Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Долгая дорога

Рейтинг: 4.89 (529), Автор: Андрей Ушинский

Часть 3

Как жаль, что мои желания так и останутся желаниями. Мне никогда не хватит смелости признаться ему в своих чувствах.

Поглощенный этими мыслями я заснул.

Ход времени не остановить. Как бы мы не стремились задержать приятные моменты, время неумолимо стремиться вперед, не замедляя своей поступи. Пока я спал, прошел день и и время нашего расставания непреклонно приближалось. Считанные часы оставались до прихода в порт – туда, откуда у каждого из нас собственная дорога – ему на юг, мне на север. Начало пути, завершающее наше знакомство.

Я не хотел расставаться с ним и отчетливо понимал неизбежность расставания. Какая ирония судьбы – найти в безлюдной тайге человека, который тебе близок, с которым ты готов прожить всю жизнь, того единственного, которого искал все годы, и расстаться с ним навсегда спустя каких-то два дня.

Я вышел на палубу. Темнело. Первые звезды появились на небе, хотя в дали заходящее солнце ещё окрашивало облака в ярко розовый цвет, роняя последние лучи в темные морские воды. Легкий теплый ветер ласково трепал мои волосы.

Я заметил Андрея. Неожиданно, поскольку я считал, что он спит в каюте.

Андрей стоял на палубе, облокотившись о борт. В руках он держал какую-то книгу, но взгляд его был устремлен в даль – на море. В лучах заходящего солнца он смотрелся очаровательно. Задумчивый взгляд, мужественное лицо, стройная фигура, обдуваемое ветром. Он не замечал меня, думая о чём-то своем.

Не знаю, что мной двигало в тот момент, но точно не голос разума. Скорее всего какой-то инстинкт, желание, страсть. Повинуясь внезапному импульсу, я подошел к Андрею и обнял его за плечи. Я почувствовал как он напрягся, но не отстранился от меня.

Он смотрел вслед заходящему солнцу, а я смотрел на него. Вот он, такой близкий, такой желанный.

Я хотел его, его любви, его нежности. Он был нужен мне сейчас и всегда. Я стоял, обняв его, так близко, что мои губы почти касались его щеки. Я не думал, что будет дальше, но сейчас я хотел, чтобы этот миг длился вечно.

Андрей, как будто очнувшись, повернулся ко мне. Миг наслаждения сменился тревогой. Я был готов ко всему и внутренне весь напрягся, как пружина только что заведенных часов. Он мог оттолкнуть меня, послать меня подальше, или просто отстраниться от меня, сказав, что ему чужды подобные отношения. Я ждал этого. Но вот, что я точно никак не ожидал, так это поцелуя. Да! Он поцеловал меня! Сначала робко и нерешительно, а потом всё уверенней и страстно.

Мать вашу... Я не писатель и не могу выразить словами то чувство искреннего счастья, охватившее меня в это мгновение, волну чувств, нахлынувшую на меня. Но, поверьте мне, в этот момент я был счастливейшим человеком на земле.

Вот он – мой мужчина. Мужчина, который так был мне нужен и которого так мне не хватало, о котором я мечтал и на встречу с которым не надеялся.

Переполнявшие меня чувства возносили вверх, палуба уходила из под ног. Ничего не существовало: ни моря, ни теплохода, ни мерцающих в вышине звезд. Были только мы: жар наших тел, чувственность поцелуев, страстность объятий.

Ещё довольно долго мы так и стояли на палубе, обнявшись, целуя друг друга, наслаждаясь ласками.

Не знаю, видел ли нас кто в этот момент. Даже если так, то мне было на это глубоко наплевать, ведь теперь в моей жизни был он – и только это было важно. Как он целовал: чувственно, нежно и страстно. Его язык ласкал мои губы. Его горячие и влажные губы покрывали жаркими поцелуями мое лицо.

Я люблю его, только его. Я никогда, никого не любил - сейчас я это понял. А его я люблю. В этот миг, когда мы, обдуваемые соленым ветром, стояли на палубе, он признался мне, что мои чувства взаимны, что с первого мгновения нашего знакомства он влюбился в меня как мальчишка, и что все это время он думал обо мне и также как и я не решался признаться в своих чувствах.

Море, шёпот волн, крики чаек и двое влюбленных, признающихся в своих чувствах, - только сказки имеют такой финал. Но это не сказка, а жизнь, но очень похожая на сказку.

А ведь ночь еще не закончилась. Она только начиналась, и в нашем распоряжении ещё было несколько часов.

Я не помню как мы покинули палубу и оказались в нашей каюте. Хотя нет, я помню те страстные поцелуи, которыми мы обменивались по пути к каюте, жаркие объятия, соприкосновения наших тел, страсть и желание, охватившие нас.

На пороге каюты я стащил с него футболку, обнажив его тело. Вот оно, ещё несколько часов назад казавшееся столь недоступным, как полярная звезда, ярко мерцающая в темноте ночного неба. А теперь я обнимал его, целовал, ласкал языком. Его руки – сильные и нежные, которые с такой страстью и нежностью обнимали меня, ласкали мое тело.

Он целовал меня. Таких длительных поцелуев у меня никогда не было. Его руки спускались все ниже и ниже, скользя по моей спине. Он крепко ухватил меня за ягодицы и прижал себе. Сквозь ткань джинсов я ощущал напряжение его члена.

Моя рука скользнула вниз – туда, где дрожа от возбуждения, стремился вырваться из плена одежды его детородный орган. Не прекращая поцелуя, в котором в очередной раз слились наши уста, я нащупал его и сквозь толщь ткани стал ласкать.

Андрей схватил меня на руки и отнес на кровать. Пока он расстегивал ремень и пуговицы на своих джинсах, я успел снять с себя футболку. Он склонился надо мной и стал ласкать моё тело, страстно целуя мои руки, грудь, нежно проводя языком по моим соскам. Андрей был виртуозен. Волны возбуждения охватывали меня.

Мы опять целовались, а его руки нежно ворошили мои волосы. Наконец, наши губы разъединились, Андрей выпрямился. Какое-то время он сидел рядом со мной и пальцами водил по моим губам, шее, груди, вокруг сосков, спускаясь все ниже.

- Димыч, ты прекрасен, - произнес он.

Вместо ответа я потянулся к нему, обхватил его руками и целуя потянул на себя. Он упал рядом со мной. Теперь уже я ласкал его: губами - грудь и живот, рукой, просунув её под пояс расстегнутых джинсов, сквозь тонкую ткань трусов его - член. Он нежно ворошил мои волосы, слегка, еле-еле подталкивая мою голову вниз.

Наконец, я не выдержал. Я чувствовал, как его член рвется наружу, и хотел непосредственно ощущать его в своих руках, ласкать его своими губами. Одним движением я стащил с него джинсы и трусы. Какой он классный! Большой, абсолютной прямой, с открытой влажной головкой, он гордо возвышался, готовый к действиям. Я сжал его ладонь и сделал несколько поступательных движений. Пальцами приласкал его мошонку.

Андрей приподнялся, обнял меня, поцеловал мою шею, грудь. Быстрыми, ловкими движениями расстегнул молнию на моих джинсах. Я помог ему снять их. Пальцами Андрей несколько раз провел по головке моего члена, а затем, постепенно приспуская мои плавки, лаская мой член, полностью обнажил его.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта