Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В поисках похищенной мечты

Рейтинг: 4.86 (505), Автор: Danion

Часть 4

В понедельник утром Денис проснулся от аромата свежеприготовленного кофе. Он открыл глаза и увидел перед собой улыбающегося Эдуардо, держащего в руках чашку с горячим напитком.

- Кофе в постель... – Эдуардо поставил чашку на ночной столик и поцеловал Дениса. – Вчера было так здорово. Мне бы хотелось повторить всё... Прямо сейчас... – он собрался пристроиться на кровати, только остался в ней уже один – Денис бодро спрыгнул с постели. На его лице не было ни капельки той усталости, которая бы напоминала о четырёхсуточном переезде.

- А разве вчера что-то было? – улыбнулся Денис, делая вид, что ничего на самом деле и не было.

- Ну, наверное...

- Что-то я не припоминаю, - продолжал улыбаться Дэн, принимаясь за чашку с кофе.

- Если хочешь, давай напомню, - Эдуардо сделал тщетную попытку приблизиться. Он растянулся на кровати, протянув руки к Денису, пытаясь поймать его в свои объятья, но в ответ получил только полупустую чашку с кофе.

- Я в душ, - пояснил Денис, удаляясь из спальни.

"Я с тобой", - хотел сказать Эдуардо, но понял, что это было бы бесполезно.

"Что всё это значит? Он играет со мной? Если да, то откуда в этом скромном пареньке столько кокетства? Где он научился так красиво отказывать?" – рассуждал Эдуардо, проводя руками по постели, в которой ещё пару минут назад лежал Денис. "В любом случае, он уже мой. Никуда он не денется!"

Через несколько минут в комнате появился сам Денис. На нём была одежда, в которой он появился вчера вечером – голубые джинсы и красная облегающая футболка, подчёркивающая хрупкий силуэт.

- Мы вроде собирались идти работу искать? – Денис стоял в дверном проёме, обнимая руками косяк.

- Да, конечно. Подожди минутку. Я надену что-нибудь приличное.

***

- К сожалению, не могу вам ничем помочь. Мы наняли нового официанта три дня назад. Так что пока нам никто не требуется. – Таков был ответ хозяина кафе, в которое Эдуардо планировал устроить Дениса. – Мне действительно жаль. Попробуйте подыскать что-нибудь в других местах.

- Спасибо, - поблагодарил Денис.

Первое разочарование. Но сдаваться он не собирался. Вместе с Эдуардо он обошёл все близлежащие кафе, рестораны, клубы, но везде одно и то же: новые работники нигде не требовались.

- Слушай, мне тут в голову кое-что пришло. Мой приятель Марк работает в отеле "Атлантик". У него там свой бар. Может, он сможет чем-нибудь помочь?

- Идём! – воодушевлённо ответил Денис. Это была перспектива устроиться на довольно неплохую работу.

***

- Привет, Эд! Сто лет тебя не видел! Как поживаешь? – мужчина лет сорока пяти встретил Дениса и Эдуардо у стойки бара в отеле "Атлантик".

- Спасибо Марк. У меня всё отлично!

- А кто этот красавчик рядом с тобой? Очередной любовник?

"Отлично, - подумал про себя Денис, - значит, я далеко не первый, с кем он здесь появляется. А говорил-то, что у него никогда не было серьёзных отношений. Хотя, может быть, он и был прав. Скорее всего, серьёзного у него ничего и не было. Зато парней он меняет, как перчатки".

Марк заметил смущенный взгляд Эдуардо и задумчивый вид, который приобрёл Денис после его слов.

- Шучу, - попытался исправить свою ошибку Марк, но его слова звучали слишком неубедительно. – Так кто он?

- Познакомься, это Денис. Самый очаровательный из самых милых парней в этом городе.

- Очень приятно познакомиться, Денис, - протянул руку Марк.

- Взаимно, - ответил Денис, подавая ему в ответ свою руку и смущённо улыбаясь.

- Нам нужна твоя помощь. Денис ищет себе работу на пару месяцев. Я хотел устроить его в кафешку напротив супермаркета рядом с моим домом, но там три дня назад взяли другого официанта. Может, ты сможешь чем-нибудь помочь?

- Не знаю, не знаю, - задумчиво растягивал слова Марк. – У меня рабочего персонала вполне достаточно. Так что в баре его устроить не получится. Но я могу поговорить с Кристофом. Может, в самом отеле для него чего-нибудь подыщем. Подождите пару минут.

Марк удалился в соседнее помещение, оставив Дениса с Эдуардо наедине.

- Слушай, не обращай внимания на слова Марка относительно того, что я якобы завёл очередного любовника. Он склонен всё неправильно понимать, и любого человека, с которым я здесь появляюсь, будь-то мой коллега или кто-то из друзей, он обязательно считает этого парня моим любовником. Такой он, этот Марк. Не бери в голову.

- Забавно, - только и сказал в ответ Денис. Он устроился на стульчике у барной стойки. Официант предложил им выпить. Денис заказал себе какой-то безалкогольный коктейль, а Эдуардо – стаканчик мартини.

Несколько минут стояла гнетущая тишина, пока наконец в баре не появился Марк и ещё один мужчина лет пятидесяти в солидном строгом костюме.

- Вот этот парень. Ему нужна работа.

Кристоф осмотрел Дениса с ног до головы оценивающим взглядом, помолчал несколько секунд и сказал:

- Парень, тебя устроит обслуживание номеров? Доставка обедов, уборка в случае если уборщицы не справляются во время? Только работать придётся тяжело. Попадаются очень вредные клиенты, которые на тебя и заказанную еду могут высыпать, если им что-то не понравится. Народ всякий попадается. Бывают истерические дамочки, которые поднимают шум на весь отель, если им ужин доставляют на минуту позже, чем им хочется. Ты готов к этому?

- Да, сэр, я постараюсь справиться.

- Вот только не надо говорить "сэр". Я от этого слова чувствую себя пенсионером каким-то. Говори просто Кристоф.

- Ок, Кристоф. Я готов. Когда я могу приступить?

- В среду утром, около половины седьмого утра ты должен быть здесь. Тебе пояснят, что и как делать, выдадут список поручений на день и список номеров, которые ты будешь обслуживать. Дальше тебе всё пояснят на месте. Твой рабочий день заканчивается около пяти вечера. Иногда, может быть, придётся ещё немного задерживаться. Но каждый час задержки оплачивается выше обычного почти в два раза. Понимаю, будет непросто. Но зарабатывать ты будешь прилично, если клиенты останутся довольны. Всё понял?

- Конечно, сэр!

- Опять это слово... Марк, я выгляжу как пенсионер или чего вдруг он со мной так официально? – недоумевая, спросил Кристоф.

- Это, скорее всего, из-за твоего костюма.

- Ну не носить же мне в отеле шорты с футболкой... – улыбнулся Кристоф. – В среду к половине седьмого. Не опаздывай! – снова обратился он к Денису.

- Хорошо. И спасибо за всё!

Кристоф отправился по своим делам, а Денис, Эдуардо и Марк уселись за столик.

- Никогда не думал, что в "Атлантик" можно так легко устроиться, - удивился Эдуардо.

- Это на самом деле не так просто. Мне пришлось постараться. Вообще Кристоф очень привередлив в выборе персонала. И когда я сказал ему про Дениса, он стал возмущаться, "на что нам нужен неизвестный парень с улицы? У нас солидное заведение" и всё такое. Потом я просто предложил ему посмотреть на тебя, Денис, и уже на месте делать выводы. Он долго не соглашался, но я его уломал.

- Спасибо, Марк, - улыбнулся Денис.

- Теперь будь повнимательней. Этот дяденька яростно охраняет тайну своего возраста. Никто не должен знать о том, что ему недавно стукнуло 60 лет.

- Выглядит намного моложе, - приметил Дэн.

- Ты прав. Он старается. И знаешь, как сделать ему приятно и обеспечить себе спокойную работу, без особого напряжения? Просто кокетничай с ним почаще. Он любит внимание молоденьких парней. Со временем ты это сам заметишь. Но, играя с ним, не заходи слишком далеко. И ни в коем случае не подпускай его слишком близко. Будь для него загадкой и твоя работа здесь превратиться в сплошное удовольствие!

- Ещё раз спасибо. Я постараюсь.

- Только не переигрывай, а то я ревную! – подал голос Эдуардо, который в последние минуты только и делал, что летал в облаках. – Ладненько, Марк, нам пора. Я хотел ещё сегодня показать Денису кое-что в городе.

Они вышли из отеля и направились к набережной Майна, рассматривая на ходу весьма интересные пейзажи. Соседство стареньких домиков на берегу, стоявших здесь ещё с незапамятных времён, с могучими небоскрёбами, казалось, впивавшимися в облака... Такого Денис не видел. Ну, разве что по телевизору. По реке медленно скользил пароходик, на котором, по-видимому, очередная туристическая группа совершала романтическую прогулку. На небе ярко светило солнце, которое временами безуспешно пытались прикрыть немногочисленные облака. Как давно Денис мечтал о таком! Он хотел бы остаться здесь навсегда. Поселиться где-нибудь на берегу, работать в "Атлантике", по выходным кататься на катерах, сдававшихся в аренду на пристани. Это была мечта, к которой Денис находился теперь так близко!

Вместе с Эдуардо он обошёл, как ему тогда казалось, самые красивые места в этом городе. Было так необычно гулять по многочисленным паркам, окружённым огромными зданиями. Всё это вызывало только одно чувство: восторг!

После прогулки Денис хотел вернуться домой. Усталость от переезда всё ещё давала о себе знать. К тому же нужно было "переварить" все те эмоции, которые были получены за день. Но Эдуардо предложил ему сначала зайти в одно кафе, находившееся недалеко от пристани.

Это была одноэтажная постройка, стоявшая у самой воды, в отдалении от городского шума. В зале людей оказалось немного. Всего парочка столиков была занята, а большая часть продолжала ждать своих гостей.

Эдуардо заказал какое-то блюдо и какой-то напиток. Для Дениса было так непривычно слышать абсолютно незнакомые слова. А когда он раскрыл папку с меню, чтобы выбрать что-нибудь для себя... Он просто улыбнулся, закрыл папку и предложил Эдуардо сделать заказ по своему вкусу. Он всё равно не разбирался в этих блюдах, как и в кулинарии вообще. Ходить по ресторанам... нет, это было не для него. По крайней мере, до сих пор.

Через пару минут на тарелочках внесли какие-то блюда, внешний вид которых не давал даже намёка на то, чем эти продукты могли быть до своего приготовления. Зато вкус был изумительный!

Денис рассказывал Эдуардо о своих впечатлениях от города, когда у того зазвонил мобильник. Эдуардо решил ответить на звонок. Пару секунд он молча слушал, потом встал из-за столика и сказал Денису, что вернётся через пару минуток. Денис остался один. При этом он чувствовал себя не очень комфортно. В зале появилось ещё несколько человек, которые пристроились за соседним столиком и что-то бурно обсуждали на французском языке, которого Денис вообще не понимал. На мгновение он повернулся к барной стойке и заметил за ним парня. Он сидел на стульчике и молча рассматривал посетителей кафе. Через мгновение возле него появилась официантка и они стали о чём-то мило шептаться.

Появился Эдуардо. На его лице было какое-то выражение радости. И это совсем не сочеталось в понимании Дениса с тем, что он услышал через секунду:

- Дэн, я должен тебя оставить. Мне нужно срочно уладить кое-какие дела. А ты пока можешь домой идти или посиди ещё здесь. Я вернусь домой поздно. Поэтому меня не жди. Хорошо? Всё будет в порядке. Пока!

Он придвинулся к Денису, пытаясь его поцеловать, но тот, как это уже бывало раньше, ловко увернулся, оставив Эдуардо ни с чем.

- Ладно, я пошёл.

Денис был в растерянности. Перед ним лежали ключи от дома. Ему трудно было осознать, что Эдуардо оставил его здесь одного, в чужом городе, в незнакомом ему районе. Что он должен был делать, как расценивать своё положение.

"Да, ему нужно работать. Он ведь не может постоянно находиться со мной. Но вот так бросать меня здесь... Где я вообще?" – думал про себя Денис.

Он попросил у официантки счёт, но та пояснила, что Эдуардо уже расплатился.

Денис снова встретил взглядом парня у барной стойки, который теперь смотрел ему вслед.

На улице Денис поймал такси, назвал адрес дома, где жил Эдуардо (хорошо, что он хоть это помнил). Двадцать минут езды, и он был там. Дом был пуст. Чего и стоило ожидать.

От нечего делать Денис решил снова прогуляться по дому. Полистал журналы, лежавшие в гостиной. Потом поднялся в спальню. Ему было грустно и одиноко. Ему вдруг захотелось посмотреть на фотографию Эдуардо, чтобы хотя бы таким образом приблизиться к нему. На полках в комнате ничего особого он не заметил. Зато в ящике ночного столика лежал небольшой альбом. Денис с любопытством открыл его и стал рассматривать снимки. На них были молодые парни, очень симпатичные.

"Маркус, Михаэль, Поль, Жан, Бобби... – кто они?" – думал Денис. Дальше следовал ещё десяток снимков и в конце альбома был... его снимок, снимок Дениса!

"Что это?" – снова спрашивал себя он. "Коллекция его любовников? На это намекал Марк? Что происходит?"

В полном недоумении Денис вновь и вновь перелистывал снимки.

"Подписи... Может, на них есть подписи?"

Денис вынул один из снимков из альбома, перевернул его и на самом деле заметил кое-что. Надпись: "Рихард, 23 года. С 23 марта до 16 мая". Он отбросил в сторону этот снимок, достал своё фото и увидел подобную надпись: "Денис, 20 лет. С 1 июня... "

"Значит, они тоже все здесь были? – мелькало в его голове. – Что делать-то? Только не спеши, - успокаивал он себя. – Надо посмотреть, что дальше будет. Он пользуется мной?"

Фотографии снова оказались на своих местах, альбом в столике, а Денис решил немного прогуляться. На улице было уже совсем темно. Где-то издалека, из центра города, доносились звуки музыки, светящимися столбами вырисовывались далёкие небоскрёбы. Но почему-то сейчас всё это казалось таким чужим...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта