчатой рубашке.

– Что? – не понял я и стал вспоминать, что это такое "минет", – "что это за слово такое? Может блюдо, какое-нибудь? Меня что буду заставлять готовить?" – думал я...

– Ну, по-русски говоря это член сосать! – оборвал мои раздумья Толян.

В голове у меня молнией сверкнула только одна мысль "Бежать!". И я бросился в сторону, пробежал я меньше 10 метров, и меня схватили за руку, заломили ее за спину, и закрыли рот. Я стал отбиваться всеми возможными способами, лягался ногами, размахивал свободной левой рукой. Перед глазами все смешалось. Я чувствовал, что ногой по кому-то попал, задыхаясь, я глотал воздух, но потерял равновесие, меня повалили на асфальт, я ударился лбом, в голове зазвенело... И в один момент, я понял, что не могу больше сделать и глотка воздуха, меня ударили ногой по печени. Нижнюю часть живота скрутило, я перестал что-либо понимать из-за этой жгучей, острой боли. В одну минуту, я стал беспомощным, во мне кипел гнев, гнев бессилия, но кроме того чтобы корчиться на асфальте, я не мог ничего поделать. Меня отпустили, а я продолжал извиваться на асфальте, как рыба, вытащенная из воды, сгибаясь от боли и глотая воздух...

– Ну, давай поднимай его, понесли... – слышал, я сквозь болевой туман... Меня подняли двое, и поволокли в подъезд. Боль забирала большую часть моего сознания. Я чувствовал, что затащили в лифт, начали пониматься... Пока поднимались, боль стала понемногу отступать. Лифт основался, меня вынесли, и понесли куда-то вверх по лестнице. Я услышал звук стальной двери закрывающейся за мной, и понял, что несут меня на чердак. Чердак был, темный, и по тому времени, что меня несли, я сообразил, что он занимает большое пространство, уносили меня в самую глубь. Сильные руки, которые несли меня, ослабили хватку. Я рухнул на пыльный бетонный пол. Зажегся свет.

– Ну, ты дурак Гриша, зачем же ты побежал, ведь знал, что так получится? Знал, я спрашиваю тебя? – мягким голосом спрашивал Андрей, он подошел ко мне и присел рядом на корточки. Я же решил играть в партизана, и молчал. Андрей протянул руку, погладил меня по волосам, – Красивый у тебя цвет волос, солнечный такой.

Я продолжал молчать, а он продолжал лохматить мне волосы, движение его не были грубыми, но они пугали меня, Андрей наклонился к моему лицу, и стал вытирать мне разбитый лоб салфеткой.

– Ну, вот зачем же ты убегал, ты же мужик? И ты согласился идти с нами, мало того даже деньги взял, а слово надо держать, ведь так? Ты не бойся, все будет хорошо... – он говорил с особой нежностью в голосе, – ...ты главное не волнуйся, не кто тебя насильно заставлять не будет, и бить тебя тоже больше не кто не будет, если конечно не будешь лежать и молчать, как немой. Он вытер кровь с моего лба, и стал меня поднимать, я сел на бетонном полу. Оказался я безвыходном положении: бежать мне было не куда, кричать тоже, печень у меня одна в конце концов. Андрей встал и отошел от меня.

– Ну что, так и будешь сидеть в молчанку играть? – ко мне стал подходить Толян, он, как и Андрей присел на корточки передо мной. Протянул руку и стал поднимать мою голову за подбородок, мне это не понравилось, я мотнул головой и снова уставился в пол.

– Ну, чего же ты так боишься-то? – голос его стал звучать по-другому.

Он приблизил ко мне свое лицо, я оторвал взгляд от пола и посмотрел на его клетчатую рубашку, на его тонкие губы, на глаза... Конечно можно назвать это бредом, но в тот момент, я прочитал в его глазах какое-то понимание, которого раньше не видел никогда. Мне показалось, что я сижу голый на этом бетонном полу, а он видит меня насквозь. Тут недавний удар по печени дал о себе знать, в боку кольнуло острой болью, и я закрыл глаза, а когда открыл, моих губ уже касался Толян своими губами, и этот поцелуй проник кажется в каждую клеточку моего тела. Огненными струями во мне закипели смешанные чувства, я не хотел этого, но не мог заставить себя прекратить этот поцелуй. Ненависть и желание, почему же нельзя провести между ними твердую черту, что вот здесь то, что я хочу, то что можно, а здесь запрет, нельзя, стоп! В моих глазах вспыхнули красочные пятна – желтые и красные, все мое сознание было против этого, но губы, тело, не могло заставить себя покончить с этим медленным и нежным поцелуем. Этот поцелуй человека, который может быть жесток, а может быть и нежен. Я не чувствовал в этом поцелую ни капли эгоизма, с которым он со мной говорил всего полчаса назад на скамейке. Когда Толян оторвался от моих губ, я понял что обнимаю его, стараясь прижать ближе к себе. Я испугался сам себя и быстро расцепил руки.

– Ну, так что, Гришка, больше не будешь пытаться убежать? – спросил он.

Я помотал головой, что нет, не буду. Он потрепал меня по волосам и встал.

– Ну а раз нет, тогда, долг платежом красен! Не так ли Гриша? – в его голосе появилась опять эта издевательская нотка. Я покачал головой в знак согласия, деваться мне было не куда.

Толян поставил меня на ноги, и тут же ко мне подошел Андрей, и тоже стал меня целовать, его поцелуй был другим, он не просто коснулся губами моих губ. Он стал меня целовать по-взрослому, его язык стал нежно ласкать мой, для меня это было новым ощущением и довольно приятным, по телу моему прошла дрожь, непонятная для меня дрожь, не то от страха, не то от желания, что бы он продолжал меня целовать. Мое сознание боролось с нежными ощущениями чужого теплого языка у меня во рту, и руки парня который лохматит мне волосы на затылке, и прижимает сильнее к себе. Когда мы с Андреем разъединились, я увидел, что Толян целуется с другим парнем, имени которого я не знал, а четвертый вынул пенис из ширинки и неторопливо подергивает свой еще вялый конец. Толян оторвался от парня.

– Ну что успокоился, пора отрабатывать деньги, ты не волнуйся, все будет зашибись! – он подошел ко мне, положил руку на плечо и надавил. Я как нечто безвольно – податливое, опустил свои колени на пыльный пол, с меня стянули толстовку и окружили меня плотным кольцом.

Теперь уже из всех ширинок торчали члены, и парни небрежно водили рукой по этим, еще неокрепшим стволам. Перед своими глазами я видел вывалившийся из ширинки, пенис Толяна, из ширинки так же выглядывал пучок черных волос. Я не знал что мне надо делать, я боялся и поднял глаза вверх, на его лицо.

– Сейчас я тебе покажу, – раздался голос Андрея с боку, и он поравнялся со мной, и взял в руку Толин член, – вот смотри, берешь его так и..., Андрей взял в руки жилистый, навиваемый кровью член и, облизав его, засунул в рот, и стал делать сосательные движения, – вот давай теперь ты!

Он поднял мою руку и вложил уже влажный ствол мне в руку, я чувствовал как он пульсирует, как растет, наливается.

– Ну, давай, давай Гриша! – стал подбадривать меня Толян. И я решился. Я обхватил его губами и стал двигать головой. Очень забавно чувствовать, что переступаешь за грань дозволенного, что член парня скользит у тебя во рту, с каждым движением увеличивается, и заполняет рот больше стремиться глубже, а потом член меняется, и ты уже чувствуешь другого парня. Пробуешь его на вкус, если хотите, а потом новый поворот, и член меняется, меняется вкус, меняется мироощущение. А мысль, одна мысль, что меня пускают по кругу четверо парней, и я пробую каждого, и так по кругу. Через какое-то время начитаешь узнавать, у кого ты сейчас сосешь, даже с закрытыми глазами.

Вот с такими мыслями и ощущениями я стоял на коленях и передвигался от одного парня к другому, я стал получать удовольствие от этого, я увлекся, но близилась кульминация этого действия, они по очереди стали кончать. Первым стал кончать Андрей, пару залпов попало мне в рот, терпкий вкус спермы покатился по языку, остатки оказались на лице и на теле. Потом я занялся Толяном, пока я ласкал его член, я почувствовал, что теплая струя ударила мне в спину, потом другая, по спине потекли тягучие струйки спермы. А я продолжал ласкать ствол Толяна, и тут он схватил меня за затылок и вогнал свой ствол мне в рот практически до упора и стал обильно кончать, он не давал мне возможности отодвинуться, и мне пришлось все проглотить. Они расступились, а я весь в сперме сел на пол вытянув ноги.

– Эй, смотри, Андрюха, ты посмотри! – сказал один из парней, который спустил мне на спину.

– А тебе Гриша смотрю, это дело очень понравилось, не так ли? – и указал рукой мне на джинсы. Я посмотрел себе на джинсы, и вначале не понял что это такое. В районе ширинки было мокрое круглое пятно, я кончил, и даже не заметил этого. Они рассеялись, и я тоже вместе с ними.

– Ну, все Гриша, ты молодец, хорошо поработал, – заговорил Толян, – если захочешь заработать еще звони! Он протянул мне листок бумаги с номером. – А теперь давай дуй отсюда! Проводите его кто-нибудь!

Мне вернули мою толстовку, и проводили с чердака. Ожидая лифта, я осмотрел себя, был я пыльный с мокрыми штанами от моей и чужой спермы. Двери лифта открылись, я вошел туда.

***

– Ты где был? Что ты такой грязный? – закричала мать, увидав меня.

– Гулял я, упал, испачкался! – резко ответил я, и прямой наводкой направился к себе в комнату, и первым делом сунул руку к себе в маленький карман джинсов, там свернутые узкой трубочкой лежали четыре тысячи, мои первые деньги которые я получил за секс.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, За деньги, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 35, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта