Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Флотские годы

Рейтинг: 4.92 (1304), Автор: Денис Фролов

Часть 3

Дела службы вновь прикрепили нас с Чижиком к экипажу. И как-то раз мы отправились в увольнение. Вернее, отправился Чижик, у меня был свободный пропуск не только в город, но в любую часть или на корабль. Базовый клуб моряков кишел парнями в парадной форме. Среди симпатичных молодых ребят лениво прохаживались местные чувырлы. Полное ощущение крыс, деловито копошащихся в продуктах. Вот мерзость! Нам даже театральную композицию показали, что-то там на счет "Зима подохла, здравствуй Солнце".

Стоя в толпе оголодавших парней, я наливался злостью на зажравшихся баб. Доморощенные стишки в школьном исполнении, какие-то массовые девчачьи танцы, поражавшие убогостью хореографии, зато в мини юбках. Только финал этого безобразия врезался в память навечно. Объявили выход Солнца. "Чу, к нам идет светило, которое все осветило"! Или покорило. А меня так просто убило. Выключили свет, и зал замер. Ибо в дверном проеме, подсвеченная сзади, стояла девушка с невероятной фигурой. Такую женственность и красоту редко можно вообще отыскать в самом глянцевом журнале. Совершенные ноги, округлые бедра и тончайшая талия. Вьющиеся волосы создавали светящийся ореол над ее головой. Томно покачиваясь, она прошла в центр толпы остолбеневших матросов, издавая легкий аромат. Вспыхнул свет...

Не знаю, как остальные, я точно заорал. От ужаса! Под нимбом открылась бешеная харя больного попугая, с круглыми морщинистыми глазами, массивный рубильник почти достиг подковообразного рта, вымазанного розовым! А когда гарпия на распев принялась завывать вирши собственного сочинения, я заржал не хуже гиены. Неописуемые гундосые звуки только добавили мерзостности страшилищу. Забегая вперед, скажу, что девчонкой она оказалась не плохой. Даже залетела от кого-то из знакомых матросов и вышла за него замуж в последствии. Тогда же мы с Чижиком откровенно потешались.

А когда начались танцы, устроили такое в центре площадки, что нам аплодировали. Не сговариваясь, надменно отказывали всем, приглашавшим на медленный танец, девчонкам. Зато, облапав друг друга, не пропустили ни одного. С одной из девиц я по настоящему сдружился потом. Анжелка была из тех гарнизонных блядей, о ком говорят все и постоянно. И сама приврать любила, причем много. Именно благодаря ей легенда о безбашенном наглеце Денисе Фролове, драчуне и блядуне, появилась на свет. Хотя мы никогда не трахались, даже по ее приезду ко мне в Питер. И, с помощью все той же Анжелки, я встретился с другой легендой Североморска. Но, об этом позднее.

Веселые, распаренные и довольные собой мы с Чижиком вернулись в экипаж. Он сразу отправился в кабинет, где мы иногда ночевали. Я же прошел в одну из рот. Переодеться в рабочую форму, а заодно доложить дежурному по части, что старшина второй статьи (Да, да. К тому моменту уже две сопли висели на моих погонах) Фролов прибыл из города. Местные старшины что-то отмечали. В гальюне, покрикивая на снующих салаг, стоял полупьяный Игорь. Землячок. Мы общались почти на равных, не смотря на разницу в сроках службы. Он увлекался радиоделом, собирал какую-то цветомузыкальную установку, выпытывая у меня "тайны психологического воздействия цвета на эмоции".

Как-то раз, забредя в кандейку, где Игорь вонял канифолью, собирая ребус из всяких резисторов, диодов и прочих кошмариков, я, повинуясь безотчетному порыву, обнял сидевшего парня и потерся щекой об его ухо. Игорь замер, как-то засопел и, неизвестно зачем, сообщил, что скоро едет в отпуск, чтобы оформить брак с любимой девушкой. И вот теперь, вызывающе кусал губы, играя взглядом первого парня на селе.

- Ба-бах! Контрразведка из увольнения пришла! Кого подцепил, рыцарь плаща и кинжала? - Он приблизился вплотную. - Такому парню, да еще с двумя лычками, кто же откажет.

- Вы бы отошли, товарищ старшина второй статьи. - Почувствовав знакомое волнение, я улыбался не менее двусмысленно. - А то караси подумают, что у нас любовь.

- А хоть бы и любовь. Тебя это смутит?

- Меня смутить очень трудно.

И тут Игорь сделал такое, от чего я просто опешил. Сунув руку в боковой клапан брюк, он коснулся моего члена через трусы. Я дернулся назад, попытавшись вытащить его кисть.

- Тихо. - Раздельно произнес он. - Не двигайся.

Вперившись друг в друга глазами, мы кусали и облизывали губы, соревнуясь уже откровенно похотливыми улыбками. Его рука проникла сверху резинки трусов и настойчиво ласкала мой, мгновенно торчканувший, член. Однако на попытку сблизить губы, Игорь отстранился и качнул головой.

- Так, поиграли и хватит. - Я все-таки выдернул его руку из своих трусов, отпихнул нахала толчком в грудь и отошел. - Баталер не знаешь где? Мне переодеться нужно.

- Здесь подожди. - Землячок подмигнул. - Наши там киряют, я сам ключ возьму.

Предвкушая нежданное приключение, я закурил, стоя у темного окна. Вернулся он быстро. Ласково обняв меня за талию, вывел из гальюна, направляя наш ходик, находившейся в центре казармы, баталерке.

- Игорь, прекрати меня обнимать. - Шепнул я сквозь зубы. - И так все пялятся.

- Имеет право годок второй статьи приобнять свою девушку?

- Кого?! - Я аж стопорнул от возмущения.

- Идем, идем. - Он настойчиво потянул меня дальше. - Видел бы ты свой походон со стороны, ежу понятно, кто ты есть. И потом, я уже два года отслужил, ростом выше...

- Понятно. - Покорившись, я подумал, что паренек наверняка очень сильно заблуждается, кто здесь девушка. Однако почти полгода без секса помутили и мой разум.

Едва замок щелкнул, ограждая нас от всего остального мира, как мы вцепились друг в друга оголодавшими псами. Мне было абсолютно все равно, как он целуется, как выглядит обнаженным, что будет между нами сейчас и что случится позднее. Я просто хотел трахаться. С кем угодно! Лишь бы партнер точно так же желал этого.

Быстро расстегнув мой ремень и пуговицы на брюках, Игорь буквально рывком сбросил их до моих щиколоток. Верх я сорвал сам. Странно, что, имея полный доступ к любому участку моего тела, он обеими руками вцепился только в член. Я же увлеченно гладил его спину, запустив ладони под тельник. Проник к маленькой крепкой заднице, вожделенно сжимая напряженные ягодицы. Целовались мы уже непрерывно, сосредоточив на губах основной накал страсти. Раз он полез первым, то пусть и руководит. Но Игорь не шел дальше достигнутого. Пришлось прервать поцелуи, чтоб избавиться от его тельняшки. Волосатый. Густая поросль не курчавилась, а лежала прямыми прядями в направлении к одному плечу. Так вытягивается подводная трава в русле быстрой речки. Сняв с парня штаны, я отступил. Симпатичная штука. Да по фигу! Мы вновь принялись целоваться. Не могу больше...

- Что ж ты тянешь? - Прошептал я, опускаясь на корточки. Его член, погрузившись в мой рот, как ни странно не вызвал никаких эмоций. Я даже не стал заниматься яичками. Просто пытался вызвать у себя хоть какую-то тень трепета, возникавшего обычно при одной мысли об оральном сексе. Вульгарно сосал, недоумевая, зачем я это делаю.

- Погоди, Денис. Встань. Вста-ань.

- Может лучше, оба ляжем? - Взяв Игоря за руку, я потянул его к матрасам в углу. Он застопорился. Призывно раскинув ноги, я поманил парня.

Землячок опустился между них. Его рот, бесспорно, выдавал опыт. Откуда бы это? Прервав минет в момент, когда я только начал кайфовать, Игорь поцеловал мой живот и неожиданно укусил за сосок.

- Только не говори, что у тебя такое в первый раз. - Земляк навалился на меня сверху, задирая ноги и пристраивая свою головку.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артур, 25, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта