Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Банные истории

Рейтинг: 4.71 (458), Автор: D. De4

Часть 1 Гей рассказ - Банные истории

Мне было 18 лет, когда я стал познавать все прелести однополой любви. Впрочем, до разнополой дело на тот момент еще не дошло, однако, многочисленные сексуальные контакты со своими ровесниками – одноклассниками стали заурядным развлечением.

Но сейчас я хочу рассказать о своем первом взрослом партнере. Он был старше меня на 20 лет, человеком семейным, обремененным двумя сорванцами-сыновьями и некрасивой женой, той же кавказской национальности, что и он сам. Жил глава семейства, в пригородном поселке, да и работал там же, а в город приезжал исключительно секса ради. Для чего шел в городскую баню номер 3.

Баня располагалась недалеко от моего дома, туда частенько захаживал и я сотоварищи – попарится, и пошалить с нашими юными членами, ртами и попками.

Вот за этим занятием нас и застукал взрослый любитель юных тел. Застукал, возбудился, но сам виду не подал, а, мимолетно улыбнувшись удалился. В тот момент я как раз отсасывал у своего одноклассника Родиона, а у меня в это время сосал одноклассник Андрей. В общем, картина живописная была.

Мы ненадолго смутились от неожиданного появления. Дело в том, что парная, где все происходило, построенная в давние времена, была будто нарочно спроектирована для уединения некоторых посетителей. Представьте себе, большую комнату, посреди которой возвышается мраморное сооружение из двух этажей. Ступени вели на площадку, где граждане парящиеся нежились среди влажного тумана на огромных каменных плитах. Там они хлестали друг друга березовыми вениками, а ниже, под ступенями драли друг друга граждане сексуально озабоченные. Бесстыдство вытворялось под покровом остывающего пара и переплетения теней от ступенек. Тем, кому это нужно было, знали, как аккуратно забраться под основание этой мраморной пирамиды, а не интересующиеся этим дело продолжали париться под потолком, среди горячего тумана.

Так вот, каждое посещение бани заканчивалось для меня и друзей бурным сексом в этих потаенных уголках. Полчаса, час, два мы могли разряжаться друг в друга по несколько раз подряд, испытывая новые ощущения в познании своих тел. И в тот день я тоже отсасывал у Родиона уже второй или третий раз. Сам же я, также пару раз кончив, даже не особо чувствовал, как у меня сосет Андрей. Свободной рукой я надрачивал ему небольшой, крепенький член, попутно поглаживая тугую дырочку его очка. Кончать мне больше не хотелось, яйца даже как-то побаливали, перетрудившись. Но, когда на меня, сосущего и дающего в рот, взглянул тот мужчина, что-то щелкнуло в паху, и я немедленно разрядился в рот Андрея. А он, надо сказать, не любил принимать сперму в рот, и возмущенно отстранился.

Тут и оба моих товарища заметили постороннего. Родион слегка покраснел и даже член его начал немного опадать, но когда мужчина ушел, товарищ все же кончил мне в рот, я не успел сделать и пару движений головой. Очевидно, и его возбудило появление зрителя. Только Андрей с недовольной рожей сидел на полу у моих ног. Тем бы все и закончилось, но мужчина с волосатой грудью не выходил у меня из головы. Оба моих одноклассника ушли, я же остался. И не зря. Выйдя в раздевалку, проводить друзей, я заметил объект моего интереса, который брился у зеркала, косясь на нас в отражении.

Родион и Андрей понимающе улыбнулись, шепотом отпустили пару шуток на тему моего интереса к старикам, да и ушли. Я уселся напротив зеркала и со скучающим видом начал листать старую газету, кем-то забытую на скамье. Мужчина, поглядывая на меня через зеркало, продолжал бриться. Его интерес был заметен невооруженным взглядом. Толстый член, наливаясь силой медленно, толчками поднимался над раковиной. Вздувшиеся вены, блестящая залупа, черные волосы вокруг члена, на животе, даже на спине, все это мне было отлично видно.

Легкая улыбка бродила на его лице, а я краснел, но продолжал поглядывать на эти мощные мускулистые бедра, покрытые вьющимися волосами ягодицы и почти вертикально торчащий член. У меня тоже, естественно встал, да так встал, что трудно было прикрыть свой член газетой. На тот момент у меня хуй был уже не маленький, сантиметров 17, и ровесникам, которых я трахал, часто бывало больно от его соответствующего диаметра. В общем, мне было не стыдно за свои "форматы", но на фоне здорового члена того мужика, все же мой отросток смотрелся довольно скромно. Так что я прикрывался газеткой еще и по этой причине. Вокруг никого не было, днем в бане народу не много и мои терзания видел только мужчина у зеркала.

Смыв пену с лица, он обернул бедра полотенцем, на секунду все же открыв моему взору член и крупные свисающие яйца. В таком виде он отправился в душевое отделение.

Я, спустя некоторое время, дождавшись, когда моя эрекция хоть немного спадет, на ослабевших от волнения ногах отправился вслед за мужчиной.

В душевом отделении было только двое парней, расслабленно стоящих под струями воды. Казалось, на нас они даже внимания не обратили. Я поискал взглядом "своего" мужчину. Понял, что он ушел в самый отдаленный закуток душевых кабин. Я проследовал туда. Среди лабиринта кабинок я увидел широкую спину мужчины, который намыливал себе плечи и грудь. Я стал под душ напротив. Теплая вода защекотала шею, я поднял лицу навстречу воде, а когда опустил взгляд, увидел перед собой волосатую грудь, с двумя маленькими, аккуратными сосками. Мужчина смотрел на меня блестящими глазами и улыбался.

- Ты не мог бы мне помочь, спину потереть? - спросил он и медленно опустил взгляд на мой член.

Член среагировал раньше, чем я. Эрекция мгновенно появилась от одного только его взгляда. Мужчина выжидательно посмотрел мне в глаза.

- Э-э... Спину? Конечно - слегка заикаясь, ответил я.

- Только посильнее три, посильнее, - попросил он, и повернувшись нагнулся передо мной.

Я слегка дрожащими руками начал не столько тереть, сколько гладить твердые мышцы на его спине. Мыло скользило в моей ладони.

- Сильнее, пацан. Не стесняйся. Смелее, - попросил он.

Я старался, как мог. Но, лаская спину взрослого мужика, я возбудился до предела, и мой член периодически касался его крепких волосатых ляжек. Его это не смутило, наоборот, он придвинулся ближе и в какой-то момент просто наделся на мой член. Намыленный хуй легко проскользнул в его явно не девственное очко. Я замер от неожиданности, а мужчина взглянул на меня через плечо и хрипло произнес:

- Продолжай.

Я продолжил. Поначалу медленно, потом быстрее и быстрее, я двигался до предела входя в зад мужика и целиком выводя головку, снова входил. Самое приятно ощущение было как раз на кольце сфинктера, который ритмично сжимался, обхватывая мой член. Мужчина, пошире расставив ноги, поддавался навстречу моим движениям и слегка постанывал. Он завел руку за спину, взял мою ладонь и положил ее на свой член. Горячий, пульсирующий, его орган подтвердил, что я трахаю не пацана какого-нибудь, а взрослого, крепкого мужика. Одна эта мысль моментально довела меня до оргазма. В глазах вспыхнуло, в мозгах щелкнуло, а мои яйца свело судорогой от удовольствия. Я застонал и вынул член, потому что головка стала необычайно чувствительной после такого бурного оргазма.

Мужчина повернулся ко мне и быстро нагнувшись, взял мой член в рот. Он будто "выдаивал" мой член, по капле, старательно высасывая остатки спермы. Картина сосущего у меня мужика снова толчками погнала кровь в член и он начал неспешно набухать. За какие-то два часа я уже кончил три раза, и повторная эрекция вызывала несколько болезненные ощущения. Но мужчина продолжал сосать, попеременно облизывая мои яйца, промежность и лаская при этом мои ягодицы. Сжимая мне задницу, он еще и ласкал пальцем анус. Все это, конечно, возбуждало. У меня встал опять. Но мужчина оторвался наконец от моего члена, проведя языком от моего паха по груди до шеи. Посмотрел мне в глаза.

- Аслан, - представился он, улыбнувшись.

- Алексей, – ответил я.

- Продолжим? – спросил мои новый знакомый и не дожидаясь ответа, надавил мне на плечи.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Вода: баня, река, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта