Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В фитнесклубе

Рейтинг: 4.44 (334), Автор: пер. с нем. Vanik
Гей рассказ - В фитнесклубе

Сначала коротко о себе. Мне 18 лет, рост 185 см, шатен, достаточно плотного телосложения, так как в течение 2 лет регулярно занимаюсь в фитнесклубе. Здесь-то и произошла история, которую я хочу рассказать. Владельцу клуба Ли - 24 года, рост 170 см, тело, конечно, очень натренированное, что не удивительно для хозяина множества тренажеров. Это случилось одним из вечеров октября прошлого года. Так как я достаточно хорошо знал хозяина клуба, то воспользовался возможностью задержаться после установленного конца занятий, потому что из-за задержки на работе начал занятия позже обычного.

Когда я пошел в душ, в зале оставались только Ли и Фабиан, 18-летний парнишка, который еще не закончил школу и не более двух месяцев до того стал членом этого клуба. Это был симпатичный мальчик с русыми волосами, осветленными на концах, крепенькой попочкой, короче, такой сладенький, так бы и откусил кусочек.

До сегодняшнего дня я был убежден в его гетеросексуальности, потому что такой тип очень привлекателен для девушек школьного возраста. Выходя из душа, я столкнулся с Фабианом, полностью обнаженным (какая раскованность!), он направлялся в душ. Проходя мимо меня, он шлепнул меня по заднице, на чем я не заострил внимание, мы часто встречались здесь и достаточно хорошо знали друг друга. Я пошел дальше и стал собирать свои вещи. Фабиан быстро ополоснулся под душем, вышел в раздевалку, подошел ко мне и положил руку мне на ягодицы. Тут уж у меня возник вопрос, что бы это могло означать. И тут слышу:

- Я же знаю, что это тебе нравится.

Я в ответ:

- А тебя это трогает?

А он хватает меня за яйца, что двояко уже не расценишь, у меня не осталось сомнений в том, чего он ждет от меня. Я срываю полотенце, в которое он был завернут, направляю его к скамье и опускаюсь перед ним на корточки. Передо мной такой махонький кончик, почти скрытый в густых зарослях лобковых волос, несмотря на то, что остальное тело Фабиана вовсе не было волосатым, если только ноги чуть-чуть. Я начал целовать его бедра, постепенно приближаясь к мешочку, удобно расположившемуся между ног. Вот и первые подрагивания, которые заставляют кровь наполнить его член. Вскоре парень продемонстрировал свои 15 сантиметров. Тут уж я дал волю кончику своего языка побегать по его головке, а затем погрузил все его богатство себе в рот.

Будучи по натуре активом, я отважился на следующий шаг, приближавший мой хуй к заветной дырочке. Я подхватил его задницу обеими руками и подтянул ее вперед, чтобы открыть взору заветную дырочку, не выпуская при этом его член изо рта. Средним пальцем я стал ощупывать его задний проход и обнаружил, что он тщательно выбрит. Ну и загадка, кто бы подумал, пронеслось у мены в голове, и я слегка надавил на его дырочку, пытаясь проникнуть пальцем внутрь. Его член у меня во рту заметно вздрогнул, а Фабиан громко застонал. Я тут же освободился от его хуя, дождавшись от Фабиана мольбы:

- Выеби меня, лиши меня девственности сейчас же!

На что я ответил ему:

- Подожди секундочку, я скоро вернусь, только не спускай, пока меня не будет.

Я быстро вышел в поисках Ли, зная его расположенность к обеим полам по собственному опыту. Разыскав его, мы договорились, что он неожиданно войдет в раздевалку, чтобы припугнуть Фабиана. Заодно я прихватил какую-то веревку. Вернувшись в раздевалку, я застал Фабиана сидящем на скамье с двумя пальцами в жопе. Я подошел к нему, отвел его руки за спину и связал их. Поначалу он пытался как-то увернуться, но почувствовал тщетность своих усилий, я был все-таки посильней его, к тому же верх взяло сексуальное возбуждение, и он сдался на милость победителя. Мы стояли посреди раздевалки и целовались. Наконец, я надавил его голову вниз, к моему отростку, пришла моя очередь получить удовольствие.

Так как Фабиан понял, что именно от него требуется только под настойчивым давлением на его затылок, я спросил, имел ли он вообще "дело" с мужиками. Он отрицательно махнул головой, возбудив меня еще больше - кому не понравится лишить девственности такого симпатягу.

Когда мой орган уже почти на полную встал, я велел ему подойти опять к скамейке и поставить одну ногу на нее.

Я же вытащил из своей сумки презик, надел его, взял тюбик с гелем, который после приключений с Ли я всегда ношу с собой. Во всеоружии я подошел к Фабиану, присел перед его попкой, пощекотал языком его розетку, смазал свой стержень гелем, выдавил еще на свои пальцы и медленно направил их в его дырочку. Я посоветовал Фабиану расслабиться, чтобы не было так больно поначалу. Но ему это предостережение было излишним, он надеялся с болью испытать больший кайф. Хозяин – барин...

Итак, я приставил свой болт к отверстию и со всей предосторожностью ввинтил его "по самую шляпку" в узкую, тесную дырочку Фабиана. Я испытывал ни с чем не сравнимое чувство блаженства, в отличие от Фабиана, который завизжал как резаный поросенок, но потом попросил продолжать. Возбуждение пересилило боль. Я начал гонять свой поршень размашистыми движениями, вынимая почти до конца и снова засовывая до упора. Возбуждение достигло критической массы, я надеялся, что Ли не опоздает. И в этот момент я услышал стук двери. Фабиан с испугом оглянулся назад и увидел Ли. Его зад тут же соскочил с моего хуя, и паренек залепетал что-то, извиняясь и оправдываясь. А Ли строгим голосом:

- Я должен позвонить твоим родителям и сообщить им, что их юный сынок тут творит, а главное – с кем.

Я стоял у Фабиана за спиной и ухмылялся. Фабиан взмолился:

- Пожалуйста, не говори никому, я сделаю все, что ты захочешь!

- Действительно, все?

- Да.

- Ладно, иди сюда.

Ли стянул свои треники вниз и вынул из стрингов свой аппарат, который уже был готов к употреблению, видимо Ли хорошо возбудился, стоя под дверью. Тут дверь открывается и заходит четвертый участник импровизированной игры, которого Ли позвал с собой и оставил за дверью. Алексу 20 лет, он банковский служащий, все свободное время проводит в клубе, помешан на культуризме, больше всего на свете любит свое тело и, как оказалось, еблю с парнями.

Алекс сразу же разделся догола, и я уставился на его впечатляющий конец. У него был самым большим из присутствующих. В эрегированном состоянии это чудо должно быть не меньше 24 см. Я не представлял себе возможность взять его в рот. Не отводя взгляда от этого произведения природы, я лег на скамейку и пару раз вдрочнул свой опять затвердевший хуй.

Ли и Алекс тем временем подхватили Фабиана за ляжки и поднесли его ко мне. Таким образом, Фабиан сидел на крепких руках Ли и Алекса, он не успел и глазом моргнуть, как мой хуй опять оказался у него в жопе. Оба фокусника то приподнимали, то опускали его. Этот ебучий цирк распалял всех четверых, и долго продолжаться не мог, я кончил, не в силах сдерживать оргазм.

А искушенные Ли и Алекс развязали руки Фабиана, но только для того, чтобы тут же привязать его руки к штанге, расположенной у края скамьи. Ли расположился позади Фабиана, Алекс раздвинул половинки, облегчив доступ Ли к его розетке, и тот одним толчком вонзил свой член, который был не намного меньше моего, в разработанную мною задницу Фабиана. Когда я полностью пришел в себя, я встал ступнями на скамейку, согнул колени, подставив свою дырочку Алексу, который без промедления начал обрабатывать ее своим языком. Когда она на его взгляд была готова, он поднял мои ноги себе на плечи и насадил меня на острие своего монстра. Хорошо смоченная его слюной дырочка и мой чуткий контроль над мышцами сфинктера позволили мне пропустить в свои недра смазанную гелем дубину. Как описать ощущение внутри себя хуя толщиной в руку и длиной по локоть? Алекс снова и снова заталкивал в меня свое достоинство по самое некуда, заставляя меня терять сознание, впадать в забытье и снова испытывать неземные ощущения.

Первым спустил в меня Алекс, а следом за ним раздался победный рев Ли, фонтанирущего на спину Фабиана. Но на этом урок для Фабиана не закончился. Как только мы отдышались от бешеной ебли, Ли принялся дрочить наши уснувшие хуи, заставив их вновь подняться. Я снова лег на спину таким образом, что моя задница оказалась на краю скамьи. Алекс и Ли подхватили попку Фабиана за обе половинки и посадили его мне на хуй. Но на этом не остановились. Алекс встал у меня между ног и с пыхтением засунул в узкое отверстие Фабиана еще и свой кол. Фабиан закатил глаза и замер, насаженный на два хуя. Эта картина просилась на кинопленку. В довершение этого порно Ли распростерся над моим лицом и пихнул мне в рот свой член. Первым спустил я, Алекс с остервенением ебал Фабиана, но и он долго не выдержал и излился в его жопу. Наконец и Ли вынул свой хуй из моего рта, и, надрачивая как сумасшедший, выплеснул фонтан на лицо многострадальному Фабиану.

Еле переступая ногами, мы поплелись в душ смыть сперму, которой хватило на всех. Я развязал руки Фабиану, а Алекс запихнул себе в рот его все еще напряженный хуечек (мы так и не дали ему разрядиться на протяжении всей оргии). Почти сразу же Фабиан замычал и спустил Алексу в рот. А тот все проглотил.

Все остались довольны.

А Вы?

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Спортсмены, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Валентин, 20, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта