Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Марафон

Рейтинг: 4.33 (138), Автор: Виталий Афинянин

Часть 7 (последняя)

Гей 1: Ну-с, молодой человек, как самочувствие? Дошел до кондиции или нет?

Антон уже изрядно утомился. Только что закончилась его очередная 10-минутная пробежка. Все это время он наблюдал, как насиловали Алексея, и у него при этом возникло два взаимоисключающих чувства: опасение, что его отымеют так же жестко и цинично, ничуть не сообразуясь с его желаниями, и редкостное ощущение близости красивой развязки.

Парни встали напротив, обнаженные, хотящие, с жлобским похотливым видом скрестив на груди руки.

Гей 1: Макс, кончай там с этим. Иди сюда, ты нужен.

Когда Макс пришел, Гей 1 попросил его следить за камерами и менять масштаб плана, художественно подмечая отдельные детали видеопортрета.

Гей 1: Мы потом сделаем нарезку самых удачных кусков. Отличное кино получится.

Шагая в никуда, в сумбуре чувств, с вожделением и настороженностью во взгляде Антон смотрел на парней. Его возбуждали их тела, плотные и крепкие, готовые в любую секунду сжать его в своих объятиях. Он был готов ко всему, утомленно и тем еще более сексуально приоткрыв рот, словно призывая взять его сию минуту. Но приятели, похоже, еще не закончили подготовительный этап.

Гей 1: Ну что, еще разок побегаем? Последние пять минут, и закончим.

Антон (набравшись смелости, каким-то прерывистым подавленным голосом): Я устал.

Гей 1: Ну и замечательно. Главное терпи и двигайся. Из последних сил, но двигайся. Скоро отдохнешь.

И он снова переключил дорожку в режим интенсивного бега. Антон побежал.

Ноги его словно налились свинцом, с трудом сгибаясь в коленях и беспорядочно топая пятками по резиновой ленте. Он уже ходил и бегал больше часа. Сердце стучало в бешеном ритме, видно было, как дергается кожа на его груди. Он пытался навалиться вперед на перекладину, чтобы иметь хоть какую-то дополнительную опору, но только почувствовал, как в запястья еще сильнее врезаются ремни.

В какой-то момент у него даже возникла мысль растянуться на дорожке как бы от бессилия на вытянутых руках, чтобы она проскальзывала под ним, обтирая коленки и носки ног, но Гей 2, будто угадав его скрытое намерение, вдруг резко хлестанул его по жопе незаметно оказавшимся в его руках проводом, так что Антон, громко ахнув, чуть не подпрыгнул от боли, неожиданно стрельнувшей его сзади жаркой молнией.

Гей 2: Бежать, бежать, не останавливаться! Хочешь порки, что ли? (Он повысил голос и потряс сжатым в кулаке проводом перед носом Антона). А то сейчас отделаем тебе задницу по-черному. Будешь выть у нас! Тебе же сказали, чем это кончится. Забыл? (Он вмял ему кулак в щеку).

Антон как будто бы взбодрился, с трудом найдя в себе дополнительные силы и, безусловно, боясь наихудшего для себя исхода событий.

Парни смотрели на него, не скрывая своего удовлетворения. Это было то, что они хотели видеть: выбивающегося из сил очаровательного юношу, столь прекрасного в своей манящей наготе, с шальным членом, вибрирующими от усталости мышцами, безразлично-послушного, сладкого, томного, притягательного.

Теперь и следа не осталось от того грациозного статного паренька, каким он был вначале, его молодое тело поплыло в несвязных и грубых движениях. Ноги стали заплетаться, он топал на полусогнутых, склонившись вперед и увлекательно виляя задом. От тяжелых ударов ног при беге попа его тряслась как в заразительном латино-американском танце. Яйца и писька болтались в разные стороны независимо друг от друга. Ладони были сжаты в кулаки, на щеках выступил румянец, а спина и лицо в свете ламп восхитительно заблестели от пота.

Вконец изможденный, он повернул голову в сторону Гея 1, некоторое время не отводя от него глаз, и тот, поддавшись на его независимый и просящий одновременно взгляд, остановил дорожку. По инерции Антон еще сделал пару шагов, но так как руки вперед не пускали, он смешно перепрыгнул с ноги на ногу и, сгорбившись, тяжело дыша, замер на месте.

Он и так был слишком хорошенький, но сейчас перед ними предстал просто очаровашка. Неприятных усталость уродует, а симпатичных и стройных она еще более красит. Сейчас самым подвижным у него был живот, отчего у него даже дрожали половые органы.

Гей 1 подошел к нему сбоку и повернул к себе его голову, в лицо ему ударил горячий поток дыхания юноши. Щека Антона сама стала тереться о выставленную ладошку. Он закрыл глаза, и рука Гея 1 снова полезла щупать гениталии.

Гей 1: Все, все, мой хороший. Больше не будем бегать. Хватит.

Ласковый и тихий голос, почти шепот, словно убаюкал юношу. Гей 1 стоял вплотную к нему сзади, прижимая к себе его вспотевшее тело, выворачивая его голову в свою сторону и скользя губами по влажной, пахучей коже его лица. Наконец их губы встретились.

Это был глубокий, волнительный поцелуй. С каким же наслаждением этот паренёк отдался родившейся в нем страсти, словно пробежав для этого с десяток километров и найдя ее на исходе пути. Глаза его закатились в блаженстве, ощущаемом сквозь закрытые веки, а ноздри выдували симфонию любви. Он весь трепетал в его объятиях с моментально вскочившим хуем, изображая высокую степень нетерпения, и когда рука Гея 1, погладив ягодицы, протиснулась между ними и тот надавил пальцем на анус, Антон протяжно выдохнул, широко открыв рот и заерзав телом, будто нанизываясь на долгожданный целительный перл. Он стал выгибать спину, попа сама искала встречу с прекрасным.

И долго ждать не пришлось. Антон почувствовал сзади твердый член, трущийся о его седалище и тыкающий концом в мягкие ткани возле заднего прохода.

Ге й2 и Макс развязали его и держа за руки подвели к массажному столику, согнув и уложив на него грудью. Гей 1 раздвинул ему ноги. Встав между ними, он стал прикладывать и потирать о тело Антона свою жаркую амбициозную палку, одновременно массируя член паренька. Гей 2 в легкой принудительной форме, погладив его лицо, сначала просунул ему в рот большой палец, который тот стал с наслаждением сосать, а затем вставил туда и свой аппарат, мягко и несильно, ничуть не мешая юноше получать удовольствие. Причем перед носом последнего уже маячил отвердевший, готовый к работе член Макса.

От обилия рук, хуев и намерений Антон возбудился неимоверно. Еще не отдышавшись как следует, он почувствовал, как его сердце вновь запрыгало в груди. Сзади ему развели руками ягодицы, в анус уперлась плотная головка, а через несколько секунд, продавив сопротивление, солидный жеребячий орган, который он видел до этого, вошел в него.

Хорошо смазанный, он скользил по стенкам заднего прохода, больно растягивая мышцы и во что-то внутри упираясь. Антон просто чувствовал, как здоровая колбасина интенсивно натирала ему кишки. Его стали толкать в зад, он замычал.

Пенисы и яйца спереди задергались в такт. Гей 2, приноровившись, запускал свой член ему за щеку, так что он натягивал ее, выступая наружу шишкой. Всякий раз Антон успевал еще оросить его слюной и влажный и пахучий пробовал его, видя перед собой такой же у Макса. Через несколько движений они менялись ролями.

Гей 1 двигал с большой амплитудой и с большим наслаждением. Он трахал от души, с хорошим стояком, полностью отдавшись получению осязаемого удовольствия от проникновения в попу этого славного юноши. Казалось, и внутреннее пространство его столь же милое, как его личико и тело. Пусть он поохает и даже немного подергается - безусловно, ему и самому будет потом приятно осознавать, что он получил хорошую закалку. Геи воспринимают это как суровые мужские испытания и впоследствии только гордятся этим.

Спереди Гей 2 и Макс затачивали свои штыки о его пухлые губки, маневрируя так, что время от времени парень звонко причмокивал, а сзади Гей 1 с достойным напором ударял ляжками в мягкий зад, попа тряслась, а парень всем телом дергался и кряхтел.

Юноша был классным партнером. Он впускал его мягко, совершенно не сопротивляясь. С каждым тактом Гей 1 практически полностью, до самой головки, вынимал член наружу и потом до упора задвигал его обратно. И лишь в отдельные моменты, когда он останавливался, чтобы чуть-чуть повращать бедрами и острее ощутить членом эту милую норку, Антон, натужно охая, обжимал внутри его пенис, отчего тот еще сильнее наливался кровью и твердел.

После изрядной доли траха, вдоволь насладившись юным телом, Гей 1 наконец почувствовал, что подошел к кульминационной развязке. Они положили парня на спину, встали над ним, окружив с трех сторон, и, направив жерла своих орудий ему в лицо, стали яростно дрочить. При этом парень сам усиленно задвигал у себя, закрыв глаза и явственно ощущая у своего носа три увесистые красные залупы. Его всего перекоробило от напряжения, он вдыхал аромат половых выделений и в пылу отчаянных потуг был все так же прекрасен.

Юноша кончил первым, залив свой живот и руки. Потом он стал нащупывать ноги и задницы стоящих рядом парней. Пока они были заняты собой, он мог это делать свободно. Ему даже удалось потрогать трясущиеся с левой стороны яйца Гея 1. Приоткрыв на мгновение глаза, он засек в своем сознании то, к чему прикасался, имея теперь о них более полное представление. Если бы ему довелось ласкать это тело с самого начала, он бы с огромным удовольствием применил к нему весь свой богатый набор ублажений.

В следующий момент теплые капли спермы брызнули ему на щеку и губы. Потом кто-то из них оросил его грудь.

Они обтерли свои пенисы о его тело, он еще пососал их в истоме последних отзвуков оргазма, а потом они все вместе пошли умываться.

Теперь, в спокойной обстановке, Антон был более зрячим и целеустремленным. Еще не закрылась за ними дверь душевой, а юноша уже успел приценить взглядом всех троих парней, обессилевший, но до сих пор жаждущий по-настоящему ощутить близость кого-то из них. Или всех троих сразу? Сейчас он что-нибудь предпримет, это точно.

Изрядно уставший, с трясущимися от напряжения ногами, свой марафон он, однако, еще не отбегал.


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Игрушки: дилдо, шары, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roma, 29, Грузия


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта