Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой лучший друг – моя любовь

Рейтинг: 4.58 (571), Автор: rvp

Часть 5 (последняя)

Через несколько недель нас снова повезли в спортивный лагерь, только не в тот, что в первый раз, но более благоустроенный. В комнате уже было не 15 человек, а максимум - 6. Три кровати возле окна, и между ними проход сантиметров 30, и три возле двери. Моя, Ромкина и Юркина кровати были возле окна. Моя в центре, Ромик и Юрик возле стенок, то есть мы втроем рядом.

Мы сразу "забили" эти места, так как и покурить ночью в окошко можно, не слезая с кроватей, да и кое-чем другим заняться. Я сосал у Ромки иногда по ночам, когда все уже спали. А однажды, когда кому-то из наших пацанов привезли какую-то выпивку, мы после отбоя напились, и Юрка заснул на моей кровати. Я пытался его растолкать, но было бесполезно, тогда я подвинул его и лег рядом. Может он был, и не вменяем, но я, также под градусом, задел его шорты, а под ними оказался мощный стояк. Я подрочил Юрке, он кончил, а через несколько минут, "случайно очнувшись", перелег на свою кровать.

В следующую ночь, когда все уснули, Юрка попросил меня отсосать ему, я согласился. У него был немного короче, чем у Ромки, но зато ствол очень толстый, и такая же стальная эрекция как у Ромки. А Рома, оказывается в тот момент не спал и наблюдал за происходящим. Вкус Юркиной спермы, мне понравился намного меньше, ну этого следовало ожидать... Я пытался "подбить" Ромку на ревность, но этот номер у меня не прокатил. Мы иногда в сончас втроем уходили в лес, и Ромка давал мне в рот. Юрка стеснялся. А тот случай "не помнил по пьяни".

Однажды мы с Ромой раньше других, и намного прибежали к финишу 5-км. кросс, и, не став ждать других, побежали в наш корпус в комнату, мы оба очень хотели друг друга. Быстро закрыв дверь, накинув чье то полотенце, чтоб не было ничего видно в замочную скважину, Ромка трахал меня в рот в самом углу комнаты, чтоб из окна тоже никто не увидел, но тут начала ломиться в комнату дежурившая в корпусе жена тренера. Мы открыли ей дверь. (Вообще мы с ней дружили, и часто проводили вместе свободное время, играли в карты...) Но тут, не договариваясь ни о чем друг с другом, просто стали на нее орать, короче спустили собак. Она, шокированная, быстро ретировалась. И мы с остервенением накинулись друг на друга, Ромка кончил. После этого мы очухались, пришли в себя, и поняли, что зря наорали на Еленушку. Пошли просить прощения. Та тетка понятливая, на нас не обиделась, ведь мы после кросса, якобы устали как собаки.

В лагере мы трахались также при любом удобном случае. По ночам, окликая пацанов, и убеждаясь, что все спят, Ромка садился на меня сверху на кровати и трахал, при этом Юрка держал мои руки, чтоб я не вырвался (фарс конечно, но мне приходилось иногда изображать жертву).

Иногда случалось, что мы сталкивались характерами. Один раз, что-то не поделив, мы с Ромкой круто подрались, оставив друг другу ссадины, и напрочь изорванные в клочья теплые фланелевые рубахи. Пацаны удивлялись. То друг за друга горой, то пиздите друг друга, как лютые враги. Наверное, правда в поговорке "От любви до ненависти – один шаг". Так и было. Проверено большим опытом. Но все становилось на свои места. Мы были лучшими друзьями. В лагерь ездили каждый год.

Однажды зимой, мы снова поехали в гости к Юрке. Он, в отличие от нас, занимался в филиале, и в основное здание ездить ему было далеко и не удобно, как мы не уговаривали его. Виделись редко, и, соскучившись, решили поехать. Ромка хвастался Юре своей подругой (он к тому времени обзавелся стервозной подружкой, к которой я жутко ревновал, но боролся с собой.) Не мудрено, с Ромкиной смазливой внешностью на него вешались при любом удобном случае. У Юрки мы напились, поехали домой навеселе. Ромка был в возбуждении и порывался поехать к своей подруге, но тот автобус, на котором мы ехали, вез нас прямо к моему дому, и Ромка согласился поехать ко мне.

Дома у меня в тот вечер батёк тоже после какого-то праздника сладко похрапывал в спальне, и мы оставались одни. Мама пришла чуть позднее, но мы закрылись в комнате и предались любви, я отсосал. Ромка лежал на спине. Я сел сверху и немного спустил свои спортивные штаны, и начал пристраивать конец его ствола к моей дырочке. Стал насаживаться. Мне было больно, так как Ромкин член был внушительных размеров. Ромка открыл глаза и говорит:

- Ты че, пидорас?

Я промолчал, или что-то промямлил, но когда я насадился поглубже Ромка начал стонать от кайфа, и напрягать ноги приподнимая свой таз выше, чтоб войти глубже. Это было классно. Он ебал меня уже по-настоящему. Теперь я был полностью в его власти. Он перевернул меня на спину, поджал мои колени к груди и глубоко вошел в меня, он тяжело дышал, смотря мне в глаза, я видел, что ему это доставляет большое удовольствие. Я сам был на вершине кайфа и физически, и с упоением оттого, что наконец-то он меня оттрахал.

Ебал он меня с удовольствием, все сильнее и сильнее. Я боялся, что мама услышит, и пытался осадить его скорость. Но он был настойчив, и вскоре очень бурно кончил прямо в мою попку.

В другие разы, анальный секс у нас бывал очень редко, когда у Ромки было не очень хорошее настроение и он резко входил в меня, заставляя терпеть боль, но постепенно я привыкал и получал огромное удовольствие от его большого члена, разрывающего мою попку, либо когда у него было очень романтическое, приподнятое настроение, и он был очень нежным, аккуратно входил в меня, и долго и смачно ебал, ебал, ебал!

Я задавал себе порой вопрос. Почему я не родился девочкой? Мы бы легально были парой, смогли бы пожениться и жить всю жизнь вместе. Но судьба распоряжается нашими судьбами по своему усмотрению. Что это? Ошибки природы? Или испытание, которое должен пройти человек в этой жизни? Почему? За что? Сложный вопрос. Я думаю, многие его себе задавали, ведь так? Но для себя я твердо решил, что от жизни буду получать все, что она мне дает, наслаждаться всеми удовольствиями и благами. (Кроме наркоты! Это уже смерть!). И решил, что буду делать по-жизни все что захочу. Одна мудрая знакомая как-то сказала мне:

- Запомни! В жизни можно все...

Так что жизнь прекрасна. И я люблю её и всех тех с кем она меня сводит.

Потом я уехал поступать в столичный ВУЗ и поступил. Расставание с Ромкой было тяжелым. Я мог бы плюнуть на учебу, и остаться с Ромкой. Но я точно знаю, что данный мне богом профессиональный талант, я должен реализовывать, а в противном случае, буду сильно наказан. Если вдуматься, то так в жизни и происходит. Сколько талантливых людей "падает" неизвестно куда, с печальным концом и.т.д и.т.п.

И я вынужден был жертвовать своей любовью, хотя нет, не зря родились у одной талантливой девушки строки "если в сердце живет любовь". Я люблю Ромку до сих пор, но уже не той болезненной любовью. Я люблю его как дорогого мне человека, как маму, как брата. На каникулах мы всегда много времени проводим вместе, хотя Рома уже женат, и у него растет ребенок.

Тем не менее, это было неожиданным для нас обоих, иногда мы занимаемся этим и сейчас. Нас все-равно тянет друг к другу и физически. В последний раз это было совсем недавно, когда мы, изрядно выпив, заночевали у меня. Ромка не только дал мне в рот, но и отъебал меня в попку, чуть не разбудив за стенкой мое семейство. Наши души уже связаны на всю жизнь.

Мы до сих пор помогаем друг другу и будем помогать всю жизнь, хотя видимся в среднем с периодичностью раз в полгода. И я уже не имею права ревновать его к жене. У меня даже исчезло это неприятное для себя качество. Я очень уважаю его жену. Но я все-равно продолжаю любить его. Не знаю, может у него настолько сильный этот "флюид" и я не знаю, полюблю ли я когда-нибудь по-настоящему женщину, так же как Ромку. Правомочно ли мое рассуждение, чтобы сильно и по-настоящему полюбить вновь, нужно разлюбить прошлую любовь? Или настоящая любовь дается один раз в жизни?

Человеческая жизнь неповторима, необычайно полна приятными неожиданностями и замечательными моментами. Но смысл один: "Как прекрасен этот мир, посмотри!"

Искренне желаю Всем обрести свое счастье, если еще в поиске, а обретя - беречь его и нести с собою через всю жизнь.


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Павлик, 20, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта