Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ку-ка-ре-ку - 2

Рейтинг: 4.79 (975), Автор: Дебютант

Часть 2

Рамзес оставался у меня около часа.. И все это время он властвовал над моим телом, а я лежал под ним, прикинувшись безжизненной резиновой куклой и проклинал себя за то, что так поздно познал эту сторону жизни. Ведь я упустил самые прекрасные юные годы, я, в принципе, потерял годы. Но теперь то я постараюсь наверстать!... Не с Рамзесом, разумеется. Хотя, от его "анонимных" услуг я не стану отказываться. С ним я продолжу начатую игру. Пусть думает, что я нахожусь в полном неведении, и продолжает свои тайные визиты. А я завтра с утра еду в Махачкалу на поиски ценителя "товаристого станка".

Вообще-то в Махачкалу можно было не ехать. В Дербенте тоже было предостаточно желающих. Думаю, дело не только в моей внешности и тугой крупногабаритной балетной попе. Скорее, виной всему моя балетная походка, вводившая местных парней в заблуждение. По их мнению, так могут ходить только петухи, то бишь гомики. А если у него еще такая "аппетитная" задница, да к тому же он молодой блондинистый русак, то почему бы им ни потешить себя? Однако, с местными парнями завязывать отношения я не хотел, при том что среди них были достаточно сексапильные экземпляры. Мне в Дербенте предстояло находиться еще около недели, и слух о московском "петухе" мог дойти до моих хозяев. Не думаю, что это порадовало бы Рамзеса.

В Махачкале я немного погулял по проспекту Ленина в центре города, свернул на какую-то улочку и уперся взглядом в вывеску "Бани". Почему бы нет, - решил я и вошел. Посетителей в бане было немного, но, без ложной скромности, мое появление там произвело фурор. Моясь под душем, я осмотрелся. Выбор пал на рослого подкаченного парня лет 20-ти. Он был чертовски хорош собой и явно проявлял ко мне повышенный интерес. Более того, стоило мне встретиться с ним взглядом, как его детородный орган, тяжело свисавший шлангом с толстым набалдашником на конце, резко пошел к верху. Поблагодарив мысленно Рамзеса, если бы не он, я, скорее всего, не решился бы на контакт с таким крупнокалиберным орудием, я продефилировал мимо парня своей профессиональной походкой и скрылся за дверью парилки.

Парень не заставил себя долго ждать. Но, появился он не один... Такого развития событий я не планировал и собрался ретироваться. Да не тут то было. Стена из четырех мускулистых тел отрезала мне путь к отступлению. Парни обступили меня с четырех сторон.

- Ну что, блондинчик, ... вертолет подан,... прокатим с ветерком,... - ухмыляясь, пообещал мой избранник. – Сейчас и "пропеллер" смажем, и "бензобак" заполним...

- Бензобак охуительный... - одобрил второй, звонко шлепнув меня ладонью по ягодице. – Горючего вместится на длительный полет... Со словами "Убрать шасси!" он обхватил руками мои бедра и оторвал меня от пола. Теряя опору, я перегнулся и непроизвольно напоролся на вздыбленный кол впередистоящего парня. В следующий миг, ошалев от дикой боли, пронзившей меня сзади, я истошно завопил, но тут же захлебнулся, насаженный ртом на своевременно подставленный член. Не церемонясь со мной, парни закачались навстречу друг - другу. А я, насаженный сразу на два мощных ствола, мог понять, какие муки переносит пекущийся на вертеле барашек. Это действительно были муки. Но только вначале. Стоило мне адаптироваться к ситуации, как боль стала ослабевать, и вместо нее я начал испытывать, как, по нарастающей, с каждым толчком, я завожусь...

Не могу сказать, как долго и что именно делали со мной не на шутку разошедшиеся парни. Помню непривычный вкус и запах спермы, лившейся рекой, еще помню, как я лежу на лавке, на спине, и двое парней поддерживают мои ноги, задранные вверх и широко разведенные в разные стороны, помню их лица, перекошенные гримасой хищников, обгладывающих свою жертву...

Но вот все кончилось, и наступила тишина. Я лежал в полубеспамятстве поперек лавки и долго не мог пошевелиться. Кое-как добрался до душа, смыл с себя налипшие подтеки спермы и побрел в раздевалку. Они были там. Курили и потягивали пиво. Заметив меня, заулыбались и приветливо помахали рукой, словно не они только что грубо терзали мое тело. Хорошо еще, что не увязались следом. Кстати, от моей балетной походки не осталось и следа. Скорее, это была походка утки, переваливающей с ноги на ногу.

Вернувшись в Дербент и сославшись на головную боль, я отказался от ужина, запер за собой дверь и рано лег спать. У меня так все болело, что выдержать ночной визит Рамзеса я физически не мог. И в Махачкалу я решил больше не ездить. Не скажу, что мне не пришелся по душе жесткий секс. Но подвергнуться еще раз подобному унижению я не желал.

Рамзеса я "стал принимать" только через две ночи, после банной эпопеи. Все проходило по накатанному сценарию. Не знаю, почувствовал паренек раздолбанность моего ануса или нет. Трахал он так же страстно и, судя по всему, с огромным удовольствием.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Тема, 29, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта