Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В поисках похищенной мечты

Рейтинг: 4.86 (506), Автор: Danion

Часть 2

В воскресенье, ближе к вечеру, Денис оказался во Франкфурте. Глаза тревожно разбегались по сторонам. Денис знал, что Эдуардо где-то здесь: он обещал встретить Дениса на вокзале – о встрече они договорились ещё за неделю до отъезда. Но почему-то сейчас Денис не замечал своего знакомого. Собственно говоря, он не замечал вообще никого: от волнения растерянный взгляд блуждал по улице, не имея силы сфокусироваться на чём-то определённом.

Денис спустился по ступенькам из автобуса, продолжая усиленно рассматривать всё вокруг, при этом ещё и пытаясь не выдавать своего волнения. Он очень нервничал, коленки тряслись от предчувствия скорой встречи (или того, что Эдуардо вообще не появится – понять этого в тот момент Денис ещё не мог). Денис остановился на секунду посреди улицы, подчиняясь какому-то внутреннему сигналу. И в тот же момент он услышал позади себя чьи-то уверенные шаги.

- Привет, Дениска! – рядом с ним появился солидного вида молодой человек в чёрном кожаном пиджаке и джинсах. Это был он, Эдуардо.

Не узнать его было невозможно: очень впечатляющая внешность, спортивное телосложение, чёрные волосы и выразительные глаза с коварной искоркой.

- Привет! А я боялся, что ты уже не придёшь, оставишь меня одного на улице чужого города! – Денис улыбнулся в ответ.

- Прямо сейчас! Так я тебя одного и оставлю! Нет уж, теперь ты мой. По крайней мере, на ближайшие два месяца! – вполне серьёзным голосом произнёс Эдуардо, и его губы расплылись в улыбке. - Поедем ко мне! Я на машине. А дома, кстати, тебя ждёт небольшой сюрприз.

- Какой, интересно? – любопытство начинало завладевать Денисом.

- А вот этого я пока тебе говорить не стану. Сам увидишь! – таинственно ответил Эдуардо. – Так идём?

- Идём! – поддержал Денис.

В нескольких метрах от того места, где они встретились, Денис заметил шикарный автомобиль серебристого цвета. Он был так похож на один из тех автомобилей марки Chrysler, которые Денис видел в рекламах. Нет, он не увлекался автомобилями. И вряд ли бы заинтересовался какой-то рекламой, если бы в этой рекламной кампании не участвовала Селин Дион... Эдуардо заметил заинтересованный взгляд своего знакомого, и это его очень порадовало.

- Нравится машинка?

Денис в ответ только едва заметно кивнул головой в знак согласия.

- Это моя! Chrysler Pacifica, - выдал Эдуардо, подходя к автомобилю и открывая дверцу.

Денис ещё более ошарашено взглянул на машину, потом на Эдуардо и снова на машину, в то время как хозяин средства передвижения открыл ему дверцу и пригласил во внутрь. Денис ещё несколько секунд стоял возле машины, не зная, что ему делать. Потом с лёгкостью запрыгнул в салон и захлопнул дверцу. Эдуардо завёл автомобиль, нажал на кнопку автомагнитолы, и всё вокруг заполнилось музыкой. Денис с удивлением вновь посмотрел на Эдуардо. Это была не просто музыка, это была Селин.

- Селин... Я знал, что тебе будет приятно! Я знаю, что эта музыка сводит тебя с ума. И я тоже хочу свести тебя с ума, – почти прошептал Эдуардо. – Всё для тебя. Всё только для тебя!

Денис был по-настоящему шокирован. Человек, с которым он впервые встречается лично, появляется на шикарном Крайслере, усаживает его в салон, включает диск с песнями любимой певицы и говорит, что хочет свести с ума. Этого было вполне достаточно, чтобы на несколько минут полностью лишиться дара речи.

Эдуардо нажал на газ, и автомобиль бесшумно двинулся по улицам города в сторону своего дома.

***

Едва в магнитоле доиграла пятая песня Селин, как машина остановилась перед воротами большого особняка, расположившегося на окраине города. Денис посмотрел в окно на представшее перед ним сооружение: большой кирпичный двухэтажный дом в готическом стиле с присущей ему остроконечной крышей и множеством башенок, устремлённых ввысь, огромный двор, размеры которого можно было представить себе, несмотря на высоту забора.

- Приехали, - оторвал его от созерцания архитектурного шедевра Эдуардо. – Это мой дом. Большой, пустой и очень холодный.

- То есть как "пустой и холодный"? У тебя нет отопления?

- В нём не хватает любви, глупенький! – с улыбкой ответил Эдуардо. - Любви, которая согрела бы всё здесь. Я не очень люблю этот дом. Здесь одиноко. Да, ко мне часто приезжают друзья, знакомые, но всё это не то. В общем, ты сам понимаешь, наверное... Я сейчас, - пояснил он, выходя из машины. Открыв ворота, Эдуардо вернулся. Машина аккуратно въехала в просторный двор и остановилась рядом с гаражом. Двери автоматически открылись, и машина заехала во внутрь.

Денис открыл дверцу и выбрался из автомобиля. Он вышел из гаража и остановился в ожидании хозяина особняка. Было довольно прохладно, несмотря на то, что на календаре был первый июньский день, моросил мелкий дождик и дул пронизывающий холодом ветер.

- Идём, не дай бог простудишься! – пригласил Эдуардо, указывая на дверь дома. Они вошли в просторную комнату, в которой было очень тепло и светло, вопреки погоде и времени суток (было уже около десяти часов вечера). Денис скинул с плеч промокшую под дождём курточку, которую сразу же подхватил Эдуардо. – Проходи!

Он открыл дверь в следующую комнату и пропустил Дениса вперёд.

- Здесь так красиво! – восхищённо произнёс Денис, рассматривая картины, висевшие на стенах, огромный камин, расположившийся на самом видном месте. Всё выглядело на самом деле очень мило.

- Согласен, но в твоём присутствии я не замечаю здесь больше ничего! Только тебя! – Эдуардо вплотную подошёл к Денису сзади и обнял его за талию. – Ты мне очень понравился ещё тогда, когда я впервые увидел твою страничку в сети, - Эдуардо ещё крепче прижал тело Дениса к своему. – И я хочу тебя. Сейчас и прямо здесь! – его руки опустились ниже, желая поскорее овладеть этим телом, в котором было столько нежности, тонкости, даже женственности.

- Ты хочешь меня... напоить горячим чаем? – кокетливо спросил Денис, плавно отстраняясь от своего нетерпеливого знакомого.

- Разумеется! – улыбаясь, проговорил Эдуардо, снова подходя вплотную к своему юному знакомому. – Но сначала ты можешь принять душ, чтобы согреться и расслабиться. Если хочешь, я могу составить тебе компанию. Вдвоём ведь теплее будет!

- Как-нибудь в другой раз, - Денис провёл нежной рукой по щеке Эдуардо, от чего у последнего закружилась голова.

- О-кей, тогда я тебя провожу, - Эдуардо поднялся по лестнице на второй этаж, прошёл до конца коридора и, отворив дверь, протянул руку вперёд, приглашая Дениса войти. – Душ у меня здесь. Полотенце весит там, - он указал на вешалку, прибитую рядом с душевой кабинкой. – Всё, что тебе может ещё понадобиться, найдёшь на столике слева. А я пока приготовлю ужин. Буду ждать тебя в столовой. Это внизу, справа от лестницы. Буду скучать... – Эдуардо снова улыбнулся, прикрывая за собой дверь.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта