Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Фантазия юного Хозяина

Рейтинг: 4.32 (305), Автор: High Voltage

Часть 1

Власть - это слово всегда меня завораживало! Я видел в каждом человеке жертву для психологического и физического подчинения. Мои желания подчинять себе людей, невольно вырабатывали у меня лидерские качества и даже где-то эгоистические веяния в моём поведении. Конечно же, это не могло не отразиться на моих сексуальных предпочтениях. Я пробовал секс с девушками, но к сожалению, это крайне закомплексованные в сексе личности, особенно особы моего возраста. Конечно, есть 40-летние нимфоманки, которые в сексе приемлют доминирование, но поскольку я люблю партнёров возрастом младше меня, то такие были не в моём вкусе.

В 18 лет я понял, что "просто секс" меня не устраивает, я хотел чего-то большего. В моих сексуальных фантазиях парил дух властного подчинения партнёра в постели, это меня нереально заводило и после нескольких неудачных попыток найти воплощение этих фантазий в сексе с девушкой, я решил попробовать секс с парнем. Меня влекло к принятию подобного решения то, что парни менее закомплексованные, доходчивые и быстро понимают, чего от них хотят, и, соответственно, быстро соглашаются или отказываются – это облегчает положение.

В этом эротическом рассказе я расскажу один случай из моей жизни, и, независимо от того, садист ты или мазохист – ты непременно найдёшь здесь утешение, да и потом, как сказал Зигмунд Фрейд – "В каждом мазохисте есть садист и наоборот".

Вечером, идя по центру Днепропетровска, я то и дело разглядывал задницы, стоящих и проходящих мимо тинейджеров. Кроме задниц, меня очень возбуждают ноги и живот, но так как это была весна, то я мог наблюдать только формы ягодиц, а ноги и животы были тщательно скрыты под весенней одеждой. Смотря на каждого парнишку, мне хотелось подойти и нагнуть его к своему члену, заставить отсосать и кончить ему в рот, я хотел разврата, я хотел грубости, я хотел власти над каким-нибудь смазливым сопливой пацаном!

Мой холодный и пронзительный взгляд то и дело проскальзывал по телам юных ребят! Каждый из этих смазливых соблазнов, стоящих или идущих вдоль главного проспекта, был о себе значительного мнения и наполнен огромными и непомерными амбициями относительно своей личности. Но это меня всегда даже заводило, мне нравятся нарцистические ребята или просто дерзкие пацаны, которые то и дело в своих сексуальных фантазиях тащатся от мысли о подчинении. Мне нравится чувствовать свою власть над ними, особенно в сексе, поскольку властвовать над ними в жизни несложная, а потому и не интригующая задача.

После моих получасовых "хождений по мукам" я принимаю решение – обеспечить себя любой ценой на сегодняшний вечер бурным сексом с воплощением моих фантазий! В самом центре нашего города находится многим известное интернет-кафе "High Tech", в которое я и последовал... на часах было пол восьмого вечера. Зайдя в интернет, я моментально нырнул в чат, в гей-комнату, где лихорадочно стал "бегать глазами" по списку ников парней и выискивать молодых, либо хоть каких-то мазохистов. Убедившись в очередной раз, что в городе Днепропетровске, в отличие от Киева, царствует закомплексованность и боязнь своих непристойных сексуальных желаний, я стал "кричать в общак" о поиске партнёра для секса со всем набором моих секс-предпочтений.

Заходя в интернет-кафе, я обратил своё внимание на парнишку, сидящего в конце зала и увлечённо смотрящего в монитор компьютера, за которым он сидел. Со спины я лишь смог увидеть стильную одежду и прикольную молодёжную причёску в стиле битлз. Так вот, в чате я знакомлюсь с парнем, и как ты уже догадался, это оказывается именно тот сопливчик, который сидел со мной в одном кафе. Подойдя к нему, я увидел его явное смущение, но и я и он явно знали, чего хотели.

Протянув ему правую руку и слегка улыбнувшись, я сказал:

- Здорово! Меня зовут Дима.

- А меня Сергей. – скромно ответил этот смазливый пацан, но его скромность меня всё больше заводила.

Затем, я предложил ему выйти и прогуляться по центру, дабы пообщаться и разглядеть его как следует. Это был парнишка, мелированый, с пирсингом в левом ухе и брови, стиль одежды – тинейджерский, симпатичной внешности, худощавый, невысокого роста – эти все параметры мне очень нравились. Наша беседа затянулась не более чем на полчаса, и уже через 30 минут мы ехали в маршрутке на съёмную квартиру, в которой я постоянно уединялся при необходимости и в которой уже всё давно было подготовлено для разнообразного и незабываемого секса.

С самого порога я властно его ухватил за нежную, и как мне хотелось верить, девственную попу. Его это явно возбудило и он посмотрел на меня жалобным и вместе с тем возбуждённым взглядом. Пройдя в ванную комнату, мы умылись и, пройдя на кухню, выпили за знакомство.

Допивая последний бокал белого вина, я жадно смотрел звериным взглядом в его глаза, я чувствовал себя хищным зверем, а пацан вел себя как жертва, словно подыгрывая мне: он мялся, растеряно бегал глазами по окружающему пространству и то и дело скромничал. О, как это меня заводило! Я встал и подошёл к нему, ухватив его за волосы рукой. Я резко откинул его голову немного назад и сказал, смотря ему в глаза:

- Сука, теперь ты будешь моим рабом на этот вечер и ты будешь выполнять все мои желания, ты будешь моей сучкой, ты будешь жить только ради того, что бы мне было кайфово!

- Да, мой господин, я буду вашим рабом, я буду вам служить и подчиняться. – ответил пацан.

Затем я, не отпуская его, повёл за собой в комнату, где было уже всё приготовлено: горящие свечи, играющая "Энигма" и белоснежная постель, а также... но об этом позже.

Я сказал:

- На колени, сука! Сосать, тварь тупая!

Раб мгновенно припал к моим ногам и начал расстёгивать мне ширинку на джинсах. Я ухватил этого подонка за голову и, оголив член, начал засаживать ему в рот. Мой твёрдый член проникал прямо ему в горло, я делал это ритмично, даже жёстко, я трахал его в рот!

Он, в свою очередь, постоянно стонал от удовольствия и лихорадочно поглаживал меня по бёдрам и голеням. Я вводил в него член ритмичней и жёстче, при этом, сжимая рукой захват его волос, всё это делал грубо и резко.

Мой член налился кровью и был очень твёрдый и напряжённый; я смотрел на парня сверху вниз презрительным и вместе с тем кровожадным взглядом. Я видел, что он получает массу удовольствия от такого грубого обращения с собой и в результате этого, он постепенно начал опускать руки к своему члену, так как предчувствовал достижения оргазма и хотел его приблизить. Я быстро просёк всё это дело, и понял, что если эта тварь кончит то потом я вряд ли смогу его использовать для достижения удовольствия. Как только его руки стали проникать к нему под трусы, я моментально ударил его по лицу ладонью и он, от шока немного отклонившись назад, со страхом и трепетом стал смотреть на меня; я мгновенно пихнул его ногой в грудь, что бы он до конца завалился на пол, а когда это произошло, я наступил ему одной ногой чуть ниже шеи и громко выкрикнул:

- Ах, ты ж мелкая тварь, ты посмел рыпнуться без моего указания?! Запомни, ублюдок, ты ничтожное существо, которое полностью мне повинуется и живёт исключительно с целью принесения мне удовольствия и обслуживания моих грязных и развратных желаний, ты моя шлюха! За каждое подобное неповиновение, ты будешь сурово наказан, ты будешь мучиться и просить меня о пощаде, мурло тупое!

- Простите меня, мой Господин, я не сдержался от соблазна, я виновен, я прошу вас о пощаде, для меня огромное удовольствие служить вам, – ответил трепещущим голосом маленький недоносок, и начал лихорадочно целовать мне ногу, до которой едва дотягивался.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Садомазо, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Candycub, 35, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта