Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пираты. Идём на абордаж

Рейтинг: 4.46 (123), Автор: Plug

Часть 1 Гей рассказ - Пираты. Идём на абордаж

- Мы их догоняем, капитан! - радостно крикнул Райдер с мостика и спрыгнул на палубу, - Этой дырявой посудине ни за что не сравниться с "Быстрым!"

Том улыбнулся и приказал:

- Не сбавлять скорость! Мы уже близко!

Пираты, не занятые на веслах, с улюлюканьем и свистом сгрудились у левого борта, доставая кривые ножи, цепи, кастеты.

Один Том остался невозмутимым, как и полагается капитану. Он неторопливо достал меч, блеснувший на солнце хорошо наточенной сталью, и оценивающе посмотрел на судно, названное в честь принцессы Оливии, к которому стремительно приближался "Быстрый". Уже можно было разглядеть испуганные лица экипажа, истерично закричала какая-то женщина, на палубе царила паника. Высокий золотоволосый мужчина громко отдавал приказания, готовя команду к сражению. Рядом постоянно оказывался смуглый и гибкий парень, видимо выполняющий срочные поручения.

"Наверно, это капитан и его помощник", - подумал Том, разглядывая эту пару.

Потом он перевел взгляд на свою команду и с удовлетворением отметил, что защитники торгового судна выглядят неопытными щенками по сравнению со здоровыми и закаленными в постоянных драках пиратами.

С тех пор, как погиб отец Тома, прошло уже два года. Тогда капитан Джеймс напоролся на вражеский меч во время захвата судна, перевозящего дорогие вина. Увидев смерть своего главаря, пираты озверели и перебили всю команду на корабле. После этого, как сын Джеймса, капитаном был избран Том. В свои двадцать два года он был опытным и сильным бойцом, поэтому, когда команда оказалась в его подчинении, он внес решительные изменения в ее состав. Большому Джо и еще нескольким мужчинам было предложено покинуть судно. Среди них нашлись такие, кто осмелился перечить новому капитану, - они были убиты; остальные перешли на другой пиратский корабль. Вместо них Том набрал новых парней, сумевших заслужить место в команде, доказав свою смелость и преданность.

Сам Том тоже изменился: возмужал, стал шире в плечах, взгляд его проницательных синих глаз заставлял бывалых воинов опускать взор, в нем стали чувствоваться несгибаемая воля и жесткость. Он стал настоящим капитаном, на которого ложится задача принятия решений, а ответственность меняет людей: человек или ломается, не выдержав ее давления, или становится сильнее. Том не сломался.

***

Вдруг один из пиратов, стоящих у борта, покачнулся и упал на пол. Из его горла торчала стрела.

- Эти собаки стреляют в нас из луков! - закричал Айвор, крупный бородатый мужчина, и оскалил в хищной гримасе три передних зуба.

Толпа пиратов тревожно загудела, в сторону торгового судна посыпались проклятия. "Быстрый" почти касался левым бортом правого борта другого корабля. Засвистели стрелы - это экипаж "Оливии" пустил в ход свое оружие, но было уже поздно. Том поднял меч и, вскочив на край борта, закричал:

- Вперёд!

Под дружный рев десятка глоток пираты пошли на абордаж. Они цеплялись за веревки и одним прыжком преодолевали расстояние между бортами. В числе первых был и Том.

Воины с "Оливии" оказали яростный отпор нападающим: никто из них не побежал, не стал молить о пощаде при виде свистящих в боевом азарте пиратов. Отовсюду раздавалось бряцанье оружия и крики раненых. Пираты, более опытные и закаленные в боях, теснили своих противников.

Том услышал, как на другом конце палубы закричал от боли и захлебнулся собственным криком Гемфри - его ровесник, рыжий парень, принятый в команду совсем недавно. Расталкивая на своем пути дерущихся, на помощь бросился Дик, брат Гемфри. Том поспешил за ним. Перед глазами открылась такая картина: золотоволосый и его напарник направо и налево рубили пиратов, мастерски орудуя мечами. Вот упал один, второй, третьему верткий помощник отрубил руку, и тот завопил, падая на пол. Дик взвыл от ярости и бросился на золотоволосого. Еще несколько пиратов спешили на помощь.

Первый раз в жизни Том видел, чтобы так дрались. Прикрывая друг друга и нанося разящие удары противникам, эти два парня убили и ранили больше пиратов, чем вся остальная команда "Оливии"!

Наконец пираты окружили капитана корабля и его помощника. Те защищались из последних сил, борясь с взрывной яростью нападающих. Озлобленные пираты, видя гибель своих друзей, старались, во что бы то ни стало убить залитых кровью, но все же огрызающихся меткими ударами, противников.

Силы были неравны, и вскоре, оглушенный метким ударом, на палубу упал золотоволосый. Оставшись один, второй парень не смог сдерживать натиск и был оттеснен к другому борту. Том крикнул:

- Взять живыми!

Его приказ был исполнен.

***

Пираты собрались на палубе. Оставшихся в живых защитников судна заперли в темнице и приставили к ним охрану. Все ценное было перенесено на пиратский корабль, а разграбленное судно сожжено. Двоих пленников, доставивших больше всего хлопот, крепко привязали к мачтам. Капитана "Оливии", который был без сознания, облили водой, и тот пришел в себя.

Том, криво усмехаясь, подошел к пленникам и, внимательно посмотрев на каждого, обратился к команде:

- Что будем делать с этими собаками?

- Повесить их!

- Сбросим за борт!

- Я хочу лично разобраться с убийцей Гемфри!

- Они убили шестерых наших ребят! - со всех сторон раздались крики.

Том поднял руку, и наступила тишина:

- Оставим их на палубе умирать от жажды. Это мучительная смерть, и наши друзья будут отомщены. А чтобы этот приговор не показался им мягким, - Том улыбнулся, - назначаю еще по 40 ударов кнутом. Каждому.

Пираты одобрительно загудели.

- Ваши имена? - спросил Том у пленных.

- Он Эдгар, - ответил помощник, - а я Патрик.

- Ты, Эдгар, как капитан "Оливии", будешь первым.

- Капитан, позвольте мне! - воскликнул Дик, потирая руки в предвкушении. Том кивнул, и началась расправа.

Том понаблюдал немного за избиением золотоволосого. Кнут с пронзительным свистом опускался на мускулистую загорелую спину пленника, оставляя на ней уродливые кровавые полосы. Дик очень старался: конечно, ведь этот человек убил его брата.

Поначалу Эдгар сдерживался изо всех сил, плотно сжав зубы и не издавая ни звука. Но боль была невыносимая, и вот первый крик сорвался с его губ. Том подивился тому, как долго этот парень терпел, обычно пленники не выдерживают и 10 ударов когда кнут в руках у Дика (недаром у него такое прозвище).

Он посмотрел на второго. Патрик сидел весь бледный, смотря на своего товарища широко раскрытыми глазами. На лице у него был написан ужас, но в то же время было видно, что он о чем-то лихорадочно думает.

- Этот сломается сразу, - подумал Том.

Наконец Дик отсчитал 40 ударов, и потерявшего сознание Эдгара снова привязали к мачте.

- Теперь очередь этого гада! - злорадно сказал Дик и постучал кнутом по своей ноге. Глаза Патрика с ужасом проследили за этим движением, и вдруг он упал на колени и завопил:

- Мне нужно срочно поговорить с капитаном! Я должен сказать вам нечто очень важное! - повернулся он к Тому.

- Вставай, пёс! - его потащили к Дику.

- Капитан, пожалуйста! Вас это заинтересует! – и видя, что ему не удается уговорить Тома, - я не могу сказать при всех!

- Стойте. Может, он действительно скажет что-нибудь важное. Да и торопиться нам некуда, - Том, прищурившись, посмотрел на смуглого парня, умоляюще глядящего на него.

- В мою каюту его.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dmitry, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта