Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В поисках похищенной мечты

Рейтинг: 4.86 (505), Автор: Danion

Часть 3

"Этот парень непременно должен стать моим, - думал про себя Эдуардо, готовя на кухне ужин. – Думаю, мне не составит особого труда уломать его. В письмах он был довольно откровенен. А сейчас... Чёрт возьми, сколько в нём нежности. Это прикосновение... – Эдуардо провёл по щеке рукой, как это сделал несколько минут назад Денис, и по его телу побежали мурашки. Он закрыл глаза от удовольствия. – Сегодня ты будешь моим, Дениска! Теперь ты будешь только моим. Только как бы не спугнуть его! Он такой наивный, как ребёнок, и в то же время такой острожный... Он умеет держать людей на расстоянии. Но передо мной он не устоит. Его любимая музыка, вкусный ужин, немного ласки и... "

- Разговариваешь сам с собой? – в дверь заглянул Денис.

- Бывает... – улыбнулся Эдуардо. – Ты уже готов?

- Как видишь... – он открыл дверь пошире и показался хозяину дома. На нём были светло-синие джинсы и обтягивающая красная футболка. Мокрые волосы спадали на глаза, едва не закрывая их. На ресницах ещё блестели капельки воды.

- Очаровашка! – Эдуардо застыл перед кухонным столом.

- Тебе помочь? Что мне делать?

- Поцелуй меня... То есть... мм... ты любишь мармелад? Там клубника есть... со сливками... Боже, что я говорю? – Эдуардо едва не потерял контроль и теперь окончательно запутался в своих мыслях, понимая, что ещё бы чуть-чуть и все его старания могли бы пойти насмарку.

- Наверное, ты просто устал, хочешь немного расслабиться и отдохнуть, - нежным полушёпотом проговорил Денис, подойдя поближе.

- Ещё как... - До Эдуардо донёсся лёгкий головокружительный аромат, исходящий от тела Дениса. Этот запах начинал сводить его с ума. Эдуардо сделал шаг по направлению к Денису, обнял его за талию, притянул к себе, закрыл от наслаждения глаза и потянулся губами к губам Дениса, но тот снова ловко увернулся в последнюю секунду. Эдуардо смущённо улыбнулся, представляя, как глупо он сейчас выглядел, обнимая воздух.

- Но сначала давай поужинаем, - прервал он свои мысли. - Ты, наверное, давненько нормально не ел? Вот что ты за четыре дня в автобусе съел?

- Честно говоря, в первый день я вообще почти ничего не ел. Просто не хотелось. Когда на второй день почувствовал себя отвратительно, понял, что есть придётся: хочешь – не хочешь - не имеет значения. Обходился хотдогами с колой. Когда были продолжительные остановки, ходил в привокзальные кафешки. Так и питался.

- Может, съездим в ресторан?

- Сейчас? Нет, не стоит! Не сегодня. Сейчас я хочу только немного перекусить и хорошенько выспаться.

- Ок. Ужин почти готов. Осталось всего ничего. Можешь пока садиться за стол.

Денис опустился на мягкий стул и стал с интересом наблюдать за Эдуардо, который продолжал копошиться у плиты. В кастрюльку с чем-то очень ароматным продолжали то и дело ссыпаться какие-то всё новые приправы. Денис хотел спросить, для чего всё это, но решил полностью довериться кулинарным способностям своего знакомого. Сам же повар в это время думал совсем о другом. Он думал о предстоящей ночи, о том, как она пройдёт.

Наконец ужин был готов. Эдуардо выставил на стол множество чашечек, о содержимом которых Денис мог только догадываться, и два блюда с чем-то очень вкусным.

- Можно полюбопытствовать, что это? – спросил Денис, с увлечением ныряя ложкой в тарелку.

- Это моё фирменное блюдо. Я его готовлю только по особым случаям. Таким, как сегодняшний день.

- И часто у тебя бывают такие случаи?

- До сегодняшнего дня – нет. Но ближайшие два месяца станут особенными, обещаю!

- Посмотрим... – На пару минут в комнате установился практически полная тишина. Лишь где-то издалека доносилось размеренное тиканье часов.

- Слушай, а что если нам выпить по бокальчику, - предложил Эдуардо. В ответ Денис лишь слегка склонил голову на бок. – Ок, я сейчас! – хозяин дома исчез на мгновение из кухни и появился уже с двумя бокалами кроваво-красного вина. – За встречу! – предложил он тост, протягивая Денису бокал.

- За встречу! – снова тишина наполнила комнату. Эдуардо, не отводя глаз, смотрел на Дениса. Смотрел ему прямо в глаза, стараясь найти ответ на мучивший его в этот момент вопрос: что будет дальше?

- Кстати, Эд, - прервал его Денис, - я хотел у тебя спросить, когда мы пойдём искать мне работу? Я ведь не собираюсь жить здесь за твой счёт. К тому же я бы хотел заработать немного денег для себя.

- Думаю, завтра. Знаешь, недавно, буквально на днях, я видел объявление о приёме официантов в кафе неподалёку отсюда. Если тебя устроит эта работа, попробуем?

- Конечно! К тому же я буду постоянно находиться в большом обществе людей и смогу тем самым довести свой немецкий до более высокого уровня.

- Значит, завтра идём. А пока доедай, и я покажу тебе свой дом.

Эти слова были сказаны совсем не к месту, потому что Денис уже пару минут водил ложкой по пустой тарелке, а Эдуардо, увлечённый своими мыслями, этого не замечал. Денис в ответ улыбнулся, отложил ложку и стал пристально смотреть в глаза своего знакомого. Эдуардо заметил этот взгляд, но промолчал. Ответ на него он планировал дать предстоящей ночью.

- Идём теперь смотреть дом! – предложил он.

Они поднялись из-за стола и вышли из столовой. Эдуардо повёл Дениса по коридору, показывая комнаты, мимо которых они проходили. Несколько полупустых комнат, в которых, очевидно, уже давненько никто не жил, библиотека и комната, в которой стояли спортивные тренажёры Эдуардо, остались позади. На эту маленькую экскурсию ушло минут десять. Впереди осталась только спальня.

- Вот и весь мой дом... Знаешь, скажу честно, я не подготовил для тебя комнату, поэтому сегодня ночью тебе придётся спать в моей, если ты конечно не против? – с надеждой спросил Эдуардо, открывая свою комнату и приглашая Дениса войти.

- Нет, нет, конечно... Мне в принципе сейчас всё равно, где спать... Лишь бы где-нибудь прилечь...

- Тогда добро пожаловать! Кровать у меня здесь тоже одна. И нам придётся немного потесниться...

Денис уже практически не слышал этих слов. Усталость после длительного переезда и бокал спиртного сделали своё дело. Голова кружилась от слабости. Денис устало упал на постель и уже ничего вокруг себя не замечал. Эдуардо, явно ожидавший чего-то другого, слегка вздохнул и прошептал: "Придётся всё делать самому". Он осторожно стянул с Дениса одежду, провёл рукой по обнажённой нежной коже Дениса и разделся сам.

- Теперь ты мой! Только мой... – Эдуардо осторожно опустился на постель, прижался вплотную к Денису. Теперь он мог в полной мере насладиться манящим ароматом хрупкого тела, его нежностью. Пальцы Эдуардо заскользили по бархатистой коже Дениса. Она была мягкой и гладкой, как у маленького ребёнка.

Нежность прикосновений на мгновение привела Дениса в себя. Он изогнулся всем телом, подаваясь навстречу руке Эдуардо.

- Поцелуй меня, - прошептал он, не открывая глаз.

Сигнал был дан. Тёплый поцелуй соединил их губы. Эдуардо осторожно развёл ноги Дениса в стороны и пристроился между ними, не отрываясь от ласк. Страсть захлёстывала его всё сильней. Ещё мгновение и сдерживать себя он был не в силах. Плавным движением рук он освободил Дениса от остатков одежды и приготовился к решительным действиям. Руки полусонного Дениса блуждали по его спине, не находя себя достойного пристанища. На секунду всё вокруг замерло. Дальше инициативой завладела страсть, которая стирала с памяти всё остальное...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта