Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В лифте

Рейтинг: 4.81 (431), Автор: Кирилл Дреев

Часть 1 Гей рассказ - В лифте

Ребята познакомились на теннисном корте.

Константин очень неплохо играл в большой теннис. Он 13 лет ходил в детско-юношескую спортивную школу и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Будучи специалистом крупной финансовой компании, Костя зарабатывал прилично, но желание поддерживать спортивную форму и не заплывать жирком заставляло его в выходные дни приходить на корт и давать уроки богатым клиентам..

Обычно Костя приходил на стадион где-то за час до начала тренировки чтобы хорошенько размяться у тренировочной стенки. В тот день у стенки Костя был не один. Молодой человек, внешне года на два моложе Кости, пытался самостоятельно освоить теннисную науку.

Незнакомец был великолепен! Русые волосы, скуластое лицо с широко посаженными серо-голубыми глазами, пухлые коралловые губы, все это Костя разглядел потом. А сейчас он стоял и не мог оторвать взгляда от мощного торса незнакомца. Плотно облегающая красного цвета спортивная майка ни чуть не скрывала великолепное тело: шикарно развитые плечи и бицепсы на длинных руках, широкую спину, безукоризненно красивые, ровные и не перекаченные щиты грудных мышц. Узкий таз подчеркивал разворот плеч и делал строение незнакомца почти совершенным. Рост молодого человека составлял классические немного больше 180 см.

Длинные стройные загорелые ноги, были удачно оттенены белыми спортивные трусами, и белыми носками в кроссовками. Гармоничное сочетание цветов одежды незнакомца – белый низ и ярко красный верх (спортивная майка и повязка от пота на голове) завершали картину. Все было исключительно пропорционально и гармонично.

Незнакомец выглядел предельно эротично! Пораженный Костик буквально пожирал его глазами.

Надо сказать, что в свои 26 лет Костя имел несколько случайных связей с женщинами, но последний год он ни с кем не встречался и не искал подобных встреч. Наоборот, Костя все чаще и чаще стал обращать внимание на молодых парней. Та мысль, что он, Костя, может быть геем, нисколько не смущала его.

Когда Костя пытался разобраться в себе и в своем отношении к мужчинам, он, вспоминал своего партнера по детской спортивной команде Володю, чей шкафчик был напротив и который, любил одевать на тренировку восхитительные бордовые плавки, или своего друга из пионерского лагеря "Рябинка" Алешу, с которым Костя первый раз в жизни мастурбировал.

С первого взгляда Костя понял, что этот парень играть в теннис не умеет. Незнакомец неправильно держал ракетку, неправильно двигался и как следствие неправильно наносил удар.

Парень заметил, что его рассматривают в упор и, взглянув в глаза Косте, улыбнулся:

- Привет, меня зовут Евгений, то есть Женя. А как тебя? Я видел, как ты на прошлой неделе кого-то тренировал. Может быть поможешь мне?

- Да конечно! – с радостью ответил Костя, – Меня зовут Константин, – и ребята пожали друг другу руки.

Костя показал основные элементы техники, и через не продолжительное время предложил Жене попробовать свои силы на корте.

Очень быстро пролетел час, к Косте пришел следующий ученик – молодящаяся жена седеющего бизнесмена, и ребятам пришлось прекратить тренировку, перенеся занятия на следующий день.

***

Прошло несколько недель. Ребята играли почти каждый день, утром перед работой Кости, благо лето выдалось сухое. Новый ученик не разочаровывал Костю. Женя оказался весьма спортивным и хорошо скоординированным человеком. Все новое, что ему показывал Костя, Женя схватывал на лету, по ходу задавая уточняющие вопросы, он прибавлял в мастерстве каждую тренировку. Костя, конечно же, отказался от любых материальных вознаграждений, сославшись на то, что он хочет обучить Женю теннису просто так "из любви к искусству". На самом деле Костя не на шутку увлекся своим новым другом.

Не раз во время тренировки Костя замечал, что Женя одел под спортивные трусы узкие плавки. "Какого они цвета? Он наверняка в плавках неотразим! Интересно, у него есть девушка? Сколько раз он кончает с ней за ночь?", – размышлял Костя. Такие мысли мешали, и чтобы не отвлекаться от игры Костя старался гнать их. Да и Женя, как казалось Косте, иногда замечал его взгляд, которым он буквально раздевал Женю.

Косте очень хотелось попасть с Женей в раздевалку, но после тренировки нужно было торопиться на работу, а Женя уезжал в свой энергетический универ заканчивать подготовку к защите дипломного проекта.

Ах, как хотелось Косте сделать Женьке классный миньет! Но Костя боялся пробовать строить более близкие отношения, а вдруг Женя не поймет, оттолкнет и исчезнет, и Костя продолжал довольствоваться малым неизвестно на что надеясь.

Зато вечером, приготовившись ко сну, Костя, играя со своим членом, не раз мечтал о том как он прямо на корте, отложив ракетку в сторону, вплотную подходит к Жене, левой рукой обнимает его талию, а правой забирается под майку. Женя, крепко прижимаясь к Косте, целует его в губы. Костя пускает язык друга в рот и мягко отвечает поцелуем на поцелуй.

Горячие поцелуи все больше и больше распаляют ребят и они, не останавливаясь ни на секунду, продолжая целоваться, снимают майки друг с друга, Костя чувствует как немаленький напряженный член Жени упирается ему в бедро. Ребята еще на полшажка ближе подходят друг к другу, соски Кости твердеют, от возбуждения по его телу то и дело пробегает дрожь, и он чувствует как бешено бьется сердце Женьки. В это время Женя запускает руки в спортивные трусы Кости, находит там завязки плавок, и не спеша, развязывает их. Потом, аккуратно взяв член Кости в руку, легкими поступательными движениями вниз вверх мастурбирует его.

В свою очередь Костя, целуя шею и грудь Жени, опускается ниже и начинает языком ласкать его соски. Через мгновение, нежно целуя, украдкой, как легкий ветерок, плоский живот друга, вставая на колени, Костя стаскивает Женины трусы. Терпкий запах желания доносится до Кости, ни на минуту не останавливаясь, он проводит языком по волосяной дорожке уходящей в плавки Жени, в которых колом вздыблен член. Как красиво смотрятся плавки на парне с сильно напряженным членом! Кажется что еще чуть-чуть и он, разорвав материю, вырвется на свободу. Костя через плавки целует головку члена Жени.

Женя, глубоко дыша, левой рукой освобождается от плавок, а правой направляет голову Кости, молча предлагая тому взять в рот. Член Жени, немного темный, покрытый венами, стоит очень сильно, практически параллельно животу. Его красная головка целиком оголена. Костя, облизав вдоль члена, осторожно взял в рот. В это время левая и правая руки Кости кончиками пальцев ласкают внешние стороны бедер и ягодицы Жени. Женя стонет от удовольствия, ему все очень приятно. Пососав немного головку, Костя пробует заглотить член друга. Женя, положив обе руки на затылок Кости, резко подает тазом вперед.

Костя поперхнулся, но не выпустил член Жени. Женя, продолжая широкими движениями таза трахать Костю в рот и буквально через минуту резко кончает, одновременно прижав голову Кости к своему паху не давая тому ни малейшего шанса пролить свой сок. Костя старательно сглатывает сперму Жени, и, чувствуя себя на пике, бурно кончает, но уже не в мечтах, а наяву.

С такими мечтаниями Костя счастливо засыпал, с нетерпением ожидая утра, когда он сможет снова увидеть своего любимого друга.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Любовь и романтика, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Segio_baval, 27, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта