Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Долгая дорога

Рейтинг: 4.89 (529), Автор: Андрей Ушинский

Часть 4 (последняя)

Легкими, поглаживающими, слегка ускоряющимися движениями он ласкал мой член: вверх-вниз, вверх-вниз. Я освободился от ставших лишними плавок и подталкиваемый его руками переместился к нему на грудь. Головка моего члена, влажная от возбуждения, касалась его губ. На его кончике выступила капля семени. Андрей слизнул её, прошелся языком по головке, а затем, обхватив её губами, стал легонько посасывать, одновременно лаская её языком.

Он все сильнее и сильнее заглатывал мой член, крепко сжимая его губами. Его движения становились все быстрее и быстрее: он то полностью захватывал мой член, то ласкал одну лишь головку. Периодически он высвобождал мой член и языком проводил по нему сверху до самого корня. Его руки страстно сжимали мои ягодицы, а кончики пальцев опускались между ними, нежно касаясь моего ануса.

Он стиснул меня в объятиях, прижал к своей груди, наши губы соединились в жарком поцелуе.

Ниже... ниже... я спускался по его телу, я ощущал его нежный запах, шелковистость его кожи, языком я прошелся от его шеи до паха. Вот он – его член. Огромный, возбужденный, он так и просился ко мне в рот, дрожа от нетерпения.

Я не торопился, оттягивая тот сладостный момент, когда я смогу почувствовать у себя во рту вкус его семени, обильно увлажнившей его головку, ощутить губами твердость его члена.

Я тщательно облизал его яйца, промежность, а затем полностью захватил ртом его член. Когда мои губы прошлись по его стволу, из Андрея вырвался громкий сладострастный стон. Пальцами, погруженными в мои волосы, он задавал ритм движениям моей головы. Быстрее... вверх-вниз... губами, языком, губами. Его тело двигалось в такт моим ласкам.

Затем мы опять поменялись местами: я лежал на спине, Андрей, низко склонившись на до мной, обсасывал мой член. Руками он ласкал мои яички, промежность, бедра, покрывая мои ноги цепочкой быстрых мимолетных поцелуев, спускаясь вниз и возвращаясь обратно. Влажные, горячие губы обхватывали мой член. Руки его скользили по моему телу, ласкали мои бедра, нежно сжимали мою мошонку. Он был везде – ни одна точка моего тела не оставалась без его ласк. Несмотря на жару, меня пробирала дрожь, крупные капли пота катились по моей груди. Его ласки доводили до исступления, моя страсть готова была извергнуться из меня.

Андрей, почувствовав это, отпустил мой член, прижав его пальцами у основания. Какое-то время мы отдыхали, тяжело дыша, освещенные тусклым светом звезд, наши тела блестели, покрытые капельками пота.

Андрей потянулся и открыл иллюминатор. Свежесть морского воздуха ворвалась в каюту, окутав нас блаженной прохладой. Я любовался им, его прекрасным разгоряченным телом. Мы молчали, но наши глаза были выразительнее любых слов. Легкое соприкосновение губ, тяжесть тел, жар объятий: наши ласки возобновились.

Он перевернул меня на живот. Неспешно, лениво провел рукой по спине, спускаясь все ниже к ягодицам, затем раздвинул их и погрузил свое лицо между ними. Языком он ласково обрабатывал пространство между ягодиц, погружая его все глубже и глубже, одновременно лаская руками мою мошонку и промежность.

Его язык скользил между ягодиц, между моих широко раздвинутых ног, по моим яйцам – туда и обратно. Боже, что это за ощущения. Под действием его ласк я расплывался, становился легким и податливым словно пластилин. Я не чувствовал своего тело, моим сознанием завладели ощущения от его ласк.

Стремясь подвигнуть его к дальнейшим действиям, я встал на колени, опустив голову на сложенные руки.

- Давай, Андрей, я хочу тебя, - прошептал я.

Он нежно ласкал и гладил меня, исследуя тайные уголки моего разгоряченного тела. Я послушно следовал движению его рук, раскрываясь ему. Искусные ласки сделали свое дело, я не испытывал страха перед болью, я хотел его и был готов почувствовать его в себе.

Андрей одной рукой продолжал ласкать меня, а другой искал что-то в своей сумке, стоявшей рядом с кроватью. Наконец нашел – это была смазка. Он обильно выдавил её между моих ягодиц, пальцами проталкивая глубже.

Он вошел в меня, нежно, постепенно, размеренно, преодолевая сопротивление моей плоти. Медленно-медленно, несильными толчками приникая в меня все глубже и глубже, пока не вошёл весь до конца. Я ощущал легкую боль (всё-таки раньше, я всегда был активом), но новые сладостные ощущения многократно превосходили её.

Судорога прошлась по моему телу. Андрей отпрянул и снова медленно и глубоко вошел в меня. Я инстинктивно двигался ему на встречу. Он берег меня, стремясь оградить от боли. А я хотел её, мне была сладостна эта боль.

- Давай, Андрюш, - прошептал я, - быстрее.

Его руки крепко сжимали мои плечи, задавая темп моих движений. Быстрее... быстрее... Наши тела двигались в унисон. Ещё... ещё... Быстрее, резче, сильнее. Я сходил с ума. Стоны непроизвольно вырывались из моей груди.

Наверное, никогда эта каюта не была наполнена столь сладострастными стонами, которые мы и не пытались сдерживать, даже не думая об открытых иллюминаторах, о том, что кто-нибудь может слышать нас. Каждый толчок сладостно отдавался во всем моем теле. Я хотел, чтобы он проник ещё глубже... до самого сердца... что бы он разорвал меня, вывернул наружу.

Мы стали единым целым, как сиамские близнецы. Энергия его тела охватывала, опутывала меня. Я никогда так не заводился.

Он перевернул меня, поднял и оказался подо мной. Теперь не он входил в меня, а я впускал в себя его орган, постепенно и нежно. Всем своим существом я ощущал твердость его пульсирующего члена. Разгоряченный ласками я стал гибким как гуттаперчивый мальчик: откидывался назад, падал на него, закрывая своими волосами его лицо. Андрей тяжело дышал, голова его была запрокинута, глаза полуприкрыты. Пальцы наших рук переплелись. В этот миг ничто не могло оторвать наши тела, остановить их движения.

Вдруг Андрей резко приподнялся, обхватил меня, крепко прижал к своей груди. Высвободил свой член и, заменив его двумя пальцами, продолжал проникать в меня. Рукой Андрей обхватил мой стоящий колом член, лаская его всё быстрее и быстрее. Волны экстаза поглотили меня, тело мое забилось в судороге, меня начало трясти и я кончил – мощными резкими толчками белесая сперма вылетала из меня, заливая его лицо и грудь. А Андрей все ласкал и ласкал мой член, другой рукой размазывая моё семя по своей груди и лицу, облизывая свои губы и пальцы. Его ласки продолжались до того момента, пока я в бессилии не упал на его грудь. Какое счастье обнимать его, ощущать его бешено колотящееся сердце, чувствовать его горячее дыхание.

Я крепко прижался губами к его губам. Мои же руки ласкали его член. Я чувствовал как пульсирует его тело, как бьется его член и понимал, что сейчас и он кончит. Я быстро переместился вниз и обхватил губами головку его члена. Вот он сладостный миг – тугая, вязкая струя вырвалась из него, заполнив мой рот солоноватой жидкостью. Я пил её, жадно сглатывая, вылизывая головку, боясь потерять хоть каплю его семени.

Его руки судорожно сжимали простынь, его тело пульсировало в волнах страсти.

А ведь это было только начало. Теперь я знал, что нам предстоит еще не одна такая ночь, и что мы всегда будем вместе, что мы нашли друг друга и теперь не расстанемся никогда. Эта не сказка, просто так иногда и в жизни бывает.

А эта ночь продолжалась еще долго, и были новые поцелуи, новые ласки, была ночь любви, которой так не хватало нам ранее...


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Даниил, 23, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта