Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой лучший друг – моя любовь

Рейтинг: 4.58 (572), Автор: rvp

Часть 4

Как-то мы, по обычаю встретились перед тренировкой на пересадочной остановке, и Ромка говорит мне, я хочу повторить это снова. Я понял по его настойчивости, что экстрима мне опять не избежать. Он был мастером находить всякие укромный места, мы залезли в какие-то дремучие кусты за остановкой, неподалеку от дорожки, и завалились, на какие-то недавно брошенные картонные коробки, он трахал меня минут пять, успев разбить своей стальной большой головкой мои губы, но времени совсем не оставалось, мы уже опаздывали на тренировку. Пришлось быстро "сматывать удочки", так и не кончив.

После этого, наш секс стал регулярным, Ромка пару раз в неделю, а то и чаще, давал мне в рот. Я совершенствовал технику орального секса. У меня начинало получаться брать его глубже. Хотя поначалу после глубоких его толчков потом у меня два дня болело горло.

Я уже просто по уши влюбился в Ромку. Не пропускал ни одной тренировки. По выходным ближе к вечеру ждал его звонка, или его прихода. Тогда я научился ждать. Во время ожидания чего-то желанного, все время находишься в беспокойном состоянии. Все проблемы другого плана, просто исчезают, и я уже не мог ни о чем и ни ком больше думать, кроме моего Ромки. А если он по какой-то причине не звонил или не приходил в условленное время, день, или вечер был для меня потерянным. Но когда раздавался телефонный звонок, я срывался бегом к трубке, и, услышав родной мне, веселый Ромкин голос, бежал к нему на встречу. Или ждал у окна, ждал его появления из-за угла моего дома. И когда я видел что он подходит к дому, сердце мое начинало биться очень сильно, настроение подскакивало на десяток пунктов. Ну, после этого скажите, это не любовь?! Во, влип!

Мне было наплевать на все остальное, все мое существо было посвящено только одному человеку, ради которого я готов был пойти на все, бросить все. Не знаю, догадывались о чем-либо мои родители, наверное, догадывались, так как говорили, что после Роминого звонка я как понуженный бегу к нему на встречу.

Как-то раз родители сказали мне что-то не очень приятное в адрес Ромы и нашей с ним дружбы. На что я резко ответил, что друзей, как и родителей не выбирают! И эта тема для них была навсегда закрыта. Больше никогда ничего негативного о моих друзьях я от моих родителей не слышал, хотя случались разные ситуации. За это я их очень уважаю, за родительскую мудрость, терпимость. Ну, наверняка у них фантазия тоже бурная, и они могли многое чего там себе надумать.

С Ромкой мы дружили по-настоящему, во всем друг друга поддерживали, помогали друг другу в разных жизненных ситуациях, много времени проводили вместе. Секс, наверное, также был очень важен для нас. Я любил Ромку всего. Каждый сантиметр его тела, каждый волосок, каждый мускул. Я его просто обожал. Его открытый взгляд, немного ироничный или задумчивый. Его крутой характер, он мог быть как добрым, терпимым, отзывчивым, так и вспыльчивым, неразговорчивым. Но я любил его всякого. Относился к нему с пониманием, как брат, даже больше чем брат.

Мы перепробовали множество поз орального секса в различных местах. И за гаражами, и на крыше высотного дома, и в снежном поле, в глубоких сугробах, в кустах, и в мягкой полевой траве под яркой полной луной, и в подъездах. Где мы только этим не занимались. Ромка кончал каждый раз мне в рот. Мне это уже очень нравилось. Я мог сам не кончать. Но он должен был кончить обязательно. Тогда и я был удовлетворен тоже, тем, что удовлетворил мою любовь. Я уже не брезговал ни чем по отношению к Ромке. Однажды, мы, выпив пива, в подъезде занимались сексом. Вдруг Ромка вынул свой член из моего рта и повернулся к мусоропроводу. Я спросил:

- Ты че делаешь?

Он сказал:

- Хочу поссать.

Я не знаю, соображал ли я в тот момент или уже совсем крышу снесло. Я ему сказал:

- Ссы в меня.

Он не ожидал такого предложения, но и отказываться не стал. Подошел. Подставил свои стоящий кол к моим губам, но не прикасаясь к ним, и попросил открыть рот пошире. И он стал мочиться прямо в меня. Я стал глотать. И что самое интересное, мне не было противно. Ведь если только представить, что я буду пить чью то мочу, да хотя бы даже свою. Я на это никогда не пойду, и даже за большие деньги (смеюсь) Это мне даже неприятно представить. Но что было когда я принимал у Ромки?! Как это объяснить? Любовь?

Однажды вечером, вернувшись с тренировки, мы с семьей смотрели фильм, наш, советский. Я не помню его названия, но он про армию. Там был момент, когда в душе один парень ебал другого. Мой отец с иронией сказал:

- Во, смотри – педерасты.

Я это проглотил. Ко мне это отношения не имеет – моя твердая установка, чтоб ни в коем случае не выдать себя и свои увлечения. И еще в этом фильме был один жесткий момент (может кто-нибудь вспомнит его название) когда одного парня несколько человек в туалете унижали, и заставили вылизать жопу одному из солдат. На меня это произвело большое впечатление. Вот так и ломают постепенно нашу психику, еще не сформированную в подростковом и юношеском возрасте.

На следующий день, было воскресенье, мы встретились с Ромкой, и выяснилось, что он тоже с родаками смотрел этот фильм, и мы ничего не говоря, зашли в заросли за автостоянкой, где я классно отсасывал ему. После он перевернулся на живот, и мы поняли друг друга. Ромка, наверное, уже тоже привык к тому, что я все для него сделаю. Мне было немного страшновато, но Ромка оказался чистоплотным, я вылизывал ему зад, целовал его ягодицы, ноги, от этого он возбуждался еще больше, в этот раз он кончил очень бурно, больше обычного, а обычно и так много. Периодически, я лизал ему, но это бывало редко, когда мы обезумевали от желания.

Мне хотелось, чтоб он вошел в меня сзади, но Ромка не соглашался. Ему очень нравилось трахать меня в рот, и мы делали это в невероятных местах в разное время.

Этот период затянулся надолго. Мы уже были не разлей вода. Друг без друга не могли, проводили вместе много времени, и гуляли и ходили в кино. Один раз я отсосал у Ромки прямо в кинотеатре на последнем ряду.

Наступило лето. Мы с Ромкой поехали в гости к нашему другу по команде Юрке, и втроем пошли на пляж. Искупались несколько раз. Мы с Ромкой уже были на берегу, Юрка задержался в воде. Мы дурачились. Я сидел на песке. Вдруг Рома сел мне на шею сзади и начал стучать пальцем по голове. Я сначала не понял прикола. Но Юрка начал ржать, и удивленно показывать пальцем. Оказывается у Ромки был уже во всю стояк, и он постукивал своим мощным хуем мне по макушке. Мне было очень стыдно, ведь никто о наших отношениях не знал, даже друзья.

Ромка предложил Юрке дать мне в рот, и поволок меня в прибрежные кусты. Там он засунул мне в рот свои хуище весь в песке, я потом долго отплевывался, а Юрка держал мои руки, но сам в рот давать мне не стал, боялся, что я обижусь. Мне не нравилась Ромкина идея, и я сердился, сосал плохо, не впускал его большой член в рот больше чем головку. Его это бесило он хотел засадить его полностью. Но я не мог при Юрке отдаваться как обычно. Неудовлетворенные мы поехали домой, и Ромка кончил в меня в кустах, между двумя теплопунктами прямо в центре города.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта