Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Флотские годы

Рейтинг: 4.92 (1302), Автор: Денис Фролов

Часть 4

- Ты не ври, что раньше никогда в рот не брал. - Я спокойно наблюдал за его действиями. - Сознайся, Игорек, было дело под Полтавой?

- Было. - Он рассмеялся. - С одноклассником. Тебе понравилось?

- Угу. С одноклассником и я баловался. Вот только туда ты зря полез. Я так не умею. Не надо! - Не раз особенности собственной анатомии позволяли вводить в заблуждение даже опытных людей.

Достаточно мне немного изменить наклон таза, и член партнера упирается в место немного выше или ниже входа. Конечно, пальцы я бы никогда не обманул, а вот головку - пожалуйста. Что остановило тогда от продолжения игры? Ведь мне невероятно хотелось секса с этим парнем.

- Научимся, Дениска, научимся. - Его голос дрожал, а дыхание срывалось, выдавая крайняк возбуждения. Безуспешно потыкавшись в хитрое местечко, Игорь отвалился с горестным вздохом. - Вазелин нужен.

- Ты еще гуталин предложи! - Фыркнул я. - Нельзя вазелином очко мазать, это все равно, что его в рот запихивать! Анекдотов наслушался?

- Что же делать?

- Иди сюда. Ну? - Почти грубо я перекатил парня на живот. - Встань на колени. Да грудь то не поднимай. Вот как надо.

Одной рукой я гладил его ствол, а смоченный слюной палец, войдя внутрь и сломив жесткое сопротивление, нарезал круги в грешной дырке Игоря. Он застонал, распластавшись грудью на матрасе. Я сменил указательный палец большим.

- Ну, у тебя и член, Денис! - Восхищенно прошептал земляк. - Я его весь чувствую.

- Член пока бездельничает. - Удивился я. - Это палец. Ты много выпил?

- Нет. Это все из-за шила (вид спирта). Крепкое, зараза. И закусывал мало.

- А вот и член.

Каждая его ягодица целиком помещалась в моей ладони, да и стоял парень очень удобно, раскрывшись мне навстречу. Раздвинув большими пальцами края, я вставил головку в подготовленное отверстие. Игорь сжал мышцы, вызвав некоторую боль. Пришлось сильно шлепнуть его по попе. На миг он расслабился, проиграв ключевой момент. Головка прошла кольцо сфинктера, обратной дороги уже не было. Мой партнер выл и пытался сорваться. Однако, крепко обхватив его тело, буквально вдавив его в себя, я делал резкие движения только за счет поясницы, долбя узкое очко с маниакальным упорством.

Финал наступил быстро. Потеряв контроль, впился зубами в его загривок, погружая тренированные пальцы в бока. Игорь захрипел, забившись с безумием обреченной жертвы. Его ладони пытались оторвать мои руки, затылок мучился в попытках ударить в лицо, а ноги, переплетаясь с моими в какой-то агонии, стремились разъединить наши тела. Я же кончал, кончал и кончал, только издавая довольное кошачье урчание, и даже слегка теребил его зубами за холку.

- Пусти, зверь. - Просипел парень. - Пусти!

- О-о-ох! - Резко выдернув член, я оттолкнул от себя тело. Тихо поскуливая, оно попыталось ползти, но быстро затихло, вздрагивая при каждом судорожном вдохе.

- Изверг. - Он медленно перевернулся на спину. - Самый настоящий изверг.

- Тебе было очень больно? - Я коснулся его живота кончиками пальцев. Потом подумал, и легонько провел сверху вниз ногтями.

- Ах! Прекрати немедленно! Хочешь, чтобы я совсем рехнулся? Мне было здорово. Нет, я еще не понял всего. - Его член вновь начал вставать. - Необычно? Да. И безумно хорошо. Ты кончил?

- А ты не заметил? - Взяв его член в кулак, я двигал кожицу на головке, постепенно ускоряя движение. - Ляг поудобнее и расслабься.

Вот теперь, пережив яростный оргазм, я начал получать от оральных ласк прежнее удовольствие. А у него хорошая штука. И яички неплохие. Работая ртом и руками, мне быстро удалось добыть два глотка горькой, жидковатой спермы. Кончая, Игорь обхватил мою голову руками и ногами. Согнув спину, он только сипел, содрогаясь всем телом в такт выбрасываемой жидкости.

Мы немного полежали, почти не касаясь друг друга. Включили свет. Я быстро переоделся в рабочую робу, убрав парадку в рундук. Желание реализовалось, оставив вместо себя пустоту. Мы с Игорем хотели побыстрее расстаться, чтобы либо осмыслить, либо забыть произошедшее. Правда, я сделал попытку сохранить лицо, поцеловал его на прощание в губы. Но сам почувствовал, что это было лишним. И только по дороге к штабному корпусу понял, что просто хочу жрать. Смысла заруливать на камбуз не было. Подпрыгнув и отбив ладошками народную хлопушку по бедрам, я громко выкрикнул:

- Ну, не дала, сучка!

Чем вызвал громкий смех проходящего караула. Поплевав в звезды и нелестно отозвавшись о начавшемся мокром снегопаде, припустил к штабу.

Умница у меня Чижик. Не только дополнительную батарею включил, а вскипятил чай и с довольной улыбкой выставил на стол целую миску жареной рыбы.

- Какая роскошь. Откуда?

- Сказал на камбузе, что для тебя. - Я пожал плечами. По сроку службы мне еще не полагалось что-либо просить на камбузе. Чижик подмигнул и разъяснил. - Сегодня Андрюха рижанин в наряде. Уважает он тебя. Лично жарил.

- А, тогда понятно. - Я как-то мимоходом помог смазливому мальцу скрыть хищение нескольких ящиков тушенки. - Приступим?

- Погоди. - Хитрая украинская морда лучилась самодовольством. - Есть еще что-то. Грелочка с первачком. Батяня прислал.

- Супер. - Я потер руки. - А сало е?

- И сало, и цибуля, и картофан! - Валерка быстро доставал все перечисленное.

- Хай живэ Вкраина и Вкраинцы! За твово батьку, за мамку и за тэбэ, хлопче! - Поднял я эмалированную кружку. Северный флот держится на хохлах и чурках. Ничего удивительного, что я моментально научился не только понимать, но и вполне сносно балакать на этом языке. А украинские песни до сих пор пою с удовольствием. Эх, и какая сволочь пытается перессорить наши народы сейчас?!

Неторопливо закусывая, мы с Чижиком перетирали излюбленную тему возвращения на ДМБ. Представляли, как встретимся на гражданке.

- День, ты ко мне со своей приезжай, ладно. На сколько она тебя старше?

- На девять лет. Ты к тому моменту сам женишься.

- Не, я погуляю еще. - Чижик легонько толкнул меня в плечо. - Это ты у нас уже папашкой будешь. А что, если твоя Натаха скоро родит, к моему ДМБ пацану года два стукнет? Может, еще одного заделаете.

- У нее и так еще двое, от разных. А может девчонка будет?

- Не, у таких, как ты, только парни рождаются. Настоящий мужик. Уважаю.

- А вдруг не настоящий? - Я лукаво покосился на жующего хлеб с салом подчиненного. - Внешность, знаешь ли, обманчива. Вот Левушка постоянно впросак попадает со своей психологией.

- Ага! - Мы заржали. - Я замечал, как он на тебя косится и спину взглядом сверлит.

- Боится, родимый, что я американский шпион?

- Типа того.

- Или подозревает, что перед ним переодетая телка. - Я взял Чижика за затылок, приблизил наши лица и по хозяйски засосал красивые губы.

Он мгновенно ответил на поцелуй, разведя руки с салом и кружкой. Мы не закрывали глаз полностью, наблюдая друг за другом сквозь ресницы. По праву старшего я оторвался первым. Забрал у матроса еду и самогон, и молча повлек его к, стоящему в углу, старому дивану. Мы целовались и ласкали торсы друг друга. Сосочки, животики спины. Раздевали также спокойно, не забывая лизнуть то ушко, то шею. Тело Чижика оказалось гибким и горячим, быстро откликавшимся на любые ласки. Он смело повторял все мои действия, с любовью глядя прямо в глаза.

- Чиж, а ты знаешь, как называется то, чем мы сейчас занимаемся?

- Гомосексуализм?

- Правильно. Не пугает?

- Не-а. Мне интересно, докуда ты дойдешь.

- Поросенок. - Я положил его на диван, и, целуя грудь и живот, принялся снимать штаны вместе с трусами. - Гады сними.

- Ты тоже разденься. - Матрос занялся расшнуровыванием ботинок. - И свет погаси, вдруг, кто в окно заглянет.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.28 Мб)


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта