Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Долгая дорога

Рейтинг: 4.89 (529), Автор: Андрей Ушинский

Часть 2

Проснулся я поздно.

Андрей ещё спал. Я обратил внимание, что он где-то успел переодеться, поскольку, если меня не подводит память, вчера он был в стильной рубашке от Levis и в джинсах той же фирмы, а сегодня в каких-то рваных джинсах и в зеленой футболке Lee.

Он спал, ровно дыша, и было такое впечатление, что он прилег на минуту и сейчас проснется и продолжит заниматься делами.

В эти минуты он выглядел моложе своих лет: такой переходный тип от юноши к зрелому мужчине. Конечно, его в ряд ли можно было назвать красавцем. Ну, в том смысле, что его не взяли бы в модели для первой обложки модного журнала. Он не был смазлив, но в нем была какая-то внутренняя красота, мужественность. Коротко стриженные волосы, выгодно подчеркивающие высокий лоб, волевой подбородок, густые черные брови, прямой нос, небольшой рот – всё в его лице гармонировало между собой. Вот такой - спокойный, расслабленный, в чем-то даже невинный – он необыкновенно притягивал. Хотелось прижаться к нему, пройтись губами по его щеке, почувствовать его дыхание, ощутить вкус его губ. Усилием воли я подавил это желание.

Взглянул на часы – уже 11. Тревожась, что мы проспали и что-нибудь пропустили, я разбудил Андрея. Оказалось, что я напрасно беспокоился. Все вопросы были уже решены, и у нас ещё была куча свободного времени.

Солнце только начинало пригревать, ярко сияя на безоблачном небе. Погода обещала быть прекрасной. У нас было ещё пять часов – нужно было убить время.

Мы съездили в Ванино, потом на берег моря – подальше от поселка, чтобы искупаться. Море – это кайф. Жить в Хабаровске, в принципе, можно. Одно плохо – нет моря. Я вырос рядом с морем и обожал его соленые воды, его прозрачную синеву, терпкий запах водорослей.

Мы больше двух часов провели на диком пляже, барахтаясь в воде, плавая на перегонки, ныряя и дурачась. Теперь Андрей был другим - куда девались его деловитость, строгость, уверенность? Передо мной был мальчишка: веселый, беззаботный, с открытой белозубой улыбкой, распугивающий крикливых чаек своим задорным смехом. Казалось, между нами не было ни десятилетней разницы в возрасте, ни различий в социальном положении.

Как он был хорош. Обнаженный – в одних трусах, выгодно подчеркивающих его упругий зад, высокий, стройный, загорелый. Каких трудов мне стоило скрыть желание, охватившее меня – из воды я выбрался первым и сразу, схватив полотенце, обвязал его вокруг бедер, чтобы Андрей не заметил мой предательски выпирающий из плавок член.

Ещё большее желание охватило меня, когда он снял, чтобы переодеться, свои трусы. Делая вид, что что-то разглядываю в дали моря, я на самом деле смотрел на него. Его член даже в расслабленном состоянии производил впечатление: как мне хотелось почувствовать его у себя во рту, пройтись языком по его головке, приласкать его свисающую мошонку, ощутить упругость этих черных коротких волосков, островком темнеющих над его органом.

Блин... Я хочу его!

Но я не могу ничего сделать. Мы еще слишком мало знакомы, слишком плохо знаем друг друга. Если он натурал, то своими действиями я просто оттолкну его, он будет презирать меня. Нет, лучше, чтобы он не знал о моих чувствах к нему. Улучив момент, когда он отвернулся, я со всей силы бросился в прохладные воды. Я плыл и плыл, заставляя себя не думать о нем, и когда я вылез на берег, ничто не говорило о том, что некоторое время назад мой член стоял как Эйфелева башня, пытаясь вырваться из плена узких плавок.

Время до погрузки и отплытия теплохода мы провели в праздном безделье, развлекаясь разговорами ни о чем, а точнее обо всём.

Как ни странно, у нас оказалось много общих тем для разговоров. Андрей оказался интересным собеседником: остроумным, внимательным. В его изложении даже самые банальные сведения выглядели захватывающими историями, будоражащими воображение. Казалось, он знает всё и обо всём. И в то же время он и не нагружал. Он оказался внимательным слушателем. Общаясь с ним, я искренне поверил, что его действительно интересует моя жизнь, мои увлечения и интересы. В разговоре с ним я не чувствовал никакой скованности.

Теперь я знал, что он работает юристом. Я, кстати, вспомнил, почему его лицо при встрече показалось мне знакомым – я видел его по какому-то из местных телеканалов, он давал интервью в связи с каким-то скандальным судебным делом. Помню, я тогда ещё удивился, что достаточно известный адвокат одет не в строгий костюм, а в стильную рубашку и в джинсы. Теперь выяснилось, что он не консервативен, а предпочитает одеваться так, как ему удобно и ему в этом вопросе наплевать на сложившиеся стереотипы.

Время за разговором пролетело неожиданно быстро. Настало время отплытия. А затем нам придется расстаться. Вроде бы мы знакомы всего ничего, но за это время я успел прикипеть к нему, мне было интересно с ним, и сам он нравился мне до безумия. Бывает так, что только познакомишься с человеком и уже не представляешь жизни без него.

- Интересно, - подумал я, - если предложить ему продолжить наше знакомство далее, как он отреагирует? Хотя вряд ли ему это нужно.

Погрузка на теплоход прошла удивительно быстро и без трудностей. От самой поездки, помня свой предыдущий опыт, я не ожидал ничего хорошего. Дело в том, что я подвержен морской болезни. А на этих паромах пассажирские каюты расположены в самом низу, где-то рядом с трюмом, где качка ощущается намного сильнее, чем на палубе.

Кстати, я совершенно неправильно называю судно, на котором мы должны были добираться на Сахалин. Если мне не изменяет память, то называется оно дизель-электроходом, а не теплоходом, а в просторечии его просто называют паром. Только не надо думать, что этот паром некое подобие плота, на котором перебираются с одного берега на другой. Нет – это огромное судно высотой с многоэтажный дом, предназначенное для перевозки железнодорожных вагонов и большегрузных автомобилей. На пароме, на котором нам предстояло плыть, помимо наших машин в трюме стояло еще десяток железнодорожных цистерн с серной кислотой, несколько КАМАЗов и пяток легковушек. Так, что можете себе вообразить, что это за судно.

Так вот, эти суда создавались больше для грузовых перевозок, а не для пассажиров еще в советские времена, когда об удобстве пассажиров мало кто думал. Поэтому каюты на этих паромах были неудобны не только в плане их расположения, но и теснотой и затхлостью воздуха.

Поэтому я ожидал, что весь путь от Ванино до Сахалина проведу мучимый спазмами и приступами тошноты.

Когда я поделился своими заботами с Андреем, он только рассмеялся и сказал, чтобы я не беспокоился. Оказалось, что он и не собирался ехать в нижних каютах, а заказал так называемую каюту первого класса. Не знаю как насчет первого класса, но каюта, действительно, оказалась шикарной: мало того, что на верхней палубе, так ещё и двухкомнатная, с душем, туалетом, мягкими кроватями (назвать их койками как-то язык не поворачивается), телевизором, DVD-плеером, горячей водой, кожаными диванами – вот это я понимаю – поездка с комфортом.

Оказалось, что в стоимость каюты входит и бесплатная кормежка. А помимо этого, у Андрея в машине оказалось несколько бутылок настоящего немецкого не фильтрованного пива. Так что плыть можно было с удовольствием. Я, конечно же, сразу оккупировал диван, удобно расположившись с бутылкой пива, а Андрей пошел принимать душ.

Пиво, легкое покачивание судна на волнах, приятная музыка, пиво – все это расслабляло. Жизнь прекрасна. Не хватало только самой малости – лучшего средства от всех болезней (по крайней мере, так утверждала одна из моих подружек) – бурного секса с любимым человеком (если мне не изменяет память, в постели этой моей подружки перебывало несчетное число мужчин, причем каждый из них был любимым, но только почему-то на несколько дней).

Андрей вышел из душа – в одних боксерах, покрытый капельками воды, стройный, загорелый. Интересно, каков он в постели? Наверное, его девушке очень повезло. Хотя, во время нашего разговора он ни разу не обмолвился о том, что у него есть девушка.

Я пожирал его глазами, даже не пытаясь скрыть свой интерес к нему. Наверное сказалась охватившая меня расслабленность, а также выпитое пиво.

Он стоял так близко, что протяни я руку и мог бы прикоснуться к нему, почувствовать его тело. В эту минуту я думал только о нём, уже сама возможность созерцать его доставляла мне наслаждение. При этом я чувствовал к нему не только физическое влечение. Нет, мне хотелось не только спать с ним, делить с ним постель, мне хотелось разделить с ним свою жизнь, чтобы он был моим единственным ... навсегда. Наверное, это любовь? Не знаю... По крайней мере, раньше я таких чувств не испытывал ни к кому.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Sacha, 51, Владимир


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта