Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Банные истории

Рейтинг: 4.71 (458), Автор: D. De4

Часть 2 (последняя)

Повинуясь, я встал на колени и оказался лицом перед тяжелым, подрагивающим членом. Он был явно из числа очень крупных, но в те времена это первый член взрослого мужика казался мне просто огромным. Я открыл рот и облизал большую, темно-красную залупу.

Свежемытая, бархатистая кожа головки приятным теплом коснулась языка. Головка проникла глубже и коснулась неба, глотки. У меня практически нет рвотного рефлекса, для минета это очень удобно. Но эта крупная головка крупного члена заняла практически все пространство внутри моего подросткового рта. Когда Аслан взял меня за волосы и стал с силой вгонять свой елдак мне в глотку, слезы выступили у меня из глаз, а дыхания еле хватало. Он с размаху всовывал член в мой рот, и в какой-то момент я понял, что его головка входит практически целиком. Даже некоторая часть ствола поместилась там. Факт приятный и возбуждающий.

Я начал подрачивать свой член, а мою голову Аслан продолжа яростно насаживать на свой хуй. Челюсти начала сводить судорога, скулы болели. Аслан протяжно вставил мне едва ли не весь член в глотку, потом в два движения поднял меня с колен и повернув спиной пристроился к моему заду. Я испугался, ведь одно дело юные члены моих одноклассников, другое - здоровый хуище взрослого мужика. Но Аслан был терпелив. Вначале намылил мое очко, нежно поглаживая пальцами дырочку. Потом ввел один палец, два и неторопливыми вращательными движениями растянул мне очко так, что и три его пальца легко умещались у меня в анусе. Только после этого он поднес намыленную головку своего члена к моему заду. Медленно вошел и постепенно протолкнул член до предела. Где-то там, в глубине, большая залупа мне растянула внутренний сфинктер, стало очень больно, я сжал зубы и застонал. Аслан слегка вынул член, а потом не церемонясь вогнал его по самое не могу. Я вскрикнул и попытался слезть с члена, освободится от этой распирающей боли. Аслан удержал меня, крепко схватив за талию и продолжа методично долбить меня в жопу.

И правильно сделал, иначе бы я лишился последующих сладостных минут.

На мои вскрик в этот закоулок душевых кабин заглянули те два парня, что купались в общем зале. От картины, представшей перед ними, парни буквально онемели. Замер с членом в моей жопе и Аслан. Эрекция у него начала спадать, боль у меня в заднице затихла, неожиданно волна удовольствия прокатилась по всему поему телу. Я даже вздрогнул и протяжно, сладострастно простонал.

- Вы чего, мужики, охренели? Вы чего делаете? – не столько грубо, сколько ошарашено воскликнул один из парней, высокий, статный брюнет.

- Да они пидары, ебутся, не видишь, что ли, - ответил ему другой парень, коренастый блондин.

- Да он же парня насилует! – не унемался брюнет.

- Ребята, у нас здесь все по обоюдному согласию. – торопливо сообщил Аслан. – Правда, Алексей? – спросил он у меня и сделал пару фрикций. Я застонал,и не смортя на некоторую опасность ситуации, честно признался:

- Ребята, мне честно по кайфу. Он меня не насилует, я сам напросился. Честно.

Парни переглянулись.

- Чего будем делать? – спросил брюнет.

Блондин промолчал, но его мнение по этому поводу красноречиво продемонстрировал мгновенно вставший член. Блондин как-то растерянно посмотрел вниз, на собственный орган.

- Может, присоединимся? – охрипшим голосом спросил он у товарища.

- Ты чего, ебнулся? – таким же охрипшим голосом ответил брюнет. – Мы же не пидары, - заявил он и и первым двинулся в мою сторону. Пока он сделал эти несколько шагов, у меня промелькнуло две мысли: сейчас будут бить или сейчас будут трахать. Второе предположение оказалось верным.

Брюнет подошел ко мне стоящему раком, ко мне которого в жопу сношал мужчина. Присел перед моим лицом на корточки и пристольно взглянул мне в глаза. У него были очень красивые длинные ресницы и широкой дугой изогнутые густые брови.

- Тебе правда нравится? – срывающимся шепотом спросил он и нервно сглотнул.

Аслан в этот момент ввел в меня член.

- Да, говорю же, да – простонал я, не в силах сдерживать волну кайфа, прокатившуюся от ануса по всему телу. – Это здорово!

- А в рот любишь брать? – снова спросил меня парень. При этом он погладил меня по щеке, провел пальцами по моим губам.

- У тебя возьму, если хочешь, – ответил я.

- Мне еще никогда не приходилось... - начал он и не договорив запустил пятерня мне в волосы, распрямился. Его довольно крупный член среди густых завитков, волосатая мошонка, темная дорожка волос уходящая на живот оказались перед моим лицом. И я всунул его член в свою глотку, уже рахъебанную тем членом, что поршнем ходил у меня жопе.

Парень охнул и как-то беспомощно оглянулся на своего товарища. Тот стоял в нескольких шагах, яростно надрачивая свой хуй.

- Присоединяйся. – пригласил его Аслан к групповухе.

Блондин подощел ближе, нерешительно потоптался около ебущего меня в рот брюнета.

Я протянул руку к его не длинному но весьма толстому члену. Эту дубинку, обрамленную копной темно-рыжих волос я не смог даже обхватить пальцами и уж тем более не смог бы впихнуть в рот. Блондин понял это и просто поводил здоровой, розовой залупой мне по лицу. Оказалось, что это приятно ощущение – сосать один член и ощущать кожей другой массивный хуй. Тут член выскочил у меня изо рта и я имел возможность убедиться, что диаметр в 6 сантиметров не для моей челюсти. Я только облизал массивную головку, спустился ниже и облизал крупные яйца блондина. Он вскинул лицо вверх и простонал. Я при этом подрачивал свободной рукой член брюнета. Тот держался за мое плечо и я чувствовал, что его ноги слегка вибрируют.

- Наверное, он сейчас кончит, - подумал я и оказался прав.

Его член просто окаменел, парень замычал, а я быстро всунул в рот начавший извергаться орган. Одновременно я почувствовал, что Аслан резкими толчками подходит к той же кульминационной точке. Частое горячее дыхание обожгло мою спину. Блондин округленными глазами наблюдал эту сцену синхронного оргазма, его член зажатый в моей ладони еще более окреп. Видя,ч то мое очко освободилось, он без церемоний заменил Аслана и со всей дури вогнал в меня свою дубинку. Я просто заорал! Боль обожгла мою задницу и отозвалась даже в пятках. Я покачнулся, колени ослабли и Аслан с другим парнем буквально подхватили меня на руки.

- Ты полегче, Игорь, это же совсем еще пацан, – испуганно произнес брюнет.

А Игорь, продолжал меня драть, не в силах остановться. Я уже стоял раком, упираясь в мокрый кафель локтями и пытаясь удержать разъезжающиеся от боли и слабости ноги. Толстый член сновал во мне, разорвав промежность. Я видел, что по до мной бежит тонкий ручеек крови. Аслан тоже испуганно взирал, как его юного любовника просто ебут без сожаления.

Светловолосый насильник распластался на моей спине, и часто дыша, повторял:

- Прости, Лешенька, прости родной.

Почему-то вот это слово "Родной", меня успокоило, боль немного утихла. Я посмотрел на испуганный соучастников акта, постарался улыбнуться и сказал:

- Все окей, вот теперь я точно не девственник, уже мужчина.

Брюнет нервно хохотнул. Аслан охнул, стал передо мной на колени, покосился на ебущего меня Игоря-блондина и сказал шепотом:

- Прости меня.

Вся эта сцена уже много лет спустя казалась мне трагикомичной. Но тогда, на полу душевой, стоя раком, с разъебанным до крови очком, со здоровым членом в нем, я чуть не разрыдался от трогательных слов Аслана, его искреннего тона. Когда Игорь бурно кончал в меня, до боли вцепившись ногтями мне в спину, я целовал Аслана, пытаясь утешить этого растерянного происходящим взрослого мужчину, отца двоих, не намного младше меня сыновей. И он тоже чуть ли не рыдал. Будь это сцена из кинофильма, мы б наверно отхватили, как минимум "Оскара".

Вот так, в один день, в один час, я получил первый опыт секса со взрослыми партнерами - сначала с одним, и почти сразу, еще с двумя. Первый раз был оттрахан сразу с двух сторон, первый раз был, фактически, изнасилован. Причем, при свидетелях.

Добавлю, что Игорь, что бы как-то загладить свою вину, чуть позже, когда мы остались с ним наедине, в той же бане, отсосал у меня. Сосал неумело, но старательно, нежно поглаживая мое порванное им же очко. Что касается Аслана, мы с ним еще несколько раз встречались, даже у него дома, даже с участием его двух юных сыновей. Но это уже другая история.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Вода: баня, река, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта