Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой лучший друг – моя любовь

Рейтинг: 4.58 (572), Автор: rvp

Часть 2

В один из таких дней у Ромки скрутило шею, видимо продуло, и ему приходилось держать голову в немного наклоненном положении, чуть повернуть и боль! Естественно, никаких тренировок. В медпункт и в обратно в спальню. У меня тоже был кашель. Хотя я и мог тренироваться, но решил "закосить". Мне хотелось наладить отношения.

Все были на тренировке, бегали кросс, Ромка пошел погулять, хотя нужно было сидеть в корпусе, но было скучно, да и со мной, наверное, ему не хотелось оставаться. Я пошел за ним. Тренировка проходила за территорией лагеря. И на территории, из наших кроме нас никого не было. Скукота. Я пытался завязать разговор. Что-то спрашивал. Ромка неохотно отвечал. Пытался подсказать ему способы оздоровления шеи. Но Ромка психанул:

- Ну, хуй-ли ты все время за мной ходишь?!

Я сделал вид, что не обиделся, хотя это у меня до сих пор перед глазами. И правильно сделал, Ромка смягчился по отношению ко мне. Уже не был враждебно настроен, но и особого внимания не уделял.

Был у нас общий друг Юрка, из филиала. Мы втроем бегали за территорию лагеря покурить, о чем-то болтали под соснами. Потом вместе бродили. Наверное, еще с помощью Юрки мы снова сблизились. Однажды вечером в лесу как-то разговорились о девчонках, каждый рассказывал фантазии, Ромка в этом был на "своем коньке". В его словах промелькнула фраза, что у него непомерно вырос хуй. Меня это естественно завело еще больше, и через некоторое время я переспросил:

- У тебя в натуре такой?!

Он:

- Да, вообще длинный стал, парняга!

Так бежали дни, во время сон-часа мы, как обычно, устраивали в комнате беспредел, ржали как лошади, спорили, играли в карты, прикалывались. Кровати в комнате стояли по две, сдвинуты друг к другу, всего нас в одной комнате было человек 12-15, комнаты были большими. У Ромы кровать была сдвинута с Юркиной, а моя через проход от Юркиной. Между нашими кроватями помещалась только тумбочка для вещей первой необходимости на двоих. То есть я совсем недалеко от Ромки.

Как-то раз в картежном споре, не помню, кто кого перемухлевал, мы завязали шуточную драку, и я позволил Ромке оказаться сверху. Я лежу на Юркиной кровати, Юрка держит мои руки, Ромка сидит на мне сверху и ставит "сливу" (наверное знаете что это такое, смеюсь..., это когда после этого несколько дней ходишь с синим носом), да еще щекотит, мы все ржем, я вырваться не могу, да наверное сильно и не пытаюсь, так как на тот момент я был физически покрепче. Я чувствую Ромкино тело. У меня встал, и я сильно боялся, что кто-нибудь заметит мое возбуждение в штанах, не знаю встал ли у Ромки, но его пульс был тоже учащен, пока он "мучил" меня, такие моменты во время нашего пребывания в лагере возникали неоднократно, и нередко я их даже провоцировал, мне нравилось, лишний раз ощутить Ромкины прикосновения. Меня как легким током ударяло при нашем контакте, от нас исходили мощные флюиды желания. Не знаю, может Ромка это тоже понимал и ощущал, но виду не подавал.

На пляже когда на Ромке были обтягивающие сексуальные плавки, и из них сильно выпирало в спокойном состоянии, я как мог, старался скрыть свое возбуждение от глаз нашей команды и тренеров. Я поражался тому, как природа может наградить парня таким совершенным телом. Широкие плечи, мускулистые руки, все пропорционально, крепкая сбитая попка, горделивая осанка, ну Вобщем просто "сказка" для меня. Во мне росло сексуальное желание к этому парню, других я уже переставал замечать. Ромка начал забивать собою все мои мысли. Так не хотелось уезжать из лагеря, так как у нас до сентября оставалось несколько недель каникул. У него не было домашнего телефона. В первой половине 90-х о мобильных телефонах еще просто речи не было. Я оставил ему номер моего домашнего телефона, мы договорились, что он мне позвонит, и мы погуляем вместе.

Всех нас развезли по домам. Начались домашние будни и ностальгические воспоминания о лагере. (Те, кто был в пионерском или оздоровительном лагере поймут). Когда тянет уехать обратно к своим друзьям. В городе чаще все жили своей жизнью, все с родителями... Дача, поездки в гости...

Я не мог дождаться Ромкиного звонка, все время думал о нем. И в один день, я поехал в его район. Я примерно представлял, где он живет, но точного адреса не знал. Так, только по его рассказам. Я точно знал название улицы, и то, что он живет на первом этаже, но я не помнил номер дома, но почему-то помнил, что подъезд первый, так как номер квартиры, как мне удалось смутно вспомнить – 3. Я обошел несколько домов, но там не оказалось семей с его фамилией. (В то время все подъезды были с обычными дверями, без замков, домофонов...). Мне все было нипочем. У меня была цель найти Ромку.

И в последнем доме, в первом подъезде открывает женщина, оказывается это мама Ромы. Но Ромки дома не оказалось. Но теперь я знал, где, в случае чего, его можно найти. Я, с одной стороны, немного успокоенный тем, что зайду в следующий раз, и мы встретимся, с другой расстроенный, что так и не увидел Ромку побрел домой, и вдруг вижу по дороге идет "сияющий" Рома:

- Привет, ты чего здесь делаешь?

Я в ответ что-то промямлил, но мы рады были друг друга видеть. Я спросил, не забыл ли он номер моего телефона? Он, конечно же, подзабыл. (Ох, думаю, ты и ветреный у меня, но что поделаешь? Готов терпеть все!) Мы условились, что через несколько дней он мне позвонит, и приедет ко мне в гости играть в компьютер.

У меня в то время был компьютер, и некоторые мои друзья, у кого дома компьютера не было, приходили ко мне в гости, и мы увлеченно играли (тогда в моде были компьютеры в виде клавиатуры, которая присоединялась к телевизору, а программы и игры загружались в эту штуку при помощи обычного кассетного магнитофона). Ромка не звонит, пришлось опять поехать к нему в гости. На этот раз он был дома. В этот день мои родители уехали на дачу без меня, и я на весь день был предоставлен самому себе. Мы вместе поехали ко мне домой играть в компьютер.

Мы, какое то время играли, потом начали дурачиться. Я провоцировал Ромку, он заводился, и мы боролись, я немного поддавался, и он оказывался сверху. Мы были слишком распалены. Наши "флюиды" наверное, передавались друг другу. От Ромки "пахло" сексом, и я "хотел" его. Он прижал меня всем телом к полу, я его "подначиваю", и он как-бы невзначай начал потрахивать меня, а я ему подыгрывать. Он видит, что я не сопротивляюсь в этом смысле, но держит мои руки прижатыми к полу. Мы оба в спортивных костюмах. Я чувствую в его штанах что-то твердое прижимающееся к моему лобку, но не могу прикоснуться, руки зажаты.

Его лицо так близко к моему. Раздеваться он не захотел, но перекинул меня на кровать, так как мы оба поняли, что своими телами начали давить разваленные для дозревания помидоры. Он трахал меня в одежде, его слова:

- А-а-а, я ебу его! - и ему это нравилось. Ну а мне... я ждал этого момента, ...и лед тронулся!

Так он трахал меня минут пятнадцать, потом его дыхание участилось. Я подумал, что он устал, и удивлялся, куда делось его возбуждение, но потом, уже намного позднее, когда я вспоминал этот момент, я понял, что он кончил.

Через неделю он пришел ко мне, и все повторилось, на этот раз в одежде, он как бы насилуя меня и трахая, зажал коленями мою голову, и заставил нюхать его штаны как раз "в том месте" с силой прижимая свое "хозяйство" к моему лицу. Мне хотелось увидеть его член, которым он так хвалился и гордился, но он не захотел снять штаны, а просто в одежде затрахал меня в миссионерской позе и тыкая в губы. У меня потом губы "горели" два дня. Но я чувствовал, продолжение будет.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта