Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первые месяцы службы

Рейтинг: 4.92 (1267), Автор: Денис Фролов

Часть 4

Так мы и вернулись к берегу, то один, то другой, держась за плечо товарища. Правда я не удержался, и один раз прилип к Сашке снизу, ухватив обеими руками за его бока. Подбородок при этом касается пупочка, а моей груди соответственно нечто интересное. Но Часик резко оттолкнул мои руки, и попытался не дать мне вдохнуть, надавливая на плечи. Я покорился, безвольно опускаясь на дно. Парень тут же нырнул за мной и получил заряд пузырей в лицо. К берегу я пришел первый. Встал, переводя дух и с улыбкой посмотрел на, вытряхивающего из ушей воду, Часика. Он тепло улыбнулся мне в ответ. Но, поймав взгляд каплея, тут же гаркнул.

- Че лыбишься, слоняра? Упал, отжался!

- Отставить. – Каплей покачал головой. – Позагорайте немного, я на разведку. Санек, за мной.

- Ну, ты и концерт устроил, совратитель. – Юрында прижалась ко мне бочком. – Как все рты-то пораскрывали, когда ты голый тут стоял. Я сама чуть не кончила.

- Иди на фиг! – Мой взгляд провожал две симпатичные задницы, удалявшиеся к кустам. М-да. У Часика упругий, спортивный попец. Зато у Соколика аппетитнее. – Юрец, мы сколько раз вместе в бане мылись? Так что ври умнее.

- Денька, то в бане, а то здесь. – Он широко обвел рукой простор бухты и зеленые сопки. – Красотища. – Он проследил за моим взглядом. - Я был прав? Минут тридцать их не будет, на что хочешь спорим.

- Права ты была, королевишна. – Я похлопал корифана по заду. – Только и тебя столько же не будет. Вон, Сергеев сюда направляется. Готовься, милая, боевой дух поднимать.

- А я и не против. – И, манерно качая бедрами, фронтовая подруга направилась к дембелю Сергееву, возжелавшему отметиться на природе.

Моя Кассандра ошиблась, Соколик с Санчиком вернулись только через сорок пять минут. Раскрасневшиеся, прячущие довольные улыбки. Отчего-то я напряженно уставился в глаза Часика. Он быстро отвел взгляд, наклонив голову. Зато Соколик моментально просек, что нечто происходит.

- Так-с, бойцы! – Он натянул чумичку и ремень с кобурой на голое тело. – Объявляю спарринг тренировку, чтоб не расслаблялись. Работать без одежды.

- Так яйца мешаться будут. – Встрял Часик.

- Не танцоры, потерпите. – Коварно подмигнул дембелю каплей. – Размяться, вызывать буду попарно.

Захватывающее зрелище, восемнадцать обнаженных матросов и каплей девятнадцатый, расположились у берега океана кольцом. А в центре два таких же обнаженных гладиатора сцепились в нешуточной борьбе.

- Фролов!

- Я!

- Красотой ты нас поразил, теперь порази умением драться с противником.

- По двое не интересно. – Встрял подходящий Сергеев. Юрында прошмыгнула за спиной каплея и уселась напротив меня. – Пусть с двумя-тремя схватится.

- Согласен. Тотымов и Паршин, против Фролова.

Тотымыч входил в тройку лучших бойцов части, схватываться с ним я побаивался. Паршин, квадратный белорус был страшен только камнедробильным ударом. Так ведь необязательно попадаться? Мы вошли в круг. Уроки пожилого китайца даром не пропали. Интуиция срабатывала четко, позволяя отражать и наносить удары. Неожиданно для себя я вырубил Паршина, а Тотымова скрутил как-то очень быстро. Ребята загалдели.

- Денис, на гражданке чем занимался? Каким видом? – Каплей подозрительно рассматривал меня.

- Ничем, товарищ капитан лейтенант. Только танцами.

- Ну-ну. Стиль-то я узнал. Китайские народные пляски? Так ведь?

- Почти.

- Так-с. А ну ка, посмотрим, что в тебе еще за сюрпризы. Часик, за мной!

И они ринулись на меня. Удары сыпались почти с киношной скоростью. Я отступал, пытаясь осознать манеру двух опытных бойцов. Спасали только прыгучесть, да растянутые на индивидуалках ноги, позволявшие блокировать опасные выпады и уходить в шпагат. Противники разделились, выматывая меня нападениями с двух сторон сразу. Войдя в раж, я забыл, что бой учебный. Тем более что следы нескольких пропущенных ударов ощутимо саднили. Бойцы явно болели за меня, так как каждый удачный трюк сопровождался криками одобрения. Резко сев в поперечный шпагат, я с силой воткнул кулак в промежность командира. Он выдохнул и начал заваливаться на бок, закатив глаза. Озверевший Санька с удвоенной злобой принялся наносить мне удары ногами. Поймав его щиколотку, и уперев свою стопу тому в грудь, я перекинул Часика через себя, кувырнувшись сам. Он не успел встать, так как я оседлал его, пригвоздив один локоть коленом, а вторую руку натянул и вывернул.

- Стоп! Схватка закончена. – Сиплым голосом каркнул каплей. – Всем одеваться.

- Может, слезешь с меня? – Взгляд Сашки потух, успокаиваясь.

Я резко выдохнул носом, медленно нагнулся, словно намериваясь поцеловать его. Закрыл глаза и провел своим лицом в микронах от его губ. Бросил быстрый взгляд в расширившиеся зрачки и встал.

Наказания за вольность с Соколиком не последовало. Он все выяснил у капитана первого ранга сам. А вот Сашкины напряженные взгляды я стал ловить на себе постоянно. В бане, перед сном, во время тренировок. Юрец клялся, что Часик только раз выдавал ему на клык. И в дальнейшем пресекал все заигрывания неугомонного москвича, не говоря уже о прямых предложениях. Стрельбы, прыжки с парашютом, плавание с аквалангом и без, тренировки и занятия, вновь заставили время мчаться.

Как-то раз, в конце августа, а в приморье бархатный сезон длится весь октябрь, мы заступили в караул по части. Часик старший. На фига эти караулы на острове, напичканном матросней и техникой, что твой авианосец? Подумаешь, до Китая семьдесят километров, их же еще проплыть надо. А там погранцы и прочие...

Ночь выдалась звездной. Покрытые листвой огромные деревья мечтали, с океана, вызывая в памяти курорты Черного моря, дул теплый ветерок, даже местные чайки, прозванные за страшную морду и противные голоса призраками, заткнулись. Спать в сырой и вонючей караулке не хотелось. Надев голанку на голое тело, я вышел. Эх, улететь бы туда, к этим мирам! Шарахаться, сколько отпущено лет, по вселенной, попадая в приключения...

- Иди сюда. – Тихий шепот сдернул меня со звезд на Землю. Я замер.

- Иди сюда. В уши долбишься что ли?

Часик темным силуэтом выделялся на крыше. Быстро поднявшись по узкому трапу, я предстал перед дембелем.

Какое-то время мы стояли, засунув руки в карманы, и разглядывали друг друга. Он приблизился вплотную. Распахнутые глаза, выдававшие какой-то испуг, а не сердитость, полуоткрытый рот. Мы могли подружиться на гражданке? Вряд ли. Хотя разница всего-то в два года... Я положил руки ему на талию. Бережно, словно школьник, впервые пригласивший одноклассницу на танец...

Господи! Как он невероятно целуется! Словно плотину прорвало. Я гладил его волосы, лицо, шею. Сдавливал губы пальцами, чтобы всосать их, и тут же отпускал, проталкивая язык внутрь его рта. Упругие, как пружинки, ушные раковины моментально отзывались на ласку вздрагиванием всего Сашкиного тела. Наши голанки давно валялись где-то в темноте. Его твердые мышцы под моими пальцами то размякали, то вновь обретали крепость железа. Мои соски напряжены постоянно, анатомия такая. А вот, когда от поцелуев сосочки другого человека набухают, становясь твердыми и более чуткими, я восторгаюсь до сих пор. Трепетный пупочек, высверленный моим языком, подарил Часику гусиную кожу и судорожные всхлипы. Он нагнулся, и наши губы вновь слились во влажной борьбе.

- День, что ты делаешь? – Он пытался остановить мои руки, расстегивающие пуговицы форменных брюк. Мои штаны вместе с трусами давно были сдернуты прямо не снимая флотских ботинок, носящих нелесное название "гады". – Остановись. Потом...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Любовь и романтика, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта