Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Геворг (глава 1)

Рейтинг: 4.43 (263), Автор: Matrix

Часть 1 Гей рассказ - Геворг (глава 1)

Его звали Георг, или Геворг, я сразу не разобрал. На вид лет 40-45, точнее не скажешь, у южных людей границы возраста стираются. Я играл в автоматы третий час. Сначала везло, я поднял некоторую сумму, но затем, как обычно со мной бывает, я не удержался, поднял ставки и слил все что было. Не осталось ни копейки. Геворг все время сидел рядом, подбадривал меня, давал советы, но и у него, по ходу, игра не шла. До дома надо было как-то добираться, шел уже третий час ночи, пешком далеко, а на такси денег нет. И я решил приспроситься у Геворга. Мы с ним часто встречались в этом зале, и я подумал, он мне не откажет. Он не отказал. Правда, сказал, что тоже все проиграл сегодня, но дома у него есть заначка, и он мне выделит рублей 500. Живет он близко, можно сходить. Мы вышли из заведения и через 5 минут были у него дома, в небольшой, но уютной квартирке на верхнем этаже.

- Присядь, я сейчас, - сказал Геворг, и вышел их комнаты, оставив меня одного.

Я не стал садиться, а стоял и осматривался. Какие-то картины, постеры на стенах... Он неслышно подошел и взял меня за руку.

- Послушай, Макс, не мог бы ты мне помочь?

- Помочь? А чем?

- Понимаешь, у меня давно не было женщины, ты понимаешь, как трудно нам, нерусским, найти кого-то. А проституток я не люблю, они мне противны. Я просто замучился с этим, - сказа он и приложил свою руку к ширинке. Я почувствовал его член, который был на боевом взводе.

- Помоги, а?

Я молчал не меньше минуты. Мысли мелькали в голове как в кино. Я был в полном замешательстве. Однако затем все стало яснее и проще что-ли. В принципе, когда я пошел к нему домой, разве я не подозревал, что не все так просто? Разве я думал, что он даст мне денег просто так? Едва знакомому человеку? Он что-то потребует взамен. Неужели расписку? Смешно. И потом, самое интересное, он меня нисколько не пугал, наоборот, я поймал себя на мысли, что мне даже любопытно, что будет дальше. Но я не мог ничего ему сказать, язык словно присох. Я же никогда еще не...

Он правильно расценил мое молчание и понял, что инициативу надо брать полностью в свои руки. И взял. Он подошел ко мне, положил руку на плечо и легким нажатием усадил меня в кресло. Затем расстегнул ремень и не спеша достал свое хозяйство. Я машинально смотрел, как он это делает, мне было неловко и стыдно, но я не мог отвести взгляда. Член был похож на здоровую сосиску, или вернее сардельку. Я мысленно сравнил его со своим – куда там, никакого сравнения. Пока я об этом думал, он приблизился ко мне вплотную, член оказался прямо перед моим лицом.

Я, наконец, решился и потрогал его пальцами. Теплый. Живой. Пахнет мужчиной. Нисколько не противно, даже любопытно, видеть его так близко. Георг вопросительно смотрел на меня сверху вниз, как учитель. Я вздохнул и осторожно прикоснулся к члену губами. Он немного подался тазом вперед и головка плавно скользнула мне в рот. Я подержал его во рту, как большую конфету. Геворг аккуратно положил руки мне на голову и сделал несколько показательных движений. Я понял и дальше продолжил сам. Впрочем, я же все это видел в кино. Только там это делали женщины. Получается, я в какой-то мере женщина? А как это выглядит со стороны?

А член Геворга медленно, но уверенно рос у меня во рту. Он заполнил все свободное пространство, хотя был не длинный, скорее такой коренастый, как и его хозяин. Я старательно сосал его, стараясь заглотить весь, однако он упирался мне в горло и я боялся дальнейшего давления. Через несколько минут Геворг начал активно подавать мне навстречу тазом и взял меня снова за голову. Сделав несколько резких и длинных движений, он застонал и вытащил орган из моих губ. Кончил он на пол. Я смотрел, как выстреливала сперма, сначала струйкой, затем покороче, затем выползли последние капельки. Он расслабленно повернулся ко мне и я, улыбнувшись, смело облизал его инструмент, подержал еще во рту, лизнул ствол снизу вверх. Мне не хотелось его отпускать. Геворг погладил меня по затылку.

- Маладэц, мальчик мой.

И начал снимать куртку. Только тут я обратил внимание, что этим делом мы с ним занялись прямо в верхней одежде. Он достал откуда-то из стола деньги и протянул их мне.

- Как обещал. Геворг никого не обманывает. И, знаешь, можешь не возвращать, не надо.

Я вопросительно посмотрел на него.

- Не обижайся. Это не оплата. Ты просто мне понравился. Ты хороший. Если захочешь меня увидеть, приходи в автоматы, я там бываю.

Мы стали видеться с Геворгом часто, раз в несколько дней. Схема была одна и та же. Я приходил в автоматы ближе к полуночи, какое-то время сидел играл, если Геворга не было. Если он там был, я подсаживался к нему и наблюдал за игрой. Когда он заканчивал играть, я выходил вслед за ним и мы молча шли к нему. Вообще он был немногословен. Но меня и не нужно было как-то развлекать разговорами. Меня как магнитом притягивал его член. Пару раз я сосал у него в подъезде, он сидел на подоконнике. Когда он кончил, то даже не стал подниматься в квартиру, а вернулся в автоматы. Я послушно пошел за ним и битых два часа дожидался, когда мы пойдем к нему домой. Дальше больше. Я сделал ему минет в туалете, прямо в игровых автоматах. Мне кажется, ему понравилось. И мне очень нравилось сосать у него. Меня возбуждало это скорее психологически, хотя член у меня всегда стоял, я однажды даже кончил прямо в штаны.

Артур

Потом Геворг куда-то пропал. Как выснилось, он ездил на родину по каким-то делам. Я дня три подряд приходил в автоматы и высматривал его. На третий день я тупо сидел перед автоматом, когда ко мне подошел молодой человек, также южного типа, хотя какой-то русифицированный. Он был одет в спортивный костюм и кроссовки. Он сел за соседний автомат, затем повернулся и кивнул мне и тихо спросил:

- Привет, ты Макс?

Я кивнул.

- Я Артур, племянник Геворга. Он уехал ненадолго, просил тебе сообщить.

Краска стыда залила мое лицо. Значит Геворг рассказывал обо мне. А если Артур не единственный? Что делать? Позор какой.

Минут через 20 Артур поднялся с автомата, взял меня за рукав и предложил выйти на воздух, покурить. Я поплелся за ним. Он вышел из зала и уверенно пошел в направлении дома, где жил Геворг. Я молча шагал рядом. Мы вошли в подъезд, поднялись на этаж, Артур открыл квартиру и жестом предложил войти. Я прошел в комнату и сел в кресло. Он чем-то погремел на кухне и вошел в комнату с бутылкой пива в руке. Знаком предложил мне, я помотал головой, не говоря ни слова. Он приблизился ко мне, спустил резинку спортивных штанов и высвободил член.

Член Артура был потоньше, чем у Геворга, но зато длинный и прямой, можно сказать стройный. Я принялся за знакомое занятие. Пока я сосал, Артур спокойно допивал свое пиво. Когда он кончал, то не стал, как Геворг, вытаскивать член из моего рта. Я ожидал иного, но он ладонью придержал мою голову. Что делать, пришлось глотать. Сперма была горячей, солоноватой на вкус и вязкой. И ее было много. Я никогда еще до этого не принимал сперму в рот, хотя и размышлял на эту тему. Мне казалось, что, если в рот входит целый член, то и сперма должна легко в нем поместиться. Но не тут-то было. Часть потока я проглотил, но часть вытекла изо рта и сползала по подбородку. Я вытер рот рукавом и посмотрел на Артура. Он одобрительно похлопал меня по плечу.

- Классно сосёшь. Геворг не обманул.

Потом натянул штаны и сообщил, что пора спать. Я встал и, нерешительно поптоптавшись у порога, вышел из квартиры.

- Пока.

- Счастливо, - донеслось из квартиры. Дверь захлопнулась.

Я шел домой и размышлял над тем, что случилось. Зачем я пошел с Артуром. Мне надо было развернуться и уйти сразу. А теперь получается, что я буду отсасывать у любого, кто передаст мне привет от Геворга? Хотя, с другой стороны, Артур как-никак племянник Геворга, родственник все-таки. Может он никому не будет говорить. Не знаю. Надо дождаться Геворга и поговорить с ним об этом. А пока постараться не встречать Артура. Но как я тогда узнаю, приехал ли Геворг? Я ведь не знаю даже его телефона и мы встречались с ним только в автоматах.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, За деньги, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта