Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Однокурсник Санька

Рейтинг: 4.54 (781), Автор: Gregory
Гей рассказ - Однокурсник Санька

Пришло время рассказать историю про меня и моего друга Сашу. Мы знакомы давно, и, потому, отношения между нами стали чересчур личного характера. Учились мы вместе с ним в одной группе в университете. Как он пришел в нашу группу, он мне сразу понравился. Потихоньку мы с ним сошлись, и вскоре я остался ночевать у него дома. Родители его в это время были на даче.

В тот вечер Санёк предложил мне выпить, и мы распили литр сухого вина (другого ничего не было). Начали говорить и вот разговор зашел на сексуальные темы. Санька спросил:

- А когда ты первый раз трахнулся?

- Если честно, то еще ни разу, - ответил я и покраснел.

- Ну ничего, может скоро перестанешь быть девственником... - сказал он и налил еще вина.

Голова уже кружилась вовсю, и, не соображая что, говорю, я сказал:

- Слушай, я хотел бы посмотреть порнуху, у тебя есть?

- Есть, конечно, давай включу.

Порнуха была забористая: в ней парень ебал девку в зад, а она кричала так, как будто ее насиловали. Я быстро возбудился, и мой член привстал, оттопырив джинсы. Санёк заметил это и сказал:

- Что нравится? Сейчас еще лучше будет.

Дальше я не ожидал... Парень отъебал девку и начал ебать ее брата, который пришел домой не вовремя. Я засмущался, но член мой напрягся еще больше, и я понял, что обязательно должен кончить. Санёк посмотрел на меня глазами с нескрываемой похотью и сказал:

- Хочешь так попробовать? Я мечтал об этом.

- Давай попробуем, - ответил я, совсем ничего не соображая.

Тогда он расстегнул ширинку и достал оттуда свой здоровенный елдак. Он был где-то 18 см в длину весь в венах и мокрый от смазки. Наверное, Санёк давно мечтал заняться сексом именно со мной. Мы разложили диван, и Саня стал на нем на коленях. Я приблизился к нему и кончиком языка лизнул его головку. Блин, такая бархатная и мягкая, с чуть солоноватым вкусом, мне понравилась, и я всосал головку целиком и начал ласкать ее во рту языком. Санёк в это время гладил мои волосы и шумно вздыхал. Затем он начал инстинктивно двигать тазом навстречу моей голове, продвигая член глубже мне в рот. Я уже ничего не делал - просто обхватил губами его член, стараясь не казаться кожи зубами. Санёк все учащал темп и было видно, что он скоро кончит. Я постарался сделать как в порнухе: высунуть язык и только им ласкать головку снизу, так чтобы сперма попала вся в рот. Вот его член начал вздрагивать и выпустил в мое нёбо первый заряд мутной жидкости с солоноватым привкусом. Затем второй заряд, третий, и пока мой рот не заполнился да краев.

И тогда я сделал первый глоток, отчего чуть не блеванул с непривычки. Слава богу, сперма закончилась, и я облизал его член полностью. После минутной паузы он спросил:

- Ну, как тебе моя конча?

Я ничего не ответил, только начал раздеваться. Санёк тоже разделся догола и начал дрочить мне член. Я хотел попробовать анальный секс в роли пассива и встал на четвереньки. Санёк понял все и достал из шкафа мамин крем для рук, затем смазал мой анус, намазал головку своего члена. Сказав "Потерпи", он придвинулся членом к моей заднице и, поводив вокруг дырочки, медленно надавил. Я прикусил губу от легкой боли и мой сфинктер сжался. Санёк надавил еще сильней. Тогда я не выдержал и вскрикнул. Санёк остановился и подождал, пока мой анус не привыкнет к его члену. Наконец, я полностью расслабился и он начал движение вперед. Я чувствовал приятную боль вместе с ощущением горячего кола в моей прямой кишке. И вот, я ощутил лобковые волосы Санька на моих ягодицах - весь его член в моей жопе! Саня начал движение назад и я почувствовал облегчение, но он опять задвинул свой член на этот раз быстрее. И вот он начал трахать меня все быстрее, с размаху засаживая свой елдак в мой анал, отчего тот с хлюпающим звуком впускал его назад. Мне было так кайфово, что я решил поменять позицию.

Санёк лег на спину и вытянул ноги, а я повернулся к нему спиной, пропустив его ноги между своих, начал садиться на его мокрый член. И вот опять ощущение заполнености, приятное облегчение, хлюпающие звуки. Я почувствовал себя той девкой из порнухи, и от этого мой член начал стремительно подниматься, и каждый раз, когда я поднимался, освобождая член Санька от моей прямой кишки, мой член бился об мой живот, приближая оргазм.

Саня тоже начал шумно дышать. Мой анус раскрылся настолько, что я касался задницей его яиц. И вот, член Сани, не выдержав столь мощного траха, выстрелил мне в прямую кишку, насадив меня полностью, отчего я почувствовал прикосновение члена внутри себя. В моей кишке уже было много спермы, и член Санька уже обмяк. Санёк положил свою руку на мой член, и я кончил, залив его руку своей спермой. Я лег рядом с ним, чувствуя, как его спущенка стекает со стенок кишечника, вытекая через открытый анус. Так мы пролежали пока я не уснул, а наутро Саня спросил меня, что я об этом всем думаю. Я ответил:

- Я хочу повторить...


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Дмитрий (0.89 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Первый раз, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта