Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

О чём молчит футбол

Рейтинг: 4.70 (178), Автор: Фабьен

Часть 2

Карло, вздохнув, запрокинул голову, закрывая все также лицо руками.

– Идиот, какой я идиот... Как ты меня терпишь?

- Терпение на исходе. Но еще немного помучаюсь. Иди ко мне. - я подошел чуть ближе и захватив в кулак свитер Карло, притянул к себе, заключая его в свои крепкие объятья. Он перебирал мои волосы рукой, шепча. – Я так скучал по тебе... просто пришел в ярость от того, как представил, что кто- то кроме меня может прикасаться к тебе.

- Я знаю. Я такой же, но никогда не буду вести себя так, даже если ты изменишь мне или решишь разорвать наши отношения. В этом мы разные.

- Давай не будем об этом больше?

- Давай.

Я коснулся губ Карло. Мы начали нежно целоваться одними губами. Его рука проникла ко мне под футболку. С моих губ сорвался неожиданный вздох, прервавший на секунду наш поцелуй. Только сейчас я осознал, что одного прикосновения Карло хватило для моего мгновенного возбуждения. Я накрыл его долгим и глубоким поцелуем, срывая с него куртку и свитер.

Около кровати, разделавшись теперь с моей футболкой, он легко прикусив мне губу, покрывал мою шею поцелуями. Мой вставший колом член просто разрывал шорты. Карло был возбужден не меньше, даже его тугие джинсы не смогли скрыть этого.

Одним рывком, сняв с меня шорты и плавки, Карло с силой мял мои ягодицы. Его рука скользнула между ними и настойчивый палец, сделав несколько массирующих движений вокруг моей дырочки, проник глубже.

Я повалил его на кровать, перехватив инициативу. Мой язык заспешил спуститься вниз. Описав круг вокруг сосков, я захватил их ртом, вбирая в себя. Я жадно и мокро целовал его упругий живот. Не забыв поласкать языком пупок, я спускался ниже вдоль дорожки из темных жестких волосков. Приподняв таз, Карло помог мне стащить с него джинсы под которыми как обычно ничего не было, кроме настоящего агрегата любви. Именно так! Это был настоящий агрегат – правильной формы с большой головкой, не очень длинный, но толстый, покрытый многочисленными венами.

Одна мысль, что я снова смогу погрузить в рот этого величавого "красавца", играть с ним своим языком, - жутко возбуждала меня. Мне эгоистично хотелось получить наслаждение от этого процесса, не думая уже о том как приятно будет и моему партнеру. Мой язык скользнул по яичкам и потом полностью прошелся по всему стволу. Нежно губами я раскрыл головку, впуская ее в себя дальше перешел в неистовое сосание со всевозможными приёмами, которые "превосходно мне удавались" - как говорил срывающимся и тяжелым голосом Карло каждый раз после очередной первоклассной порции супер- минета в моем исполнении.

Я неимоверно наслаждался - вовсю работая языком и ртом распаляя желание гиганта "немедленно взорваться", что и произошло через несколько секунд. Я не останавливаясь, но немного медленнее продолжал теперь наслаждаться вкусом своего мужчины. Он тяжело дышал, моя рука ласкала его вздымающуюся грудь.

- Даниель, я хочу поцеловать тебя, иди ко мне, – и его рука заскользила по моей.

Я поднялся и опираясь на руки прильнул к его губам. Карло, убирая мои длинные волосы, и заключая мое лицо у себя между ладоней покрывал его бесчисленными поцелуями. Отрывая голову от подушки, он глубоко и страстно целовал меня. Я на секунду оторвался от его губ. Мой взгляд задержался на его наполненных сладостной истомой глазах. Я нежно провел по его лицу рукой, легко прикасаясь к немного влажным губам. Карло немного подался вперед открыв рот и погружая в него мой указательный и средний пальцы. Я почувствовал как его язык медленно скользнул по ним. Снова прильнув к его губам, моя рука скользнула вниз, приласкав член Карло, который был в новой боевой готовности и опустилась ниже к не менее боевому, но пока не готовому месту.

Карло податливо развел ноги, немного сгибая их в коленях. Поудобней устроившись, мои пальцы – сначала один, а потом и другой ритмичными движениями погружались в заветное место, вызвав у Карло глубокие и шумные вздохи. Плотно сжимаясь в начале, его дырочка стала теперь податливой, впуская удовольствие глубже. Непродолжительные массажные движения простаты, подарили мне сумасшествие - заводящий стон Карло и нетерпиливую почти негодующую фразу хриплым голосом сквозь зубы:

- Да, трахни меня уже наконец.

Мой, достигший не менее впечатляющих размеров, "дружок" заспешил осуществить предложенное. Без церемоний, несколько грубо, я закинул ноги Карло себе на плечи и резко полностью вошел в него. Он издал грудной продолжительный стон боли. Сделав еще пару таких движений и сильно возбудившись, я опустил ноги Карло себе на талию, и плотно прижавшись к любимому телу ритмично и быстро задвигался в нем не полностью входя, но при этом затрагивая все самые важные места. Карло не сдерживая себя, отрывисто постанывал от удовольствия, прижимая меня к себе своими мощными руками. Его ладони то ходили у меня по спине, то опускались ниже, сжимая ягодицы, словно подталкивая меня войти еще глубже. Иногда при движении его пальцы проникали немного дальше, что неимоверно заводило.

Через несколько минут ускорив темп, я почувствовал как теплая влага разлилась между нами – Карло кончил второй раз. Я чувствовал его теплое дыхание на лице, когда он прижимался ко мне. Сделав пару резких движений бедрами, вгоняя в него до упора своё орудие, я громко кончил следом за ним. Выскользнув из Карло, я продолжал целовать его. Я чувствовал при этом как его ноги, не выпуская меня, обвились вокруг бедер, немного сжимая их.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Заграничный секс, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Макс, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта