Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Марафон

Рейтинг: 4.33 (138), Автор: Виталий Афинянин

Часть 1 Гей рассказ - Марафон

(пьеса на тему спортивного садомазо в семи частях)

Действующие лица:

Алексей - спортивный молодой человек, 21 год, с прекрасным стояком и чисто выбритой попой.

Антон - стройный привлекательный юноша, 18 лет, с гладкой кожей и аккуратными круглыми ягодицами, которые при ходьбе оригинально переминаются, двигаясь с боку на бок. Данная его особенность явилась главной причиной описанных с ним событий.

Гей 1, Гей 2, Макс - молодые, здоровые, жаждущие плоти и зрелищ жеребцы.

***

Раздетого Антона со связанными за спиной руками подводят к тренажеру "бегущая дорожка".

Гей 1: Эта идея пришла мне в голову сразу, как только я увидел этого парня сзади. Я вообще люблю наблюдать за парнями, которые находятся в движении, но его попа меня просто заворожила.

Гей 2: Ну ты эстет. Любишь, наверное, на дискотеках околачиваться.

Гей 1: Уверяю вас, будет интересно. (Обращаясь к Антону) Ну что, приятель, готов к испытаниям? Предстоит небольшая пробежка. Ты походишь и побегаешь, а мы запишем тебя на видео.

Лицо парня не выражает никаких эмоций, но некоторое напряжение в нем угадывается. Он не возбужден, горд за свой статный вид и скорее всего испытывает определенной любопытство по поводу данной затеи.

Его развязывают и ставят на бегущую дорожку. Затем вытянутые вперед руки привязывают кожаными ремнями за запястья к неподвижной поперечной перекладине на уровне груди. Таким образом, движения его тела никак не ограничены, но руки строго зафиксированы впереди, словно он держится за горизонтальную трубу ограждения.

Гей 1: Ну вот, теперь ты в нужном положении. Это твоя "иерихонская миля". Прямо под тобой. И тебе нужно будет приложить некоторые усилия, чтобы ее преодолеть. (Встает вплотную к нему и нежно проводит ладошкой по его щеке). Сначала пешком, потом бегом, потом опять пешком, и так несколько раз. Всего - часик или полтора, посмотрим. Снимать тебя будут две камеры: спереди и сзади. Макс, ты готов?

Макс (налаживая аппаратуру): Почти готов.

Гей 1: Потом мы все это вместе посмотрим. Как болтается между ног твой член и как ты оригинально покручиваешь задом. (Он плотно обхватывает Антона за шею и прижимает его голову к своему плечу) И теперь одна маленькая инструкция. (Нашептывая ему на ухо и поглаживая рукой его зад) Устанешь, конечно. Должен устать. Но в этом и есть главная фишка - идти вперед, превозмогая усталость. У красивых юношей - красивый утомленный вид. (Рука сильнее сжимает шею. Антон краснеет) Но не вздумай филонить. Если хоть на секунду сойдешь с дорожки и остановишься, мы тебя нещадно выпорем розгами. Основательно и очень больно. Будешь потом неделю отмачивать раны и полгода ходить с исполосованной задницей. Уловил?

Антон: Да (грубый и ломаный подростковый тембр, наверное, от волнения. Чрезвычайно сексуальный).

Гей 1 (отпускает его и мягко толкает его лицо кулаком в скулу): Ну вот и замечательно.

Гей 2, желая поразвлечься, встает вплотную к юноше сзади, обхватывает его за живот, прижимаясь к его попе, и весело двигает бедрами, стараясь ощутить передним местом через штаны мягкость и нежность его славных подушечек. Пальцы трогают его половые органы. Тот млеет, закрывая глаза и откидывая назад голову. Его пенис набухает и чуть приподнимается.

Хочется большего. С приоткрытым ртом Антон предстает во всей своей юношеской красе. Уже ласкающие поглаживания превращаются в распирающие ноги нажимы. Ладони давят снизу, губы самца льнут от шеи к его щеке и ближе. Язык Антона высовывается наружу и в напряге повернутой головы ждет прикосновения...

Гей 1: Все, начинаем.

Антон еще не остыл от напряжения, но его бросили, и, не имея свободы действий, он вынужден мириться с явно нежелательным для него угасанием возбуждения. Он вновь непонимающе смотрит на окруживших его парней. Если не будет секса, к которому он готов, то что? Что они такое придумали? Неужели им действительно интересен его бег по прямой, простой бег? Наверное, в этом кроется какой-то подвох.

Но друзья, похоже, знают, что делают. Гей 1, Гей 2 и Макс встают рядом с Антоном с таким видом, словно ожидая от него проявления недюжинных способностей. Макс включает камеры и дорожку. Они увлеченно наблюдают за испытуемым...

Парень шагает, уперевшись вытянутыми вперед руками в перекладину. Юный торс, синхронно шагам, слегка перемещается вверх-вниз и покачивается. Прямые, достаточно рельефные ноги слаженно сгибаются в суставах, попеременно поджимая каждую из аккуратных полушарий ягодиц и немного подкручивая бедра. От этого попка при ходьбе довольно эффектно играет своими половинками, испытывающими боковые, а также ненавязчиво-вращательные движения.

Камера наезжает крупным планом на задницу. Она пышет и вальсирует в отрыве от общего плана, сладко маня изменяемой тонкой линией расселины и чудной ямочкой у копчика.

На другом экране вид спереди с одухотворенным лицом мирно шагающего юноши и хаотично болтающейся у него между ног писькой. Член слегка напрягся и покрупнел, очевидно, от наплыва у парня новых ощущений. Это один из типовых видов члена с ярко выраженным набалдашником головки, чуть залупленной и открытой в свободном состоянии маленьким глазком. Свисающие вниз большая мошонка и яйца, все время подталкиваемые ляжками, забавно стукаются о ноги и между собой. Если бы они обладали способностью издавать звуки, то наполнили бы помещение дивным перезвоном.

Гей 1 увеличивает скорость движения дорожки, и юноша бежит на месте в довольно приличном темпе.

Вид трясущихся и болтающихся гениталий в общей композиции спешащего куда-то первокурсника очень интересен.


страницы [1] [2] [3] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Игрушки: дилдо, шары, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта