Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В поисках похищенной мечты

Рейтинг: 4.86 (506), Автор: Danion

Часть 1 Гей рассказ - В поисках похищенной мечты

Денис вышел из автобуса и облегчённо вздохнул: поездка из родного города во Франкфурт наконец подошла к своему логическому завершению. Наконец-то он вышел из салона автобуса на площадь у вокзала. Голова немного кружилась, и тяжело было понять, из-за чего. Может быть, из-за долгого переезда, а может быть от счастья осознания того, что он наконец-то в городе своей мечты. В городе, попасть в который Денис стремился несколько лет.

Сначала это было просто желание побывать в Германии, затем появился определённый план, согласно которому он действовал так долго и, наконец – вершина, цель достигнута! Сейчас можно было забыть о том, как долго он мечтал об этой поездке, о сборах, о дороге – обо всём.

Начало поездке было положено в конце мая, любимого месяца Дениса. За день до отъезда он сдал свой последний в этом году экзамен, результаты которого оказались ничуть не менее приятными, чем все предыдущие, несмотря на то, что сдавать экзамены приходилось в бешеном темпе, досрочно. Дома Дениса ждала виза и билет до Франкфурта. Давняя мечта воплощалась в реальность. Время тянулось невыносимо медленно. Дни казались бесконечно длинными...

Сумки и рюкзаки с одеждой и всем необходимым были приготовлены ещё за неделю до отъезда и теперь ждали своего часа в комнате Дениса. Придя из университета после экзамена, он снова проверил, ничего ли не осталось забытым, и решил пройтись по магазинам, чтобы купить себе чего-нибудь в дорогу. Ехать во Франкфурт предстояло на автобусе (это было намного дешевле, чем на самолёте). Причём поездка обещала быть очень не простой: четверо суток в салоне, всё время в пути... Но это Дениса ничуть не пугало. Он думал только о том, чтобы поскорее наступило "завтра".

Потихоньку он побрёл по универмагу, подыскивая что-нибудь, чем можно было бы занять себя в автобусе. Дома уже лежал наготове купленный совсем недавно CD-плейер, к которому сейчас он искал батарейки. Затем нужно было купить какой-нибудь интересный журнал потолще. В общем, всё что угодно, лишь бы это помогло отвлечься во время поездки. А ещё продукты, которые пригодились бы на первое время.

После двухчасовой прогулки по магазинам Денис вернулся домой, упаковал "добытое" в сумку, выпил чашку горячего чая, принял тёплый расслабляющий душ и лёг спать, поставив будильник на 7 часов утра...

Эта ночь показалась Денису самой длинной за всю его жизнь. Каждые полчаса он спрыгивал с постели и хватался за будильник. Но тот размеренно тикал, медленно отсчитывая секунду за секундой, показывая, что ещё слишком рано. А потом Денис просто уснул. Правда, спать пришлось не долго. Зазвонил телефон. Кто-то ошибся номером. После этого спать уже совсем не хотелось. Денис включил телевизор, но ни один канал в это время не показывал. Не долго думая, он достал DVD диск с концертом Селин Дион 1999 года и устроился поудобнее перед экраном. Божественная музыка помогла ему расслабиться и на время забыть обо всём. Через два часа концерт закончился, и на часах пробило шесть утра. Денис не спеша пошёл в ванную, принял холодный душ, побрился, затем на кухне выпил два стакана крепкого кофе со сгущёнкой и весьма довольный стал снова копаться в приготовленных сумках.

Наконец подошло время, когда пора было отправляться на вокзал. Денис резво закинул на спину рюкзак, в котором находился билет, документы и всё самое необходимое, подхватил свои сумки, закрыл квартиру и поехал на вокзал. Разумеется, приехал он слишком рано, но это его ничуть не смущало. Возле здания вокзала стоял новенький автобус, на котором, как Денис сразу догадался, ему предстояло совершить своё первое в жизни путешествие за пределы страны, в одиночку, на два месяца.

Ждать пришлось около получаса. В это время Денис ходил кругами по привокзальной площади, напевая в полголоса какие-то песни. Временами он настолько увлекался, что забывал о том, что рядом полно других людей. Те в свою очередь с удивлением оглядывались на поющего парня, который только улыбался в ответ.

Наконец двери автобуса открылись, и Денис оказался на своём месте, впереди, у окна. Ещё через 15 минут водитель завёл двигатель и автобус тронулся. За окном замелькали знакомые улицы, дома, которые вскоре остались позади. Впереди была только длинная дорога в город Мечты...

Вряд ли стоит говорить о том, как прошли последующие сутки. Все они были похожи друг на друга: листание журналов, прослушивание дисков Селин Дион, которых в рюкзачке Дениса оказалось предостаточно, пробежка по привокзальным магазинчикам в местах остановки автобуса. И всё это время мысли Дениса стремились скорее вперёд, туда, где он хотел найти свою мечту. Впереди был город, в котором он собирался провести ближайшие два месяца своей жизни. Только он и незнакомый Франкфурт.

Хотя город для него был не совсем незнакомым. Несколькими годами ранее он познакомился через Internet с молодым человеком, с которым они сразу же нашли общий язык. Эдуардо... Так звали этого парня. Вернее, мужчину (ему на тот момент было уже за 30). Денис планировал провести у Эдуардо недельку, а потом найти себе работу и снять небольшую квартирку где-нибудь неподалёку.


страницы [1] [2] [3] . . . [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта