Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кросс после тренировки

Рейтинг: 4.43 (338), Автор: Макс (sostt1)
Гей рассказ - Кросс после тренировки

После одной из тренировок меня и капитана нашей футбольной команды тренер в наказание заставил бегать кросс. Ребята уже все разошлись по домам, а мы наматывали 20 кругов на стадионе.

Завершив наш "забег" мы с Игорем уже собрались идти в душ, но его позвал тренер к себе в комнату. Приняв душ, я уже собрался идти домой, когда вспомнил, что оставил в тренерской часы. Взяв сумку с вещами я направился через спортзал в тренерскую. Открыв дверь я увидел следующую картину: на крае стола сидел Дмитрий Иванович абсолютно голый, а у него между ног на коленях стоял Игорь. Его голова находилась прямо напротив паха тренера и по ее движениям вверх-вниз можно было сразу догадаться, о происходящем. Дмитрий Иванович сидел запрокинув голову назад и постанывал, а Игорь с энтузиазмом сосал его член. Услышав звук открывающейся двери он оставив свою работу обернулся и уставился на меня испуганными глазами.

- Ну что, Олежка, смотришь, - сказал тренер, - видишь, Игорек, к нам пополнение, давай парень раздевайся и присоединяйся к нам.

Я ошалело смотрел на вздыбленный член своего тренера. Это было гигантское орудие – ровный длинный ствол и очень толстый, который венчала большая пурпурная головка. Он медленно покачивался в такт дыхания тренера. Невольно я стал любоваться увиденным. Передо мною были два классных самца – один лет сорока с мощным торсом, накаченной широкой грудью, покрытой мелкими завитками волос, которые постепенно сужаясь опускались вниз к животу и дальше снова расширяясь окаймляли великолепный член. Да, наш тренер был мужик что надо. Второй – молодой восемнадцатилетний парень, не такой массивный как первый, но все же с хорошей натренированной фигурой, его член я не видел, а вот попка – узкая и упругая – была восхитительна.

Любуясь этими двумя особями мужского пола, я почему-то захотел к ним присоединиться, хотя раньше ни когда и в мыслях не было заняться сексом с парнем. Я поставил сумку на пол и стал раздеваться. Тренер одобрительно хмыкнул. Освободившись от одежды, я предусмотрительно запер дверь, и присоединился к Игорю, продолжившему работать с членом тренера. Теперь мы вместе ласкали это орудие.

- Молодец, Олежек, наш парень, - похвалил меня он.

Мы с Игорем то по очереди насаживались на его ствол, то одновременно ласкали его языками, по всей его длине. Я оказался хорошим учеником, и отсос получался что надо.

- А теперь, парни, займемся вашими попками, - сказал тренер.

Меня уложили на стол на спину и Игорь, разведя мои ноги, загнул их, подставив мое очко тренеру. Я почувствовал, как мою дырочку начали смазывать чем-то влажным и холодным. Было приятно ощущать там прохладу.

- Как ты хочешь, Олег, что бы я тебя постепенно растянул, или одним махом? - спросил тренер.

- Давайте постепенно, а то я боюсь, что вы меня порвете своим монстром.

И тогда тренер начал вводить в меня поочередно сначала одни палец, разрабатывая мое дупло, затем два и три. Было не то что больно – немного неприятно. Мой член стоял колом и я его начал подрачивать одной рукой. Как следует разработав мое очко, тренер приставил к нему свой ствол.

- Ну парень, держись, сейчас я тебе вдую, так, что ты сам будешь потом проситься на моего дружка.

С этими словами, тренер одним рывком вогнал в меня своего гиганта, я взвыл от боли. Не смотря на то что меня растянули тремя пальцами, было больно так, что в глазах потемнело. Дав мне немного освоиться, тренер начал двигать членом туда-сюда сначала медленно с минимальной амплитудой, постепенно его движения становились резче и мощнее. Он таранил меня своим монстром, с каждым ударом проникая все дальше и дальше в глубины моего тела. Мне было все еще немного больно, но в тоже время я получал неописуемое удовольствие от осознания, что меня имеет красивый мужик с большим членом.

Теперь настала очередь действовать и Игоря. Я запрокинул голову назад и открыл рот навстречу его члену и он не теряя времени начал трахать меня в рот. Его член был меньше тренерского, но это было и лучше, потому что я не смог бы взять его полностью. Теперь меня насаживали с двух сторон – с одной стороны стола стоял мой тренер и таранил мой зад. С другой стороны стола стоял мой товарищ по команде и ебал меня в рот. Они старались двигаться в такт друг другу и это доставляло мне еще больший кайф. Как долго продолжалось это действо, сказать было трудно, я потерял счет времени, полностью охваченный экстазом. И вот, наконец мои партнеры замедлили свои толчки, они стали еще резче. Их тела напряглись и через мгновение я ощутил у себя во рту и в своей заднице удары горячих струй спермы. Она наполняла мои внутренности, растекаясь и согревая все мое тело. Только после этого оба ебаря оставили мое тело, отступив от меня.

Я продолжал лежать на столе тяжело дыша, а тренер тем временем уже занялся задницей Игоря. Он поставил его раком и с размаху сразу засадил свой продолжавший стоять как каменная колонна член. Видно Игорю было не привыкать к такому напору, он даже не пискнул. Я приподнялся на локтях и наблюдал как жопу парня пялит тренер. Его движения не были такими резкими и мощными. Его ствол входил в Игоря медленно и плавно и также выходил из него. Мой член продолжал стоять по стойке смирно, и я решил дать ему возможность разрядиться. Зайдя с другой стороны, я приблизился к голове Игоря и ткнул своим пенисом ему в рот. Он послушно открыл его и сразу заглотил мой член почти до самого основания. Напряжение было настолько велико, что я кончил после нескольких движений, оросив брызгами своей спермы все лицо Игорька.

- Давай, малыш, полижи мне зад, - сказал тренер и я пристроился у его попки.

Раздвинув ягодицы я принялся ласкать его очко языком. Его зад был покрыт волосами и они приятно щекотали мой нос. Я пытался проникнуть внутрь тренерского очка. И постепенно мне это начало удаваться. Теперь тренер ебал Игоря, а я языком поебывал тренера.

- Олежек, поработай с моим очком рукой, - попросил тренер, все еще продолжая пялить Игорька.

Я с удовольствие начал вводить в него указательный палец. Его попка очень легко приняла его и тогда я решил ввести и второй. Мне было интересно трахать тренера своими пальцами. Когда я ввел в него уже третий, он замер и одним толчком вогнав свой член в попку Игоря, начал кончать, его очко сжалось и не давало мне вынять из него мои пальцы. Я так и остался сидеть на корточках с вставленными в его жопу пальцами.

Только после того, как он снова расслабился, спустив в Игоря, я снова смог двигаться в очке тренера. Но тренер отстранил меня, лег на стол на спину и согнув ноги и прижав их к груди, сказал, что бы я ввел в него всю ладонь. Я как следует смазал его очко, и начал медленно вводить в него свою ладонь, сложенную лодочкой. Его попка спокойно приняла меня и теперь я решил выебать своего тренера так же жестко, как и он только что ебал меня. Я повертел ладонью у него внутри и стал ее вынимать, оставив внутри только кончики пальцев и снова вводить ее обратно внутрь. Тренер лежал спокойно и только кряхтел когда я вводил в него руку. Постепенно я убыстрял свои манипуляции. Было чертовски приятно таранить задницу своего тренера.

Игорь взял со стеллажа бейсбольную биту и предложил вставить ее ему в зад, что мы и сделали. Теперь мы трахали своего тренера бейсбольной битой, и ему это доставляло большое наслаждение, он подмахивал нам своей задницей как только мог. Я никогда не думал, что очко можно растянуть так сильно. Мы по очереди двигали биту в заднице тренера, а свободными руками дрочили друг другу члены. Кончили мы все трое одновременно, при этом тренер даже не прикоснулся к своему члену рукой. Он изверг остатки спермы себе на грудь и мы ее слизали.

Надо ли говорить что с этого времени мы частенько стали нарушать дисциплину и нас тренер оставлял на отработку после тренировок.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Групповой секс, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 22, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта