Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Раскочегарились...

Рейтинг: 4.72 (406), Автор: СерГЕЙ

Часть 1 Гей рассказ - Раскочегарились...

Раз в год, летом, от нескольких пограничных застав, расположенных рядом, формируется особая рабочая группа. Она состоит из 6-8 солдат и офицера - старшего. Задача у этой рабочей группы – обслуживание линии Государственной границы. Ремонтировать пограничные знаки, красить их, рубить лишние кусты, убирать упавшие деревья, мостики, клади и многое другое, растянутое на десятки километров. Времени дается – месяц.

Один раз назначили старшим меня. Если все организовать с умом, да еще с погодой повезет, то времени свободного – целый день. С утра получишь на заставе сухой паек, выведешь солдатиков на участок, покажешь, что делать, вечером проверишь, подведешь итог и отведешь на заставу. И целый день свободен.

А места у нас заповедные, глухие. Красота неописуемая. Лесные, закрытые, со всех сторон озера.

Целыми днями я загорал, купался, ловил рыбу. Вскоре я стал с собой брать гей-журналы, которые хранил в тайнике у себя дома. Я наслаждался одиночеством. Онанировал до изнеможения. В конце концов, у меня возникла идея соблазнить одного из моих солдатиков.

Есть одна особенность при наборе таких групп – в них направляют не самых лучших солдат, сообразительные и шустрые и на самих заставах пригодятся. Так что в группе моей были одни заморыши.

По окончании работ я водил свою группу на одно из лесных озер. Не стыдясь друг друга, мы купались и загорали голышом. Постепенно я выбрал "жертву". Им оказался солдат с моей заставы. Он у нас исполнял обязанности кочегара. Маленького роста, вечно в запачканной угольной пылю одежде, пропахший дымом. Немного туповат. Он был, наверное, самым зачуханным бойцом на заставе. Кличка была у него подходящая – КОПЧЕНЫЙ. Никогда бы не подумал, что он меня привлечет. Однако, работа на свежем воздухе, ежедневные купания, чистая одежда заставили обратить на него внимание.

Я начал присматриваться к нему. У него крепко сбитое, хотя и не очень сильное тело, чистая кожа, небольшой аккуратный пенис. Только вот лицом не вышел, но это для меня не главное. Привлекало в нем еще то, что он держался в группе особняком, несмотря на то, что остальные уже сдружились и были постоянно вместе.

Обдумав все, я решился. Однажды я взял его с собой на одно из озер, на рыбалку. Рыбачили мы с лодки. Он сидел ко мне спиной на веслах. От жары он разделся по пояс. Снял сапоги и закатал штанины. О рыбалке я уже не думал. Когда он греб, все его мышцы аппетитно перекатывались под кожей. Греб он усердно и не оглядывался, что позволяло мне наслаждаться видом его молодого тела. Желание во мне все нарастало.

Я попросил его причалить к берегу. Он причалил в скрытой бухточке, закрытой со всех сторон валунами. Я выскочил из лодки и помог ему затащить лодку на берег. Я сказал, что мне надо с ним поговорить. Мы сели на поваленном дереве друг напротив друга. Я взял с места в карьер:

- Ты знаешь, я голубой!

Он удивленно поднял на меня глаза, но ничего не сказал.

- Да, да. Я голубой и хочу секса с тобой. Как ты к этому относишься?

Он затушевался и что-то прошептал непонятное в ответ. Постепенно я разговорил его, и заинтересовал. Попутно я выяснил, что он девственник, что даже онанировать не умеет. Это было для меня полной неожиданностью. Я уже хотел отступить. Но, разговаривая с ним, я пересел поближе к нему и положил руку на его обнаженное плечо. Он не отстранился. Я заметил, что у него зашевелилось в штанах. И увидев это, я решился.

Нежно и аккуратно я начал ласкать его тело, целовал его голый торс. Он сидел неподвижно и глубоко дышал, глаза его были закрыты. Я положил его на бревно, на котором мы сидели и продолжил ласки. Он не сопротивлялся, но и не помогал, только тяжело дышал. Я порывисто скинул с себя камуфляж, оставшись в одних плавках. Однако член мой вырос настолько, что не помещался в них.

Я продолжал страстно ласкать его тело. Поглаживая бугорок на его штанах, я чувствовал его желание. Медленно расстегнув портупею и все пуговицы ширинки, я засунул руку ему в штаны. Член его был тверд, как железо. Я резко стянул с него штаны и кальсоны.

На минуту я залюбовался представшей картиной. Он лежал обнаженный на стволе поваленного дерева, ноги опущены на землю, одна рука прикрывает глаза, другая безвольно свисает вниз. И всю эту картину украшает торчащий на два часа маленький, но очень красивый член. Я снова принялся ласкать его тело, целовал его и прижимался к нему своим просто взрывающимся членом. Плавки я не снимал – это горячило меня еще больше.

Ласкал я его довольно долго, но он даже позы не поменял. Решив, что для первого раза хватит, я зажал его член в левой руке, свой в правой и начал синхронные движения. Одновременно я щекотал языком щелку на головке его члена. Кончил он довольно быстро и совершенно неожиданно. Но даже после этого он не пошевелился и не сменил позы. Расстроенный, я быстро кончил сам, наблюдая, как его сперма стекает ему на живот.

- Ты живой?

Он поднялся, с удивлением разглядывая свой живот.

- Иди помойся.

Он кивнул и пошел к воде. Быстро обмыл живот и вернулся ко мне. Поднял свою одежду и начал одеваться.

- Тебе хоть понравилось?

Он улыбнулся, и, кивнув, прошептал:

- Понравилось.

Мы снова разговорились. Я сказал, что он лежал как бревно. Он ответил, что просто не знал, что делать. Разговаривали мы долго. У него оказалось много предрассудков – он боялся онанирования, боялся, что из-за того, что потерял девственность с мужчиной станет голубым. Удивлялся как я живу со своей женой. Я сказал, что я не гей, а скорее бисексуал. И объяснил разницу. Тут подошло время возвращаться, и я сказал на последок, что если ему захочется – пусть только намекнет мне. Чувствуя его сомнения, я боялся настаивать.

Вечером я узнал, что вместо меня назначен другой офицер, а мне следует вернуться на заставу, так как начальник заставы лег в госпиталь.

Мой солдатик вернулся на заставу спустя три недели. Я вызвал его в канцелярию. Спросил как дела.

- Нормально.

- Ты думал о нашем разговоре?

Он улыбнулся и кивнул головой.

- Тогда жди сигнала.

Он снова кивнул и я отпустил его.

В ту ночь я был ответственным. А мой солдатик готовил к завтрашнему дню баню. А баня у нас шикарная. На первом этаже парилка, бассейн. А на втором – бильярд и камин. Вот второй этаж я и решил использовать. Кстати, такая идея пришла не мне первому. Холостые лейтенанты привозили туда девочек. А за камином на полу я часто обнаруживал свежие влажные пятна.

Служба на заставе текла своим чередом. Я провел отбой, отправлял на границу и принимал наряды, кочегар периодически появлялся на заставе, украдкой поглядывал на меня и снова пропадал в котельной. Во второй половине ночи все успокоилось и у меня появилось около трех часов свободного времени. Обычно мы использовали его для сна. Незадолго до этого я отправил свободного солдата в баню растопить камин. Затем я набрал для вида побольше документов, сказав дежурной смене, что буду работать с документами в каминной. Придя туда, я позвонил дежурному и приказал прислать ко мне кочегара с дровами для камина.

Вскоре в каминную поднялся и мой кочегар с вязанкой дров. Вывалив дрова около камина, он присел ко мне.

- Будем?

Он улыбнулся, кивнул головой и сказал:

- Будем.

Я сказал, что люблю взаимность во время секса. Он попросил, чтобы я подсказывал ему, что делать. Ему понравилось, когда я ему делал минет, но сделать минет мне он не сможет. И просил не трогать анус – ему это не приятно.

Он еще говорил, когда я уже пересадил его себе на колени. Я взял его голову в руки и, приблизив к себе, поцеловал. Он неловко ответил и обнял меня руками, раздвинув его зубы языком, я погрузил его в его трепещущий рот. Мы играли языками, не желая отрываться друг от друга. Я целовал его в глаза. Щекотал языком в ушах. Нежно перебирал его волосы. Постепенно скованность его прошла и он уже отвечал мне, целуя меня и нежно поглаживая меня руками.

Член мой разбух так, что практически разрывал мои тесные брюки. Мы начали медленно раздевать друг друга, продолжая ласки и поцелуи. Оголив наши торсы, мы тесно прижались друг к другу, наслаждаясь близостью. Я попросил его раздеть меня полностью. Мы перешли на пол и я лег на спину. Он начал расстегивать мои брюки. Ремень расстегнул быстро, а вот с пуговицами ширинки он не мог справиться из-за выпирающего в них члена. Я не помогал ему, наслаждаясь его неловкими прикосновениями. Наконец член мой вырвался как пружина из своего тесного плена. Стянув с меня брюки, солдатик принялся внимательно рассматривать мое тело, аккуратно прикасаясь ко мне пальцами. Он внимательно рассматривал мой член, закатывая головку, перебирая мои яички. Его трепетные прикосновения доводили меня до экстаза и заставляли подергиваться мой член. Он внимательно наблюдал за этими подергиваниями и улыбался.

Я поднялся и резко повалил его на пол. Лаская его и целуя, я принялся быстро его раздевать. Чувствовалось, что под его камуфляжем резко выпирает его маленький член. Я не стал долго его там держать и выпустил его наружу.

Переплетаясь телами, мы метались по полу. Мы касались нашими членами, крепко прижимались друг к другу. Он страстно и в засос целовался, ему нравилось играть языками. Он уже не скрывал своего наслаждения, когда я принимался целовать и посасывать его член. От наслаждения он просто выгибался. Я взял его руку и положил себе на член, показал что надо делать. И пока я обсасывал его член, яички, он увлеченно дрочил мой член.

От него пахло солдатским потом, дымом. Его неловкость страшно возбуждала меня. Мы перекатывались по разбросанной по полу форме. Он изучал мое тело, прижимался ко мне. Ему очень нравилось целоваться и касаться членами. Я взял наши члены в одну руку и онанировал их вместе, продолжая целоваться в засос. Кончил он опять неожиданно, выстреливая ароматную жидкость небольшими порциями и резко. От вида как он кончает, кончил и я. Мы кончали на себя и друг на друга, измазавшись спермой. И снова прижавшись друг к другу, устало откинулись на пол. Его сперма приятно пахла и я решил следующий раз попробовать его на вкус.

Я сказал, что на этот раз он был на высоте, и спросил, понравилось ли ему. Он сказал, что понравилось. Испугавшись, что на заставе заметят его долгое отсутствие он засобирался. Оделся он даже не обтираясь. А я собрал свою форму и спустился вниз, чтобы помыться.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта