Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В поисках похищенной мечты

Рейтинг: 4.86 (505), Автор: Danion

Часть 7

Через три дня произошёл случай, который заставил Дениса резко переменить свои планы. В тот вечер Эдуардо попросил его надеть на себя что-нибудь соблазнительное. Он пояснил, что ждёт гостей из фирмы, с которой планирует заключить контракт.

- Сегодня вечером, после ужина, они должны подписать контракт, который принесёт компании, в которой я работаю, огромную прибыль. Мне нужно произвести на них хорошее впечатление. Но знаешь, эти люди всегда хотят красоты рядом с собой. Я попрошу тебя находиться рядом с ними, разговаривать с ними так, как ты это делаешь со мной. В общем, попытайся доставить им удовольствие своим обществом. Хорошо?

- Я постараюсь.

Денис очень нервничал. У него почему-то было очень неспокойно на душе. Он испытывал что-то очень похожее на страх...

В восемь часов вечера в доме Эдуардо появились гости. Это были четверо мужчин, не в меру упитанных и весьма солидных. Двое из них выглядели довольно стройными по сравнению с остальными. Можно сказать, были даже симпатичными. На фоне двух других. Позднее к ним присоединился ещё один мужчина. Высокий, худой, со внушительной лысиной на голове.

"Ёшкин кот!" - проговорил про себя Денис. "И что я должен делать с этими "симпатягами"? Да они все здесь, наверное, мне в дедушки годятся! О чём я должен с ними говорить?"

Эдуардо заметил запаниковавшего Дениса и сделал знак рукой, означавший "Всё будет хорошо!" Денис немного успокоился и попытался выдавить из себя улыбку. Собственно, это у него получилось без труда, когда один из дяденек поцеловал его вытянутую руку.

Эдуардо провёл гостей в комнату, в которой уже стоял столик, уставленный самыми разнообразными спиртными напитками и всякой вкуснятиной (в чём Денис успел убедиться, пока Эдуардо всё это готовил).

Около получаса гости беседовали с хозяином дома, пили вино, курили толстенные сигары, от дыма которых Дениса выворачивало наизнанку. Потом встреча стала приобретать всё менее официальный характер. Мужчины стали всё чаще обращать внимание на Дениса, которому уже самому стало интересно изображать на лице улыбку. Ему действительно становилось весело. Один из мужчин попытался заговорить с ним. Началось всё с того, как он отметил, что музыка звучит очень хорошая. Эдуардо улыбнулся и пояснил, что это диск Дениса. Андреас похвалил вкус Дениса. Дальше они говорили о музыке, потом Андреас стал рассказывать о себе. В итоге Денису стало ясно, что этот дяденька вполне мог бы быть его дедушкой – у него было шестеро внуков, старшему из которых исполнилось 29!

Эдуардо в это время болтал с остальными гостями. Краем глаза Денис стал замечать, что мужчина, который пришёл последним, Карлос, проявляет к Эдуардо слишком много знаков внимания. Его рука то и дело оказывалась то на плече Эдуардо, то на его ногах. А через пару минут они вдвоём удалились. Денис остался наедине с Андреасом, Филиппе, Вальтером и Олафом. В основном, он говорил с Андреасом, но при этом не забывал и об остальных. Они продолжали потягивать вино, взялись за вторую пачку сигар. От дыма в гостиной уже затянуло белой пеленой, от которой Денису было трудно дышать.

Через мгновение беседу Андреаса и Дениса прервал Вальтер.

- Эй, Андреас, хватит тебе там уже болтать. Все мы сто раз слышали про твоих внуков. Морочишь парню голову своими разговорами. А ты смотри, какое сокровище рядом с тобой! – улыбнулся он, указывая взглядом на Дениса. – Ближе к телу, то есть к делу! Иди сюда, красавчик! Папочка хочет развлечься с тобой! – Вальтер привстал с дивана, расстегнул ширинку и вытянул на свет стоящий колом член...

И только теперь до Дениса дошло, что здесь происходит и какую роль он играет во всей этой встрече. Да, ведь Эдуардо практически открытым текстом его предупредил об этом! Как он мог это пропустить? И, главное, что он должен был делать сейчас? Перспектива быть втянутым в сексуальную оргию перебравших пенсионеров явно была ему не по душе. Но что оставалось делать?! В его глазах появился страх. Он знал, что эти четверо мужчин физически намного сильнее него, и вряд ли они, возбудившись до такой степени, отпустят из рук молоденького паренька, который по своей же наивности весь вечер кокетничал с ними.

"Что делать? Как выбраться отсюда?"

- Иди ко мне, - услышал Денис позади себя. Олаф сидел на диване, широко раскинув ноги в стороны, и расстёгивал брюки.

"Это конец!" подумал Денис о своём положении.

- Извините, я выйду на минутку, сейчас вернусь! – попытался он вырваться из комнаты, но было поздно. Руки Филиппе крепко держали его за талию, а его губы нахально впивались в губы Дениса. Денис дрожал от страха. Мужчины были слишком возбуждены...

- Малыш, подожди пару минут. Побудь с нами немного! – руки Вальтера расстегнули ремень на кожаных брючках Дениса и потянули их вниз. Перед перевозбуждёнными самцами не первой молодости предстал красивый парень, с белоснежной по-детски нежной кожей.

Двое из гостей опустили Дениса на пол. Вальтер остался сидеть на диване. Дениса поставили на четвереньки лицом к нему. Член Вальтера оказался прямо перед губами Дениса. В это время Олаф стал пристраиваться сзади, готовясь вонзить свой дымящийся член в нежную попку.

- Парни, подождите минуту. Дайте мне хотя бы крем взять! Вы ведь не хотите, чтобы я корчился здесь от боли! – отчаянно пытался избежать пытки Денис.

- Да ладно, малыш. Потерпишь один раз, - грубо отрезал ему Олаф.

- Слушайте, в самом деле, пусть парень крем возьмёт! – заступился вдруг Андреас. – Не рвать же парня на куски, если можно подождать пару минут.

- Ладно, только быстро! – сжалился Олаф, неохотно отпуская талию Дениса.

- Один момент, - улыбнулся Денис. Он встал с пола, натянул спущенные брючки и вышел из зала.

"Один момент... У меня один момент, чтобы отсюда убежать!" Денис дёрнулся было к двери, но подумал, что не стоит оставлять здесь свои вещи и документы. Он нервно смотрел по сторонам, не зная, что делать. Наконец он бросился в сторону лестницы, ведущей на второй этаж. По пути он мельком заметил кое-что, что заставило его остановиться. Из кухни, расположенной рядом с лестницей, доносились громкие стоны. Дверь была приоткрыта. Денис застыл на мгновение. Потом решил заглянуть туда. Перед ним предстала весьма неживописная картина. На кухонном столе, вытянув руки вперёд, лежал Карлос. Он был абсолютно голым. Рядом с ним был Эдуардо. Он трахал его!

Вид был, честно говоря, тошнотворный! Одрябшая с годами кожа Карлоса, неестественно громко изображавшего страсть, на фоне подтянутого, красивого тела Эдуардо вызывала только чувство отвращения. Вернее, чувство отвращения вызвало то, что всего пару дней назад Денис с такой нежность целовал тело Эдуардо, а теперь это же тело соприкасалось с телом какого-то сексуально-неудовлетворённого старика. Денис вдруг подумал, что Эдуардо не в первый раз делал то, что делал сейчас. И тогда, получается, сам Денис исследовал языком тело, когда-то принадлежавшее похожему дедушке.

На глазах Дениса выступили слёзы. Слёзы разочарования. Ведь он на самом деле любил Эдуардо, даже теперь, зная, что это просто мачо, жаждущий только секса. Денис продолжал верить ему, несмотря на слова Марка, к которым он старался прислушаться.

В комнате раздался победоносный вопль, и Денис увидел, как по ягодицам Карлоса потекла сперма Эдуардо. Что-то заставило Эдуардо на секунду обернуться в сторону двери, и тут он заметил Дениса.

"Всё, хватит продолжать это. Надо бежать отсюда", - сказал себе Денис и рванул по лестнице наверх, чтобы забрать свои вещи. В комнате он швырнул свой рюкзак на кровать и стал лихорадочно заталкивать в него свою одежду, диски, лежавшие на столике. Всё, что принадлежало ему. Когда вещи уже были кое-как упакованы, в комнату вошёл Эдуардо.

- Эй, ты что делаешь? – спросил он, заметив рюкзак.

- Я сваливаю отсюда, понял?

- Но в чём дело?

- И ты ещё спрашиваешь? Во всём! В тебе, в твоих коллегах, в твоих друзьях и в том альбомчике, который лежит в этом столике, - сквозь слёзы выкрикивал каждое слово Денис.

- Ты всё неправильно понимаешь. Альбом это ерунда, я тебе всё объясню. А те дядьки внизу... Это очень важно для меня. Они принесут большую прибыль компании, я получу от этого контракта кучу денег...

- Использовав при этом меня! – прервал его Денис.

- Слушай, я тебе всё потом объясню, а сейчас спустись в зал и поговори с моими гостями. Как ты мог их оставить?!

- Да пошёл ты вместе со своими гостями, знаешь куда?! Я не собираюсь позволять этим ублюдкам трахать себя, понял?! Как и не собираюсь оставаться в этом доме хоть минуту. Я не твоя шлюха, уясни это!

- Иди сюда! – голос Эдуардо вдруг приобрёл доселе незнакомую Денису грубость. – Ты живёшь в этом доме не просто так, сечёшь? И если я хочу, чтобы ты ублажал моих гостей, ты будешь это делать, хочешь ты того или нет. Всё ясно?

- Иди к чёрту, - злобно крикнул ему Денис, хватая рюкзак с постели.

- Ты никуда не уйдёшь, тварь! – заорал ему Эдуардо.

- Попробуй меня остановить! – прошипел Денис.

Эдуардо сделал шаг вперёд, пытаясь поймать руками Дениса, но выпитый алкоголь повёл его в сторону. Денис с силой толкнул Эдуардо в сторону и выбежал из комнаты.

- Ты пожалеешь об этом! – кричал ему вслед Эдуардо. – Ты не сможешь жить в этом городе, сам приползёшь сюда. Будешь молить меня о том, чтобы я взял тебя обратно. Будешь молить, чтобы я трахнул тебя!

- Трахни себя сам, ублюдок, - чуть слышно произнёс Денис, сбегая по лестнице вниз.


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9] . . . [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта