Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Раскочегарились...

Рейтинг: 4.72 (406), Автор: СерГЕЙ

Часть 2 (последняя)

Служба на заставе несется круглосуточно. Уединиться не вызывая подозрений очень сложно. Мой кочегар боялся разоблачения не меньше моего. Прошло больше месяца, прежде чем мы смогли уединиться, да и то не надолго.

Однажды я задержался в канцелярии задолго за полночь, мы просидели с начальником заставы, готовя документы к проверке. Чтобы работалось веселей, мы пили пиво. Когда нам надоели бумаги и кончилось пиво, начальник завалился покемарить на диван – он был ответственным. Я же засобирался домой. Когда я проходил мимо дежурного помещения, я заметил своего кочегара. Он не спал, снова готовил к завтрашнему дню баню. Он сидел и чинил свою форму, болтая с дежурным связистом. Мне снова захотелось его. Встретившись с ним взглядом, я слегка кивнул в сторону выхода. Он опустил глаза к своему шитью и еле заметно кивнул в ответ. Я вышел с заставы и направился в баню, поднялся на второй этаж и принялся ждать. Его долго не было. А я разгоряченный пивным хмелем и все растущим желанием, с нетерпением ждал его. Когда солдатик наконец-то поднялся ко мне, я уже изнывал от нетерпения.

Я просто набросился на него. Прижав его к стене, я быстро расстегнул его китель, закинул его майку ему за голову, оголив грудь и живот. Я резко в засос целовал его, щекотал языком его соски, массируя все более крепнущий под одеждой его член. Встав перед ним на колени, я начал судорожно расстегивать его брюки. Резко опустив их, я открыл для себя его вожделенную плоть и впился в нее губами. Я яростно сосал его член, заглатывал его целиком, вместе с содержимым мошонки. Перекатывал его яички у себя во рту. Он тихо стонал и только слегка перебирал мои волосы.

Я двигался все быстрее и быстрее. От него пахло крепким солдатским потом, дымом и угольной пылью. Мне захотелось выпить его всего. Хмель будоражил меня. Я с нетерпением ждал, когда он кончит. И вот, наконец, в рот мне хлынула слегка пряная, сладковатая жидкость. Я смаковал ее вкус, обсасывая его член. Солдатик стонал и выгибался. Обхватив мою голову руками, он втыкал и втыкал свой член мне в рот, пока не выжал из себя все и обессилено опустил руки. Я не отпускал его, наслаждаясь приятным вкусом и чувствуя, как член его делается все мягче и мягче.

Я поднялся и поцеловал его в губы. Он ответил. Уже более опытно он, играя языком, проник ко мне в рот. Он обсасывал мой язык, покусывал мои губы. Я направил его руки к своей ширинке. Он расстегнул ее, достал мой член и начал его массировать. Мы целовались, а он все быстрее и быстрее дрочил мой член. Наконец я выстрелил на него. Я поливал его живот и пах своей спермой. Я встал напортив него, и словно расстреливал его. Закрыв глаза, он медленно растирал мою сперму по своему телу.

Он снова засобирался и я помог ему одеться. На прощание он страстно поцеловал меня.

***

Меня не было не заставе несколько месяцев, был в командировке. В первую же ночь, по прибытию, я был ответственным. Была осень и мы иногда протапливали заставу, за что отвечал мой кочегар. После отбоя, под видом инструктажа я вызвал его к себе в канцелярию. Я задавал ему вопросы, касаемо службы, он дежурно отвечал, слегка улыбаясь. Наконец он не вытерпел:

- Товарищ капитан, давайте сегодня

- С удовольствием, только где, в бане холодно.

- А давайте в приезжей комнате, там удобно и тепло.

Посмотрев на часы, я прикинул и назначил встречу через полтора часа. Он кивнул и сказал, что будет там ждать. Время текло ужасно медленно. Я посмотрел последние телепередачи, отправил на службу ночные наряды, проверил порядок на заставе. Дежурному я сказал, что буду дома, но чтобы он мне не звонил. И что я подойду через пару часов.

Солдатик ждал меня, сидя на кровати. Свет мы не включали, чтобы не привлекать внимание.

Он, страстно дыша, обнял меня и сел мне на колени. Страстно целуясь, он начал меня раздевать. Он растягивал удовольствие, медленно снимая с меня по одной вещи и не прекращая целовать меня. Я откинулся на кровати и отдался в его распоряжение. Он раздел меня и начал ласкать меня. Больше всего я удивился, когда он нежно поцеловал мой член. Заметив мое удивление, он поцеловал меня в губы и снова прялся за мой член. Это было потрясающе. Он покрывал мой огромный член нежными поцелуями, слегка посасывал и покусывал головку, играл моими яичками. Я лежал ничком на кровати и наслаждался ситуацией. Снова поцеловав меня в губы, он попросил, чтобы я случайно в него не кончил.

Поставив его на четвереньки, я лег под него валетом. Я направил его член себе в рот и задал ритм движения. Резко двигая бедрами, он трахал меня в рот, глубоко погружая свой член мне в глотку. Сам в это время занимался моим членом. То дрочил его, то целовал, то слегка посасывал. Внезапно движения его стали резче и я почувствовал во рту сладковатый вкус его спермы. Кончал он долго, не прекращая поступательные движения. Затем он обессилено откинулся на кровати.

Я лег на него, зажал свой член у него между ног и начал трахать. Я крепко сжал его в своих объятиях и, не прекращая, целовал его. Он тоже крепко обнял меня и отвечал на поцелуи страстно и желанно. Наконец на меня нахлынула волна экстаза и я начал кончать, не вынимая члена у него между ног. В порыве страсти я сжал его так сильно, что он охнул. Я обессилено откинулся на кровати рядом с ним. Мы лежали, слега обнявшись, не в силах говорить и даже двигаться.

Так, не двигаясь, наслаждаясь негой, мы пролежали около десяти минут. Он слегка поглаживал меня, затем коснулся моего обмякшего члена и начал нежно перебирать его рукой. Я ответил ему тем же и почувствовал, как его член начал набухать в моих руках. Я спросил, хочет ли он еще, он сказал, что хочет.

Я положил его на себя, зажал его член между ног и показал что делать. Он обнял меня и, целуя, начал поступательные движения. Член мой снова набух. Солдатик двигался быстро и порывисто, параллельно он терся животом о мой член, чем доставлял мне огромное удовольствие. Он очень сильно сжимал меня в своих объятиях, покрывал мое лицо страстными поцелуями. Наконец он резко выгнулся и я почувствовал между ног влажность. Я и сам был готов кончить. Взявшись за свой член, я довел себя до экстаза и начал кончать, поливая спермой откинувшегося от бессилия солдатика. Он только слабо шевелил руками, растирая мою сперму по всему телу.

Расставаясь, я сказал, что такого секса у меня еще не было. Он сказал, что у него тоже. На прощание мы долго и страстно целовались.

***

Буквально через несколько дней я узнал, что меня переводят на другую заставу. Меня занимали хлопоты по переезду. Семью я перевез сразу, но сам остался на заставе, чтобы окончательно закрыть все свои дела. Ночевал я в своей опустевшей квартире, устроив себе ложе на полу, расстелив в два слоя солдатские матрасы. Потрясающее ложе. Накануне моего убытия я решил попрощаться со своим солдатиком и зашел к нему в кочегарку. Он возился с котлами и, увидев меня, заулыбался и подошел ко мне. Я сказал, что у меня осталась одна ночь, чтобы с ним встретиться. Он сказал, чтобы я ждал его ночью. Однако времени у него будет немного, так как надолго от котлов не отойдешь. Я сказал, что нам хватит.

Я уже дремал на своем временном ложе, когда я услышал как он осторожно входит в мою квартиру. Он сказал, что у него сорок минут. Встав с кровати, я подошел к нему и начал медленно раздевать его. Он прижимался к моему обнаженному телу, ласкал мой разбухший член, перебирал мои яички. Раздев его полностью, я повалил его на свое ложе. Мы долго ласкали друг друга. Игрались нашими членами. Доводили себя до предела. И давали себе передышку, крепко прижавшись телами.

Мы перебрали все ранее опробованные позы и мне вдруг захотелось, чтобы он трахнул меня. Я сказал ему об этом, он спросил, что надо делать. Положив его на спину, я уселся на него и, смочив слюной свой анус, медленно ввел его член в себя. Он вошел легко. Его маленькие размеры доставляли мне приятные ощущения. Я начал подниматься и опускаться над ним, поглаживая руками его грудь и живот. Он одной рукой обхватил мой член и в такт моим движениям дрочил его. Другой рукой он перебирал мои яички. Так продолжалось довольно долго и я предложил ему поменять позу. Мне захотелось, чтобы он трахал меня сам.

Его член так комфортно расположился во мне, что мне не захотелось отпускать. Проявив чудеса гибкости, мы сменили позу так, что я оказался на четвереньках, а он за мной. Причем, член его не покинул меня ни на секунду.

Трахал он меня страстно, делая паузы, когда чувствовал приближение экстаза. Мы несколько раз сменили позу, но при этом я не отпускал его члена из себя. Он принялся дрочить мой член, а я дотянулся до его мошонки и щекотал его яички. Попробовал помассировать его анус, он не сопротивлялся, и даже позволил мне ввести в него палец. Кончили мы практически одновременно. Я набрал свою сперму в руку и, повернувшись к нему начал растирать ее по его телу, он помогал мне, растирая ароматную жидкость по животу, груди, бедрам. Он сказал, что ему нравится аромат и ощущения на коже. Я спросил, начал ли он онанировать. Он сказал, что онанирует практически каждую ночь, пользуясь одиночеством котельной. Посмотрев на часы, он заторопился и начал быстро собираться. Если сможет он придет еще, но на всяки случай прощается. Я сказал, что буду ждать его.

В ту ночь он больше не пришел, я не знаю почему. Я долго не мог уснуть, вспоминая наши встречи. Уснул я под утро, несколько раз кончив, онанируя.

После моего перевода я встречал моего солдатика только мельком, он кивал мне, приветствуя и нежно улыбался.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта